Перейти к содержимому

Фотография

До свидения "Все вместе"

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#21
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Форум и сейчас полезен! Никакие ватсапы и телеги не заменят форум, тут всегда была и есть актуальная информация по многим направлениям.
  • 13

#22
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Я например, и консультации у юристов бесплатные здесь получила. И вещи продавала. Через всякие олх продавать боюсь, там мошенник на мошеннике. Что делать теперь?


  • 1

#23
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Статья про деанон, то есть все наши учётки должны быть подтверждены, хотя бы мобильным телефоном.

Поэтому и отключили возможность регистрации новых.

Форуму просто надо переезжать из зоны kz и на другие хосты, на кипр например, дабы не нарушать законодательство РК. :)


Сообщение отредактировал Noinimod: 08.04.2022, 12:36:58

  • 2

#24
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

ужас..... на этом форуме столько помощи неоценимой получаешь

вообще не представляю жизни без него


  • 0

#25
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я так понял, проблема в обезличенных данных. А надо что бы к каждому аккаунту был привязан номер телефона, ИИН и тому подобное. Интернет и так не был обезличенным, но теперь вообще переходят на тотальную слежку за всеми.
  • 8

#26
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Интернет и так не был обезличенным, но теперь вообще переходят на тотальную слежку за всеми.

 

правильнее сказать - облегчают себе работу. так-то и без этого можно легко задеанонить любого


  • 0

#27
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Статья про деанон, то есть все наши учётки должны быть подтверждены, хотя бы мобильным телефоном.

Для нормального пользователя форума не проблема пройти регистрацию таким образом. Видимо у владельцев форума, всё же, нежелание содержать форум. Может, хоть на продажу выставят


  • 5

#28
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Не могу и не хочу верить в то, что форум умрет ((((

Тут выросло не одно поколение (((

22 года жизни прошли именно тут

 

Я благодарна всем и каждому, за общение, за дружбу, за опыт, за помощь!


  • 3

#29
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Может, хоть на продажу выставят

Так было б предложение, а его нет. 

Для нормального пользователя форума не проблема пройти регистрацию таким образом.
 

Ну получается я не нормальный, ни на одном форуме своих персональных данных не оставлял, на помойках по типу тенгри и закон комментарии не оставляю.


Сообщение отредактировал Noinimod: 08.04.2022, 12:45:59

  • 2

#30
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Давайте пройдем регистрацию и будем донатить по 1 доллару (к примеру) в мес на оборудование и прочие расходы. Форум очень полезен. АДМИНЫ прочтите. 


  • 15

#31
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

пока ВВ

было классно... 


  • 0

#32
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я тоже согласен на регистрацию согласно закону РК. Мне бояться нечего. Об оплате подписки тоже можно подумать, с моей точки зрения форум очень полезный! Но... Количество пользователей упадет в разы и полезной информации на форуме тоже эквивалентно... Потому наверное это утопия... Пока ВВ! Спасибо за всё!

Второй удар за эту неделю после Владимира Вольфовича... :(

Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.04.2022, 13:02:32

  • 13

#33
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Я тоже согласен на регистрацию согласно закону РК. Мне бояться нечего. Об оплате подписки тоже можно подумать, с моей точки зрения форум очень полезный!


Тоже проблем не вижу.....подтвердить мобильник не проблема же...
  • 0

#34
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Блин.. что бы понять что происходит, пришлось на полную версию переключиться. Теперь все ясно.
Печально конечно.
  • 0

#35
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Я тоже согласен на регистрацию согласно закону РК. Мне бояться нечего. Об оплате подписки тоже можно подумать, с моей точки зрения форум очень полезный!

Тоже проблем не вижу.....подтвердить мобильник не проблема же...
Да видимо надоело им просто. Регистрировать через мобилу вашпе не проблема.
  • 0

#36
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Эх, жаль, на форуме с 2003 регистрация. Ходила на юбилей в Меге. Столько событий тут произошло, друзей новый прибыло. Будет очень не хватать форума.


  • 0

#37
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Всем доброго дня!

А может не до свидания всё-таки, а пока? :) Столько полезных тем на форуме. Например тема: "Снова трясёт". Все по моему только сюда и заходили, чтобы узнать, было или не было землетрясения. Потому что здесь быстрее всего была реакция пользователей, чем в новостях :)

А может администратор напишет в этой теме то, что необходимо для дальнейшей работы форума? 


  • 5

#38
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

видимо, вопрос комплексный, раз не первый раз обсуждается

наверное, и выхлоп с рекламы не тот, и с порядком беда (дисциплина пользователей, да, я и про себя тоже, и модераторов не хватает, не успевают, а последнее время ещё и агрессивная трольчатина ежедневно лезет со всех щелей), острые и неудобные темы (без которых онлайн просядет в разы и скатится до уровня купи-продай, платная консультация),  а тут ещё и смс-регистрация...после которой выяснится, что и реальных пользователей далеко не 400+ тыс (опять минус реклама)....а введи абон плату, так и от них гулькин нос останется, замкнутый круг

жаль, конечно, терять площадку для пообщаться, новости глянуть, мнения послушать, поспорить и т.д. много тут полезного, как в плане информации, так и общения (как и на других мёртвых форумах, спасибо вацапам, инстаграмма и прочим мородокнигам, это они реальные убийцы форумов)


  • 0

#39
Вкус рома под сансет

Вкус рома под сансет
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Как что то хорошее обнаруживается так сразу диаволы всякие активизируются с серпом по причинному месту. Информацию дабы утаивать, чтобы в мутной воде работать на выгоду только себе. А ведь здесь много умных людей находятся, делятся советами, информацией, отводят душу, успокаивают, поддерживают, наставляют на путь истинный, ставят на место. Если идут какие либо отклонения, есть модератор. В чем проблема то? В общем именно этот сайт нужен народу. Так что руки прочь от него  :mad:  :dont:


  • 0

#40
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

FVJACNNW6VHOFOCTZ2XZXXL6QQ.jpg

некоторые не представляют своего существования без свинства..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.