Перейти к содержимому

Фотография

До свидения "Все вместе"

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#1
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Мне будет не хватать форума, где я понял, что благотворительность — это не только про вливание денег, и понял, что это моё.


  • 5

#2
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Работать наконец- то пойдем))

Шутки шутками, конечно, жаль...
  • 1

#3
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

не понятно только в чем причина закрытия((( 


  • 2

#4
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

не очень понял, что за "последняя капля" и в чем проблема.
Вот закон, а вернее статья 36 п.5-1, который называют "последней каплей"

 

5. Помимо оснований, установленных Законом Республики Казахстан "О персональных данных и их защите", государственный орган при оказании государственных услуг в случаях выявления явных ошибок и неточностей электронных информационных ресурсов, содержащих персональные данные, в целях их устранения может осуществлять их изменение и дополнение после получения запроса субъекта персональных данных или его законного представителя.

      5-1. Оказание собственником или владельцем общедоступного электронного информационного ресурса услуги по размещению пользователем информации в Интернет осуществляется на основании соглашения, заключаемого в письменной форме (в том числе электронной), с идентификацией на портале "электронного правительства" или посредством использования зарегистрированного на общедоступном информационном электронном ресурсе абонентского номера сотовой связи пользователя с отправлением короткого текстового сообщения, содержащего одноразовый пароль, для заключения соглашения.

      Размещение информации пользователем осуществляется под своим именем или псевдонимом (вымышленным именем). Обезличивание персональных данных осуществляется на основании и в порядке, определенных соглашением.

      Собственник или владелец электронного информационного ресурса, оказывающего услуги по размещению пользователем информации в Интернете, обязаны хранить информацию, используемую при заключении соглашения, весь период действия, а также в течение трех месяцев после расторжения соглашения и создавать организационные и технические условия для проведения оперативно-розыскных и контрразведывательных мероприятий субъектами оперативно-розыскной и контрразведывательной деятельности.

      6. Не допускается использование электронных информационных ресурсов, содержащих персональные данные о физических лицах, в целях причинения имущественного и (или) морального вреда, ограничения реализации прав и свобод, гарантированных законами Республики Казахстан.

 

В чем проблема провести перерегистрацию пользователей с помощью СМС? Так сделал YVISION без всяких проблем.


Сообщение отредактировал Ruslan M: 08.04.2022, 12:02:02

  • 4

#5
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я не поняла? Форум закрывают?
  • -1

#6
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Я не поняла? Форум закрывают?

 

похоже будет read only до самоизыдхания оборудования


  • 0

#7
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

*
Популярное сообщение!

Неужели ничего нельзя сделать? Это же не просто форум, во-первых это просто кладезь ценной информации, которой обмениваются тысячи людей. Здесь можно узнать все и обо всем. Если что-то непонятное происходит сразу мысль, что надо сходить на форум, за разъяснением ситуации ))) так было все эти годы. Может от нас, пользователей какая-то помощь нужна? Ну я прям не знаю, одни ветки Путешествия и Финансы сколько людей спасли, не говоря уже о Благотворительности - там в прямом смысле спасают.


  • 20

#8
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

to Loiseau: A для вас по ходу только одна тема на форуме существует? 

 

Кто ты случайный прохожий.....


  • 0

#9
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Очень жаль, просто безумно жаль...

 

Даже не верится, что уже прошло целых 22 года. 

 

Всем пока - пока..


  • 8

#10
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Переедем на Точку сбора, и всё :)

Вообще может оно и к лучшему


  • -10

#11
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

*
Популярное сообщение!

Может закрыть тему про кризис, пусть идут в телегу ругаться. А форум оставить
  • 22

#12
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Получается страна Казахстан вовсе без форума остается. 


  • 4

#13
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Это печально. Всегда находил коллективный разум форума полезным. Как бы там ни было, рад был быть участником сначала цт, а потом все кз. Всем удачи и да пребудет с вами Сила  :)


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 08.04.2022, 12:20:11

  • 7

#14
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

И стоило ради этого убивать цт "конкурентов-мошейников", ради того, чтобы сдаться вот так просто? :faceoff:

Зы. вроде 1 апреля прошло.. .


Сообщение отредактировал Doors4ever: 08.04.2022, 12:20:03

  • 7

#15
Hemospasado

Hemospasado
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Очень жаль конечно( помнится в январе когда великий рубильник закрыл доступ в интернациональный интернетик только vse спасал от информационного вакуума. плюс тут есть уникальные ветки форума, которых просто нет нигде, типа Охота и рыбалка. Было бы супер конечно если бы его не закрывали до смерти оборудования, а подогнали под требованиям министерств. министерств много, а vse один) 


  • 5

#16
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
У меня ощущение - что это Не конец. Взыграет здравый разум и форум будет продолжать жить, ну может немного изменив что-то.
Есть активные, энергичные меценаты? Надо действовать, чтобы форум оставить.
  • 2

#17
iljatanger

iljatanger
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
не очень понял, что за "последняя капля" и в чем проблема. Вот закон, а вернее статья 36 п.5-1, который называют "последней каплей"

 

скорее всего создатели/владельцы просто заманались содержать сервак, на котором это всё крутится, без особого выхлопа)

 

И людей стало меньше, за 22 года появились истаграммы, вотсапы с группами, телеграмы и т.д. Это судьба всех форумов, навскидку могу назвать mobile-review.com - был огромный форум, из городских aktau-forum.com очень живой был, ixbt помирает потихоньку.

 

Форум был архиполезным и ламповым, особенно для приезжего челика, который только заехал в Алматы. 

 

Большое спасибо создателям/владельцам форума! 


Сообщение отредактировал iljatanger: 08.04.2022, 12:25:42

  • 0

#18
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Ну правда что, ну если причина только в регистрации, ну живут же как-то другие форумы/сайты и т.д. Если нужна может материальная или моральная поддержка, так напишите нам, пользователям. Я не верю, что нет выхода. Было бы желание. (ну закройте некоторые темы которые некоторым как серпом по...) Хотите петицию напишем?  :D


  • 0

#19
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Не надо закрывать форум! Что за дела? Что там в Министерстве думают? Весеннее обострение у них? Никакие Законы форум не нарушал. Бессовестный госорган. Людям лишь бы рот закрыть.


  • 2

#20
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Эээээ... Народ, а что вашпе происходит то? 


  • -9


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.