Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#1861
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

кстати да, алкоголь составляет едва не половину счёта иногда всегда - выпить можно больше, чем съесть.. 


  • 0

#1862
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

гм, а если повесить флаги И**Л, мечи, автоматы, фото улыбающихся людей в белом/черном в арафатках-пуштунках..

то точно не подкатят, но стоит ждать в гости маски-шоу  :faceoff:


  • 0

#1863
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

кстати да, алкоголь составляет едва не половину счёта иногда всегда - выпить можно больше, чем съесть.. 

Это точно! 

это я и писала когда в ХХ на ровном месте 55 штук оставили.

 

хочешь пить - пей дома!  :dont: вот режим нашего времени  :D


  • 0

#1864
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Как вариант, не пить алкоголь?


  • 0

#1865
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Что за ересь? Уважаемый Дон скажет что и деньги тратить не надо?.... :lol:


  • 0

#1866
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

6591ce2fd2b93200c5d9f5d6e5fa8d86.jpeg

А что, обязательно напиваться, как свинья?


  • 0

#1867
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Конечно, современные мужчины ведут ЗОЖ, пьют в течение дня смузи.
  • 0

#1868
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

гм, а если повесить флаги И**Л, мечи, автоматы, фото улыбающихся людей в белом/черном в арафатках-пуштунках..

то точно не подкатят, но стоит ждать в гости маски-шоу  :faceoff:

Зав у меня с модему спёрли VPN он был не железный, а программный ,а ежели я юсб VPN воткну ,

меня посодют в психушку снова, или прокатит?

Как я на Сингапур попаду,без вепеена. какой флаг поставить щоб VPN замаскировать в маске подсетки.


Сообщение отредактировал Prinydchik: 18.04.2022, 21:41:32

  • 0

#1869
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Стиляга, зачем тебе Сингапур, на форуме модератором хочешь поработать что ли?
Иди к Лексу на его форум, он тебя примет)
  • 0

#1870
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Стиляга, зачем тебе Сингапур, на форуме модератором хочешь поработать что ли?
Иди к Лексу на его форум, он тебя примет)

Лекс шенгень не даёт.

А в Сингапур визу надоть ,али так можно приехать ?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Prinydchik: 18.04.2022, 22:27:23

  • 0

#1871
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лапка, повесь на все все стены

А мне многие завидовали из России, из Украины, и из Белоруссии бdsмщики, т.к. у нас большой выбор всяких причиндалов, есть так-же "больничка" и "тюрьма", а так-же у нас коженный и лат*ксный рай. Одного бdsмщика не пустили из России в Германию на выставку таких причендалов, хотя он купил билеты на выставку, и авиабилеты туда и обратно, но ему отказали в ВИЗе, он хотел чтобы я позвонил в посольство Германии в Москву, и чтобы я урегулировал эту проблему с послами Германии по телефону.

 

Другой хотел приехать ко мне в Германию из-за зыбучих песков, а так-же всё просил меня продать мой сильноблестящий кэтсьют (ну или кятсвит), просил меня зачем-то чтобы я купил у дяди стеклянную банку в высоту 2 метра и в ширину 1 метр, для каких-то его "эксперементов", просил у меня суперклей UHU, просил сделать меня аппарат, который опускает и поднимает или 3D анимацию. Меня это мало интересовало, но у нас были ещё общие фантазии, а то что я написал тут это их дополнительные фантази, и тут я с их фантазиями не пересикаюсь.

 

Единомышленники смеялись над мной что я лечусь от фантазий. Мне в Алматы из-за этого на каблукова давали рисперидон - https://ru.wikipedia...wiki/Рисперидон.

 

Теперь надеюсь вы верите что мне завидовали??? Ещё раз смотрите - они там, где всё табу, а я тут в Германии, где нет никаких табу, для них это большая мечта, для меня их мечта это реальность, я даже хотел как-то купить кэтсвит и порвать его и всё это снять на камеру, и показать единомышленникам, но меня просили этого не делать, чуть ли не умоляли  :D. Меня выперли из двух групп и из форума  :weep:, т.к. админы и модераторы там очень бедные и то что у меня есть, они этого сильно хотят, и ещё у меня многое в Германии что есть, о чём они так сильно мечтают. Когда я в форуме регаюсь, меня модератор через несколько дней блочит.

 

От меня 10 минут езды на автобусе есть место, где собираются единомышленники как вы, я когда жил в доме инвалидов там 1 или 2 минуты хотьбы до этого места. Кроме центра где собираются единомышленники, у меня два больших с**сшопа (Фартовой только об этом и мечтать), и я уверен вы мне тоже за это завидуете, т.к. у вас нет такого, и ваших единомышленников можно по пальцам перещитать. 

 

А ещё знаете у нас в Германии опасного преступника, который получил пожизненное из-за преступления на кое-какой почве, его выгуливают на свободе, он сколько-то раз в год ездиет с опекуном в другой город (не там где он совершил дерзкие преступления т.к. боятся мести) и он гуляет по городу на свободе, правда под пресмотром опекуна. Там специальный тюремный опекун. 

 

Интересно как быть, если от зависти всё время меня везде блокируют? 

 

P.S.:Кстати можете смело от зависти жать на кнопку "" под этим моим постом.


  • 0

#1872
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Стиляга, зачем тебе Сингапур, на форуме модератором хочешь поработать что ли?
Иди к Лексу на его форум, он тебя примет)

Не приму, там любая тема не связанная с IT у меня табу, обсуждения только старых и современных компьютерных программ, программирования на старых и современных языках, веб дизайн, 3D моделирование, за всё не по теме, будет вынесено предупреждение.


  • 0

#1873
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Да,Лекс, придется тебе на своём форуме сидеть,потому что на новый форум тебя не примут, да ты и сам не пойдёшь!
  • 0

#1874
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Да,Лекс, придется тебе на своём форуме сидеть,потому что на новый форум тебя не примут, да ты и сам не пойдёшь!

С чего взяли что не примут? Это ваше личное мнение или кто-то вам сказал?


  • 0

#1875
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Отвечу: А мне сердце вещует!:D
  • 0

#1876
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

  • 0

#1877
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Отвечу: А мне сердце вещует! :D

В том форуме в который меня не пускают, там тупо из-за зависти, модератор просто меня банит по IP и по следам моего браузера, а админам нового форума всё равно, чем больше пользователей, тем больше денег с рекламы получат, для администраторов и владельца форума главное чтобы правила соблюдал.

 

Ну если вы имели ввиду непримут другие форумчани (общество) в ваше сообщество среди ваших единомышленников, то тут да я согласен. Будете как всегда всякую фигню писать.


  • 0

#1878
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
1.У тебя нет смартфона!
2.Флейм будет модерировать шаманка
  • 0

#1879
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

:lol:


  • 0

#1880
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

1.У тебя нет смартфона!
2.Флейм будет модерировать шаманка

Ну я в телегу 100 пудово не пойду, там за всякую фигню можно словить бан.

1. У меня есть 3 таблета, и 3 старых смартфона на операционной системи Windows Phone.

2. Ну у завуча тогда шансы 0 туда попасть, и это неправда, шаманка кого-то лечит и у неё нет времени на модерирование. Все модераторы должны постоянно модерировать. Я как-то был в одном форуме, кто-то какую-то написал фигню в 1 час ночи, ему тут-же выдали предупреждение в 1 час ночи.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.