Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#1181
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Я после картинок завуча всегда хочу есть нет жрать  :D

В прошлый раз после шашлыков заказала шашлык по доставке, такой себе. Только что захотела из турандота, но передумала и сделала быстро пасту, сижу вот ем, а время 10 вечера  :dont: кстати это рыба-ананас на картинке


  • 0

#1182
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

недорогая была экскурсия в ресторацию в Бангкоке, что-то 25 долларов в 2011 г.

 

crystal-grill-buffet-in-baiyoke-sky-hote


  • 0

#1183
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

baiyoke-sky-buffet.jpg


  • 0

#1184
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

хотя у города новое название - Крунг Тхеп Маха Накхон. Что означает "Город ангелов Великая столица"


Сообщение отредактировал Roselove: 07.04.2022, 22:16:38

  • 0

#1185
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Да, в Торандот хочу!
Курица в сладком соусе и тирамису.
Вспомнить былые времена и молодость...
  • 0

#1186
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

недорогая была экскурсия в ресторацию в Бангкоке, что-то 25 долларов в 2011 г

как это едят?)))) в тарелку, сесть в сторонку и руками ломать и есть посасывая?)))))
  • 0

#1187
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хотя у города новое название - Крунг Тхеп Маха Накхон. Что означает "Город ангелов Великая столица"

Да, не поев и не выговоришь. Что недорого для Бангкока, то перебор для Йобурга, там два океана рядом (до Индийского 600км, до Атлантики 1200 где-то), возят морепродукты из обоих. Но на $25 накормят так, чо придётся нанимать строительную тачку и везти себя домой. Что рыба, там пинта Килкенни всего $3.5, дешевле, чем на его родине (там тоже его пил, ну и здесь, конечно). Но вкус тот же, хорошо там попили Килкенни, от души. Местное светлое тоже хорошо, и уже за смешные деньги, намибийское чуть дороже. Единственное что дорого - туда лететь, остальное очень доступно.


  • 0

#1188
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

а может, родители не очень правы в этом? и вообще, они тут причём? было бы странно если б я например показывал кому-то свои посты и ответы на них и спрашивал мнение, это же вообще выеденного яйца не стоит всё..

Так вон вас все и защищают, когда я что-то напишу то что вам не нравится я получаю кучу дизлайков, и ещё обзываются что я типа тролль и ещё нехорошими словами обзываются, и все пишут чтобы я оставил вас в покое, а меня никто тут не защищает, поэтому я обратился к родителям и родственникам за помощью.


  • 0

#1189
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, эгоистичным людям настолько пофиг и плевать друг-на-друга, все озабочены только собой и поиском выгоды от общения с кем-то (если не лень, а лень перевешивает), что на зависть нет сил времени и желания

ты или твои родители преувеличиваете значение зависти

ну это моё имхо 

Ну эгоисты и больше всего завидуют, потому-что из-за их эгоизма они не могут ничего путного сделать, что-то достичь в этой жизни, когда кто-то лучше кого-то они начинают бесится. У нас в Германии все друг другу наши соотечественники завидуют, у меня знакомый перестал общаться со своей матерью и со своей сестрой, потому-что узнал что его мать посылает деньги своей дочери в Россию. Я тоже завидовал своему знакомому, он купил себе компьютер с процессором intel core i7, ещё говорит что компьютер стоит и пылится, у него в сумме где-то 4 мощных компьютера, и ещё 4 штуки игровых приставок. А у меня два на intel core i5, но правда они тоже стоят и пылятся.

 

Как уже рассказывал моя мать когда получила докторскую, и её оставили работать в научно исследовательском институте в Германии, её коллега (девушка), которую выгоняли с работы накатала на меня заявление в полицию что я террорист, к нам приезжала полиция, они всю квартиру всё дном перевернули, но явных докозательств не было, потом мать рассказала что защитила диссертацию, и её оставляю, а её коллегу (девушка) увольняют и выгоняют из Германии, полицейский понял что скорей всего эта девушка так напакастила.

 

Мою тётю уволили когда она рассказала своей шефине, что она дом купила.

 

Я видел как одна русскоязычная семья друг друга ненавидили после того, как одним из них дали какую-то привилегию, там они орали друг на друга, чуть до драки не дошло.

 

Меня из 2-х групп в соцсетях и из форума выгнали, когда я похвастывался своими блестящими вещами.

 

Если я кому-то расскажу что я инвалид, и мне не надо работать и платят каждый месяц больше 500 евро, меня будут не навидеть, т.к. тем кто меня не навидит им нужно каждый день работать, поэтому я никому не говорю что я инвалид, я говорю что у родителей есть своя фирма, и я помогаю моим родителям.


Сообщение отредактировал lexx821: 07.04.2022, 23:47:38

  • 0

#1190
Storilov

Storilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ужас. меня уже ужастики  так и не пугают, как ваши рассказы


  • 0

#1191
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Завуч как ты вставляешь картинки?

Можно в галерею закинуть ,а оттуда сцылку постить ,это ежели картинку не найдёте .

На русском очень просто искать там всего две картинки и обе без озвучки.

 

https://commons.wiki...arch&type=image


  • 0

#1192
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Так вон вас все и защищают, когда я что-то напишу то что вам не нравится я получаю кучу дизлайков, и ещё обзываются что я типа тролль и ещё нехорошими словами обзываются, и все пишут чтобы я оставил вас в покое, а меня никто тут не защищает, поэтому я обратился к родителям и родственникам за помощью.

 

Скрытый текст

 


  • 0

#1193
Storilov

Storilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

у лекса много буков и его никто не читает)

какой то понос

 

скучный ты

я знаю

а ты веселый склерозник одно и тоже пишешь


  • 0

#1194
Storilov

Storilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

а ты веселый склерозник одно и тоже пишешь

дада

унылым говном я никогда не был как ты

 

я могу над собой посмеятся над другими а что можешь герой?

 

 откуда мы знаем был ты или не был.

вдруг ты скоро умрёшь никто не знает

живи и наслаждайся , капашись в сплетнях и в своем говне.


  • 0

#1195
Storilov

Storilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

аха столько написал. видно что говно в душе)

и еле накалякал

 

ладно живи. твой словарный и мой

мне жалко тебя

 

при желании как жука раздавил бы

почему говно? за себя надо уметь постоять. говна у тебя полно. пусть тебя и раздавят до седьмого колена.


  • 0

#1196
Storilov

Storilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

себя пожалей. жалкий это ты


  • 0

#1197
Storilov

Storilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

бла бла бла. мандавошка . прыгает да кусается... :lol:


  • 0

#1198
Storilov

Storilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

жалко жить такой жизнью)

но ты бы хотел если бы был мной

да любой бы хотел

 

а ты ж наверное урод нищий и гном до кучи

ай яй яй

отпишешься о своих делах... таймер запущен


  • 0

#1199
Storilov

Storilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

отпишешься о своих делах... таймер запущен

таймер у тебя в голове

тебе скоро в могилу старичок

 

нет. тебе в больничку.... ребрышки лечить


  • 0

#1200
Storilov

Storilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

понятно. сдууулся) урод гном и нищий

урод страус богатый


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.