Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#1221
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

прикольно открываешь страницу, а там только строчки игнорируемых сообщений.....


  • 0

#1222
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну и пятница жэ.....

радоваца пять минут и арбайтен


  • 0

#1223
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

прикольно открываешь страницу, а там только строчки игнорируемых сообщений.....

Кульно.492px-The_mad_woman-Theodore_Gericault-M


  • 0

#1224
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

прикольно открываешь страницу, а там только строчки игнорируемых сообщений.....

Наверно Стиляга с Плюгавым общались ночью,? Я крепко спал,всем доброй пятницы! Завучу поменьше мебели и хороших студенток с пышными формами!)
  • 0

#1225
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

ну и пятница жэ.....
радоваца пять минут и арбайтен

Арбайт махт фрай!) (С)
  • 0

#1226
Storilov

Storilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

прикольно открываешь страницу, а там только строчки игнорируемых сообщений.....

Наверно Стиляга с Плюгавым общались ночью,? Я крепко спал,всем доброй пятницы! Завучу поменьше мебели и хороших студенток с пышными формами!)

 

кто это такие?


  • 0

#1227
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

В одной колонии-поселении, входящей в состав нашего объединения исправительных учреждений, лет 10 назад был небольшой такой скандальчик: дежурная смена совершала ночной обход колонии. Зашли, в том числе и в столовую, а там - повара собрались в кружок, и дрочат друг другу... Был таки кипеш... Поваров пришлось менять, ибо, технически по понятиям весь спецконтингент подпадал под категорию "обиженных"...


  • 0

#1228
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Наверно Стиляга с Плюгавым общались ночью,? Я крепко спал,всем доброй пятницы! Завучу поменьше мебели и хороших студенток с пышными формами!)

кто это такие?
Стиляга и Плюгавый это не вы, точно)

Сообщение отредактировал Roselove: 08.04.2022, 10:27:14

  • 0

#1229
Storilov

Storilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Наверно Стиляга с Плюгавым общались ночью,? Я крепко спал,всем доброй пятницы! Завучу поменьше мебели и хороших студенток с пышными формами!)

кто это такие?
Стиляга и Плюгавый это не вы, точно)

 

я тут недавно. старые ники людей не знаю. поэтому был такой вопрос. спасибо за ответ. Хорошего дня вам :)


  • 1

#1230
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Спасибо и вам, хорошего дня)

Всех с пятницей)
Ждем заветных 18 часов. Особо трудолюбивых и приставучих по работе посылаем в сад
  • 0

#1231
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Ждем заветных 18 часов
что это за часы? 
  • 0

#1232
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У них работа заканчивается, счастливые люди, от звонка до звонка и можно спокойно отдышаться.

 

А тут еженощное "Лови наркомана" опять состоялось ? А потом они спрашивают, почему в Чате так "ласково" встречают посторонних. Ибо задолбало за 18 лет, альтернативно одарённых активные темы притягивают.


  • 0

#1233
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

У них работа заканчивается, счастливые люди, от звонка до звонка и можно спокойно отдышаться.

 

А тут еженощное "Лови наркомана" опять состоялось ? А потом они спрашивают, почему в Чате так "ласково" встречают посторонних. Ибо задолбало за 18 лет, альтернативно одарённых активные темы притягивают.

зато чат сюда лезет, видать скучно у себя без вот этого всего


Сообщение отредактировал Шаманка: 08.04.2022, 10:51:15

  • 0

#1234
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

У них работа заканчивается, счастливые люди, от звонка до звонка и можно спокойно отдышаться.

 

А тут еженощное "Лови наркомана" опять состоялось ? А потом они спрашивают, почему в Чате так "ласково" встречают посторонних. Ибо задолбало за 18 лет, альтернативно одарённых активные темы притягивают.

новые так не гонят, это один и тот же нарик, закинется и его несет, видно бабки появились прикупил дури и ему скучно становится 


  • 0

#1235
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

зато чат сюда лезет, видать скучно у себя без вот этого всего

Не, не скучно, джентльмену всегда есть что сказать другому джентльмену, тем более даме. Стало немного лень мотать счётчик, он всё равно очень впереди от других разговорных тем (сколько их было-то - ужас, но все лет за 5-7 истощались), да и давно пришли к консенсусу в вечном вопросе - пить или не пить.


  • 0

#1236
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

еще в IRC такое я видел - там один сидел и ругался сам с собой и админские права выпрашивал а потом всех дизопал и выкидывал я на него жаловался в международную линию тп


  • 0

#1237
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

новые так не гонят, это один и тот же нарик, закинется и его несет, видно бабки появились прикупил дури и ему скучно становится

На каждую сотню новых один такой буйный обязательно придёт, а то и два-три. Закон природы. Этот палится на приверженности к культуризму, другой на БиТ, третий на диком расизме, четвёртый на зависти, та ещё компания.


  • 0

#1238
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а еще можно кур любить


  • 0

#1239
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


прикольно открываешь страницу, а там только строчки игнорируемых сообщений.....

Наверно Стиляга с Плюгавым общались ночью,? Я крепко спал,всем доброй пятницы! Завучу поменьше мебели и хороших студенток с пышными формами!)
кто это такие?
Темнота! Лета не знает!:D ©

Сообщение отредактировал Иваныч375: 08.04.2022, 11:13:04

  • 0

#1240
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Ждем заветных 18 часов

что это за часы?
Через месяц для меня эта цифирь уже не будет значащей))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.