Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#701
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

кот блин весь день когда никого нет спит а приходим начинает еду просить и какает демонстративно в лоток... )


  • 0

#702
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

кот блин весь день когда никого нет спит а приходим начинает еду просить и какает демонстративно в лоток... )

Уверен что спит, камера слежения есть?
  • 0

#703
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

мясцо получилось кашерным)))))

но больше гречишный мед я так лить не буду))))


  • 0

#704
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

На полпути к центру мы забурились в место под названием "Большой Флип".
Я сожрал "Нью-Йоркский Бифштекс" за 1. 88$. Мой адвокат заказал "Койот Буш
Баскет" за 2. 09$... а после мы выпили по кружке водянистого кофе "Золотой
Запад", наблюдая, как четверо в стельку пьяных ковбойского типа молодцов
забивают до полусмерти какого-то педика между бильярдными столами.
- Этот навязший в зубах спектакль никогда не закончится в Вегасе, -
заметил мой адвокат, как только мы похиляли к машине. - Человек с
Правильными завязками, зависнув здесь ненадолго, может надыбать столько
свежего адренохрома, сколько его душе угодно.
Я согласился с ним, хотя в тот самый момент пропустил все мимо ушей. Я
не спал около восьмидесяти часов, и это страшное испытание довело меня до
полного истощения... а завтра мы уже должны взяться за ум. Наркотическая
конференция разразится в полдень... а мы все еще не были уверены, как на ней
себя вести. Так что приехали обратно в отель и уселись смотреть английский
фильм ужасов в шоу для полуночников.


  • 0

#705
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

мясцо получилось кашерным)))))

но больше гречишный мед я так лить не буду))))

Почему? Вообще у него же сильный свой аромат, как с мясом дружит?


  • 0

#706
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

 

кот блин весь день когда никого нет спит а приходим начинает еду просить и какает демонстративно в лоток... )

Уверен что спит, камера слежения есть?

 

Мы за своим следим по камерам  :D реально в основном спит когда людей нет


  • 0

#707
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

так что - планируем на эти выхи или через? Венеция или куда?

 

Давайте в Венецию. 


  • 0

#708
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

мясцо получилось кашерным)))))

но больше гречишный мед я так лить не буду))))

Почему? Вообще у него же сильный свой аромат, как с мясом дружит?

 

вот этот аромат с мясом не подружился)))) хотя все предпосылки были. лучше тот что без запаха сильного или травами пахнет


  • 0

#709
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

С медом надо осторожней. Я недавно слишком много добавила в крылья, и они получились не остро-сладкими, а просто сладкими  :D


  • 0

#710
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

это да я мёда мало мешаю  соевым соусом и горчицей зерновой например

или без мёда но коричневым сахаром полить но сладко блин.. - это или свинина или курица

 

я за Венецию +

10 лет там не был


Сообщение отредактировал zavuch: 04.04.2022, 20:47:16

  • 0

#711
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

кот блин весь день когда никого нет спит а приходим начинает еду просить и какает демонстративно в лоток... )

Фу, зачем нам туалетные подробности вашего кота? Хорошо что я прочитал ваш пост после того как я поужинал. А когда вы учите студентов вы тоже про своего кота рассказываете что он сделал или только тут пишите? Надеюсь вас уволят, и вместо вас поставят адекватного молодого человека, у которого родной язык казахский, сети и администрирование не такая сложная вещь, мой бывший однокласник из колледжа администратор, а он в школе был круглым двоечником, попал в колледж, окончил его, а сейчас админит в крупной компании. Я сам админил, я за 40 минут во всём разобрался на немецком, потому-что мне показал продавец.


  • -4

#712
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Неистощимый идиотизм, администрирование за 40 минут, то-то американцы настоящим админам ещё в 90-е платили от $100K годовых и выше (уж что-то, а деньги они считать точно умеют). Чистой воды 2.2.2,  заведомо ложная информация.


  • 0

#713
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Завуча не уволят, хотя бы из-за умения мебель таскать!:D
  • 0

#714
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Да я на фирме в Windows 2003 Server в Active Directory подобавлял пользователей, назначил им права, и привязал все компьютеры с Windows XP Professional к Windows 2003 Server, сетевой принтер подключил. Меня научил какой-то продавец работать с Active Directory, DynDNS, у которого мы покупали софт, компьютеры и компьютерное оборудования. Мой шеф хотел мне оплатить курсы администрирования, от производителя компьютера - Terra Wortmann AG, но я отказался, ссылаясь что админить это не мой конёк. Мне за стажировку платили 800 евро в месяц, это была моя стажировка на 1 год. 


  • -3

#715
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Завуча не уволят, хотя бы из-за умения мебель таскать! :D

Уволят когда его шеф узнает что он всякую ерунду и интимные подробности во время работы пишит. Если погуглить то по версии некоторых сайтов он вначале был начальником отдела, а сейчас обычный репетитор и преподаватель курсов в какой-то шараге и через интернет. Когда я ходил на такие курсы в Алматы возле сайрана в здание где институт, там меня учили - студентка КазГУ Visual Basic 6.0, я лучше её знал Visual Basic 6.0, и какой-то препод который не мог создать в Microsoft Access форму в форме.


  • -4

#716
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Когда меня продавец учил администрировать без всякой теории а сразу была практика, я весь этап записал на видеокамеру, а показывал он мне по TeamViewer-у, а если я забывал то просматривал запись на видеокамере. А те курсы, которые мне шеф предлагал они длятся максимум 2 дня, потом либо экзамен, и получаешь от Microsoft сертификат, что сдал экзамены, либо получаешь бумажку что прошёл такие-то курсы.


  • -3

#717
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 какой-то препод который не мог создать в Microsoft Access форму в форме.


 

 

Я тоже не можу шаблоны в шаблоне создать больше семи ,рекурсия включатся.

 

И я против о макрона, он посылат башню эйфеля в Тагил на ремонт.А Урл Ваг Зав танке же монтирует.

 

 

А те курсы, которые мне шеф предлагал они длятся максимум 2 дня, потом либо экзамен, и получаешь от Microsoft сертификат, что сдал экзамены, либо получаешь бумажку что прошёл такие-то курсы.

Когда я ходил на курсы ,то препод получал от меня конины ,в обмен на подпись в бумажке,так как это не мой конёк.

 

Лекс ежели у тебю есьже права админские ,утащи у зава стол ,я тебе пару тенге дам.


Сообщение отредактировал Prinydchik: 05.04.2022, 01:21:36

  • -1

#718
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У меня сейчас магазинные чикен наггетсы с кисло сладким и с карри соусом, очень вкусно  :). Карри соус самый вкусный.


  • -2

#719
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ура в следующий понедельник я иду в рыбный ресторан! Привитым и у кого есть свежий QR код можно внутрь зайти, непривитым и тем у кого нет QR кода внутрь нельзя, им только на вынос с собой, или снаруже кушать.


  • -2

#720
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

американец один постоянно показывал на курсе фото своей собаки, стоит какой заминке случиться он сразу "ээээ... лук эт май дог!!" и фото собаки выводил на проектор

а Лекс знает, как в АД сделать объект "собака" в схеме и атрибуты к ней подвесить? а потом на ЛДАПе искать собаку?? вооот...

или хотя бы 5 способов создать учётку юзера


Сообщение отредактировал zavuch: 05.04.2022, 05:13:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.