Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#561
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Как экономить если все подорожало?)))))
Сильно не стараюсь. Устала ограничивать себя)
  • 0

#562
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как всё ? Труд нифига не подорожал, скорее наоборот.


  • 0

#563
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Скажу больше - взяла с собой тормозок еще. И куда? В ТРЦ!))))
Из купленного был только кофе. А печеночные оладушки и картошка с капустой в банке с собой и еще чизкейк!)
Да зайдешь в покафе - а там все вредное)

Сообщение отредактировал Roselove: 03.04.2022, 17:50:07

  • 0

#564
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Кофе весчь не дешёвый
Можно пару тыс в день тратить на этих капучино
Лучше чай. Ладно - с лимоном.

Сообщение отредактировал покачину: 03.04.2022, 18:07:40

  • 0

#565
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Как всё ? Труд нифига не подорожал, скорее наоборот.

У вас да, а в других цивилизованнных странах труд оценивается так, во-первых как прописано в законе, допустим стоит в законе минимум 9,82€ в час, значит не меньше 9,82€ в час, во-вторых всё зависит от количество умеющих, чем меньше это умеют делать, тем выше зарплата, допустим какой-нибудь биоинформатик получает 6 тыщ евро в месяц, или какой-нибудь программист ИИ получает тоже 5-6 тыщ евро в месяц, потому-что это сложно освоить, и конкуренции практически нет.


  • -2

#566
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я каждый день кофе и капучино пью.


  • -2

#567
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А я каждый день кофе и капучино пью.

Я не каждый день фунфырики пью .


  • 0

#568
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
А я пью чай. Каждый день.
На каждую трапезу новая заварка. Муж любит без всяких ароматов, с молоком. Стол накрываю ему утром и вечером. Чай наливаю. Кушать готовлю. Обязательно с мясом.
Изредка доширак, и то с тушенкой (его фирменное).
Пеку вкусняшки.
Потом убираю со стола и мою посуду.
На работу на обед ложу тормозок, в столовке не ест.
Не было б мужа, вообще б на кухню не заходила.
Как же я ему завидую.

Сообщение отредактировал покачину: 03.04.2022, 18:47:39

  • 0

#569
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Мне знакомая на НГ надарила чаев - медовый улун, улун с бергамотом. Еще глинтвейновый чай был дома. Также купила гейзерную кофеварку. Можно дома открывать что кофейню, что фиточаевню.
Так что тогда в горы в термос залила своего приготовления кофе.
Ударим хэнд мейдом по повышению цен в кафе. Еще бесит, когда маленькую порцию размажут по тарелке или прикроют кустом салата полчерри и пол.яйца перепелки...

Сообщение отредактировал Roselove: 03.04.2022, 19:07:46

  • 0

#570
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

А я пью чай. Каждый день.
На каждую трапезу новая заварка. Муж любит без всяких ароматов, с молоком. Стол накрываю ему утром и вечером. Чай наливаю. Кушать готовлю. Обязательно с мясом.
Изредка доширак, и то с тушенкой (его фирменное).
Пеку вкусняшки.
Потом убираю со стола и мою посуду.
На работу на обед ложу тормозок, в столовке не ест.
Не было б мужа, вообще б на кухню не заходила.
Как же я ему завидую.


Зато душе хорошо, рядом родной человек)
  • 0

#571
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
..а про зависть - везде

А вы тоже весь форум захламили алкоголем, везде где читаешь ваши посты, часто упоминается алкоголь, вы давольно часто употребляете такие слова как вы напились, или как вы хотите напиться.


Сообщение отредактировал lexx821: 03.04.2022, 19:49:27

  • -1

#572
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Как всё ? Труд нифига не подорожал, скорее наоборот.

Да 2 раза по дурости подняли цены. Когда не сделали гос.рег цен против поднятия цен на кв.м. при введении программы извлечения пенс.активов. И еще недавно магазы подняли цены при долл 520 т.
В первом случае, кто не имел квартиры - так и не имеет.
  • 1

#573
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

А вы тоже весь форум захламили алкоголем, везде где читаешь ваши посты, часто упоминается алкоголь, вы давольно часто употребляете такие слова как вы напились, или как вы хотите напиться.

 

Награждаем марсиан с праздником юбилея .

 

gallery_580140_21168_220494.png

 

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Prinydchik: 03.04.2022, 21:22:46

  • 0

#574
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Как всё ? Труд нифига не подорожал, скорее наоборот.

Да 2 раза по дурости подняли цены. Когда не сделали гос.рег цен против поднятия цен на кв.м. при введении программы извлечения пенс.активов. И еще недавно магазы подняли цены при долл 520 т.
В первом случае, кто не имел квартиры - так и не имеет.

А кто-то добавочных деньжат срубил, кто на обучение собственных детей, кто на третий дворец на Мальте. Капитализм, дело-то житейское, самое обычное, с голого по нитке - кому-то фрак.


  • 0

#575
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мне знакомая на НГ надарила чаев - медовый улун, улун с бергамотом. Еще глинтвейновый чай был дома. Также купила гейзерную кофеварку. Можно дома открывать что кофейню, что фиточаевню.
Так что тогда в горы в термос залила своего приготовления кофе.
Ударим хэнд мейдом по повышению цен в кафе. Еще бесит, когда маленькую порцию размажут по тарелке или прикроют кустом салата полчерри и пол.яйца перепелки...

Крайний улун брал в Интерфуде в прошлые выходные. Причём чай красный, а название Чёрный Дракон, однако китайцы порадовали. Но в пакетиках, заканчиваются уже, гостям тоже понравился, в Подмосковье такой не продают. Крепкий кофе в горы не советую, у кого организм не лошадиный, там и так давление вверх ползёт, без стимуляторов, да ещё кофе давление добавит. А вот если резко спустился (у нас это называется "грязный спуск") - да, кофе помогает, хорошо ещё и лимончиком закусить. Ну, или горы ниже 2500, там ещё многие не чувствуют, что атмосферный столб изрядно полегчал.


  • 0

#576
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Прикольно, раз меня тут дизлайкают или пишут гадости, то уже кое-где мне Шаманка и Иваныч сказали очень тёплые слова в мой адрес, что у меня очень красивые 3D модели, и что я очень хороший веб дизайнер и программист :lol:.  А иваныч пожелал мне успехов и много денег :D.


  • -1

#577
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

обман 1: пошли на кубанскую выставку на Атакенте - по рекламе там должны были быть сыр и колбасы - не было!!!, только чай специи и сладости

взяли чай навороченный с ягодками и десятком трав и разочаровались - вкус никакой, чуть лучше ассама в пакетиках

так что масалу и улун дуть придёцца опять

и сыр пришлось все равно у белорусовбрать, дорого, но без обмана

 

обман 2: по рекламе сразу за Аль-Фараби по весновке должно быть поле крокусов, пошёл я с детьми.. а таммммм грязевое болото..

 

gallery_12341_14149_128431.jpg

 

ну правда детских площадок с аттракционами понатыкали, лучше всего ниже альфараби, там мы и застревали то на одной то на другой весь день

около Есентая однако мажоры живут - девочка в 10 лет местная на инглише так шпарит.. да и у нас во дворе опять ыкспаты завелись семейные в этом году - это чо это кто это откуда...

 

и откуда жена берет такую гонивную рекламу про ивенты?? инста штоле?? ((

 

а шашлыка так и не было


Сообщение отредактировал zavuch: 04.04.2022, 04:28:42

  • 0

#578
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Крайний улун брал в Интерфуде в прошлые выходные. Причём чай красный, а название Чёрный Дракон, однако китайцы порадовали. Но в пакетиках, заканчиваются уже, гостям тоже понравился, в Подмосковье такой не продают. Крепкий кофе в горы не советую, у кого организм не лошадиный, там и так давление вверх ползёт, без стимуляторов, да ещё кофе давление добавит. А вот если резко спустился (у нас это называется "грязный спуск") - да, кофе помогает, хорошо ещё и лимончиком закусить. Ну, или горы ниже 2500, там ещё многие не чувствуют, что атмосферный столб изрядно полегчал.

 

 

 

НЛО, а почему в горах алкоголь уносит? выпил стакан-два и вот уже иблическая сила тебя мурыжит и бросает так что кубарем катишься по склону чуть не ломая рёбра..

..как правильно говорили в рекламе лисаковского пива в 90х - "пить нужно в юрте сидя на полу чтобы ниии упааасть.." ((


  • 0

#579
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

...джигар с курдюком...

где точно есть и неплохой в городе, ктонть знает?? ((

 

...если будут капейки чтоб пожрать..

зарплату не дают, тенденция таковая что бизнысс может свернуцца как молоко от уксуса

велкам ту 90

ну, будем столы таскать..


Сообщение отредактировал zavuch: 04.04.2022, 04:46:18

  • 0

#580
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

тема же про шашлык? ) а жена это там..

Очки наденьте - не про шашлык, а про шалашик.

 

 

ты сам глаза разуй... люди сходят с ума по шашлыку..

 

https://vse.kz/topic...halashik/page-5

 

творог-гондурас.. по попе бы тебя постегать тряпками которые кот обоссал


Сообщение отредактировал zavuch: 04.04.2022, 04:57:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.