Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#301
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Неаппетитные картинки. И плита грязная ))

 

Не надо переименовывать тему, много чести  :D

Просто мы потеряли лапаточку, которой нужно чистить электроплиту, т.к. у нас в квартире очень много вещей, у нас аж комнатка в подвале полностью заполнена всякими вещами. У гениев всегда беспорядок в квартие, я, мои родители и моя сестра гении, мне мои родители, мой психиатр, мой медбрат, в колледже учителя по информатики говорят что я гений. Я гений потому-что я много языков программирования знаю, и потому-что я написал свою соцсеть за 4 месяца, хотя некоторые над моей соцсетью смеялись в этом форуме, и ещё я умею сложные 3D модели делать, поэтому все считают меня гением, вы тоже можете смотреть и завидовать см. https://vse.kz/galle...tomontazh-i-3d/ Вот допустим гостиница Казастан - https://vse.kz/galle...go-raza-poluch/, а это г. Нур-Султан - https://vse.kz/galle...114-nur-sultan/, недавно сдела открытку, но я получил в посте 4 дизлайка см. - https://vse.kz/galle...unarodnym-zhen/.

 

Допустим у таких гений как Линус Торвальдс, и Георгий Перельман у них тоже беспорядок на рабочем месте и в квартире, я видел рабочее место Линус Торвальдса и квартиру Георгия Перельмана.


  • -1

#302
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ладно пусть я по вашему буду плохим, хотя я на самом деле хороший, зато вы не сможите компьютерную программу написать, и свою соцсеть никогда не сделаете, и красивую 3D модель не сможете нарисовать.


  • -1

#303
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Тут нет хороших программистов, и 3D дизайнеров кроме меня. Потому-что кто хорошо программирует он из Казахстана ещё в начале 2000х г. уехал в другую страну - в США, в Европу или в Россию, так-же обстоит дела с 3D дизайнерами.


  • -2

#304
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Тут нет хороших программистов, и 3D дизайнеров кроме меня. Потому-что кто хорошо программирует он из Казахстана ещё в начале 2000х г. уехал в другую страну - в США, в Европу или в Россию, так-же обстоит дела с 3D дизайнерами.

Статистика по арестам гребцов в Монголии ?

 

 

Лекс я на можу в твой сайт зайти ,мне чо на гребца обучаться ?


Сообщение отредактировал Prinydchik: 29.03.2022, 20:04:50

  • 0

#305
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

буря, ливень, снегопад

автобусы стоят все

час простоял на остановке под дождем час шел пешком домой

люди стоят и ругаюцца не могут домой попасть

жесть погода!


  • 0

#306
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Это был последний дождь марта, впереди солнечные дни!
  • 0

#307
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

был у меня знакомый препод по 3д, делал модели, (Чуч его знает), работал за копейки и мечтал уехать прямо матерился как хотел.. возможно и уехал

тут так и не нашел работу

еще был знакомый флэшер, еще художник.. примерно такая же фигня

 

а они нужны нам, модели? я тока лет в 15 хотел 3д-бабу, недолго.. ггг...

соцсеть точно не нужна своя, я тока тут и сижу

писать большую прогу задолбаешься - сил и времени жалко, давно бросил идею что-то писать для себя (а на продажу это нереально тут) - прогеры у нас пишут программки для анализа бабла и контра платит сколь сможет, иногда - копейки

 

ну так что? нам тут нужны сети, проги, модели, ы? опросить всех сидящих тут - никто я думаю не выразит энтузиазма и даже интереса к этой тематике..

 

вот пожрать шашлык в шалаше на природе и выпить чонть это ыыыыы.... я четырьмя руками за!! это Роуз классно придумала!!


Сообщение отредактировал zavuch: 29.03.2022, 20:25:07

  • 0

#308
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

масло сгорело на конфорке
и лапша
ггг
у меня тоже так бывает когда я пьяный лапшу делаю


Ну в Европе тож люди, могут тоже пьяными готовить)

 

 

и все же так приятно когда плита чистая!! прямо скрипит от чистоты... хорошо когда жена ее протирает и лопаточкой драит если совсем пригорело...

так что хочу жену!! ))


  • 0

#309
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

вот пожрать шашлык в шалаше на природе и выпить чонть это ыыыыы.... я четырьмя руками за!! это Роуз классно придумала!!

Вот вы писали что я мало ем, и что моя еда фигня, а я толи 10 кило толи 20 кило помойму набрал, пол года или год назад весил 90 кг. или 100 кг., сейчас 110 кг. Я в день ем 6 раз. Днём ел суп и большой кусок говядины, а сейчас ем огромную котлету с пюрешкой, от вкусной еды толстеешь. Вчера съел большой кусок пиццы с салями, луком и яйцом. Когда я ем смотрю как другие едят.


  • -1

#310
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это был последний дождь марта, впереди солнечные дни!

Дождь, говорите, ну-ну, в Орбите ещё днём сугробы намело. У нас часа полтора азад.

 

RYJEa.jpg


  • 0

#311
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И не забудьте включить увеличение, картинка в тему. Плывите, Шура, плывите, там шашлык.
 
RYJFf.jpg


  • 0

#312
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

R21 ковайные диски

Скрытый текст

R22

Скрытый текст


  • 0

#313
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ночереет.
Скоро уже следующеее число...
  • 0

#314
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
У нас тоже снег рисуют на ночь,нижняя Суюнбая. Пока дождь вижу. Шашлыки рядом, за углом.
  • 0

#315
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сейчас последний хвост тучи от Бишкека протянет и всё, неделька солнечной погоды, может и до +20 дойдёт, апрель месяц жаркий. Главное, чтобы в мае опять снег не пошёл.


  • 0

#316
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Сейчас последний хвост тучи от Бишкека протянет и всё, неделька солнечной погоды, может и до +20 дойдёт, апрель месяц жаркий. Главное, чтобы в мае опять снег не пошёл.

в долгосрочном прогнозе апрель совсем без осадков. возможно и грибов не будет на малайсары.


  • 0

#317
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

При таком количестве моторизованных желающих (бедные черепашки) - сколько бы их там не появилось - соберут всё, пешему и конному всё равно не светит. Так что всё к лучшему в этом лучшем из миров, ждём майских дождей и начинаем искать синеножки и подкарагачники.


  • 0

#318
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

был у меня знакомый препод по 3д, делал модели

У нас 3D модельер получает 3 тыщ евро, я могу любую 3D модель нарисовать, и у меня есть немецкий 3D принтер, я его за 300-400 евро брал, но это со скидкой, могу любую 3D модель распечатать. 

 

Я вот что хотел вам сказать, некоторые ваши посты помешают вашей карьере, там где вы восхаваляете нациков, я вообще не понимаю кто мне дизлайки ставят, и почему вас с правыми взглядами кто-то плюсует? Они вообще понимают что вы пишите или нет? Я бы на ваши курсы никогда бы не пошёл бы, и никогда бы вам руку не пожал бы. А те кто вас лайкают, а меня дизлайкают они вообще ничего не понимают и не соображают. Поэтому вы все там и останитесь... Зачем цивилизованной стране человек, который нацикам покланяется? 

 

Вот вы тут пишите вот это - https://vse.kz/topic...post&p=36214104, и https://vse.kz/topic...post&p=36383127

Меня вы обозвали читайте сами как - https://vse.kz/topic...post&p=36556475

 

Дедушка моего дяди (который сейчас живёт в тёплой стране), его убили в Германии в 30х-40х годах, он был в плену в Германии и его толи в газовой камере убили, или расстреляли, или над ним всякие эксперементы ставили. У вас реально отсуствует эмпатия, раз вы пишите такой маразм, и я не понимаю как скажем шаманка к вам после этого относится нормально?

 

P.S:У меня в форуме пользователей можно без какой-либо регистрации добавлять, могу любых и сколько захочу пользователей добавить, и могу хоть тысячу дизлайков поставить, даже если пару постов, если тысячу пользователей добавить, каждый по одному дизлайку поставит, вот и будет тысяча дизлайков.


  • -2

#319
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У меня квадратные глаза когда я читаю посты завуча. Как можно такое восхволять и вообще такое писать? Сейчас набегут его фанаты, и начнут меня дизлайкать.


Сообщение отредактировал lexx821: 30.03.2022, 00:43:03

  • -2

#320
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

При таком количестве моторизованных желающих (бедные черепашки) - сколько бы их там не появилось - соберут всё, пешему и конному всё равно не светит. Так что всё к лучшему в этом лучшем из миров, ждём майских дождей и начинаем искать синеножки и подкарагачники.

В мае в зарослях саксаула я собирал шампиньоны, за баканасом, на берегу канала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.