Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#2961
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

Я еще месяц назад писал в модерской теме - что хорошо бы приостановить всю эту вакханалию от греха подальше. В итоге имеем то что имеем. Чего добились? Ну вы продолжайте конечно свой этот междусобойчик. Но с мая месяца уже где то в своей приват группе в телеграме.

Форум закрывается из за этой темы, да?
У местных либерастов постоянно вижу этот посыл.

 

А вы как бы связи уловить не в силах чтоли? 


  • -8

#2962
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Ну и кто там "за мир"? :spy: Теперь все "миролюбцы" с плакатиками должны ЕС пикетировать и бойкотировать.

 

Верховный представитель Евросоюза   (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель  впервые в истории ЕС пожелал, чтобы конфликт был разрешен военным, а не дипломатическим путем. Об этом он написал в серии сообщений в Twitter.

«Эта война должна быть выиграна только на поле боя», — заявил он. Боррель также  напомнил   о дополнительно выделенных 500 миллионов евро  на покупки оружия Украине, которое «будет подобрано под украинские потребности».

Спикер Госдумы России  Вячеслав Володин призвал ЕС к немедленной отставке Жозепа Борреля. «Война до последнего украинца стала официальной политикой стран Евросоюза и НАТО », — резюмировал он.

Ранее Владимир Зеленский отвечая на вопрос  о том, достаточно ли западные страны поставляют Киеву вооружений, ответил отрицательно. «Конечно, этого недостаточно. Нам нужно гораздо больше оружия» :ninja: 


  • 6

#2963
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Я еще месяц назад писал в модерской теме - что хорошо бы приостановить всю эту вакханалию от греха подальше. В итоге имеем то что имеем. Чего добились? Ну вы продолжайте конечно свой этот междусобойчик. Но с мая месяца уже где то в своей приват группе в телеграме.

Форум закрывается из за этой темы, да?
У местных либерастов постоянно вижу этот посыл.

 

Если из за этой, то это вообще за гранью фантастики, кто то испугался  общения  20 человек(как они говрят) в данной теме форума.


Сообщение отредактировал Вопрошающая: 10.04.2022, 11:24:39

  • 3

#2964
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений

Не только США вводят санкции, но к ним прилетело от Ирана  "за нарушение прав человека".

Иран ввел санкции против США за терроризм и нарушение прав человека

 

Власти Ирана внесли 24 граждан Соединенных Штатов в санкционный список за поддержку терроризма и нарушения в области прав человека, говорится в заявлении иранского внешнеполитического ведомства.

«Эти лица <…> причастны к введению односторонних незаконных санкций США в отношении народа и правительства Ирана, к финансированию и к поддержке террористических группировок и терактов, а также способствовали репрессивным действиям Израиля в регионе, в особенности в отношении угнетенной палестинской нации», – приводит текст заявления ТАСС

В МИД Ирана также подчеркнули, что «эти действия являются нарушением основополагающих принципов международного права и основных прав человека и служат ярким примером преступления против человечности».


  • 1

#2965
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Видимо с экстремистского сайта!

===========================
опаньки... Ещё одни экстремисты :-(
https://ria.ru/20220...1782667619.html  Япония перестала считать боевиков "Азова" неонацистами
Служба безопасности Японии исключила украинский националистический батальон "Азов" из справочника по международному терроризму за 2021 год.

 
  Чему удивляться, если они сначала подписали капитуляцию с США и до сих пор под ними, потому в учебниках пишут ложь, что якобы не США скинули на них бомбы, а другая великая держава с красным флагом, хотя просторы интернета выдадут правду и как Трумен  хвастался, что опробовал ядерное оружие на японцах.
 ------------------------------------------------
 
  Глава Чечни Рамзан Кадыров показал новых пленных украинцев.
«И снова пленные. Взяли их в городе Рубежное. Представляют из себя жалкое зрелище. Худые, голодные, измученные страхом и отчаянием. По всем признакам и первым данным с допроса относятся к солдатам Нацгвардии. Они и сами, судя по всему, не понимают, за что вышли сражаться и что вообще происходит. Даже не в курсе, как Запад использует Зеленского и всю Украину.
Источник: https://rusvesna.su/news/1649533059
  -----------------------------------------------
 
На Украине под шумок переговоров в Стамбуле в Галичине продолжается захват храмов канонической Церкви. Только в первой декаде марта и только в Ивано-Франковской епархии произошло семь захватов храмов и монастырей.
Источник: https://rusvesna.su/news/1649514152
  • 1

#2966
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Украинские социальные сети распространяют это фото и смеются над трупом русского солдата. Однако, если присмотреться, то можно заметить, что русского солдата приковали цепями к стальному противотанковому ежу, после чего пытали, а потом, судя по фото, живьём подожгли.

это точно реальное фото? может все же постановочное? типа пугалки?Нет?


  • 0

#2967
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений
Война на Украине. Почему в Буче шевелятся трупы? Взгляд из Израиля.


  • 0

#2968
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Ну и кто там "за мир"? :spy: Теперь все "миролюбцы" с плакатиками должны ЕС пикетировать и бойкотировать.

Верховный представитель Евросоюза   (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель  впервые в истории ЕС пожелал, чтобы конфликт был разрешен военным, а не дипломатическим путем. Об этом он написал в серии сообщений в Twitter.

«Эта война должна быть выиграна только на поле боя», — заявил он. Боррель также  напомнил   о дополнительно выделенных 500 миллионов евро  на покупки оружия Украине, которое «будет подобрано под украинские потребности».

Спикер Госдумы России  Вячеслав Володин призвал ЕС к немедленной отставке Жозепа Борреля. «Война до последнего украинца стала официальной политикой стран Евросоюза и НАТО », — резюмировал он.

Ранее Владимир Зеленский отвечая на вопрос  о том, достаточно ли западные страны поставляют Киеву вооружений, ответил отрицательно. «Конечно, этого недостаточно. Нам нужно гораздо больше оружия» :ninja: 

 

 

ВКС России "отрезают" резервы ВСУ целыми эшелонами - танки для Украины от Европы тоже не пропустят
 


  • 1

#2969
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Украл пост в мордокниге:

 
Передаю письмо соотечественника:
КРИК ДУШИ. "Русские Орки", Дорогие мои, Хорошие - не останавливайтесь!
"Это мне прислал мой друг из Киева, о. Роман. Пишет сосед по дому, а самому священнику пришлось бежать с семьёй."
"Добрый день. Я гражданин Украины, нахожусь в Киеве. Мы эвакуировались из Бучи 12 марта.
Наш дом (250 квартир) полностью разграблен. Украинская пресса обвиняет в разграблении Бучи "Русских орков", и люди в это верили... Но, прошла неделя, и те единичные соседи, которые до сих пор живут в доме, шепотом после того, как ты поклянешься Мамой, здоровьем своих детей, и всеми святыми, в ужасе от увиденного беспредела рассказывают Правду...
Русские вышли с Бучи 30 марта. А 31-го, вечером началось разграбление. Работала бригада больше 10 человек в гражданской одежде, но охраняли и командовали ими военные ВСУ круглосуточно. Ночью при свете налобных фонарей.
Грабили наш дом три дня (31, 1 и 2-го апреля). Взломаны и разграблены все квартиры кроме тех четырех, где были люди. Об этом знают все, но молчат. Молчат даже те, у кого близкие служат в ВСУ и полиции! Все погружены в животный страх! Женщины, когда к ним подходят, то кланяются и с ужасом в глазах начинают плакать и дрожащим голосом говорят "Спасибо". Такая реакция потому, что они знают, что те, кого мы считаем нашими, убивают сразу без предупреждения.
Вчера в Буче идентифицировали четыре из шести трупов, найденных в подвале соседнего дома. Двое из них оказались мастерами по установке дверей, а двое - слесарями! Это устранение свидетелей, мародеров, которые три дня трудились на "командиров ВСУ"! (взламывали квартирные двери)
Теперь ещё, у нашей семьи есть (вернее была) дача в большом селе под Киевом. Дозвонился соседке. Село разрушено, каждый 3-й дом. Много людей эвакуировалось. Остались лишь те, у кого корова...
Наше село грабили части ВСУ, которые зашли, как только отошли российские войска!!! Десять дней. Все дома взломаны и ограблены!!! Люди молчат. Сосед с малыми внуками выехал в Малин к дочке, а корову и кур передал под присмотр соседке... Соседка увидела, что с его дома "наши" выносят даже мебель побежала к ним: "Хлопцы, да що ж вы робытэ, мы ж свои?!! Её сразу же под заборчиком и пристрелили... И ее мужа тоже!
За что убили бабу Машу??? Её недоенные коровы три дня истошно мычали на всю округу, потому что соседи боялись выйти с хаты даже в туалет, и ходили в кастрюлю... На третий день, воины света сжалились и перерезали бедолашным коровкам горло... В части ВСУ которая зашла в наше село было 70-80 человек. И все они грабили и убивали!
Вы думаете, что на Украине фашизм? Нет, это не фашизм... Фашисты своих не грабили и не убивали! Это сатанизм лютый, бессмысленный и безпощадный! Они не "наши", они нелюди!!! Они же не могли не понимать, что в селе, хоть и мало, но всё же остались люди... хоть они и сидят по хатам и видят, что вы творили эти десять дней с нашим селом!!! Соседи видят ваши преступления... Ублюдки.
В Буче осталось около 3000 людей, в нашем селе около 40-ка. Люди всё видели, и всё знают и всё расскажут!!! Не убьёте же вы всех свидетелей вашего лютого сатанизма? А даже если вы вернётесь, то вы не убьёте всех! Народ нельзя убить... Слава Богу, что кому-то пришло в голову, отвести российские войска от Киева... Это решение - Божье вразумление... Оно все расставило на свои места...
И главное. За последние три недели наша семья потеряла всё: квартиру, которую мы выплачивали 17 лет, дачу мы строили 20 лет, вкладывая всю душу, машину - всё... Но, Слава Богу, дети остались живы.
У меня остались брюки, туфли, рубашка и одни трусы... Я это переживу... Потому что у меня родилась Мечта... о том, что "Русские орки" даст Бог, вернутся в мой любимый Киев, в мою Бучу, в моё село, и я смогу записаться к ним рядовым, чтобы освободить мою Батькивщину, мою Родину от лютого сатанизма, что терзал три дня наш дом в Буче, и десять дней истязал моё любимое село...
Пожалуйста, "Русские Орки", Дорогие мои, Хорошие не останавливайтесь... Ради Христа Родненькие!
Пожалуйста опубликуйте моё письмо. Я сейчас нахожусь в Киеве, и не могу это огласить сам.

  • 17

#2970
BigBear

BigBear
  • Свой человек
  • 524 сообщений
Стоит на балансе ВСУ: СМИ опубликовали серийный номер ударившей по Краматорску «Точки-У»

https://tvzvezda.ru/...0426-6lgJj.html


  • 0

#2971
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю insung вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#2972
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Dakshund вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2973
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

мне попадалось уже еще два ролика где есть соженные и зарезанные бойцы... одних харьковские нацисты..других грузинские наемники... можно конечно не верить... и да еще женщина в подвале Азова в Мариуполя с оторванной рукой и свастикой на теле...
 

экзорцистов, эшелонами, к ним послать надо.


  • 0

#2974
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Стоит на балансе ВСУ: СМИ опубликовали серийный номер ударившей по Краматорску «Точки-У»
https://tvzvezda.ru/...0426-6lgJj.html


Вы думаете, что кому то кроме России и нас, верящих в правое дело, это особо волнует??? Ответственные назначены. И гнилая европейская общественность даже не станет это слушать

Как и то, что случилось в Буче . Никто не будет разбираться и слушать правду. Она там никому не нужна.
  • 4

#2975
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

 Майор и Генерал
"Эта война должна быть выиграна на поле боя", - глава Евродипломатии Жозеп Боррель
По сути это открытая поддержка Евросоюзом планов по уничтожению России.
А у наших чиновников до сих пор расслабленная пятидневка.

https://t.me/mig41/16264

=======================================
Операция Z: Военкоры Русской Весны
НАТО разрабатывает планы полномасштабного развертывания вооруженных сил на своих восточных границах в связи с растущей военной активностью России, - генсек альянса.
Столтенберг заявил, что НАТО на пути "фундаментальной трансформации", которая происходит из-за спецоперации РФ на Украине. Он указал, что на восточном фланге альянса уже расположено около 40 000 военных, что где-то в 10 раз больше, чем еще несколько месяцев назад и их число будет расти.
Итоговое решение о том, как будет выглядеть группировка НАТО в регионе, планируют утвердить на саммите организации в июне.

https://t.me/RVvoenkor/7371


Сообщение отредактировал AlexPol: 10.04.2022, 13:57:20

  • 1

#2976
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ВНИМАНИЕ!!! Официальные каналы автора: Телеграмм: https://t.me/yurasumy Youtube: https://www.youtube....vf_yUQy8u-XFFkg ВК: https://vk.com/id291496944 Яндекс-Дзен: https://zen.yandex.r...e557d896dc5cde1 Рутуб: https://rutube.ru/channel/23502473 МОЙ Живой Журнал (где искать архив): https://yurasumy.livejournal.com/ Сайт: https://naspravdi.info Ссылка на АКТУАЛЬНЫЙ канал Михаила Онуфриенко: https://www.youtube....PelziP8M5m8QjEg


Сообщение отредактировал Таир Ф.: 10.04.2022, 14:24:34

  • 0

#2977
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Пожалуйста опубликуйте моё письмо. Я сейчас нахожусь в Киеве, и не могу это огласить сам.

Чем дальше, тем у меня сильнее закрадываются смутные сомнения.
(на самом деле вру, давно уже сложилась уверенность). 
Что от "героических воинов света, которым славо" нужно защищаться, чертя вокруг себя мелом круг на полу.
Вий натуральный.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 10.04.2022, 15:37:37

  • 5

#2978
Hohlohumiliator

Hohlohumiliator
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Украинские социальные сети распространяют это фото и смеются над трупом русского солдата. Однако, если присмотреться, то можно заметить, что русского солдата приковали цепями к стальному противотанковому ежу, после чего пытали, а потом, судя по фото, живьём подожгли.

это точно реальное фото? может все же постановочное? типа пугалки?Нет?

 

Да это из игры какой-то графика, там таких фейков со взрывами и прочим х.туча. Малолетние игроманы-наркоманы постоянно постят такое.


  • 0

#2979
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

*
Популярное сообщение!

Как бы не бесились от ненависти к РФ, как бы не закрывали ютубы, форумы от этого ничего не изменится. Некоторые недалекие могут злорадствовать и дальше. Правду не заткнешь и не задушишь. Победа над фашистами будет как в 45г. Это очевидно. Потому что любить и поддеоживать ту власть, которая убивает свой собственный народ и своих граждан народ не будет. Те кто побежали на запад, те там и останутся, сбылась их мечта. А те, кто на восток, многие вернутся на свою землю и будут восстанавливать страну уже без фашизма и геноцида.
Вот только, если вдруг повторятся события января у нас, как будут скулить эти псевдо патриоты и кого звать на помощь, завернувшись в желто голубой флаг.
  • 24

#2980
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Как бы не бесились от ненависти к РФ, как бы не закрывали ютубы, форумы от этого ничего не изменится. Некоторые недалекие могут злорадствовать и дальше. Правду не заткнешь и не задушишь. Победа над фашистами будет как в 45г. Это очевидно. Потому что любить и поддеоживать ту власть, которая убивает свой собственный народ и своих граждан народ не будет. Те кто побежали на запад, те там и останутся, сбылась их мечта. А те, кто на восток, многие вернутся на свою землю и будут восстанавливать страну уже без фашизма и геноцида.
Вот только, если вдруг повторятся события января у нас, как будут скулить эти псевдо патриоты и кого звать на помощь, завернувшись в желто голубой флаг.

Так и есть.
В России, народ в большинстве своем, военных поддерживает!!


Сообщение отредактировал Dakshund: 10.04.2022, 15:50:21

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.