Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 18]

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#901
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

e29a94.png Карта военных действий за минувший день 03.03.2022

 

Карта 3.03.22.jpg


  • 0

#902
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

быстренько поднять и восстановить... 

 

Украина затопила флагман собственных ВМС Об этом сообщает "Рамблер".

 

Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности при правительстве Украины сообщил на своей странице в Facebook, что ВМС страны решили затопить в порту Николаева собственный флагман, фрегат «Гетман Сагайдачный».
 
«Флагман ВМС Украины "Гетман Сагайдачный" подтопили в порту Николаева», — сказано в сообщении.
 
В ведомстве данный шаг сопроводили словами «так нужно», добавив, что корабль собираются быстро поднять и восстановить после окончания войны с Россией.
 
-----------------------
 
Шольц: НАТО правильно сделали, что отказали Украине в приеме 
 
Представители НАТО приняли верное решение, когда не приняли Украину и Грузию в свои ряды. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц. 
«Это было правильным решением, тогда были очень долгие переговоры в НАТО по этому вопросу», — сказал Шольц в интервью телеканалу ZDF. Он отметил, что и сейчас этот вопрос не стоит на повестке дня.
 

  • 0

#903
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Украина затопила флагман собственных ВМС Об этом сообщает "Рамблер".

ну понятно, все сыпется, от страха все рвут и топят

этот гетман то работоспособный был?)))


Сообщение отредактировал AirWest: 04.03.2022, 09:11:02

  • 0

#904
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Ваще хохловоены интересно устроены - президент угашен, но это идёт ему в плюс..

 Там в Украине сейчас реально начло срабатывать патриотизм. Зеленский это смог сделать. Как ? Просто. На нас  напали, РФ  у нас на  территории- и все точка.  Это убедительно звучит от уста зеленского!  Все думали  я  тоже. Сбежит! Однако.  Сидит . Не бежит. И меня это пока удивляет.

 
Ну эти патриоты (вернее "патриоты" бо они не Украины патриоты, а нацистского государства) привыкли к безнаказанности за 8 лет и при этом справедливо считают, что по ним безоружным (в отличие от них самих в подобной ситуации) российские солдаты стрелять не будут. Занятно что эти потреоты не на соловьиной визжат - СБУ на них нет! Да и как-то не по-"патреотически" на бросаются своими любимыми бандера-смузи, наверное потому что в ответ вальнуть могут. Вот и вся их сучность. Есть мнение, что как только военные действия закончатся, организуют гражданские власти, примут законы о денацификации и внезапно проявится ктои где срал - эти граждане будут отловлены, осуждены и отправлены на работы по восстановлению инфраструктуры. И о чем собственно этот ролик, так ровно о подтверждении заявлений что ВС РФ с мирными жителями не воюет. Т.е. все эти говносалоеды из ЦИПСО отработали роликом на имидж ВС РФ с чем их и поздравляю.
Ну и в подтверждение мыслей изложенных выше отлично заходит информация о поведении "патриотов" в Молдавии.

 

https://youtube.com/c/PetroTV
Отписка.
Не думал, что все так плохо.
Был ПетроТВ, а стал УкроТВ.
Да, понимаю, что война плохо, но не до такой же степени.
Сейчас по башке нацикам дадут и возможно за НАТО возьмутся. Правильно, совсем что ли?
Тоже мне, боги вселенной.
Уж лучше так, чем стоять в стороне и смотреть на всераспущенность и ООН, и НАТО и остальных.


Думал перевести ему на карту Каспи 30 тенге с комментарием "твои 30 сребренников". Но потом подумал что этот грантоед будет просто рад халяве, деньги для него не пахнут. Не буду радовать.


Сообщение отредактировал evla: 04.03.2022, 09:22:15

  • 0

#905
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

e29a94.png Карта военных действий за минувший день 03.03.2022

 

attachicon.gifКарта 3.03.22.jpg

 

А что там у Молдовы происходит?

Почему красненькое?
 


  • 0

#906
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

e29a94.png Карта военных действий за минувший день 03.03.2022

 

attachicon.gifКарта 3.03.22.jpg

 

А что там у Молдовы происходит?

Почему красненькое?
 

 

Это у границ Молдовы, Одесская область. Сама Молдова левее.


  • 0

#907
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Вай вай. Да тут толпа ватников. Хорошо что санкции специальные финансовые операции наложили на агрессора. И думаю это на годы. Посмотрим какие песни будет петь через пару месяцев агрессор. 


  • -33

#908
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений


e29a94.png Карта военных действий за минувший день 03.03.2022

attachicon.gifКарта 3.03.22.jpg


А что там у Молдовы происходит?
Почему красненькое?
Приднестровье
  • 0

#909
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Это у границ Молдовы, Одесская область. Сама Молдова левее.

Видать со страху вчера президенша молдовы заявку в ЕС подала))), или посоветовали подать.


Сообщение отредактировал AirWest: 04.03.2022, 09:56:02

  • 0

#910
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Украина затопила флагман собственных ВМС Об этом сообщает "Рамблер".

ну понятно, все сыпется, от страха все рвут и топят

этот гетман то работоспособный был?)))

 

 

c 2021 года снова на ремонте 


  • 0

#911
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

 полная версия .

мне кажется или у него приход? Обдолбанный же..


  • 0

#912
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

мне кажется или у него приход? Обдолбанный же..

да у него и приход и уход и заход.

Человек уже понял, что слили его. Мечется.


  • 1

#913
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Такое впечатление, что он застрелится

 

Кстати его и могут свои застрелить, чтобы обвинить РФ.

Как с Немцовым.
 


  • 3

#914
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Такое впечатление, что он застрелится

 

Кстати его и могут свои застрелить, чтобы обвинить РФ.

Как с Немцовым.
 

 

не исключено. Он свое дело сделал, теперь не нужен.


  • 0

#915
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Он свое дело сделал, теперь не нужен.

 

"Депутат Госдумы от Крымского региона Алексей Черняк в ответ на угрозы Владимира Зеленского истребовать от России репарации и контрибуции посоветовал ему выучить три слова: "преступник", "суд", "тюрьма".

Ранее Зеленский посоветовал властям России учить слова "репарации" и "контрибуции". По его словам, Москва возместит все, что сделала против Украины." - https://ria.ru/20220...1776285560.html


  • 0

#916
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

 Боюсь уже братьями нам уже не быть никогда. Разрушении и смертей уже ничто не отменит. 

 

8 лет разрушении и смертей на территориях ЛДНР уже ничто не отменит. Это да...


  • 3

#917
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Кстати его и могут свои застрелить, чтобы обвинить РФ. Как с Немцовым.
Давно бы шлёпнули, но видать ещё какие то цели преследуют. А нашим его холить и лелеять где ж ещё такого клоуна найдёшь :lol: . В цирк не надо ходить.  

Администрация Панамского канала (ACP) заявила, что закрытие прохода российским кораблям в связи с эскалацией ситуации на Украине исключено. Она ратифицировала свою приверженность декларации о нейтралитете, которая действует с 1977 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление АСР, распространенное среди местных СМИ. Отмечается, что нейтралитет Панамского канала был установлен в 1977 году, когда между лидером перешейка Омаром Торрихосом и президентом США Джимми Картером были подписаны договоры о восстановлении Панамой контроля над трансокеанским маршрутом. Нейтралитет гарантирует открытый и безопасный транзит кораблей всех наций в мирное и военное время. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler...source=copylink


  • 1

#918
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Пожар в районе Запорожской АЭС
Сообщают новостные каналы.
Некоторые сообщают, что горит энергоблок 1, который был давно остановлен.
Пруфы не скопировались, с сотки какая- то проблема
  • -2

#919
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Пожар в районе Запорожской АЭС

 

"В 5.55 (6.55 мск) пожар в учебно-тренировочном корпусе (размером 60 на 40 метров) Запорожской АЭС в городе Энергодар локализован на площади 2 тысячи квадратных метров. Предварительно, жертв и пострадавших нет", - говорится в сообщении в Telegram-канале госслужбы. - https://ria.ru/20220...1776409346.html


  • 0

#920
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
«Не хочешь сейчас уйти – сядь со мной за стол переговоров, я свободен. Только не на 30 метров, как с Макроном, Шольцем – я ж сосед! Я не кусаюсь. Я нормальный мужик, сядь со мной, поговори, чего ты боишься?»  

Он бухой что ли?

 

неоднократно писали про наркоту...
 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.