Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 18]

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 23

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#861
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений



#862
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

- вы че , человек не спал 8 дней , сами попробуйте не спать …

пробовали не спать. Я когда служил максимум не спал 3 суток. к концу 2 суток все, никакой вообще.

а тут 8 дней.


  • 0

#863
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений
пробовали не спать. Я когда служил максимум не спал 3 суток. к концу 2 суток все, никакой вообще. а тут 8 дней.

  да явно видно. Зеля кокаином уже держится. или  принял  самогонки.  А что ему ещё делать? На грани уже,- видно.  Не хотел бы оказаться на его месте. .


Сообщение отредактировал givlax: 04.03.2022, 00:09:25


#864
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

- вы че , человек не спал 8 дней , сами попробуйте не спать …

пробовали не спать. Я когда служил максимум не спал 3 суток. к концу 2 суток все, никакой вообще.
а тут 8 дней.

Вы верите, что он прям не спит???
Я не очень.
А вот в то что он не в себе от чего то- это факт.
  • 2

#865
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Вы верите, что он прям не спит???

спит конечно, но его подкидывает это факт!!

такая задница корячится.

Но дело в другом, как бы ни было, ты все таки президент страны, ты должен держать лицо.

Но если до такого скатился, что зовешь другого президента на разговор как гопник....это звоночек. Это бессилие. Это дно.


Сообщение отредактировал AirWest: 04.03.2022, 00:15:53

  • 2

#866
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений
Это бессилие. Это дно.

  ваши прогнозы?  Он хотя ещё не бежал и это поднимает его рейтинг у населения Украины. Предыдущий бежал! А это еще держится. 


Сообщение отредактировал givlax: 04.03.2022, 00:17:24


#867
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вы верите, что он прям не спит???

спит конечно, но его подкидывает это факт!!
такая задница корячится.
Но дело в другом, как бы ни было, ты все таки президент страны, ты должен держать лицо.
Но если до такого скатился, это звоночек. Это бессилие. Это дно.
Это да. Видимо уже понял, что, в принципе никто ничем, кроме старого оружейного склада, больше не поможет.
Ведь сейчас все просто откупаются от него и Украины. Все. Отработанный вариант. И он не совсем имбецил. Все понимает уже. Уже сбежал бы на свою косту Рику.
Так и хочется сказать:" Ну что, помогли тебе твои ляхи?"

Сообщение отредактировал эхмея: 04.03.2022, 00:20:21

  • 1

#868
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений
Отработанный вариант. И он не совсем имбецил. Все понимает уже. Уже сбежал бы на свою косту Рику.

 Пока нет. Большое  количество  населения Украины его поддерживает. Увы это факт . А что касается бежать, ему дорога только Израиль. Только туда он побежит, больше ему некуда! 


Сообщение отредактировал givlax: 04.03.2022, 00:21:36


#869
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Это бессилие. Это дно.

ваши прогнозы? Он хотя ещё не бежал и это поднимает его рейтинг у населения Украины. Предыдущий бежал! А это еще держится.
Ну если кокс поднимает рейтинг - то пусть гасится. Жалко что ли? Ваще хохловоены интересно устроены - президент угашен, но это идёт ему в плюс..
  • 3

#870
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Отработанный вариант. И он не совсем имбецил. Все понимает уже. Уже сбежал бы на свою косту Рику.

Пока нет. Большое количество населения Украины его поддерживает. Увы это факт . А что касаться бежать, ему дорога только Израиль. Только туда он побежит, больше ему некуда!
Ну уже не очень большое. Я к нему сегодня в инсту сходила. Если ещё три дня назад было много восторженных высказываний, типа найкращий и тд. То сегодня уже требуют и коридоры, и возмущаются что бросили их, и что кроме болтовни никакого толку от него.
  • 2

#871
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Это бессилие. Это дно.

  ваши прогнозы?  Он хотя ещё не бежал и это поднимает его рейтинг у населения Украины. Предыдущий бежал! А это еще держится. 

 

я не Ванга, но по моему скромному виду, учитывая сегодняшние новости по космическим двигателям, по ветке Ямал-Европа.... завтра послезавтра очень многое изменится и обстановка и положение. И кстати ЧВК тоже аукнется!!!. Вот исходя из всего этого ВЗ и нарезался. Появился тремор. 

А и про рейтинг. где он рейтинг???? откуда ему взяться?


Сообщение отредактировал AirWest: 04.03.2022, 00:26:07

  • 0

#872
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений
Ваще хохловоены интересно устроены - президент угашен, но это идёт ему в плюс..

 Там в Украине сейчас реально начло срабатывать патриотизм. Зеленский это смог сделать. Как ? Просто. На нас  напали, РФ  у нас на  территории- и все точка.  Это убедительно звучит от уста зеленского!  Все думали  я  тоже. Сбежит! Однако.  Сидит . Не бежит. И меня это пока удивляет. 


Сообщение отредактировал givlax: 04.03.2022, 00:28:51


#873
goldcat

goldcat
  • Частый гость
  • 83 сообщений
https://youtube.com/c/PetroTV
Отписка.
Не думал, что все так плохо.
Был ПетроТВ, а стал УкроТВ.
Да, понимаю, что война плохо, но не до такой же степени.
Сейчас по башке нацикам дадут и возможно за НАТО возьмутся. Правильно, совсем что ли?
Тоже мне, боги вселенной.
Уж лучше так, чем стоять в стороне и смотреть на всераспущенность и ООН, и НАТО и остальных.
  • 0

#874
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Там в Украине сейчас реально начло срабатывать патриотизм

Чего? патриотизм???

сейчас там каждый сам за себя!!! задача спасти свою шкуру, на которой набиты сдури наколки.

во всех стримах я чего то не слышал более зигов типа слава украине. Попробуй зигануть. Могут и в очко засунуть.

Так что кончился патриотизм.


  • 1

#875
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

https://youtube.com/c/PetroTV
Отписка.
Не думал, что все так плохо.
Был ПетроТВ, а стал УкроТВ.
Да, понимаю, что война плохо, но не до такой же степени.
Сейчас по башке нацикам дадут и возможно за НАТО возьмутся. Правильно, совсем что ли?
Тоже мне, боги вселенной.
Уж лучше так, чем стоять в стороне и смотреть на всераспущенность и ООН, и НАТО и остальных.

 Это наш Петропавловский что ли ? Не ожидал.   Но у нас и украинцев много в РК и не мало. Возможно он один их них. Диаспора Уукраинцев у нас в РК большая.



#876
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений
Так что кончился патриотизм.

  я то же так думал. Но. Если взять высшее звено офицеров Украины, то они  там большинство русские и куда правильно понимают приоритет. Я то же думал. Что военные  ВСУ просто свергнут Зеленского Но это не происходит.  И каждый раз задаю себе один и тот же вопрос. Почему ? Они там дураки? Нет . Но.. видим как есть на данный момент . Сопротивление идет до сих пор.

  И 

 Кадыров попросил Путина не останавливать спецоперацию на Украине.. Это звонок ? 


Сообщение отредактировал givlax: 04.03.2022, 00:41:22


#877
goldcat

goldcat
  • Частый гость
  • 83 сообщений


https://youtube.com/c/PetroTV
Отписка.
Не думал, что все так плохо.
Был ПетроТВ, а стал УкроТВ.
Да, понимаю, что война плохо, но не до такой же степени.
Сейчас по башке нацикам дадут и возможно за НАТО возьмутся. Правильно, совсем что ли?
Тоже мне, боги вселенной.
Уж лучше так, чем стоять в стороне и смотреть на всераспущенность и ООН, и НАТО и остальных.

Это наш Петропавловский что ли ? Не ожидал. Но у нас и украинцев много в РК и не мало. Возможно он один их них. Диаспора Уукраинцев у нас в РК большая.
Да, у нас блогер есть, Евгений.
Вижу телеканал Настоящее время, первая ссылка на Википедию пишет:
Настоящее время — русскоязычный телеканал с редакцией в Праге, созданный медиакорпорацией «Радио Свободная Европа/Радио Свобода» при участии «Голоса Америки»[2]. Телеканал финансируется с помощью грантов Конгресса США через Агентство США по глобальным медиа[3]. Согласно опубликованной на официальном сайте информации, представителям американского правительства, включая главу Совета управляющих по вопросам вещания, запрещено вмешиваться в работу журналистов телеканала[3]. Свою задачу СМИ видит в «продвижении демократических ценностей и институтов»[3]. Официальное круглосуточное вещание начал 7 февраля 2017 года. Доступен на кабельных, спутниковых и цифровых платформах.
  • 0

#878
goldcat

goldcat
  • Частый гость
  • 83 сообщений


https://youtube.com/c/PetroTV
Отписка.
Не думал, что все так плохо.
Был ПетроТВ, а стал УкроТВ.
Да, понимаю, что война плохо, но не до такой же степени.
Сейчас по башке нацикам дадут и возможно за НАТО возьмутся. Правильно, совсем что ли?
Тоже мне, боги вселенной.
Уж лучше так, чем стоять в стороне и смотреть на всераспущенность и ООН, и НАТО и остальных.

Это наш Петропавловский что ли ? Не ожидал. Но у нас и украинцев много в РК и не мало. Возможно он один их них. Диаспора Уукраинцев у нас в РК большая.
Я против украинцев ничего не имею, у меня тоже много украинских друзей, знакомых, но нациков у меня в друзьях никогда не будет.
А Украину жалко, что там нет адекватной власти, этим и пользуются некоторые в свою пользу.
  • 1

#879
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений
или  принял  самогонки.

Он уже давно нос трёт рефлекторно даже под камерами - алкоголь это пройденный этап. Наркот он.  


Сообщение отредактировал DoKt@R: 04.03.2022, 01:44:59

  • 2

#880
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

 Ну смотрите .. как встретили гражданские российские войска.

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.