Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 18]

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#921
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Там вроде уже даже по линии МАГАТЭ подтвердили, что никаких повреждений у самой АЭС нет (ее еще и не так просто повредить) и радиационный фон в норме.


  • 0

#922
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Там вроде уже даже по линии МАГАТЭ подтвердили, что никаких повреждений у самой АЭС нет (ее еще и не так просто повредить) и радиационный фон в норме.

просто нагоняют жути.


  • 0

#923
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

в чем прикол штрафовать людей за букву з на машине ? :faceoff:


  • 0

#924
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

в чем прикол штрафовать людей за букву з на машине ?

Полагаю, чтобы не провоцировал.

И так вон нацпаты разбуянились, ни к чему подогревать. Нейтралитет так нейтралитет. 


  • 4

#925
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

тётка с работы вчера дозвонилась до какой-то дальней родственницы в харькове (не знаю, в каком режиме они до этого общались и как часто, сказала, несколько дней не могла дозвониться)

на вопрос "как вы там?" был получен ответ, типа "...бл...*опа...мы в заложниках у всу, из подъезда не выпускают, ни за водой ни за едой (есть-ли вода в кране не уточнялось), на крыше какую-то технику разместили, стреляют, в соседнем доме взорвалась квартира, в которой вояки устроили огневую точку, похоже сами взорвались, на крыше детского садика пушки какие-то ставили краном, крыша провалилась...." на этом фоне или слышны крики её мужа "...окупанты...пида***ы...", на что она ему отвечала "да, это оккупанты у тебя все продукты забрали, это они тебя в магазин не пускают, жрёшь крупу одну...." ну и опять визги "пока эти пи*** не пришли, всё мирно было, всё хорошо..."

 

в общем, согласия нет даже в семьях, что говорить за всю украину (и прочий мир)

(если это правда, а у меня нет причин не доверять, то это просто пи**ец, вот так тебя выкинут из квартиры и там огневую точку обустроят...или этажом выше, а у тебя отметут все продукты и запрут на замок, чтобы не дёргался....)


  • 0

#926
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

в чем прикол штрафовать людей за букву з на машине ?

Полагаю, чтобы не провоцировал.

И так вон нацпаты разбуянились, ни к чему подогревать. Нейтралитет так нейтралитет. 

 

А ещё нац. паты сразу предлагают всем, кто за Путина сразу уезжать из Казахстана.


Третий раунд переговоров РФ и Украины пройдёт в начале следующей недели
https://news.mail.ru...204/?frommail=1

Интересно, а что останется от армии украины на следующей неделе?


  • 0

#927
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А ещё нац. паты сразу предлагают всем, кто за Путина сразу уезжать из Казахстана.

кто они такие, чтобы кому то что то указывать? мракобесы!!


  • 0

#928
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Как санкции и контрсанкции изменят Россию

Трезво и без ура патриотизма.

Почему в данной теме, потому что нужно понимать, так или иначе это коснётся и нас. Может не в полной мере. Но вот цены, с учётом привязки к рублю.


  • 0

#929
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

https://www.zakon.kz...ne-ukrainy.html

Чехия не накажет граждан, желающих воевать на стороне Украины

 

https://www.zakon.kz...ilizatsiiu.html

Все западные наемники, которые прибудут в Украину, не будут иметь прав на статус военнопленного, заявили в Минобороны РФ.

 

=====================

Минобороны РФ:
— Все западные наёмники, которые прибудут в Украину, не будут иметь прав на статус военнопленного. Их ожидает уголовная ответственность при их задержании.
— Около 200 наемников из Хорватии прибыли на минувшей неделе в один из батальонов на юго-востоке Украины.
— Иностранные наемники совершают диверсии и налёты на российские колонны техники и подвоза материальных средств, а также прикрывающую их авиацию.
— Граждан иностранных государств, планирующих ехать воевать за киевский националистский режим, призываем семь раз подумать перед поездкой.
732.8K views 20:01

Сообщение отредактировал AlexPol: 04.03.2022, 11:24:59

  • 0

#930
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Чехия не накажет граждан, желающих воевать на стороне Украины

Чехи, похоже, нашли способ утилизировать собственный наци-биомусор чужими руками.

Хитро


Сообщение отредактировал Йожык: 04.03.2022, 11:06:27

  • 2

#931
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

А ещё нац. паты сразу предлагают всем, кто за Путина сразу уезжать из Казахстана.

кто они такие, чтобы кому то что то указывать? мракобесы!!

 

Судя по тому, что органы никак не отреагировали на тот грузовик, который ездил по городу с нецензурной надписью в отношении президента дружественной страны, то они поддерживают эту позицию.



  • 0

#932
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Судя по тому, что органы никак не отреагировали на тот грузовик, который ездил по городу с нецензурной надписью в отношении президента дружественной страны, то они поддерживают эту позицию.

Я бы не стал такие поспешные выводы делать. 


  • 0

#933
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

вот так тебя выкинут из квартиры и там огневую точку обустроят
Дык об этом с начала операции говорят что устраивают засады прикрываясь мирным населением. Как фашисты в войну. Даже и не удивляюсь уже. Методичка видать ещё от фюрера. Стеснясь спросить, а если бы поляки немцы и прочие гейропейцы попёрли на украину. В какую сторону они бы драпали?
  • -1

#934
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

А ещё нац. паты сразу предлагают всем, кто за Путина сразу уезжать из Казахстана.

 

а кто за Зеленского - на Украину?


  • 4

#935
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

вот так тебя выкинут из квартиры и там огневую точку обустроят
Дык об этом с начала операции говорят что устраивают засады прикрываясь мирным населением. Как фашисты в войну. Даже и не удивляюсь уже. Методичка видать ещё от фюрера. Стеснясь спросить, а если бы поляки немцы и прочие гейропейцы попёрли на украину. В какую сторону они бы драпали?

 

 

одно дело, когда говорят из зомбоящика (у нас, как известно, с одной стороны освещают...как и у хохлов, мы это обсуждали сидя за рюмкой чая с коллегой из куева), другое дело когда непосредственные участники, так сказать, вынужденного сопротивления и обороны....раз начали холодильники у населения потрошить, это значит всё, пипец, какие это патриоты и защитники? это воры и убийцы, хуже фашистов, их реально сжигать надо


  • 0

#936
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

ТАСС, 3 марта. Пентагон заявил, что создает прямую линию связи с Минобороны России с целью предотвращения различных конфликтов и инцидентов.

https://news.mail.ru...911/?frommail=1

 

Очень хочется верить, что по этой линии будут более конструктивные переговоры и решения нежели те, какими страны НАТО занимались последние 3-4 месяца.....


  • 0

#937
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Судя по тому, что органы никак не отреагировали на тот грузовик, который ездил по городу с нецензурной надписью в отношении президента дружественной страны, то они поддерживают эту позицию.

Я бы не стал такие поспешные выводы делать. 

 

Пока складывается такое мнение, если ошибаюсь, а я на это очень надеюсь, то для меня это покажет, что ситуация с национализмом не так плоха и можно пока не продавать своё имущество.

 

 

 

 

А ещё нац. паты сразу предлагают всем, кто за Путина сразу уезжать из Казахстана.

 

а кто за Зеленского - на Украину?

 

Нет, что вы! Это другое!
Если ты за зелю, значит ты за легитимного президента в отношении которого РФ агрессов.

При попытке спросить, а что на счет Донбаса, ты сразу становишься кремлеботом, ватником, зобированным Киселевской пропогандой.



 


  • 0

#938
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Пока складывается такое мнение, если ошибаюсь, а я на это очень надеюсь, то для меня это покажет, что ситуация с национализмом не так плоха и можно пока не продавать своё имущество.

Вопрос не в национализме. Сейчас любое действие властей, трактуемое не в пользу Украины, можно использовать как повод для санкций на РК со стороны Запада. Оно нам ну вот вообще не надо, и вряд ли РФ легче станет от того, что сосед и экономический партнёр пострадает. Да и про логистический коридор я говорил уже.

Собсно, и чувака с Z штрафанули, скорее всего, чтобы на такие действия не провоцировал. Завтра ему нацпаты машину раскурочат, их посадят, а вой поднимется о том, что посадили сторонников Украины, ну и дальше по нарастающей.

России же открытая демонстрация поддержки на фиг не упала. Факт нейтралитета на фоне тотальной русофобской истерики говорит сам за себя. 


Сообщение отредактировал Йожык: 04.03.2022, 11:25:58

  • 1

#939
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Пока складывается такое мнение, если ошибаюсь, а я на это очень надеюсь, то для меня это покажет, что ситуация с национализмом не так плоха и можно пока не продавать своё имущество.

Вопрос не в национализме. Сейчас любое действие властей, трактуемое не в пользу Украины, можно использовать как повод для санкций на РК со стороны Запада. Оно нам ну вот вообще не надо, и вряд ли РФ легче станет от того, что сосед и экономический партнёр пострадает. Да и про логистический коридор я говорил уже.

Собсно, и чувака с Z штрафанули, скорее всего, чтобы на такие действия не провоцировал. Завтра ему нацпаты машину раскурочат, их посадят, а вой поднимется о том, что посадили сторонников Украины, ну и дальше по нарастающей.

России же открытая демонстрация поддержки на фиг не упала. Факт нейтралитета на фоне тотальной русофобской истерики говорит сам за себя. 

 

Огромная ошибка выносить факт неприкрытого национализма за скобки.
Вы сами верите во введение санкций на основании штрафа за вандализм внутри страны?

А нейтралитет и так уже продемонстрирован в ООН, причем открыто, при голосовании.


  • 0

#940
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

Пока складывается такое мнение, если ошибаюсь, а я на это очень надеюсь, то для меня это покажет, что ситуация с национализмом не так плоха и можно пока не продавать своё имущество.

Вопрос не в национализме. Сейчас любое действие властей, трактуемое не в пользу Украины, можно использовать как повод для санкций на РК со стороны Запада. Оно нам ну вот вообще не надо, и вряд ли РФ легче станет от того, что сосед и экономический партнёр пострадает. Да и про логистический коридор я говорил уже.

Собсно, и чувака с Z штрафанули, скорее всего, чтобы на такие действия не провоцировал. Завтра ему нацпаты машину раскурочат, их посадят, а вой поднимется о том, что посадили сторонников Украины, ну и дальше по нарастающей.

России же открытая демонстрация поддержки на фиг не упала. Факт нейтралитета на фоне тотальной русофобской истерики говорит сам за себя. 

 

 

почему не штрафанули за маты в сторону президента соседней страны? нейтралитет-же (я понимаю, соседней стране и президенту вообще наплевать на подобных деградантов, но нейтралитет-то надо блюсти)

почему не взъе***и какого-то подстрекателя, который на своей страничке открыто призывает к агрессии и противоправным действиям, ещё финансово мотивирует? где его вывернутое мехом внутрь туловище? это уже не поддержка кого-то там, это открытый призыв к гражданской войне (разборкам внутри, без оснований и полномочий на это), или толерастия поразила до мозга костей? хохлы тоже нациков там терпели и говорили "да ладно, дурачки-же, их всего-то..." а закончилось чем?


  • 13


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.