Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 18]

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#4501
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Австрийцы отказались платить России за газ в рублях

а как они будут рассчитываться?


  • 0

#4502
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Австрийцы отказались платить России за газ в рублях

а как они будут рассчитываться?

 

 

Через 5 стадий принятия неизбежного.


  • 2

#4503
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

и Вы считаете что после этого местное население будет симпатизировать "освободителям"?

Что же вы вопросы задаете а на обращенные лично к ВАМ не реагируете? боитесь?
По поводу Дальнего востока - та у них на родине каторжный труд востребован будет для восстановления 
И что же Вы не интересуетесь почему эти утырки за спинами мирных жителей прячутся, 
А советские, все за оружие взялись и дети и женщины, 
Ну вам цеевропейцам этого не понять - не напрягайтесь


Забейте Ingerman не ответит.
Его метод это что-то бросить и все....
  • 0

#4504
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
а как они будут рассчитываться?

Источник умалчивает  :D или  за неуплату  отключим газ. Утром деньги вечером газ вечером деньги утром газ. 

 

 Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что российская и украинская стороны провели два обмена удерживаемыми лицами. В комментарии Захаровой также говорится о том, что Минобороны России ежедневно организует гуманитарные коридоры и эвакуацию мирных жителей из населенных пунктов. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler...source=copylink


Сообщение отредактировал Кака Ду: 23.03.2022, 23:27:49

  • 0

#4505
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Какие нацисты? Вот эти - https://pantv.livejo...om/1498901.html
Мужчин с территории внаукраины не выпускает киевская власть, это вы обязаны знать.

 

 

На территорию России они спокойно прошли бы. Но ваши нацики в Россию не идут.

 

Люди полжизни прожившие там, которых лично знаю , говорят, что не страдали от нацизма. Русский и украинский всю дорогу спокойно использовался в Украине . А какой нацизм в России это я лично знаю. Но как всегда в чужом глазу соломинку виднее. 

 

А мои знакомые, которые всю жизнь прожили там, говорят обратное и кому верить?

А верить нужно своим глазам, для начала посмотреть события в Одессе 2 мая 2014года, избиение ветеранов ВОВ на 9 мая, прославлене бандеры, посетить аллею ангелов и т.д. продолжать или сами дальше?


  • 2

#4506
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Да никакое ! Одному мало 66ти уже имеющихся таксомоторных компаний в Алматы и он радостно тащит сюда всё, что нароет, запоздало выкручиваясь, придумывая и оправдываясь якобы "последствиями" спецоперации на Украине. Другой в ещё одной компании такси разглядел банковский и IT - клИстер. Вот так и живём !


Рекомендую иногда включать мозг.
  • 0

#4507
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

а как они будут рассчитываться?

Источник умалчивает :D или за неуплату отключим газ. Утром деньги вечером газ вечером деньги утром газ.



А как можно отключить, кран то наверно на границе Австрии-Венгрии,как это технически реализовано?
  • 0

#4508
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 


 

мне можете не рассказывать..родня в центре Украины живет...так сказать информация из первых рук... да и бывшие сослуживцы обещали масколяку на гиляку  :D

 

Ну извините, что с караваем не вышли, может не надо было заезжать на танках? Если обещали лично ей , ну убогие, что с них взять. Нормальных людей больше.

 

Так еще до спец. операции они так в соцсетях писали, я уже давно задаюсь вопросом действительно ли там нормальных людей больше, складывается другое впечатление


  • 1

#4509
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Какие нацисты? Вот эти - https://pantv.livejo...om/1498901.html
Мужчин с территории внаукраины не выпускает киевская власть, это вы обязаны знать.

На территорию России они спокойно прошли бы. Но ваши нацики в Россию не идут.

Люди полжизни прожившие там, которых лично знаю , говорят, что не страдали от нацизма. Русский и украинский всю дорогу спокойно использовался в Украине . А какой нацизм в России это я лично знаю. Но как всегда в чужом глазу соломинку виднее.

 

Так сходи по ссылке, которую я тебе дал, увидишь нацистов и их жертв.
Их кровь и на твоих руках, надеюсь отольется тебе кровь твоих жертв...


  • 1

#4510
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

 

Ха-ха. Желающие купить российский газ будут обязаны покупать валюту на Московской бирже.
Курс доллара упал уже ниже 95 рублей за 1 доллар.

 

 

Там весь кайф, что собирались продавать им рубли не на бирже, а через Нацбанк (или как он там называется) по специальному курсу. Примерно 1 рубль за 1 доллар  :idea:


  • 3

#4511
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Да до танков и до вторжения на большей половине ресурсов от украинцев окромя матов и ругани ничего хорошего никогда ничего в постах не было.Даже сейчас читая коменты поражаюсь, им люди пишут : Дай Бог, что бы война закончилась, мира нам всем а в ответ....маты и проклятья.Они забыли язык общения.

Пропаганда работает с обеих сторон. Лучше ругаться , чем убивать. 

 

 

Какая пропаганда? Вы о чем, там на укр. ресурсах только ненависть, агрессия и злоба, причем в тупой, оскорбительной форме. 

Такими способами обшения симпатии и сочувствия не вызовешь у аудитории, их манера общения вызывает отвращение и неуважение.

Впечатление, что пишут варвары и нелюди


  • 6

#4512
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

1 Зе не подписывал Минский договор.

а Путин не подписывал договор о передаче Крыма в Украину...Все хорошо?Да и о передаче Донецкой, Луганской, Харьковской и Одесской областей, он тоже не полписывал указа.Так что все отлично же?

 

В данном дискурсе интересные очертания приобретает понятие "сепаратист". Нашему борцуну с "однобоким освещением" в этой теме следовало бы осторожнее применять этот термин, а так же говорить про Кевенского, который не подписывал ничего в Минске, ведь Вова (салам снова, дружбан) - ничего не подписывал и в Беловежской пуще.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 24.03.2022, 00:17:05

  • 1

#4513
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Люди полжизни прожившие там, которых лично знаю , говорят, что не страдали от нацизма.

 

Донецким расскажите.

 

Да и вообще глупость это обсуждать.

Там нацизм официально был основной идеей майдана, а нацисты основной его боевой силой.

И они  совершенно не скрывались со всеми своими нацистскими лозунгами, кричалками от "кто не скачет тот москаль" через "москаляку на гиляку" к абсолютно фашистскому, бандеровскому "СУГС". Ставшему, между прочим, опять-таки официальным государственным приветствием.

 

Только диагностированный дебил может всерьез утверждать, что НА Украине нет нацизма,

 - после присвоения фашистским прислужникам Бандеро-Шухевичам звания героев Украины и называния улиц их шакальими именами, 

- после факельных шествий под знаменами со свастикой,

- после запрета образования на иных языках,

- после законодательного разделения на коренных и некоренных по национальному признаку,

- после оплачиваемых бюджетом "научных" исследований о превосходстве той самой коренной нации и ее миллионнолетней истории,

- и так далее

 

ВСЯ нынешняя государственность Украины пропитана нацизмом. И еще восемь лет назад их предупредили, что нацизм будет уничтожен. Восемь лет об этом знали абсолютно все от сострадающих судьбе Донбасса, до резвящихся там нацбатов.

 

Какие теперь претензии?

И главное к кому кроме отражения в зеркале?

 

П.С. То, что для всего этого шакалья будет еще и трибунал, надеюсь, тоже понятно?  :bow:


  • 13

#4514
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

-  за сепаратизм хорошо не будет,  преступно, что Пу поддержал сепаров в Донбассе. 

 

"а воровал ты ее по советским законам?" (с)

 

После совершенно незаконного антиконституционного преступного захвата власти майданом, Украина утратила легитимную государственность. Точнее, она осталась только у Донбасса, не поддержавшего преступный переворот.

Поэтому с правовой точки зрения именно Киев следует считать сепаратистами :bow:  


  • 8

#4515
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Я родилась НА!! ( не В, а именно НА) Украине, русская, когда моя семья переехала в Казахстан, я по русски разговаривала только с родителями, с остальными -только на украинском, сказалось детство в Черновицкой области.Оно было не плохое, я всегда гордилась тем, что родилась на Украине.....пока...пока они переступили порог человечности.Не прощу им 9 Мая, не прощу им запрет Геориевской ленточки, не прощу гонения ветеранов ВВ, не прощу "москоляку на гиляку".....Хрен с ними, пусть я буду ватником, колорадом, но пока я жива, будет жить память о Великой Отечественной, и никакая!!! слышите!!! никакая сволочь не посмеет это стереть это ни у меня, ни у моих детей.Есть святое у каждого из нас: для меня это подвиг нашего народа во время Войны, это наша Панфиловская дивизия. это наша Маншук, Алия, Талгат Бегельдинов, Луганский. И когда пытаются всё это перечеркнуть, переписать, извандалить....ребята, простите, но не по пути с такими.Мне не пути со страной, где свастика, нацизм и маразм занимают половину извилин в черепушке правительства.А после публичного появления первого лица государства на медийных просторах в неадекватном состоянии, мне стало откровенно жаль граждан этой страны.Вы спросите где моя Родина?  Казахстан! Здесь я выросла и сформировалась, здесь меня поймут и на русском и плохом казахском, здесь меня научили - сначала дастархан, а потом откуда ты.И праздники у нас общие, и прошлое тоже. И я не хочу коричневой заразы в своей  и порву любого, кто попробует раскачать мою Родину.....Может и пафосно, но это моя точка зрения. А Украину раскачивали, всё шло к тому, что поздно или рано там всё равно бы рвануло.

 

Позвольте подписаться под Вашими словами, поддержать и поблагодарить.


  • 2

#4516
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю optovic вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4517
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений

 

Ха-ха. Желающие купить российский газ будут обязаны покупать валюту на Московской бирже.
Курс доллара упал уже ниже 95 рублей за 1 доллар.

 
Там весь кайф, что собирались продавать им рубли не на бирже, а через Нацбанк (или как он там называется) по специальному курсу. Примерно 1 рубль за 1 доллар  :idea:

 

Газ - это только начало. Следом пойдёт нефть, зерно, удобрения, металлы, лес и чух-чух чух-чух ту-ту-у ... ))) Да, Рогозин тоже уже объявил, что услуги и товары Роскосмос от ныне перевёл - за рубли ! Так что, если матрасы захотят слетать на МКС будут покупать рубли и ими рассчитываться за билеты. Это им не Каддафи бомбить и уничтожить Ливию только за то, что Каддафи позволил себе лишь заикнуться о желании расчетов за нефть в нац.валюте. Через не долгое время Бидон будет своими фантиками сартиры обклеивать.

Война на Украине (23.03.22 на 21:00): попытка контрнаступления ВСУ на Изюм провалилась
"И это была не только последняя попытка деблокировать окруженных в районе города нескольких рот 81-ой ДШбр, но и ставит под угрозу фланг и тылы всей Славянско-краматорской группировки ВСУ."

 



Да никакое ! Одному мало 66ти уже имеющихся таксомоторных компаний в Алматы и он радостно тащит сюда всё, что нароет, запоздало выкручиваясь, придумывая и оправдываясь якобы "последствиями" спецоперации на Украине. Другой в ещё одной компании такси разглядел банковский и IT - клИстер. Вот так и живём !
 
Рекомендую иногда включать мозг.
Т.е. предлагается пофантазировать и представить, что филиал очередной таксомоторной компашки притащит за собой новые IT-сети, технологии и банки, а не усядется на уже существующие ... - Смело, лихо, свежо ! Невольно вспоминаются Нью-Васюки ...
А по простому - конгруэнтное пожелание ! 

Сообщение отредактировал DmD: 24.03.2022, 01:00:09

  • 0

#4518
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

вы здесь ничего не докажете. Хотя бы евроньюс... хотя бы евроньюс смотрели... равнодушная подача голых фактов.
Спасибо, мы евроньюс посмотрели в январе этого года. Как-то больше ну совсем не хочется. Сами ЭТО ешьте.

Ивано-Франковск. Мужчины военнообязанные. Женщины и дети выехали в Польшу.
А??? А причем здесь РФ??? Этот "чудесный" город вообще, по моему, лидирует на Украине по количеству памятников УПА, УНА, бандеровцам и прочим фашистам. Чудесные памятники Бандере, Ленкавскому, Коновальцу, Чорноволу, Мельнику, Шухевичу и другим - извините, кого забыла. Тот самый чудесный город, из которого вышло немало палачей Донбасса. Да, прекрасно. Только вот эвакуация оттуда явно в Польшу. И не выпускали мужчин, подлежащих мобилизации, все-таки украинцы. Так что не валите с больной головы на здоровую.

Такие клоуны есть в любой стране. У нас тоже хватает. В правительство Украины националисты не попали. Люди разных национальностей живут спокойно. Нацисты просто предлог напасть на Украину.
Ложь. 
  • 7

#4519
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Cbuty вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4520
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Каких нациков? Моя родня жили прекрасно около 25 лет там. Русскоязычные с азиатской внешностью. Были всем довольны. Недели три назад их пришли "освобождать". Женщины и дети выехали. Мужчин не выпустили.  Хорошо хоть живы. Спасибо освободителям. 

Не надо страдать, просто сдавайтесь, а потом в мирной обстановке разберёмся - кто нацик. 


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.