Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 18]

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#4481
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Cbuty откуда у вас инфа за ультиматум по мариуполю?

 

вот такие СМС рассылают...

Прикреплённые изображения:

  • СМС.jpg

  • 0

#4482
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Немного о том, как видят ситуацию альтернативно одаренеые кастрюленосцы из параллельной вселенной.

Война закончится в апреле. Донбасс отвоюем сразу. С Крымом будет сложнее. Наша армия и военно-политическое руководство будут готовы реализовать сложившийся стратегический успех и войти в Крым. Однако Запад отговорит. Придётся подождать. Крым сперва перейдёт под управление миссии ООН, а затем, после проведения референдума войдёт в состав Украины как Республика Крым, а затем как область. При этом Украина проведёт административную реформу и в её состав смогут входить и другие территории. Понятно какие.

Далее. Украина быстро отстроится. РФ не захочет выплачивать репарации, да по сути у них и не будет чем выплачивать. Оплата будет проходить за счёт замороженных активов Центробанка РФ, арестованных по всему миру активов российских олигархов.

В Украину зайдут мировые туристические операторы. Каждый адекватный житель Земли будет считать своим долгом хоть раз побывать в Украине и узнать для себя что это за такая уникальная страна и что это за люди, так мужественно сражающиеся за свою страну.

Бренд «Я-Украинец» будет самым популярным и самым дорогим в мире.
В Украине будет принята программа Гражданство за инвестиции. Стоимость украинского паспорта превысит стоимость паспорта Объединённого Королевства.

В Украину переедут на ПМЖ многие культурные деятели, меценаты, бизнесмены. В том числе и с России.
Население Украины в течении десяти лет превысит 60 млн человек.
Налоговый климат, полная прозрачность ведения бизнеса будет для всех государств мира эталоном.

Кстати, 14 марта Президент Зеленский уже анонсировал начало Налоговой реформы. Отмена НДС и налога на прибыль. Уплата с оборота компаний 2%. И по возможности сейчас.
Страна воюет, враг в 20 км от Киева, а руководство державы уже смотрит в перспективу.

Вот так
это произойдёт.

Держим строй!
Сражаемся!
Помогаем ЗСУ!
Слава Украине!

И ещё одна просьба. Я о ней никогда не прошу. При этом сейчас считаю это очень важным.
Друзья, я прошу вас сделать максимальный репост. Эта информация, а по сути - эта энергия должна войти в максимальное количество человеческих существ. Там она уплотнится и начнёт работать по принципу синергии. И все выше написанное произойдёт и даже быстрее чем я вижу.

Я сначала подумал - стёб. А потом понял: нет...
  • 2

#4483
Nov04

Nov04
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

никому ваши завывания уже не интересны... да и поздно уже... примите как есть... и смиритесь

 

Наблюдаем. Людей жаль.


  • -4

#4484
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

 

 

никому ваши завывания уже не интересны... да и поздно уже... примите как есть... и смиритесь

 

Наблюдаем. Людей жаль.

 

 

ЛЮДЕЙ ДА...нелюдей нет...


  • 1

#4485
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Люди полжизни прожившие там, которых лично знаю , говорят, что не страдали от нацизма. Русский и украинский всю дорогу спокойно использовался в Украине . А какой нацизм в России это я лично знаю. Но как всегда в чужом глазу соломинку виднее.

Ну мои родственники там всю жизнь живут, их родители и прародители. Будем линейками меряться, что ли? И я тоже знаю, как из смелых людей их превратили в нечто, когда они бояться в разговоре говорить прямо, а не полунамёками. Всего за 8 лет. Даже сейчас они, живя под управлением РФ, молчат в тряпочку - ибо думают что как Россия пришла, так и уйдёт, а им припомнят.
Вашпе такие странные эти правдорубы залётные - вы серьезно считаете что здесь ни у кого нет близких родственников и нам Соловьев в уши льёт?
  • 2

#4486
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
1 Зе не подписывал Минский договор.

а Путин не подписывал договор о передаче Крыма в Украину...Все хорошо?Да и о передаче Донецкой, Луганской, Харьковской и Одесской областей, он тоже не полписывал указа.Так что все отлично же?


Сообщение отредактировал Дашец: 23.03.2022, 22:20:03

  • 7

#4487
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

Что за населённый пункт? И мужчин по какой причине не выпустили и кто?  РВ не выпускает тех му :mad: аков которые имеют нацистские татуировки на теле.

 

Ивано-Франковск. Мужчины военнообязанные. Женщины и дети выехали в Польшу.

 

 

Мужчин не выпустили.  Хорошо хоть живы. Спасибо освободителям. 

 

 

что??? Ивано- Франковск?  пришли российские войска??? пьяны чтоль ваши знакомые?? или вы?  глаза протрите. там только аэродром расхерачили.   у меня жена оттуда . каждый день общается  с подругой и соседкой. 


  • 2

#4488
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

Зато я неплохо осведомлена о настроениях простых людей на востоке и юго-востоке Украины. Да, будет. Потому что знает, кто их убивает. А кто освобождает.

 у вас своя свадьба, у них - своя. Три дня назад. Жители Херсона радостно встречают российские войска.

 https://www.youtube....h?v=iJ4C3OtNhts

 

Ну что ж молодцы: на камеру засветились, иностранные корреспонденты разъехались, заплаченные за флешмоб копейки закончились... и дальше что? А дальше как у нас "в аптеку ходил", "случайно там стоял", "заставили"... это для Запада постановка, там это прокатит, у нас нет. Видели, недавно проходили. Все таки человек всегда сам решают быдло он или все таки человек. И это от других не зависит.


  • 1

#4489
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я родилась НА!! ( не В, а именно НА) Украине, русская, когда моя семья переехала в Казахстан, я по русски разговаривала только с родителями, с остальными -только на украинском, сказалось детство в Черновицкой области.Оно было не плохое, я всегда гордилась тем, что родилась на Украине.....пока...пока они переступили порог человечности.Не прощу им 9 Мая, не прощу им запрет Геориевской ленточки, не прощу гонения ветеранов ВВ, не прощу "москоляку на гиляку".....Хрен с ними, пусть я буду ватником, колорадом, но пока я жива, будет жить память о Великой Отечественной, и никакая!!! слышите!!! никакая сволочь не посмеет это стереть это ни у меня, ни у моих детей.Есть святое у каждого из нас: для меня это подвиг нашего народа во время Войны, это наша Панфиловская дивизия. это наша Маншук, Алия, Талгат Бегельдинов, Луганский. И когда пытаются всё это перечеркнуть, переписать, извандалить....ребята, простите, но не по пути с такими.Мне не пути со страной, где свастика, нацизм и маразм занимают половину извилин в черепушке правительства.А после публичного появления первого лица государства на медийных просторах в неадекватном состоянии, мне стало откровенно жаль граждан этой страны.Вы спросите где моя Родина?  Казахстан! Здесь я выросла и сформировалась, здесь меня поймут и на русском и плохом казахском, здесь меня научили - сначала дастархан, а потом откуда ты.И праздники у нас общие, и прошлое тоже. И я не хочу коричневой заразы в своей  и порву любого, кто попробует раскачать мою Родину.....Может и пафосно, но это моя точка зрения. А Украину раскачивали, всё шло к тому, что поздно или рано там всё равно бы рвануло.


  • 34

#4490
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

1 Зе не подписывал Минский договор. 2 обе стороны не выполняли его. 3 не повод, чтоб начинать войну. про восимлет - за сепаратизм хорошо не будет, преступно, что Пу поддержал сепаров в Донбассе.

Вот ты реальная кастрюля. С отбитой эмалью - ну нет других слов просто.
Какая разница кто подписывал ФИО? Государство гарантировало подписью уполномоченного лица выполнение. Азы юриспруденции. Или на Украине свои правила?
И что там у тебя последней строчкой? Сепары, говоришь? Все 4 миллиона? Вот за это, в том числе, вы сейчас и огребаете. Сепары у него…
Как вас можно воспринимать серьезно, если ваш Зеля с телевизора обдолбанный наркотой вещает? Если ваши чиновники от медицины раздают приказы пленных кастрировать, если с Телика на главных каналах рассказывают как всю русню будут вырезать, включая детей, женщин. Когда ваши солдаты прикрываются бабами и детишками от русских солдат, потому что русский солдат почему то не стреляет в украинских мирных, а вашим военам похрен на своих. Россияне под обстрелами завозят гуманитарку, ваша власть забила на свой народ.
Так что иди отсюда, правдоруб, не будет тебе здесь веры.
  • 8

#4491
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Ну извините, что с караваем не вышли, может не надо было заезжать на танках?

А может не надо было обстреливать донбасс 8 лет. Всего-то ничего выполнить минские договорённости. Что клоун обещал на выборах? Они помнят? или им по барабану кто у руля был. Сидели тихо мирно галушки лопали.
1 Зе не подписывал Минский договор. 2 обе стороны не выполняли его. 3 не повод, чтоб начинать войну. про восимлет - за сепаратизм хорошо не будет, преступно, что Пу поддержал сепаров в Донбассе.
Ну вот и прорвало наконец .
А то родственники. Мир дружба. Ага.
Ивано- Франковск то конечно совсем не нациковский рассадник.
  • 0

#4492
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Также, почему то прооккупантские паблики, молчат как рыбы про Чернобаевку... там говорят чемто намазано, что девятый раз разбомбили какие то оккупантские войска... Арестович пишет...

 

 

Арестовичу можно верить!  а где  ПВО, Арестович?  

а его вчерашний перл:  зенитная ракета российских войск,  выпущенная вертикально вверх вернулась и разбила пусковую установку!     ему нужно верить!   :D


Сообщение отредактировал And: 23.03.2022, 22:41:46

  • 1

#4493
Dyadya_bu

Dyadya_bu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Кому может будет интересно
смотрел интервью с Лавровым, несколько раз.

В тот момент, когда он говорит, что "мы были вынуждены" - он смотрит вниз и влево.

я удивился. Мидовец - и такая детская ошибка.

Это жест лжи.

Лаврова уважаю. Но. 


  • -12

#4494
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

 


 

мне можете не рассказывать..родня в центре Украины живет...так сказать информация из первых рук... да и бывшие сослуживцы обещали масколяку на гиляку  :D

 

Ну извините, что с караваем не вышли, может не надо было заезжать на танках? Если обещали лично ей , ну убогие, что с них взять. Нормальных людей больше.

 

Да до танков и до вторжения на большей половине ресурсов от украинцев окромя матов и ругани ничего хорошего никогда ничего в постах не было.Даже сейчас читая коменты поражаюсь, им люди пишут : Дай Бог, что бы война закончилась, мира нам всем а в ответ....маты и проклятья.Они забыли язык общения.


  • 2

#4495
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Немного о том, как видят ситуацию альтернативно одаренеые кастрюленосцы из параллельной вселенной.

Война закончится в апреле. Донбасс отвоюем сразу. С Крымом будет сложнее. Наша армия и военно-политическое руководство будут готовы реализовать сложившийся стратегический успех и войти в Крым. Однако Запад отговорит. Придётся подождать. Крым сперва перейдёт под управление миссии ООН, а затем, после проведения референдума войдёт в состав Украины как Республика Крым, а затем как область. При этом Украина проведёт административную реформу и в её состав смогут входить и другие территории. Понятно какие.

Далее. Украина быстро отстроится. РФ не захочет выплачивать репарации, да по сути у них и не будет чем выплачивать. Оплата будет проходить за счёт замороженных активов Центробанка РФ, арестованных по всему миру активов российских олигархов.

В Украину зайдут мировые туристические операторы. Каждый адекватный житель Земли будет считать своим долгом хоть раз побывать в Украине и узнать для себя что это за такая уникальная страна и что это за люди, так мужественно сражающиеся за свою страну.

Бренд «Я-Украинец» будет самым популярным и самым дорогим в мире.
В Украине будет принята программа Гражданство за инвестиции. Стоимость украинского паспорта превысит стоимость паспорта Объединённого Королевства.

В Украину переедут на ПМЖ многие культурные деятели, меценаты, бизнесмены. В том числе и с России.
Население Украины в течении десяти лет превысит 60 млн человек.
Налоговый климат, полная прозрачность ведения бизнеса будет для всех государств мира эталоном.

 

 

я где то это видел или слышал. Да! "12 стульев". Васюки!


  • 3

#4496
Nov04

Nov04
  • Гость
  • 27 сообщений

Да до танков и до вторжения на большей половине ресурсов от украинцев окромя матов и ругани ничего хорошего никогда ничего в постах не было.Даже сейчас читая коменты поражаюсь, им люди пишут : Дай Бог, что бы война закончилась, мира нам всем а в ответ....маты и проклятья.Они забыли язык общения.

Пропаганда работает с обеих сторон. Лучше ругаться , чем убивать. 


  • -6

#4497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Кому может будет интересно

смотрел интервью с Лавровым, несколько раз.
В тот момент, когда он говорит, что "мы были вынуждены" - он смотрит вниз и влево.
я удивился. Мидовец - и такая детская ошибка.
Это жест лжи.
Лаврова уважаю. Но.
Я когда Зелю смотрел, вашпе не смог его глаза поймать ))) Но же не врал, правда? Или это другое?
Просто от себя скажу - к таким людям как Лавров это не относится, судить о нем по движению лица - это что то на уровне астрологии, не более.
Это примерно то же самое, что верить в искренность и слёзы профессионального актера.
  • 4

#4498
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Как только войска ЛДНР и РФ нанесут хорошие такие потери украм, так у нас тут кастрюльки прям сыплются.
Значит всё хорошо на фронтах!!!

Кастрюльки!!!
Арестовичу не забудьте очередную чашку кофе налить. ДБ.
  • 0

#4499
V95

V95
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

[
Каких нациков? Моя родня жили прекрасно около 25 лет там. Русскоязычные с азиатской внешностью. Были всем довольны. Недели три назад их пришли "освобождать". Женщины и дети выехали. Мужчин не выпустили. Хорошо хоть живы. Спасибо освободителям.

для типа слепых, вбиваем в Ютуб неонацисты из полка Азов !
Заодно читаем что такое дивизия СС галичина, ну это та в честь которой ходят марши на Украине и улицы называют

А терь вопрос, кто же ваших родственников не выпустил ?
  • 0

#4500
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Австрийцы отказались платить России за газ в рублях Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.ramb...source=copylink

 

Российские компании стали получать отказы на свои заявки стать участниками крупнейшей в Китае выставки пищевой промышленности и индустрии гостеприимства SIAL China, которая пройдет 18-20 мая в Шанхае. Об этом написал в своем Telegram-канале основатель интернет-издания о Китае «ЭКД» Андрей Жданов. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.ramb...source=copylink

 

Швейцария продолжает торговать российской нефтью вопреки антироссийским настроениям через специальных дилеров. Бизнес приносит обеим сторонам миллиарды долларов, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на исследование неправительственной швейцарской организации Public Eye.
 
Из-за кризиса на Украине власти Швейцарии стали все чаще говорить о необходимости прекратить сотрудничество с Россией. Тем не менее формально присоединившаяся к ограничительным мерам ЕС страна заключает сделки с российской нефтью с помощью аккредитивных сделок. В таких случаях банк выдает дилеру кредит и временно становится владельцем товара. Когда покупатель вносит на счет банка всю необходимую сумму, товар меняет собственника. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.ramb...source=copylink

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.