Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#1461
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да нормально
как обычно


Дык надо не как обычно а медовый период конкретно такой БиТ ный...)))
  • 0

#1462
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

прошел же этот период))

терь как обычно :D


  • 0

#1463
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Доллар чо там...
  • 0

#1464
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Когда смотришь друг на друга томными глазами и не вылезает из постели ну разве чтобы поесть и назааад... Дааа.. и целуешься в парке ...
  • 0

#1465
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

давайте лучше о долларе)


  • 0

#1466
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Любовь к доллару. Томно глядеть на доллар)

Постель, выложенную долларами, я бы оценила

Сообщение отредактировал Roselove: 24.02.2022, 11:47:01

  • 1

#1467
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
460.0 USD 466.0

 

йихххаааа


  • 0

#1468
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Блин, а меня по брови работой загрузили, а ведь реально на панике заработать, долларя в банке водятся. Сейчас сбегает до 500, паникёры закупятся и снова два года будут ждать, чтобы сбросить без больших потерь, на 440 такая фигня в прошлом году была. 


  • 0

#1469
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Блин, а меня по брови работой загрузили, а ведь реально на панике заработать, долларя в банке водятся. Сейчас сбегает до 500, паникёры закупятся и снова два года будут ждать, чтобы сбросить без больших потерь, на 440 такая фигня в прошлом году была. 

 

я когда -то курсы финансовой грамотности проходила. и нам учитель четко дал понять и сказал запомнить на всю жизнь: покупаем на понижении, продаем на повышении.

Я это себе, как мантру повторяю, особенно, когда тоже хочется поддаться панике. Но меня эта фраза приводит в чувство.

Но той неделе только доллар вниз пошел, пошла и прикупилась на 429. А сегодня вуаля...пойду сливаться :D


  • 0

#1470
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Купила на стадии котлована в 2017 году за очень дешево.

Да, классный вариант. Вот чувствую в себе задатки афериста, то там возможность мелькнёт, то там и я их вижу. А руки никак не доходят, раньше от клиентов отбиться не успевал, теперь от собственных прикладников, жуки, блин, вторую неделю нудят, чтобы им сделали "по аналогии", а я прошу ТЗ (при наличии сделаю всё за 15 минут).


  • 0

#1471
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

. Вот чувствую в себе задатки афериста

 

я это называю "чуйка" :idea:


  • 0

#1472
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

отлично, торги остановаленны,ждемс


  • 0

#1473
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

банк повысил до 13,5 ставку.....


  • 0

#1474
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

474 за бакс..


  • 0

#1475
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, собирать кластер на какой-нить allflash СХД под полляма баксов я бы пацану-сетевику вряд ли доверил.
Впрочем, это исключительно редкая задача. Так-то да, именно админ, а не эникей, редко нуждается в физическом доступе к железу.

Запускали и подороже, хохма в том, что это специальные люди делают, от вендора или его партнёра, не админское это дело. И с каждым годом процедура всё легче, достал из коробки массив, раскидал в стойки по серийникам, достал большой цветной плакат с коммутацией, соединил правильно, поставил на винду в ноуте утилитку, воткнул шнурок от ноута в менеджмент-порт, включил питание на полках, проверил номера на полках, обычно уже правильно расставлены, потом включил питание на контроллерах, дождался, пока утилита с ноута контроллер увидит и дальше вбиваешь имена и IP по указке от админа клиента. Дальше сей админ только распределяет какие тома создать, как их защитить, на какие хосты отдать. Метрокластер сложнее, но всё равно первоначальный запуск админ не делает, зачем ему знать всякие ужасы по настройке SAS-FC адаптеров и LSAN зонирование, тем более, сейчас IP-метрокластер пошёл, в команде инсталляторов появился лютый цискарь, а брокейдовец за пивом бегает.

Тут был период тестов, три вендора ставили свои олфлеши последовательно, помог физически только первым, определиться с местом установки, питанием и коммутацией, от остальных получал адрес менеджмент-порта и логины-пароли, дальше уже разница в вебомордиях и терминологии, мелочи.


  • 0

#1476
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

банк повысил до 13,5 ставку.....

 

угу... кредиты станут еще дороже

по идее ставка по депозитам тоже должна подрасти 


  • 0

#1477
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вчера брат "обрадовал" новостью с пенсионного. У снохи было около 1 млн излишков на момент подачи заявления. Пришел отказ. Причина "нехватка средств". Брат со снохой залезли на сайт пенсионного, а там нет уже этого ляма. Они опешили. Звонят в пенсионный. И было сказано следующее: "сейчас у нас инвестиционные убытки, поэтому так получилось". И посоветовали брату (у него все еще есть излишки) на момент подачи заявления на перевод, указать сумму на 200 000 меньше, чтобы пока шло рассмотрение (3-5 рабочих дней), опять не пришел отказ. Так что, товарищи, кто еще не перевел, но планировал, лучше поторопиться. 


  • 0

#1478
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А чо в смысле доллар уже 475? В магазине Каспий цены на технику взлетели.
  • 0

#1479
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

муж вчера себе успел телефон взять за 77, сегодня он 92 стоит


  • 0

#1480
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

водка подорожает!!!! (((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.