Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#481
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну Синс могла бы протроллить типа любишь собак и особенно лис йифать и фапать и ходишь на конзверенции фурристов и поклоняешься Йог-Сототу Предельному, чтонть по философии завернула бы и спела пару строф КаннибалКорпсов ))


  • 0

#482
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А в выходные люблю фистить карликов в притоне  :D


  • 2

#483
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Мне вот интересно, насколько это правомерные действия и что будет, если прям зарубиться с таким работодателем, до суда дело довести.

Ну, если в договоре было указано это условие и он добровольно подписан обеими сторонами, то увольнение за нарушение условий ТД в принципе правомерно. Признать этот пункт ничтожным нельзя, т.к. проверка на полиграфе законом не запрещена. А вот если в договоре этого нет, то принуждать под угрозой увольнения права не имеют. Любая трудовая инспекция им за такое уши на жопу натянет, если собрать доказательную базу.

ну Синс могла бы протроллить типа любишь собак и особенно лис йифать и фапать и ходишь на конзверенции фурристов и поклоняешься Йог-Сототу Предельному, чтонть по философии завернула бы и спела пару строф КаннибалКорпсов ))

Кстати вот да - можно любую хренотень нести и врать напропалую - полиграф сам по себе этого не поймёт, а в опытности полиграфологов психологов в коммерческих конторах-купипродайках я сильно сомневаюсь.


Сообщение отредактировал Йожык: 09.02.2022, 12:24:39

  • 0

#484
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А в выходные люблю фистить карликов в притоне  :D

 

точно!!!! ))) ананасом..

 

главное любой бред нести убедительно (даже для себя) и возбужденно - там фик поймешь по кривулинам полиграфа )


Сообщение отредактировал zavuch: 09.02.2022, 12:31:07

  • 0

#485
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кстати вот да - можно любую хренотень нести и врать напропалую - полиграф сам по себе этого не поймёт, а в опытности полиграфологов психологов в коммерческих конторах-купипродайках я сильно сомневаюсь.

Они относятся к СБ в основном. Как правило это те, кто раньше работал в органах. 


  • 0

#486
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Аль-Азиф:

Душа Азатота обитает в Йог-сотхотхе, и Он подаст знак Древним, когда звезды укажут время Их прихода; ибо Йог-сотхотх это те Врата, через которые вернутся Жители Пустоты. Йог-сотхотху ведомы лабиринты времени, ибо все время едино для Него. Ему ведомо, где во времени по явились Древние в далеком прошлом и где Они появятся вновь, когда завершится оборот колеса.

День сменяется ночью; день человека пройдет, и Они снова воцарятся в своих былых владениях. Ты познаешь их грязь и мерзость, и проклятие их обрушится на Землю.


Сообщение отредактировал zavuch: 09.02.2022, 12:29:48

  • 0

#487
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Они относятся к СБ в основном. Как правило это те, кто раньше работал в органах. 

Прикол в том, что в органах этот инструмент практически не применяется, кроме как к своим же сотрудникам на таких же тестах :lol: . Конечно, я не исключаю такой вариант: сажают на полиграф опытного экс-следователя, и он играет роль "полиграфолога", якобы читая результаты "детектора лжи", который используется как дополнительный инструмент давления на "подозреваемого". Но это уже другого рода театр, гораздо более профессиональный, и показатели дыхания-сердцебиения никакого значения тут не имеют.

Полиграф стоит воспринимать именно как средство давления. А это в гражданских коммерческих структурах попросту аморально.


Сообщение отредактировал Йожык: 09.02.2022, 12:48:33

  • 0

#488
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Полиграф стоит воспринимать именно как средство давления. А это в гражданских коммерческих структурах попросту аморально.

Не, я полностью с этим согласна и также считаю - что хрень это полная! Причем есть ряд хронических заболеваний, при наличии которых где нельзя проходить эту проверку. Можно сделать справку и сувать ее сразу. Но как же меня бесят эти полиграфологи, он никакой прибыли компании не приносит, наоборот, отпугивает нормальных людей которые могли бы прибыль принести. 


  • 0

#489
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

доллар сильно идет вниз

до скольки дойдет, интересно


  • 0

#490
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Может возврат капитала идет в страну. То что увезли раньше. И он из за этого вниз.
Не устаем верить в позитив
  • 1

#491
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На 400-х начинаю закупаться, на 300-х - пить, на 200-х - беспробудно.


  • 1

#492
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

аномальная зима 2022.....

снег есть, доллар падает....


  • 0

#493
Ich bin super

Ich bin super
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

мда... это центр где Морковка была?
.

Там вообще райское место было... целый год по командировкам, зарплата копится на карте... по мойму мы их и не снимали никогда... один раз нужно было срочно выкупить тур в Турцию, снимал $5000 налом в тенге... это был звездец...
  • 0

#494
Ich bin super

Ich bin super
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

.... все за счет уц, и не отмажешься... вроде как продолжение рабочей недели... а они за неделю так сайпут, ище и выходные на них тратить... все отмазывались как могли...

Не, нам за свои ходить. Но то же самое - я считаю, твой вых или внерабочее время это твое и нефиг на него посягать.
По закону действительно надо оплачивать тогда, это как работа
Так нам и оплачивали в двойном тарифе... но никому уже это не нужно было...
Там нам за все платили... даже если работу работаешь, к окладу еще оклад доплачивали... если не работаешь, то оклад полторы тысячи...
  • 0

#495
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

еще и ездили в мандировки в парах с девушками чтоб нескучно было и можно было энтоваться по взаимному согласию а оно скорее было...

жаль я не стал работать в этом райском месте хотя начинал - не знал что там так хорошо...

и остался в конторе где ЗП не платят месяцами, опоздание на 5 минут - готовь задницу, и столы надо таскать пастаянна туда-сюда.. суточные - фиг вам, потом еще и про пенсию выяснилось что фиг вам... )))) 


Сообщение отредактировал zavuch: 09.02.2022, 17:17:11

  • 0

#496
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

еще когда я не работал я придумал как в психушке психи таскают стол по лестницам а на столе сидит главврач и показывает куда тащить...

вот карма сбылась...


  • 0

#497
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

А еще полиграф бесит! На предыдущем месте постоянно проверки были, как будто обвиняемый какой-то. Чувствуешь себя виновным. Один раз на собеседовании в Технодом прям зарубилась с одной полиграфисткой, начала мне вопросы личного и интимного характера задавать. Я ей ответила - касательно работы "ок", а на остальные я не буду отвечать, я не на допросе. Та начала давить на меня, запугивать, мол если не ответишь - будут проблемы. Встала, развернулась, послала ее на 3 буквы и ушла. Та еще вслед орала - а ну вернись, а ну сядь. Как вспомню -так до сих пор трясет. Эти проверки на полиграфе ты вообще не обязан проходить, только желанию. И на вопросы ты можешь не отвечать, вопросы предварительно оговариваются и ты вправе отказаться от ответов на те, которые тебя не устраивают.  

 

 

 

с каждым сотром сходить вне работы потусоваться, интересоваться о его жизни и каждое утро еще интересоваться.

А если чел не тусит на выходных, тупо на диванчике с ним поваляться?  :D

ух ничего себе! Да, наверное есть что-то унизительное в этом, если сидеть, а из тебя проводки идут, и отвечать на вопросы... Но круто, конечно, каждого кого попало ведь не будут так проверять...


  • 0

#498
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Кстати вот да - можно любую хренотень нести и врать напропалую - полиграф сам по себе этого не поймёт, а в опытности полиграфологов психологов в коммерческих конторах-купипродайках я сильно сомневаюсь.

Они относятся к СБ в основном. Как правило это те, кто раньше работал в органах. 

 

 

Раньше СБ сами, кажется, копали при приеме на работу. Пусть долго, но зато не вовлекая в процесс. Вот это я понимаю, профессионалы..
ЗЫ А сейчас неужели полиграф стали даже в торговых сетях применять... класс...


Сообщение отредактировал Summers: 09.02.2022, 17:54:14

  • 0

#499
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Может возврат капитала идет в страну. То что увезли раньше. И он из за этого вниз.
Не устаем верить в позитив

Некоторые считают, что из-за подъема цен на нефть... но лишь бы искусственно не поддерживали - это же тратит резервы...


  • 0

#500
Ich bin super

Ich bin super
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

еще и ездили в мандировки в парах с девушками чтоб нескучно было и можно было энтоваться по взаимному согласию а оно скорее было...

Работодателю кстати это дешевле обходилось, чем вытаскивать сотрудника из всяких неприятностей, со срывом тренингов...
Как у летчиков... дешевле взятку платить медкомиссии, чем замену экипажа по причине бухого пилота... а бухают они даже... помню экипаж нордической компании... красавцы арийцы, с красотками арийками строем в хотел красиво зашли... потом превратились в пьяное быдло облевавшее номера, утром также стройно ушли арийцы с арийками... на рейс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.