Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#241
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Вчера пошла с подругами в горы, и муж одной из них увязался. На отдыхе рассказывали про кошку свою, что она не любит, когда они все уходят из дома.

Вечером сидим, у них чай пьем, вдруг муж заходит и многозначительно жене грит - она того, понаделала кое чего...странно. А я говорю - не странно, она значит отомстила вам, разозлили вы ее, что бросили ее...

Пока чай пили, вижу - она сверлит меня взглядом, лежа поодаль. Я поняла, что ревнует хозяйку и она видимо смекнула, что ее ссчитали...сделала вид что спит.
  • 0

#242
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Когда встали домой уходить, какой спит? сразу спрыгнула и пошла за нами. У меня было ощущение, что она мысленно лапкой пнула меня) типа- пшла вон)
  • 0

#243
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Кошка и кот разные звуки издают??? Оооо... Каждый день открытие


Волосатые пирожки уахахаа!!!))))
Их надо шпиговать перчиком и сосать когда крем польется!! А рядом две волосатые булочки между ними бананом ииооохх ннаа!!! Но это на любителя. Тема!! ))) Чуч сделал мой день......)))

а сегодня не было никого - возможно ведущая его забанила - она вообще всех подряж банит кто ей кажется подозрительным - и родственников своих всех - типа не хочет чтобы ее смотрели - нафига тогда в эфирах сидеть непонятно... 


  • 0

#244
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Одну историю читала. У одних собака была, жили в доме своем. Соседи в клетке в саду держали белого пушистого кролика, дети игрались с ним.
Как то выходят хозяева собаки во двор, смотрят - собака по земле катает что-то белое, пушистое. Вырвали у нее, а это бездыханный соседский кролик.
Они так испугались, соседского гнева... потом придумали. Шерстку кролика белую почистили, пробрались в соседский сад и в стоявшую клетку посадили кролика, как живого. Уфф, вздохнули дома.

На след.утро проснулись от жуткого крика, выбежали во двор, смотрят - соседка испуганно орет, рукой показывает на кролика: я ж его позавчера похоронила, он помер непонятно от чего в клетке, закопала в земельку его...
Занавес)
  • 2

#245
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

:lol: :faceoff:

Фильм Кладбище домашних животных напомнило


Сообщение отредактировал Summers: 06.02.2022, 17:14:32

  • 0

#246
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Странные прогнозы погоды с разбегом в градусов 5-8. Смотрю прогноз -1 гр тепла днем, оделась соответственно.
Но на улице было явно все 5-8 тепла, сдурели совсем они все там что-ли...хоть бы вышли на улку, проверили. Сидят там в башнях запертые что ли...
А я седня будто на пляж в офисном костюме пришла, дискомфорт...
  • 0

#247
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

крыса загрызла поросенка а кот его схватил и закопал..

хорошо хоть не принес


  • 0

#248
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


  • 0

#249
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я закончила проэкт! Да так удачно, что купила себе новую квартирку!  :rolleyes:

Поэтому пойду на заслуженный отдых, я славно поработала, пора отдохнуть!  


  • 7

#250
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Я закончила проэкт! Да так удачно, что купила себе новую квартирку!  :rolleyes:

Поэтому пойду на заслуженный отдых, я славно поработала, пора отдохнуть!  

Супер!

 поздравы!


  • 1

#251
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ура!!! поздравляю!!!!! это очень классная новость, хорошей жизни в новой квартирке


  • 1

#252
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

жэсть...

у меня "закончить проэкт" означает всего лишь премию в размере месячной зарплаты даже если проект был полгода...

..что не так у меня? ((


Сообщение отредактировал zavuch: 07.02.2022, 09:07:15

  • 0

#253
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Супер! поздравы!

 

ура!!! поздравляю!!!!! это очень классная новость, хорошей жизни в новой квартирке

Спасибо большое! Без этого идиота-соседа алкаша, без его пьянок и криков за стенкой, в центре, с большой большой кухней! Вот реально если задаться целью, то можно горы свернуть. Год назад мне это все нереальным казалось, а сейчас даже не вериться, что все уже произошло)))   


  • 0

#254
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

О ! Молодец ! Умная и способная))). Поздравляю ! Желаю ещё больших достижений ! И классного отдыха !)))


  • 1

#255
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

соседка испуганно орет, рукой показывает на кролика: я ж его позавчера похоронила,
у Донцовой данная история лет двадцать назад описана 
  • 0

#256
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
а сейчас даже не вериться, что все уже произошло

Поздравляю!!! Пусть радость длится долго долго!!!  :idea:  Счастья и уюта в новом гнездышке!


Сообщение отредактировал покачину: 07.02.2022, 09:18:04

  • 1

#257
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Мои поздравления, Синса!  :hi:


  • 1

#258
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Я закончила проэкт! Да так удачно, что купила себе новую квартирку!
сразу видно, книжки по финансовой аналитике впрок пошли

поздравляю 


  • 1

#259
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

жэсть... у меня "закончить проэкт" означает всего лишь премию в размере месячной зарплаты даже если проект был полгода... ..что не так у меня? ((
избыток жидкости

бутилированной

и в организме, и рядом с ним


  • 0

#260
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Синса, поздравляю! Молодчина! Много тебе счастиев в новой квартире, успешных будущих свершений!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.