Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#221
ListokAstana

ListokAstana
  • Гость
  • 21 сообщений

а я теперь официально тетя))))
вчера племяшка родилась

у меня не будет племянников(((Брат бесплодный.там даже эко не поможет.Женат лет 15,сноха по ходу скоро сь@беться,она абсолютно здоровая,и усыновлять не хочет.Вот ждемс насколько ее хватит.Может и останеться с ним хз
  • 0

#222
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот вот

надо не только чтобы меч стоял но и семя нормальное

а то люди годами кексяться а детей нет

потом исследования партнеров, терапия, рекомендации..

так что кому-то запросто, а кому-то очень маленькие шансы..


  • 0

#223
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

мы тоже долго ждали этого радостного события.


  • 0

#224
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Банк спермы поможет......вот когда женщина бесплодна, тогда сложнее.

А вообще тема детей переоценена, не всем они нужны.


  • 0

#225
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Притча про дурака и правду

Купил Дурак на базаре Правду. Удачно купил, ничего не скажешь. Дал за нее три дурацких вопроса, да еще два тумака сдачи получил, и пошел.

Но легко сказать — пошел. С Правдой-то ходить не так просто. Кто пробовал, тот знает. Большая она, Правда, тяжелая. Поехать на ней — не поедешь, а на себе нести — далеко ли унесешь?

Тащит Дурак свою Правду, мается. А бросить жалко. Как-никак, за нее заплачено. Добрался домой еле живой.

— Ты где, Дурак, пропадал? — набросилась на него жена.

Объяснил ей Дурак все, как есть, только одного объяснить не смог: для чего она, эта Правда, зачем нужна, как ею пользоваться.

Лежит Правда посреди улицы, ни в какие ворота не лезет, а Дурак с женой держат совет — как с нею быть, как приспособить в хозяйстве.

Крутили и так и сяк, ничего не придумали. Что ты будешь делать — некуда Правду деть.

— Иди, — говорит жена Дураку, — продай свою Правду. Много не спрашивай, сколько дадут, столько и ладно. Все равно толку от нее никакого.

Потащился Дурак на базар. Стал на видном месте, кричит:

— Правда! Правда! Кому Правду — налетай!

Но никто на него не налетает.

— Эй, народ! — кричит Дурак. — Бери Правду — дешево отдам!

— Да нет, — отвечает народ. — Нам твоя Правда ни к чему. У нас своя есть, некупленная.

Но вот к Дураку один Умник подошел. Покрутился возле Правды, спрашивает:

— Что, парень, Правду продаешь? А много ли просишь?

— Немного, совсем немного, — обрадовался Дурак. — Отдам за спасибо.

— За спасибо? — стал прикидывать Умник. — Нет, это для меня дороговато.

Но тут подоспел еще один Умник и тоже стал прицениваться. Рядились они, рядились и решили купить одну Правду на двоих. На том и сошлись.

Разрезали Правду на две части. Получилось две полуправды, каждая и полегче и поудобнее, чем целая была. Такие полуправды — просто загляденье.

Идут Умники по базару, и все им завидуют. А потом и другие Умники, по их примеру, стали себе полуправды мастерить.

Режут Умники правду, полуправдой запасаются.

Теперь им куда легче разговаривать между собой.

Там, где надо бы сказать: “Вы подлец!” — можно сказать: “У Вас трудный характер”. Нахала можно назвать шалуном, лжеца — фантазером.

И даже нашего Дурака теперь никто дураком на называет! О дураке скажут: “Человек, по-своему мыслящий”

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 1

#226
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Притча про дурака и правду

Купил Дурак на базаре Правду. Удачно купил, ничего не скажешь. Дал за нее три дурацких вопроса, да еще два тумака сдачи получил, и пошел.
 

...

Заставило задумаЦЦа...


  • 0

#227
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Что слышно, если прислонить голову к спящей кошке?

"Шшшш-вххххх, шшшш-вхххх... ту-тук, ту-тук, ту-тук... мммм... шшшш-вхххх...." )))


  • 0

#228
ListokAstana

ListokAstana
  • Гость
  • 21 сообщений
Ребятушки дайте совет по установке видеонаблюдения на своей лесничной площадке.Живу в криминальном районе,в подьездах постоянно ошиваеться всяка публика,хотелось бы качественной картинки.с чего начать,какой бюджет,площадка поделена на две части.с одной стороны две квартиры отдельно и с другой стороны 4 квартиры вплотную к друг другу.Из этих 4х квартир-только я без привода к участковому,остальные регулярно махают ножами-этотсамое безобидное.Поменять район не хочу-работа рядом и сама квартира меня устраивает
  • 0

#229
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Спящая кошка ещё как-то похрюкивает сопит и говорит ммммми... Это помимо мурчания
  • 1

#230
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Спящая кошка ещё как-то похрюкивает сопит и говорит ммммми... Это помимо мурчания

А ты откуда знаешь, у тебя же кот. А это совсем другое животное, с кошкой имеет только похожий внешний вид.


  • 0

#231
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

а я теперь официально тетя))))
вчера племяшка родилась

у меня не будет племянников(((Брат бесплодный.там даже эко не поможет.Женат лет 15,сноха по ходу скоро сь@беться,она абсолютно здоровая,и усыновлять не хочет.Вот ждемс насколько ее хватит.Может и останеться с ним хз

 

 

 

вот вот

надо не только чтобы меч стоял но и семя нормальное

а то люди годами кексяться а детей нет

потом исследования партнеров, терапия, рекомендации..

так что кому-то запросто, а кому-то очень маленькие шансы..

помнишь завучишка маленькую блондинку которой ты в 2007 аккумулятор приносил чтобы тачку завести - так вот она тоже тогда типа с мужем не могу детей завести - а потом бац и завела... а в прошлом году опять виделись - и опять она еще одного типап завести не может - кидалово же да и только

 

 

а в эфир ведущей на днях какой то чудик анонимный заходил - обсуждали в этот момент осетинские пироги, а он в чате давай писать что пироги любит лохматые - только вот здесь я такое читал когда либо вообще - и именно здесь все время про пирожки - вот 100 пудов это завуч или мега до TikTok добрался


  • 0

#232
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Ребятушки дайте совет по установке видеонаблюдения на своей лесничной площадке.Живу в криминальном районе,в подьездах постоянно ошиваеться всяка публика,хотелось бы качественной картинки.с чего начать,какой бюджет,площадка поделена на две части.с одной стороны две квартиры отдельно и с другой стороны 4 квартиры вплотную к друг другу.Из этих 4х квартир-только я без привода к участковому,остальные регулярно махают ножами-этотсамое безобидное.Поменять район не хочу-работа рядом и сама квартира меня устраивает

 

у нас в доме поставили камеры, мы решили по 2 на этаж. Закачали приложение на сотки и смотрим видео сколько хотим. Вроде норм, но конечно, пока ничего не случилось, времени просматривать видео нет, муторное это дело. А так - проставляешь дату, время и смотришь, все четко видно... Где-то есть общее устройство, которое все обрабатывает. Был благодетель, который часть оплаты взял на себя, стоимость оплаты за 1 камеру на этаже поделили на жильцов, получилось в районе 12000 тенге с носа (6 кв.на этаже) что-ли... 

кто этим всем занимался... какой-то незнакомый мне жилец, просто по ватсапу сообщили, сделали перевод и все.


  • 0

#233
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кошка и кот разные звуки издают??? Оооо... Каждый день открытие


Волосатые пирожки уахахаа!!!))))
Их надо шпиговать перчиком и сосать когда крем польется!! А рядом две волосатые булочки между ними бананом ииооохх ннаа!!! Но это на любителя. Тема!! ))) Чуч сделал мой день......)))

Сообщение отредактировал zavuch: 06.02.2022, 06:46:38

  • 0

#234
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

и сыпь какая-то на попе и спине выступила.. резко так.. лёгкие за пару часов так жгло и крутило... это чо - мимикрон был? я день лежал в кошмарном бреду, температура сначала 37 (что для меня невероятно много) потом упала до 35

щас проходит.. наверное... я бухаю и тут сижу

 

кстати пью водку "на семенах конопли - поговори со мной!!" есть такая вкус реально масла конопли бвээ...

да, с водкой я еще не говорил..  :faceoff:


Сообщение отредактировал zavuch: 06.02.2022, 07:10:19

  • 0

#235
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Утро
Чо выпьем?
Говорливая водка кончилась. Вкус масла бвуэээ... Цена ооооо.... Эффект йок.

Помню бабушка мне рассказывала как делали спотыкач когда человек сначала заговаривается потом встаёт проходит пару шагов и падает и отрубается. Отходы производства сливали коням коровам те тоже дико ржали мычали бесились потом спали...

Сообщение отредактировал zavuch: 06.02.2022, 09:15:29

  • 0

#236
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вообще, кошка у меня была

мне было лет 12, когда взял с улицы чёрную кошку и принёс домой

мамашка как закричит "зачем ты принёс черного котика??"

а я так "хочу котик!!"

она "ну ладно но убирать будешь сам, вечно ты всякое таскаешь.." (раньше я голубей приносил больных они жили не больше суток а мамашка галку один раз принесла она долго жила копали ей червей она вылетала из окна потом возвращалась потом её отвезли кудато на капчагай а у папашки вообще голубятня была)

кошка была не очень ласковая...

потом кот потом еще кошка потом когда переехали в Бурундай там просто кошатник их за 10 переваливало но там орда носится закидывают тебя полудохлыми крысами мышками голубями и фуу змейками... сиамские двое кот и кошка вот они элитные погладить да а взять на руки нет будет кусацарап

 

так что кошками я не обижен

кроме той первой она мне красную лампу для фото разбила (прыгала и уронила фонарь в ванну - не пойму как, но лампочка разбилась, а красный фильтр нет) когда я сидел в ванной делал фоты потом я её побил а она меня укусила прямо клыком застряла в руке и висела..

 

так что я по жизни кошатник

 

вы видели, как кошка по шторе вверх ползёт?? серые глюки потом по гардине потом по стенам и исчезают в ванной ванной..


Сообщение отредактировал zavuch: 06.02.2022, 10:01:13

  • 1

#237
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Спящая кошка ещё как-то похрюкивает сопит и говорит ммммми... Это помимо мурчания

А ты откуда знаешь, у тебя же кот. А это совсем другое животное, с кошкой имеет только похожий внешний вид.

 

 
"Кошка" - это относилось к породе вообще, мне казалось спят они одинаково, у друзей несколько кошачьих разного пола и возраста, их трудно отличить...


Реклама: Работа танцовщицей
зарплата 7000$-10000$ в месяц

Офигеть  :eek: 


  • 0

#238
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

"Кошка" - это относилось к породе вообще, мне казалось спят они одинаково, у друзей несколько кошачьих разного пола и возраста, их трудно отличить...

Это пока на месте сидят. А потом смотришь - побежал, значит кот, побежала - кошка.

У меня с 4 лет почти всё коты, были 2 кошки, ну это же совершенно другой зверь. Кот как микролев, но дрыхнет, как настоящий и пытается всех построить, у кошки больше мысли про вывести котят и о них заботиться, всё в заботах и хлопотах, некогда ей дрыхнуть, как и всей доступной живности в округе, наша первая кошка переловила всех мышей в доме, перешла на полевых, потом стала ловить птиц, а закончила соседским крольчонком (хорошо хоть не удавила, просто принесла котятам). Кролика вернули незаметно в вольер, нашли дырку в сетке, заделали, а кошку скоро определили в госархив, пусть там мышей гоняет, всем во благо. Вторая была такая же, но живности в спальном районе намного меньше, чем на окраине города, переходящей в сады. Среди котов был только один суперохотник, на даче за ночь отлавливал до десятка крыс, выкладывал из них ряд у дорожки в дом, когда все увидели, похвалили и дали корм - махал лапой соседскому коту-инвалиду, тот ел крыс, наш свой корм и заваливался спать до вечера. В марте регулярно сходил с ума, крысам давалось несколько ночей свободной жизни. Сиамский (тайский) кот наполовину собака, может гулять с хозяином без поводка, да и вступается за хозяина, если ему кажется, что к хозяину обращаются странно, было два таких, оба вели себя одинаково, кошка, от которой их брали, ничем подобным не отличалась.  Так что даже в шутке есть доля правды, спят они немного по-разному, кошка в глубокий сон практически не проваливается, ей котят сторожить, а кот запросто.
 

Реклама: Работа танцовщицей
зарплата 7000$-10000$ в месяц

Офигеть  :eek:

Работорговля дело такое, заманивают самых неосторожных.


  • 0

#239
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

"Кошка" - это относилось к породе вообще, мне казалось спят они одинаково, у друзей несколько кошачьих разного пола и возраста, их трудно отличить...

Это пока на месте сидят. А потом смотришь - побежал, значит кот, побежала - кошка.

 

:D

 

Понятно, спасибо. :idea:

Наверное для большинства, особенно, живущих в городе, будет спокойнее с котом тогда )


  • 0

#240
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, это как посмотреть, пометка территории и инстинкт размножения у котов на месте, драться им очень даже необходимо, без этого никак, программа не выполнена, невроз и последствия. Кота хорошо держать, когда он зимой дома, а в остальные сезоны бушует на даче. Ну или как у нас раньше - двор и сад за ним, котэ есть где проявить свои инстинкты. Второго сиамского из таких условий вывез, ходил с ним гулять в поле часто (сейчас Аксай 1а на месте того поля), что-то он всего лет 5 в квартире выдержал, потом загрустил и умер, всего лет в 8-9, не дотянул до дач. Стерилизовать - вроде выход, но это уже третье животное, не кот, и не кошка.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.