Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 5]

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#401
Дракон D.

Дракон D.
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Очередной выверт от Магнума...

Здравствуйте! Обеспокоены ситуацией. Хотим разобраться.

  Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, если в приложении Магнумго при оплате заказа, выставляется 50тг. вместо всей суммы..., что тех.служба делает? Вы свои надбавки прибавляйте к сумме. И при оплате, кодом из СМС я хочу подтверждать сумму заказа. Мифические мелочи не должны появляться. Кстати, если не устраивает, что люди пользуются акциями, то упраздните их.


  • 0

#402
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

 

8 тенге Абая- Прокофьева

attachicon.gif5EBD1DFE-F742-4585-B99F-9BD4EF0E35B3.jpeg

Здравствуйте! Провели проверку, прошла переоценка. На данный момент пакеты по 8 тг, цена корректная. - Айым 

 

Всё как обычно, левая рука не знает что делает правая...


  • -1

#403
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Артемида сказал(а) 14 Авг 2021 - 11:51:snapback.png

 

Juniper сказал(а) 14 Авг 2021 - 07:44:snapback.png

 

Артемида сказал(а) 14 Авг 2021 - 01:25:snapback.png

Здравствуйте, Магнум! Можно в список желаний сетевой фильтр-удлинитель с пятью розетками где к каждой розетке выключатель. Очень удобно, не хотелось бы искать по другим магазинам. Хотелось бы купить в Променаде-Магнум, Магнум на Кирова, угол Дзержинского или Россия-Магнум. Спасибо заранее.


Может имеет смысл Вам обратиться за данным товаром в специализированный магазин торгующий электрическими товарами? Сомневаюсь что из-за вашего единичного пожелания прям во все торговые точки именно такие удлинители завезут, лишь бы конкретно вам было удобно данный товар купить... Я тогда хотел бы видеть кафель нужной мне коллекции, обои определенного вида, бетономешкалу ну и т.д. Обратитесь в строительный магазин - там стопудово помогут ))
Не думаю, что это для Магнума сложно. И не такой уж навороченный товар, как Вы описали.))

 

Повторю вопрос полугодовой давности - "Ну как, завезли удлинители-то? С пятью розетками и выключателями к каждой? )) Приобрели? Пользуетесь?"  Идёт Магнум навстречу потребителю? )))


  • 0

#404
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Всё как обычно, левая рука не знает что делает правая...

Что? Какой кошмар! Мы сейчас же с этим разберёмся! Пришлите фото чека.

...

А нет, всё правильно, так и должно быть.  :)


  • 1

#405
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Магнум, какой срок реализации у куриного охлажденного филе.?????

 

Сегодня, после покупки,  дома увидела дату 28,03, сегодня 31,03 (Выяснила, что 5 дней хранения) 

Товар был неприятно несвежий. Отнесла в магазин, приняли возврат. В следующий раз отнесу в санэпид станцию.

Цена тоже не совпадает в чеке и на товаре.

Хотела приобрести кофе и еще хрз товар, при сравнении цен на штрихридере, была разница в увеличение.НЕ купила.

В 10-30 Старшего кассира нет, менеджеры  ничего не знают, говорят, пишите куда хотите. Персонала в магазине много. Ценники никто не менял .

 

Итог, из 5 позиций 3 - с неверными ценами и просрочка под вопросом. Блин дно.


Сообщение отредактировал Атика: 31.03.2022, 13:32:17

  • 1

#406
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Магнум, какой срок реализации у куриного охлажденного филе.?????

 

Сегодня, после покупки,  дома увидела дату 28,03, сегодня 31,03 (Выяснила, что 5 дней хранения) 

Товар был неприятно несвежий. Отнесла в магазин, приняли возврат. В следующий раз отнесу в санэпид станцию.

Цена тоже не совпадает в чеке и на товаре.

Хотела приобрести кофе и еще хрз товар, при сравнении цен на штрихридере, была разница в увеличение.НЕ купила.

В 10-30 Старшего кассира нет, менеджеры  ничего не знают, говорят, пишите куда хотите. Персонала в магазине много. Ценники никто не менял .

 

Итог, из 5 позиций 3 - с неверными ценами и просрочка под вопросом. Блин дно.

Добрый день! В каком именно филиале вы закупались? Сохранили ли вы фото чека?
-Аружан 
 


  • 1

#407
Дракон D.

Дракон D.
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

Очередной выверт от Магнума...

Здравствуйте! Обеспокоены ситуацией. Хотим разобраться.

  Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, если в приложении МагнумГоу при оплате заказа, выставляется 50тг. вместо всей суммы..., что тех.служба делает? Вы свои надбавки, если имеются, прибавляйте к сумме заказа. И при оплате, кодом из СМС я хочу подтверждать/уплачивать сумму заказа, которая свыше 6000тг. Мифические мелочи не должны появляться. Кстати, если не устраивает, что люди пользуются акциями, то упраздните их.  

  Магнум менеджер, ответьте! В приложении Каспи замечательно отрабатываете (свежее, качественное с доставкой по ценам, по которым ты купил онлайн), но там Каспи гарант что ли? Жаль, что ассортимент меньше там. А такой гигант может и в своих приложениях на отлично всё организовать.


  • 0

#408
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Добрый день! В каком именно филиале вы закупались? Сохранили ли вы фото чека? -Аружан 
 Богенбай бат./Наурызбай 

фото нет, чек отдала, но в сл раз буду Вам писать и сохранять фото. Как и когда меняются ценники, думаю можно по камерам посмотреть.  


  • 0

#409
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Магнум, какой срок реализации у куриного охлажденного филе.?????

 

Сегодня, после покупки,  дома увидела дату 28,03, сегодня 31,03 (Выяснила, что 5 дней хранения) 

Товар был неприятно несвежий. Отнесла в магазин, приняли возврат. В следующий раз отнесу в санэпид станцию.

Цена тоже не совпадает в чеке и на товаре.

Хотела приобрести кофе и еще хрз товар, при сравнении цен на штрихридере, была разница в увеличение.НЕ купила.

В 10-30 Старшего кассира нет, менеджеры  ничего не знают, говорят, пишите куда хотите. Персонала в магазине много. Ценники никто не менял .

 

Итог, из 5 позиций 3 - с неверными ценами и просрочка под вопросом. Блин дно.

После первого аналогичного случая несколько лет назад, кур в магнуме - НИКОГДА!


  • 2

#410
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Добрый день! В каком именно филиале вы закупались? Сохранили ли вы фото чека? -Аружан 
 Богенбай бат./Наурызбай 

фото нет, чек отдала, но в сл раз буду Вам писать и сохранять фото. Как и когда меняются ценники, думаю можно по камерам посмотреть.  

 

Да, в подобных ситуациях просим сразу писать нам и высылать фото на почту smm@magnum.kz.
-Аружан 


  • 1

#411
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Очередной выверт от Магнума...

Здравствуйте! Обеспокоены ситуацией. Хотим разобраться.

  Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, если в приложении Магнумго при оплате заказа, выставляется 50тг. вместо всей суммы..., что тех.служба делает? Вы свои надбавки прибавляйте к сумме. И при оплате, кодом из СМС я хочу подтверждать сумму заказа. Мифические мелочи не должны появляться. Кстати, если не устраивает, что люди пользуются акциями, то упраздните их.

 

Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы проверим.
-Аружан 


  • 1

#412
Дракон D.

Дракон D.
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте! Обеспокоены ситуацией. Хотим разобраться.

  Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, если в приложении Магнумго при оплате заказа, выставляется 50тг. вместо всей суммы..., что тех.служба делает? Вы свои надбавки прибавляйте к сумме. И при оплате, кодом из СМС я хочу подтверждать сумму заказа. Мифические мелочи не должны появляться. Кстати, если не устраивает, что люди пользуются акциями, то упраздните их.

Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы проверим.
-Аружан

№690790 Вместо суммы более 6тыс.т., когда оплачиваешь, пишет сумма 50т.
  • 0

#413
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, если в приложении Магнумго при оплате заказа, выставляется 50тг. вместо всей суммы..., что тех.служба делает? Вы свои надбавки прибавляйте к сумме. И при оплате, кодом из СМС я хочу подтверждать сумму заказа. Мифические мелочи не должны появляться. Кстати, если не устраивает, что люди пользуются акциями, то упраздните их.

Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы проверим.
-Аружан

№690790 Вместо суммы более 6тыс.т., когда оплачиваешь, пишет сумма 50т.

Направили ответственным лицам для проверки, вернемся с обратной связью.
-Аружан
  • 1

#414
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, если в приложении Магнумго при оплате заказа, выставляется 50тг. вместо всей суммы..., что тех.служба делает? Вы свои надбавки прибавляйте к сумме. И при оплате, кодом из СМС я хочу подтверждать сумму заказа. Мифические мелочи не должны появляться. Кстати, если не устраивает, что люди пользуются акциями, то упраздните их.

Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы проверим.
-Аружан

№690790 Вместо суммы более 6тыс.т., когда оплачиваешь, пишет сумма 50т.

Добрый день!
У нас таких номеров нет, не могли бы выслать скрин с приложения?
-Аружан
  • 1

#415
Дракон D.

Дракон D.
  • Гость
  • 26 сообщений

В л/с.


Сообщение отредактировал Дракон D.: 01.04.2022, 12:27:23

  • 0

#416
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

В л/с.

Добрый день! Это 50 тг, которые снимаются и возвращаются в момент проверки карты. А за заказ снимается уже фиксированная сумма. Это стандартное правило банков и в данном случае это правило Халык Банка а не Магнума. - Айым 


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 01.04.2022, 16:16:37

  • 1

#417
Дракон D.

Дракон D.
  • Гость
  • 26 сообщений

 

В л/с.

Добрый день! Это 50 тг, которые снимаются и возвращаются в момент проверки карты. А за заказ снимается уже фиксированная сумма. Это стандартное правило банков и в данном случае это правило Халык Банка а не Магнума. - Айым 

Хорошо, но я с таким не сталкивалась приобретая товары в приложениях Каспи, в т.ч. у данного маркета там (жаль, что ассортимент там меньше у вас);  в магазинах в Jмарте и в Арбузе.


  • 0

#418
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

В л/с.

Добрый день! Это 50 тг, которые снимаются и возвращаются в момент проверки карты. А за заказ снимается уже фиксированная сумма. Это стандартное правило банков и в данном случае это правило Халык Банка а не Магнума. - Айым 

Хорошо, но я с таким не сталкивалась приобретая товары в приложениях Каспи, в т.ч. у данного маркета там (жаль, что ассортимент там меньше у вас);  в магазинах в Jмарте и в Арбузе.

 

Таковы условия Банка. Надеемся на ваше понимание. - Айым 


  • 0

#419
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Как был бардак с ценниками у вас, так всё и осталось. Особенно полки с полотенцами, половина ценников нет, половина не верные. Это в филиале в ЦУМе на Арбате. Впрочем в других такая же история.
  • 0

#420
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

А ещё есть куриная продукция "Кус-Вкус", она в лотках на развес, цена разумеется за килограмм, но номера на весах не указано. При этом аналогичная продукция "Алель" уже вся взвешена и наклеены ценники на каждый лоток. Это такая преференция одному производителю? Ведь нельзя купить не взвешенный продукт.

В каком именно филиале вы закупались? Направим ответственным лицам и проверим.
-Аружан

 


Ничего не изменилось
КусВкус.jpg

Ценники за килограмм, каждый лоток по разному весит, весов рядом нет, номера на весах - нет, как покупать?..
АФ16


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.