Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 5]

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#221
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Провели проверку, ваши данные есть в системе. Попробуйте обновить приложение и напишите нам. 

Я рад!

Чтобы  и эти бонусы списались? )))

Вы помните суть вопроса? В декабре обновилась программа,  старые данные пропали, с бонусами. 


  • 1

#222
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Провели проверку, ваши данные есть в системе. Попробуйте обновить приложение и напишите нам. 

Я рад!

Чтобы  и эти бонусы списались? )))

Вы помните суть вопроса? В декабре обновилась программа,  старые данные пропали, с бонусами. 

 

Добрый день! 

Как написали выше, просим вас обновить программу.

Ваши данные сохранены, если после этого ничего не изменится, просим написать снова на почту. 

-Томирис


  • -1

#223
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

обновить программу

Добрый день! Хорошо, напишите как обновить программу, пожалуйста. И ответьте на вопрос, что должно произойти? Вернётся старая карта со старым балансом или будет третья с балынсом страым + новый? 
А понял, это будет сюрприз! 

Жду инструкцию как обновить программу, хотя в декабре программа сама обновилась.


  • 2

#224
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

обновить программу

Добрый день! Хорошо, напишите как обновить программу, пожалуйста. И ответьте на вопрос, что должно произойти? Вернётся старая карта со старым балансом или будет третья с балынсом страым + новый? 
А понял, это будет сюрприз! 

Жду инструкцию как обновить программу, хотя в декабре программа сама обновилась.

 

Добрый вечер!
Вам необходимо удалить и заново скачать.
-Аружан 


  • -1

#225
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Magnum Менеджер, Магнум, вы не перестаете удивлять :D

Заказывала цветную капусту по цене 835 тг/кг. С првого взгляда нормальный кочанчик. Однако, капуста оказалась, как лук в детской загадке, одета в сто одежек. После очитки кочана от листьев осталась ровно половина. Как бЭ, я знаю, что цветную капусту продают в листьях. Но, не так же. Сделайте тогда капусту по 1670 тг/кг. И я подумаю, покупать мне ее или нет по такой цене. Ну и заказывая что-то, я рассчитываю на определенное количество, а никак не на то, что получу в итоге в два раза меньше.

капуста.jpg

 

Получается, что за ботву я заплатила 447 тенге.

кап.jpg


  • 4

#226
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Да такое у них постоянно, товар в одном конце прилавка, а ценник на него в другом. Ищи по всей территории и каждый перечитывай, желательно лупу с собой взять.

Добрый день!
Мы следим за наличием правильных ценников на витринах.
Еженедельно у нас проходят акции и скидки на более 2000 позиций и смена ценников является объёмной работой, в силу человеческого фактора, что-то может остаться незамеченным. 
Для удобства покупателей у нас по залу висят прайс-чекеры, по которым вы можете посмотреть актуальный ценник или вы можете отсканировать штрих-код через приложение Magnum Club. 
-Асель

 

Вы в приложение добавьте корзину, что бы сканировалось и суммировалось. Потом на кассе я бы посмотрел чек и в приложении сравнил.


  • 0

#227
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

@Magnum Менеджер, Магнум, вы не перестаете удивлять :D

Заказывала цветную капусту по цене 835 тг/кг. С првого взгляда нормальный кочанчик. Однако, капуста оказалась, как лук в детской загадке, одета в сто одежек. После очитки кочана от листьев осталась ровно половина. Как бЭ, я знаю, что цветную капусту продают в листьях. Но, не так же. Сделайте тогда капусту по 1670 тг/кг. И я подумаю, покупать мне ее или нет по такой цене. Ну и заказывая что-то, я рассчитываю на определенное количество, а никак не на то, что получу в итоге в два раза меньше.

attachicon.gifкапуста.jpg

 

Получается, что за ботву я заплатила 447 тенге.

attachicon.gifкап.jpg

Здравствуйте! 

Напишите, пожалуйста, номер заказа. 

 

-Томирис


  • 0

#228
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Да такое у них постоянно, товар в одном конце прилавка, а ценник на него в другом. Ищи по всей территории и каждый перечитывай, желательно лупу с собой взять.

Добрый день!
Мы следим за наличием правильных ценников на витринах.
Еженедельно у нас проходят акции и скидки на более 2000 позиций и смена ценников является объёмной работой, в силу человеческого фактора, что-то может остаться незамеченным. 
Для удобства покупателей у нас по залу висят прайс-чекеры, по которым вы можете посмотреть актуальный ценник или вы можете отсканировать штрих-код через приложение Magnum Club. 
-Асель

 

Вы в приложение добавьте корзину, что бы сканировалось и суммировалось. Потом на кассе я бы посмотрел чек и в приложении сравнил.

 

Добрый день! 

Отличное предложение! Обязательно передадим разработчикам) 

 

-Томирис


  • 1

#229
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Напишите, пожалуйста, номер заказа. 

Заказ номер 2168460 


  • 0

#230
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Напишите, пожалуйста, номер заказа. 

Заказ номер 2168460 

 

Направили ответственным лицам ваше замечание.

-Томирис  


  • 1

#231
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Уже 2 месяца покупатели просят перевести товар из штук в кг. Но все как было так и есть. Вы долго ещё издеваться собираетесь?
А ещё вопрос по ценам, которые по вашим утверждением на уровне декабря. Видимо мы разные декабри имеем ввиду. У вас тренинги наверно проводят как дурить народу голову? И ещё вопрос, почему цены в приложении на доставку отличаются от цен в магазине в розницу. Не буду голословной. В приложении стоит 319 тенге за кг весового сахара. А в магазине на Момышулы он почему то 265 тенге. Не хилый такой разброс цен. И так на весь весовой товар! В доставке все дороже. В прошлом году этого не было. Мало того что недрвешиваете, так ещё и цены задираете.Людей не боитесь, так хоть Бога побойтесь
  • 0

#232
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Уже 2 месяца покупатели просят перевести товар из штук в кг. Но все как было так и есть. Вы долго ещё издеваться собираетесь?
А ещё вопрос по ценам, которые по вашим утверждением на уровне декабря. Видимо мы разные декабри имеем ввиду. У вас тренинги наверно проводят как дурить народу голову? И ещё вопрос, почему цены в приложении на доставку отличаются от цен в магазине в розницу. Не буду голословной. В приложении стоит 319 тенге за кг весового сахара. А в магазине на Момышулы он почему то 265 тенге. Не хилый такой разброс цен. И так на весь весовой товар! В доставке все дороже. В прошлом году этого не было. Мало того что недрвешиваете, так ещё и цены задираете.Людей не боитесь, так хоть Бога побойтесь

их бог не мониторит доставку, заказанную через смартфон (шайтан-машинку)

 

Они тут писали как-то, что цены как попало зависят от форматов магазина, обслуживающего доставку в районе, где живет клиент. Даже наличие товара от этого зависит. 


  • 0

#233
nat@

nat@
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Уже 2 месяца покупатели просят перевести товар из штук в кг. Но все как было так и есть. Вы долго ещё издеваться собираетесь?
А ещё вопрос по ценам, которые по вашим утверждением на уровне декабря. Видимо мы разные декабри имеем ввиду. У вас тренинги наверно проводят как дурить народу голову? И ещё вопрос, почему цены в приложении на доставку отличаются от цен в магазине в розницу. Не буду голословной. В приложении стоит 319 тенге за кг весового сахара. А в магазине на Момышулы он почему то 265 тенге. Не хилый такой разброс цен. И так на весь весовой товар! В доставке все дороже. В прошлом году этого не было. Мало того что недрвешиваете, так ещё и цены задираете.Людей не боитесь, так хоть Бога побойтесь

В прошлом году всегда заказывала доставку, а теперь походила по Магнуму сравнила цены, и так подняли цены  на продукты, так еще и "бесплатная доставка" за наш счет. Гречка в магазине стала 510, а в доставке 599, теперь думаю об экономии, сама буду ходить


  • 1

#234
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Уже 2 месяца покупатели просят перевести товар из штук в кг. Но все как было так и есть. Вы долго ещё издеваться собираетесь?
А ещё вопрос по ценам, которые по вашим утверждением на уровне декабря. Видимо мы разные декабри имеем ввиду. У вас тренинги наверно проводят как дурить народу голову? И ещё вопрос, почему цены в приложении на доставку отличаются от цен в магазине в розницу. Не буду голословной. В приложении стоит 319 тенге за кг весового сахара. А в магазине на Момышулы он почему то 265 тенге. Не хилый такой разброс цен. И так на весь весовой товар! В доставке все дороже. В прошлом году этого не было. Мало того что недрвешиваете, так ещё и цены задираете.Людей не боитесь, так хоть Бога побойтесь

Здравствуйте! Ценообразование зависит напрямую от наших поставщиков. Мы со своей стороны не повышаем торговую наценку, а планомерно снижаем ее на самые востребованные товары, стараясь поддержать наших покупателей. 

Касательно замечаний по доставке, мы направили специалистам. Ожидаем обновление. 

 

Стоимость товаров в любых торговых организациях  включает цену розничного продавца и сервисный сбор за организационные

расходы(хранение, сортировка и т.д.). Стоимость товаров в интернет-магазине может
отличаться от стоимости товаров в магазинах сети, поскольку над обработкой и формированием заказов работает отдельная команда - затраты на сервис незначительно в масштабах сети, но возрастают.
 
-Томирис

  • 0

#235
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Вот скажите, а каким весом привезут курицу- 0,5кг - или 3 кг или просто какая под руку попалась. Раньше заказывала, а сейчас нет .... кот в мешке?
0955A547-843B-4745-A77D-144797341E67.png
  • 2

#236
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Вот скажите, а каким весом привезут курицу- 0,5кг - или 3 кг или просто какая под руку попалась. Раньше заказывала, а сейчас нет .... кот в мешке?
attachicon.gif0955A547-843B-4745-A77D-144797341E67.png

Здравствуйте! 

Уточним и вернёмся с ответом. 

-Томирис


  • -1

#237
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Да достали эти ваши отписки, представители Магнума. Что значит сервисное обслуживание?ну тогда не надо делать доставку якобы бесплатной. При различии в цене я и так плачу больше чем взяла бы в магазине. Да ещё при чем в магазине я бы могла взять на 3 тысячи товара а в доставке нужно брать не меньше чем на 6 тысяч.сделайте доставку платной, но и цены как в магазине. Вы когда перестанете из людей дураков делать? Если в январе разгромили несколько ваших магазинов, вы решили за счёт обычных людей свои дела поправить? Ну не лично вы, а ваши хозяева. А вы как преданные слуги выполняете все их желания. Вот правда, очень это неприятно. Не надо недооценивать простых покупателей. Народ у нас образованный и считать умеет и наблюдательного хватает.
  • -1

#238
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
Филиал на Пятницкого. В тесный проход впихнули какую-то рекламную стойку. Два человека расходятся с трудом. Там и без этого очень мало места было.

Сообщение отредактировал Фикус Бенджамина: 22.02.2022, 19:51:46

  • 0

#239
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Да достали эти ваши отписки, представители Магнума. Что значит сервисное обслуживание?ну тогда не надо делать доставку якобы бесплатной. При различии в цене я и так плачу больше чем взяла бы в магазине. Да ещё при чем в магазине я бы могла взять на 3 тысячи товара а в доставке нужно брать не меньше чем на 6 тысяч.сделайте доставку платной, но и цены как в магазине. Вы когда перестанете из людей дураков делать? Если в январе разгромили несколько ваших магазинов, вы решили за счёт обычных людей свои дела поправить? Ну не лично вы, а ваши хозяева. А вы как преданные слуги выполняете все их желания. Вот правда, очень это неприятно. Не надо недооценивать простых покупателей. Народ у нас образованный и считать умеет и наблюдательного хватает.


1. Магнум - это бизнес-структура, а у бизнеса единственным источником дохода являются клиенты. Если бизнесу (любому) надо восстановить потери/затраты, то это автоматически перекладывается на клиента.
 
2. Интернет-магазин Магнум - это не сеть супермаркетов Магнум. Это два разных магазина, две разные бизнес-модели, два разных сервиса. Вы же не требуете, чтобы во всех магазинах города (включая те мелкие, что у Вашего дома) были цены, как в Магнуме на Момыш-улы? Почему тогда требуете таких же цен в интернет-магазине? Предвижу Ваш вопрос, отвечаю: доставка заказов теперь осуществляется не из супермаркетов Магнума, а со специальных складов (где свой персонал, своя аренда и т.д.).
 
3.

в январе разгромили несколько ваших магазинов

26 - это "несколько"? Для информации, по словам представителя Магнума Дмитрия Шишкина, были полностью разграблены 15 магазинов сети (там на полках и прилавках не осталось вообще ничего) и частично 11, три магазина были к тому же разгромлены: уничтожены торговое оборудование, витрины, мебель, техника. Сумма ущерба составила 11 миллиардов тенге (25,3 миллиона долларов).


Сообщение отредактировал Discoverer!: 22.02.2022, 20:11:28

  • 1

#240
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Стоимость товаров в любых торговых организациях  включает цену розничного продавца и сервисный сбор за организационные

расходы(хранение, сортировка и т.д.). Стоимость товаров в интернет-магазине может
отличаться от стоимости товаров в магазинах сети, поскольку над обработкой и формированием заказов работает отдельная команда - затраты на сервис незначительно в масштабах сети, но возрастают.
 
-Томирис

 

Вас обманули. Интернет магазины дешевле обычных


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.