Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 5]

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#181
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

На ценнике указано, что капуста из "отборной" категории. В плёнке она хранится лучше и кочаны остаются хрусткими. -Томирис

А можно на моем фото ценника указать где там надпись "отборная категория"?

 

 

 

На ценнике указано, что капуста из "отборной" категории. В плёнке она хранится лучше и кочаны остаются хрусткими. -Томирис

А можно на моем фото ценника указать где там надпись "отборная категория"?

 

В магазине представлен альтернативный вариант подешевле: на ценнике указан пункт "социально-значимый товар". Капуста в пленке "отборная" -Асель


  • -2

#182
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

В магазине представлен альтернативный вариант подешевле: на ценнике указан пункт "социально-значимый товар". Капуста в пленке "отборная" -Асель

Слушайте, ну вы прям там все мастера изворота! Я ж задала Вам прямой вопрос - где на фото в ценнике указано что это товар отборной категории? И что Вы мне пишите в ответ? Тем более что в данной торговой точке,как оказывается,отсутствовала капуста категории "социальная" с указанием эьой информации на ценнике соответственно. Когда уже вашу торговую сеть начнут наказывать за откровенную ложь?
  • 3

#183
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

В магазине представлен альтернативный вариант подешевле: на ценнике указан пункт "социально-значимый товар". Капуста в пленке "отборная" -Асель

Слушайте, ну вы прям там все мастера изворота! Я ж задала Вам прямой вопрос - где на фото в ценнике указано что это товар отборной категории? И что Вы мне пишите в ответ? Тем более что в данной торговой точке,как оказывается,отсутствовала капуста категории "социальная" с указанием эьой информации на ценнике соответственно. Когда уже вашу торговую сеть начнут наказывать за откровенную ложь?

 

Передали информацию ответственным лицам. Социально значимые товары пользуются большим спросом, мы с партнёрами - поставщиками стараемся его полностью удовлетворить во всех своих филиалах. Возможно, вы попали в момент между поставками товара. -Асель


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 12.02.2022, 09:14:47

  • 0

#184
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Добрый вечер! Правильно понимаем, что вы открыли новую карту и необходимо перевести данные со старой картой в новую? -Аружан 

Наверное Вы как то по диагонали читаете? Я ничго нового не открыывал, это Ваши специалисты обновили прграмму перед новым годом. При загрузке Магнум Го в прощлом году у меня автоматически появилась виртуальная карта в приложении. В декабре что то Ваши сотрудники сделали с программой, что у меня все учётные данные стёрлись. Ну ок, я думаю надо просто на тот же телефон зарегистрироваться и как у других нормальных приложений у меня всё восстановится. Но как оказалось что виртуалку завели новую, а старое всё прикарманил Магнум. 


  • 0

#185
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Народ, не забудьте акционные 5% бонусов списать. Скоро обнулят их! Я вчера списал.

У меня Магнум сам обнулил ещё в декабре 


  • 0

#186
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Если Вам все же удастся добиться от них хоть какого-то результата, дайте знать пожалуйста. У меня та же проблема что и у Вас, но нервная система расшатана и не выдерживает общения с этими «менеджерами», одно и то же по кругу в который раз

В требованиях нет, наши сотрудники просто самые умные)  -Асель

А тут так пишут)). Но сканер цен заработал у меня нормально, без танцев с QR кодом  


  • 0

#187
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

В плёнке она хранится лучше и кочаны остаются хрусткими.

Это чтобы умные покупатели не обрывали гнилые листья. А то ишь, что удумали, гнил по баксу не хотят покупать! ))) 


  • 0

#188
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Добрый вечер! Правильно понимаем, что вы открыли новую карту и необходимо перевести данные со старой картой в новую? -Аружан 

Наверное Вы как то по диагонали читаете? Я ничго нового не открыывал, это Ваши специалисты обновили прграмму перед новым годом. При загрузке Магнум Го в прощлом году у меня автоматически появилась виртуальная карта в приложении. В декабре что то Ваши сотрудники сделали с программой, что у меня все учётные данные стёрлись. Ну ок, я думаю надо просто на тот же телефон зарегистрироваться и как у других нормальных приложений у меня всё восстановится. Но как оказалось что виртуалку завели новую, а старое всё прикарманил Магнум. 

 

Здравствуйте!

Приложение MagnumGO не имеет никакого отношения к бонусной карте.

Напишите, пожалуйста, на нашу почту smm@magnum.kz номер на который вы регистрировали карту, номер карты, ФИО.

Направим ответственным лицам на проверку. 

-Томирис 


  • 0

#189
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

В плёнке она хранится лучше и кочаны остаются хрусткими.

Это чтобы умные покупатели не обрывали гнилые листья. А то ишь, что удумали, гнил по баксу не хотят покупать! ))) 

 

Капуста полиэтиленовой плёнке хранится лучше и дольше. Кочаны сохраняют свой вид, остаются плотными и хрусткими.

-Томирис


  • 0

#190
Хорошкин

Хорошкин
  • Частый гость
  • 52 сообщений

38012815.jpg

 

Ценник на окорока по 499 тенге,

что же тут не так???  :faceoff:


  • -1

#191
Хорошкин

Хорошкин
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

что же тут не так???  :faceoff:

 

Не так, нужно было бы взять килограммов так 10-15 и требовать разницу между ценником и чеком. Тогда было бы все так.

 

хотелось бы узнать у администрации форума, есть наказания за минуса если они поставлены заинтересованными лицами?

не иначе как магнумовские лизоблюды уже минусов понатыкали. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Хорошкин: 13.02.2022, 20:02:05

  • -2

#192
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

что же тут не так???  :faceoff:

 

Не так, нужно было бы взять килограммов так 10-15 и требовать разницу между ценником и чеком. Тогда было бы все так.

 

Здравствуйте! 

Вы можете отправить оригинал фотографии с витрины сюда? 

-Томирис 


  • 1

#193
Хорошкин

Хорошкин
  • Частый гость
  • 52 сообщений

оригинал фотографии с витрины сюда

38013683.jpg 


  • 0

#194
Хорошкин

Хорошкин
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вы можете отправить оригинал фотографии с витрины сюда? 

Товар есть, ценник в наличии.

Что то не так?  :p


  • -2

#195
MARTINA

MARTINA
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

 

Не так, нужно было бы взять килограммов так 10-15 и требовать разницу между ценником и чеком. Тогда было бы все так.

И будете посланы лесом! На ценнике печень Алель. 


  • 2

#196
Хорошкин

Хорошкин
  • Частый гость
  • 52 сообщений

И будете посланы лесом! На ценнике печень Алель. 

Никто не обязан читать что написано мелкими буквами, еще скажите что потребитель обязан штрих-коды сличасть, накладные проверять.......

Стоит под товаром ценник значит публичная оферта гласит что такова цена этого товара, и больше никак. 


  • 0

#197
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Да такое у них постоянно, товар в одном конце прилавка, а ценник на него в другом. Ищи по всей территории и каждый перечитывай, желательно лупу с собой взять.


  • 0

#198
MARTINA

MARTINA
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

И будете посланы лесом! На ценнике печень Алель. 

Никто не обязан читать что написано мелкими буквами, еще скажите что потребитель обязан штрих-коды сличасть, накладные проверять.......

Стоит под товаром ценник значит публичная оферта гласит что такова цена этого товара, и больше никак. 

 

На то он и ценник, что бы его читать! В этом варианте это не публичная оферта.


  • 0

#199
Хорошкин

Хорошкин
  • Частый гость
  • 52 сообщений

товар в одном конце прилавка, а ценник на него в другом

В связи с тем, что в последнее время очень уж быстро в администрации стали разницу возмещать, 

думается, что это организованные акции по обману покупателей, администрация четко знает где и на какую сумму разница в ценнике.


  • -2

#200
Хорошкин

Хорошкин
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

На то он и ценник, что бы его читать! 

 

 

На то он и ценник, чтобы он висел под своим товаром, а не где ему придумается, или где его продавец придумал повесить.

И каким таким чудом всегда под товаром весит более дешевый ценник, и никогда более дорогой.

Никакая теория вероятностей и случайностей объяснить это не в состоянии.

Ну не бывает чтобы продавец повесил на товар ценник даже с другого товара на большую сумму, только на меньшую лепят. :bow:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.