Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 5]

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#361
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Я сейчас в тихом шоке вышла из Магнума в России. Взвесила вилок капусты и чуть не обалдела, 1280 тенге. Пригляделась, а капуста почти 2.5 тыс/кг. Это что за цена за простую капусту? Я конечно такую капусту не взяла. Жесть просто. Все подорожало. А сахара вообще нет никакого.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 17.03.2022, 16:58:25

  • 1

#362
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Интересно рабочий день заканчивается а на сайте магнума так и не появился раздел - товар недели

Добрый день!
Акция "Товар недели" будет опубликована завтра.
-Аружан 


  • 0

#363
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я сейчас в тихом шоке вышла из Магнума в России. Взвесила вилок капусты и чуть не обалдела, 1280 тенге. Пригляделась, а капуста почти 2.5 тыс/кг. Это что за цена за простую капусту? Я конечно такую капусту не взяла. Жесть просто. Все подорожало. А сахара вообще нет никакого.

в 11-00 был в магнуме. Капуста в полиэтилене была по 499, голышом подешевле. Если верить ценникам.

Сахара не было никакого


  • 0

#364
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Я сейчас в тихом шоке вышла из Магнума в России. Взвесила вилок капусты и чуть не обалдела, 1280 тенге. Пригляделась, а капуста почти 2.5 тыс/кг. Это что за цена за простую капусту? Я конечно такую капусту не взяла. Жесть просто. Все подорожало. А сахара вообще нет никакого.

в 11-00 был в магнуме. Капуста в полиэтилене была по 499, голышом подешевле. Если верить ценникам.
Сахара не было никакого
Мне капусту взвесил работник Магнума, на витрине ее еще не было, только привезли. На чеке четко было написано Капуста казахстанская в полиэтилене. Может неправильно цену ввели? Я конечно такую капусту брать не стала по такой дикой цене.
  • 1

#365
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Я сейчас в тихом шоке вышла из Магнума в России. Взвесила вилок капусты и чуть не обалдела, 1280 тенге. Пригляделась, а капуста почти 2.5 тыс/кг. Это что за цена за простую капусту? Я конечно такую капусту не взяла. Жесть просто. Все подорожало. А сахара вообще нет никакого.

Добрый день!
В супермаркетах Магнум есть капуста (не упакованная) из категории социально-значимых товаров, на которую цены сдерживается по программе СПК г. Алматы, ее цена - 148 тенге за килограмм. Также в ассортименте супермаркетов есть товары по рыночным ценам - капуста отборная и упакованная стоит в Магнуме 499 тенге.
На текущий момент капусты СЗПТ нет в наличии, как и весового сахара. Ожидаем поставку в ближайшие дни.
 
-Аружан

  • 0

#366
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений


Я сейчас в тихом шоке вышла из Магнума в России. Взвесила вилок капусты и чуть не обалдела, 1280 тенге. Пригляделась, а капуста почти 2.5 тыс/кг. Это что за цена за простую капусту? Я конечно такую капусту не взяла. Жесть просто. Все подорожало. А сахара вообще нет никакого.

Добрый день!
В супермаркетах Магнум есть капуста (не упакованная) из категории социально-значимых товаров, на которую цены сдерживается по программе СПК г. Алматы, ее цена - 148 тенге за килограмм. Также в ассортименте супермаркетов есть товары по рыночным ценам - капуста отборная и упакованная стоит в Магнуме 499 тенге.
На текущий момент капусты СЗПТ нет в наличии, как и весового сахара. Ожидаем поставку в ближайшие дни.

-Аружан
В Магнуме на Достык -Кабанбая нет неупакованной капусты, а упакованная стоит столько, сколько я написала. Проверьте там цену.
  • 0

#367
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Я сейчас в тихом шоке вышла из Магнума

У магнума новый лозунг - "Убиваем ценами"
  • 0

#368
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

магнум обеспечивает больницы города новым, неизведанным вирусом. Активно поступают пациенты со слипшейся задницей


  • 0

#369
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Я сейчас в тихом шоке вышла из Магнума в России. Взвесила вилок капусты и чуть не обалдела, 1280 тенге. Пригляделась, а капуста почти 2.5 тыс/кг. Это что за цена за простую капусту? Я конечно такую капусту не взяла. Жесть просто. Все подорожало. А сахара вообще нет никакого.

Добрый день!
В супермаркетах Магнум есть капуста (не упакованная) из категории социально-значимых товаров, на которую цены сдерживается по программе СПК г. Алматы, ее цена - 148 тенге за килограмм. Также в ассортименте супермаркетов есть товары по рыночным ценам - капуста отборная и упакованная стоит в Магнуме 499 тенге.
На текущий момент капусты СЗПТ нет в наличии, как и весового сахара. Ожидаем поставку в ближайшие дни.

-Аружан
В Магнуме на Достык -Кабанбая нет неупакованной капусты, а упакованная стоит столько, сколько я написала. Проверьте там цену.

 

Здравствуйте! Проверили, цена корректная. Как написали выше, упакованная капуста стоит 499 тенге. Поставку капусты СЗПТ ожидаем в ближайшие дни. - Айым  


  • 0

#370
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

 

Интересно рабочий день заканчивается а на сайте магнума так и не появился раздел - товар недели

Добрый день!
Акция "Товар недели" будет опубликована завтра.
-Аружан 

 

очередной рабочий день заканчивается и увы раздел - товар недели не появился


  • 0

#371
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Я сейчас в тихом шоке вышла из Магнума

У магнума новый лозунг - "Убиваем ценами"

 

Здравствуйте! У нас нет такого лозунга. - Айым 


  • 0

#372
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Интересно рабочий день заканчивается а на сайте магнума так и не появился раздел - товар недели

Добрый день!
Акция "Товар недели" будет опубликована завтра.
-Аружан 

 

очередной рабочий день заканчивается и увы раздел - товар недели не появился

 

Здравствуйте! Товар недели опубликуем обязательно. Приносим извинения за долгое ожидание. - Айым


  • -1

#373
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Второй раз обращаю ваше внимание! Так наплевательски относиться к покупателям нельзя!

В маленьком магазине где всегда огромные очереди к банкоматам, поставили стенд какого-то продавца телефонов.

Две тележки уже не могут разъехаться.

Филиал на Пятницкого


  • 0

#374
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Второй раз обращаю ваше внимание! Так наплевательски относиться к покупателям нельзя!

В маленьком магазине где всегда огромные очереди к банкоматам, поставили стенд какого-то продавца телефонов.

Две тележки уже не могут разъехаться.

Филиал на Пятницкого

Здравствуйте! 
В данном месте мы находимся в аренде, передадим замечание арендодателю. Благодарим вас за обращение!  -Асель

  • 0

#375
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

Второй раз обращаю ваше внимание! Так наплевательски относиться к покупателям нельзя!

В маленьком магазине где всегда огромные очереди к банкоматам, поставили стенд какого-то продавца телефонов.

Две тележки уже не могут разъехаться.

Филиал на Пятницкого

Здравствуйте! 
В данном месте мы находимся в аренде, передадим замечание арендодателю. Благодарим вас за обращение!  -Асель

 

 

Если вы в "аренде", то почему ваши тележки расположены на входе? 


  • 0

#376
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Второй раз обращаю ваше внимание! Так наплевательски относиться к покупателям нельзя!

В маленьком магазине где всегда огромные очереди к банкоматам, поставили стенд какого-то продавца телефонов.

Две тележки уже не могут разъехаться.

Филиал на Пятницкого

Здравствуйте! 
В данном месте мы находимся в аренде, передадим замечание арендодателю. Благодарим вас за обращение!  -Асель

 

 

Если вы в "аренде", то почему ваши тележки расположены на входе? 

 

Добрый вечер!
Наши покупатели оставляют тележки у входа, после наши сотрудники в течение дня забирают оттуда все оставленные тележки.
-Аружан


  • -1

#377
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

В магнуме глобуса сахара завались по 420 тенге за кило. Масло подсолнечное 5 литров шедевр 4 тыщи с чем то. Эт то что случайно увидел. Алекс 152 тенге. 


  • 0

#378
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

В магнуме глобуса сахара завались по 420 тенге за кило. Масло подсолнечное 5 литров шедевр 4 тыщи с чем то. Эт то что случайно увидел. Алекс 152 тенге. 

Спасибо, что поделились) 

 

-Томирис 


  • 0

#379
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Почему бы не ввести временные ограничения на сахар, муку, масла в кол-ве к примеру 5кг, 5л.? Не тока в Магнуме. Некоторые скупают чисто для дальнейшей перепродажи
  • 0

#380
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Очередной выверт от Магнума сегодня: сыр Сис. Даты/сроки. Сначала пыталась сама понять. По всем параметрам просрочка. Зову консультанта, пытается убедить что все нормально со сроками. Не убедила, зовет еще даму. Та уходит, потом возвращается и выдает: свежий он, просто когда наклеивали дату неправильно выставили 04.03, а так он свежий, сейчас переклеим!!!! Ну после такого однозначно брать не стала и другим не советую!!! Сколько таких переклеек вершится интересно???? Магнум в Люмире если что!

Прикреплённые изображения:

  • 20220323_130837.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.