Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 5]

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#341
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Здравствуйте!  Для проверки просим выслать фото чека в мессенджеры.    -Томирис

Блин, какого чека? Я вам фото дал того, что на прилавке висит, я его не покупал!!!  :faceoff:


  • 0

#342
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Здравствуйте! Для проверки просим выслать фото чека в мессенджеры. -Томирис

Блин, какого чека? Я вам фото дал того, что на прилавке висит, я его не покупал!!! :faceoff:

One, читай классику от Райкина про насосы и колёса!:D
  • 1

#343
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Здравствуйте! Для проверки просим выслать фото чека в мессенджеры. -Томирис

Блин, какого чека? Я вам фото дал того, что на прилавке висит, я его не покупал!!! :faceoff:

One, читай классику от Райкина про насосы и колёса! :D

 

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в каком филиале вы обнаружили данную ситуацию? Направим ответственным лицам для проверки.  - Айым 


  • 0

#344
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Помню в первые годы независимости было изобилие сахара из Китая в основном, потом ради Рахатика прикрыли этот канал,сейчас Китай нам поможет! Семья не при делах!)
Вчера был в маркете Хусеинов, маринад есть/ был в ассортименте, сахар песокпо 450тенге до обеда расхватали.в магнуме давно не был ,надеюсь завезет и будут по 5кг на руки по фиксированной цене продавать.

 

тут товарищ в ЛС прислал

 

 

Вчера PR — менеджер «Magnum Cash&Carry» Дмитрий Шишкин заявил, что дефицит сахара в «Магнумах» связан с приостановкой его поставок от ТОО «АксуКант».

 
А сегодня «АксуКант» опроверг эту информацию, а в качестве доказательства руководство ТОО опубликовало условия договора, по которым Magnum купил 3500 тонн сахара у завода за 855 млн тенге. И обязательства по отгрузке сахара завод выполнил.
 
Ну и немного цифр от завода:
в июле и августе 2021 года килограмм сахара обошелся Magnum в 240 тенге, 
в период с ноября 2021 года по март 2022 года завод продавал килограмм сахара своему партнеру за 245 тенге.

  • 3

#345
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в каком магазине вы заметили цены ниже чем у нас? 

Навскидку.Маленький интернет магазинчик Домосед. Куриное филе Алель 1948 тг/кг. 

домосед.jpg

https://domosed.kz/c...on/myaso-ptitsy

И в вашем приложении цена на эту продукцию. Есть разница? Неужели постащик поставляет свою продукцию Магнуму дороже, нежели ее закупает крохотный интернет магазинчик? Или все-таки разница в аппетите продавца?

магнум.jpg


Сообщение отредактировал TIN@: 15.03.2022, 20:12:33

  • 2

#346
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Здравствуйте!  Для проверки просим выслать фото чека в мессенджеры.    -Томирис

Блин, какого чека? Я вам фото дал того, что на прилавке висит, я его не покупал!!!  :faceoff:

 

Здравствуйте! Направили ответственным лицам. Благодарим за сигнал. - Айым


  • 0

#347
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, в каком магазине вы заметили цены ниже чем у нас? 

Навскидку.Маленький интернет магазинчик Домосед. Куриное филе Алель 1948 тг/кг. 

attachicon.gifдомосед.jpg

https://domosed.kz/c...on/myaso-ptitsy

И в вашем приложении цена на эту продукцию. Есть разница? Неужели постащик поставляет свою продукцию Магнуму дороже, нежели ее закупает крохотный интернет магазинчик? Или все-таки разница в аппетите продавца?

attachicon.gifмагнум.jpg

 

Здравствуйте! Направили ответственным лицам на проверку.  - Айым 


  • 1

#348
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Magnum Менеджер, могу дать ссылку на еще один интернет магазин, где куриное филе  Алель по 1800 тг/кг.Правда, там надо брать коробку (8-12 кг). Но, лучше уж так, чем у вас по нещадной цене. В крайнем случае всегда с соседями можно коробку располовинить. Пересмотрите свою ценовую политику.


Сообщение отредактировал TIN@: 16.03.2022, 15:13:36

  • 0

#349
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Вчера Магнум очередной раз отличился.
До сих пор не понял что это было, в итоге 30 минут потраченного времени из за тупой кассирши, пробки, которая судя по всему не только мне наделала проблем.
На ЦУМе после оплаты оказалось что я оплатил чужой товар на 600 с чем то то, благо нашел чек в ворохе и сверил.
Ну эта тупая кассирша даже не извинилась, а просто послала меня на инф стойку мол или там решай свои проблемы, что меня просто взбесило!
После того как шорох поднялся ,работу этой кассы старшие там по должности прекратили, выяснилось что пробка ещё и как работать с платежами с карт ещё не знает, натворила проблем покупателям, в итоге разборка уже не только со мной.
Более полу часа потерянного времени!

Уже не говорю что надо проверять чек на что то там по ценам не совпадает с цениками, а тупо будете оплачивать ЧУЖОЙ ТОВАР из за такого вот персонала
А это уже я не знаю дно
  • 1

#350
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

@Magnum Менеджер, могу дать ссылку на еще один интернет магазин, где куриное филе  Алель по 1800 тг/кг.Правда, там надо брать коробку (8-12 кг). Но, лучше уж так, чем у вас по нещадной цене. В крайнем случае всегда с соседями можно коробку располовинить. Пересмотрите свою ценовую политику.

Будем рады обратной связи. Просим отправить ссылку. Все ваши замечания направили ответственным лицам. - Айым 


  • 0

#351
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Вчера Магнум очередной раз отличился.
До сих пор не понял что это было, в итоге 30 минут потраченного времени из за тупой кассирши, пробки, которая судя по всему не только мне наделала проблем.
На ЦУМе после оплаты оказалось что я оплатил чужой товар на 600 с чем то то, благо нашел чек в ворохе и сверил.
Ну эта тупая кассирша даже не извинилась, а просто послала меня на инф стойку мол или там решай свои проблемы, что меня просто взбесило!
После того как шорох поднялся ,работу этой кассы старшие там по должности прекратили, выяснилось что пробка ещё и как работать с платежами с карт ещё не знает, натворила проблем покупателям, в итоге разборка уже не только со мной.
Более полу часа потерянного времени!

Уже не говорю что надо проверять чек на что то там по ценам не совпадает с цениками, а тупо будете оплачивать ЧУЖОЙ ТОВАР из за такого вот персонала
А это уже я не знаю дно

Приносим извинения за предоставленные негативные эмоции. Ваше замечание направили ответственным лицам. С сотрудниками проведем беседу, усилим контроль.  - Айым 


  • -2

#352
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

тут товарищ в ЛС прислал

Всегда говорил, что магнум - это ненасытное коррупционное зло, самая злоупотребляющая своим доминирующим положением структура после акиматов и мвд. 


  • 0

#353
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
https://tengrinews.k...ichinyi-464292/

сети Magnum Cash&Carry выделено 5,7 миллиарда тенге для стабилизации цен

Для борьбы с ростом цен продолжается программа предоставления льготных займов, в рамках которой выдаются беспроцентные оборотные займы производителям СЗПТ и торговым сетям для фиксирования цен. Займы были выданы сетям Magnum Cash&Carry и "Тоймарт", заводу по производству яиц "Алсад", производителю говядины "Асыл Ет", на полках которых ведется фиксирование цен на 19 наименований СЗПТ. К примеру, сети Magnum Cash&Carry выделено 5,7 миллиарда тенге для стабилизации цен на все 19 наименований СЗПТ до конца текущего года. Сети "Тоймарт" выделено 430,2 миллиона тенге для закупа и реализации по сниженным ценам 4,8 тысячи тонн продукции по 12 видам СЗПТ.
  • 0

#354
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Пишут, что сахара тупо нет в магазинах. Никакого. 

Еще один признак коллективной идиотии. 

На хрен бы он нужен был в таком количестве, как его сейчас скупают?


  • 2

#355
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Пишут, что сахара тупо нет в магазинах. Никакого. 

Еще один признак коллективной идиотии. 

На хрен бы он нужен был в таком количестве, как его сейчас скупают?

На самогон  :lol: или петушки будут делать вместо конфет


  • 0

#356
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Пишут, что сахара тупо нет в магазинах. Никакого.
Еще один признак коллективной идиотии.
На хрен бы он нужен был в таком количестве, как его сейчас скупают?


Был в маркете Хусеинов пару часов назад, сахар есть,свободно, цена595 тенге за кг,позавчера была цена 450тенге кг
  • 0

#357
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Ого. А что такой сахар дорогой? Вроде представители магазина говорили что мониторят цены у конкурентов. Так в SMALL'e сахар по 280 тг за кг.

Сообщение отредактировал Jana: 17.03.2022, 16:15:13

  • 0

#358
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Ого. А что такой сахар дорогой? Вроде представители магазина говорили что мониторят цены у конкурентов. Так в SMALL'e сахар по 280 тг за кг.

только вышла из смолла, цена на сахар уже 350 тенге.
  • 0

#359
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Круто, мы вчера покупали)))
  • 0

#360
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Интересно рабочий день заканчивается а на сайте магнума так и не появился раздел - товар недели


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.