Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 5]

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#261
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Здравствуйте!
Для детальной проверки просим выслать фото чека и контактный номер нам на почту: smm@magnum.kz
-Аружан

 

Здравствуйте

1. Фото чека слать не буду.

2. Номер слать на почту не буду

3. Информации дал более, чем достаточно для разбора полетов. 

 

Если захотите, разберетесь. Не захотите, не моя боль. Мне наплевать. Выложил сюда не для вас и вашей реакции, а для людей, чтоб считали и проверяли свои чеки, уж больно хитрозадые стали маркетологи в магнуме с момента захвата его короткоштанниками бородатыми


  • 0

#262
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Здравствуйте!
Для детальной проверки просим выслать фото чека и контактный номер нам на почту: smm@magnum.kz
-Аружан

 

Здравствуйте

1. Фото чека слать не буду.

2. Номер слать на почту не буду

3. Информации дал более, чем достаточно для разбора полетов. 

 

Если захотите, разберетесь. Не захотите, не моя боль. Мне наплевать. Выложил сюда не для вас и вашей реакции, а для людей, чтоб считали и проверяли свои чеки, уж больно хитрозадые стали маркетологи в магнуме с момента захвата его короткоштанниками бородатыми

 

Добрый день!
Направили ответственным лицам для проверки.
-Аружан 


  • -2

#263
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Добрый день!

Направили ответственным лицам для проверки.
-Аружан 

 

Наведите порядок с ценниками в магазине на Макатаева/Муратбаева. Фото слать не буде, чеки тоже, надоело, сотрудникам показывала лично - ценник - на один товар (естественно заниженный - большими цифрами) на самом ценниками (мелкими, естественно совсем не видным шрифтом) - другой товар (естественно дороже). Узнаешь на кассе об этом. особенно хлебного отдела касается. Работники этого магазина, после пары замечаний - НИЧЕГО не поменяли. Надоело. Ходить туда не буду, хоть и рядом с домом. Возможно, научите работать своих сотрудников... Кстати, не заметила там прайс-чекеров. Может просто не заметила.


  • 0

#264
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Добрый день!

Направили ответственным лицам для проверки.
-Аружан 

 

Наведите порядок с ценниками в магазине на Макатаева/Муратбаева. Фото слать не буде, чеки тоже, надоело, сотрудникам показывала лично - ценник - на один товар (естественно заниженный - большими цифрами) на самом ценниками (мелкими, естественно совсем не видным шрифтом) - другой товар (естественно дороже). Узнаешь на кассе об этом. особенно хлебного отдела касается. Работники этого магазина, после пары замечаний - НИЧЕГО не поменяли. Надоело. Ходить туда не буду, хоть и рядом с домом. Возможно, научите работать своих сотрудников... Кстати, не заметила там прайс-чекеров. Может просто не заметила.

 

Добрый день!
Информацию касательно ценников направили руководству магазина для проверки. В данном филиале временно отсутствует прайс-чекер, вопрос будет решен в ближайшее время. Хотим отметить, что в приложении Magnum Club функция прайс-чекера тоже есть.
-Аружан


  • -2

#265
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Скажите пожалуйста, что за филиалы АФ-70 и АФ-74, где они находятся? На сайте флажки понатыкали, фиг разберёшь.
  • 2

#266
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Скажите пожалуйста, что за филиалы АФ-70 и АФ-74, где они находятся? На сайте флажки понатыкали, фиг разберёшь.

Здравствуйте! 

У нас нет филиалов с данной нумерацией. 

 

-Томирис 


  • -4

#267
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

зашла в ТРЦ "Спутник", в 22 часа всех выгнали, сказали - будут травить тараканов. Спутниковский Магнум, а у вас тоже тараканы?  :)

 

вот такая пятничная реклама :D

вроде прогулочный день, ан нет, видимо, одолело тараканье.


  • 0

#268
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

зашла в ТРЦ "Спутник", в 22 часа всех выгнали, сказали - будут травить тараканов. Спутниковский Магнум, а у вас тоже тараканы?  :)

 

вот такая пятничная реклама :D

вроде прогулочный день, ан нет, видимо, одолело тараканье.

Добрый день!
Вчера после 22 часов. в здании ТРЦ. арендодатели проводили дезинсекционные и дератизационные работы.  Магнум находится на цокольном этаже и работу не прекращал.  Сотрудники нашего магазина не выводили покупателей. Возможно, информацию дали сотрудники ТРЦ или их охранники.
-Аружан


  • -2

#269
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений



Скажите пожалуйста, что за филиалы АФ-70 и АФ-74, где они находятся? На сайте флажки понатыкали, фиг разберёшь.

Здравствуйте!
У нас нет филиалов с данной нумерацией.

-Томирис
Как это нет? В товаре недели посмотрите.


a0c555f25bb6.png

Сообщение отредактировал Артемида: 27.02.2022, 21:40:15

  • 2

#270
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Получается у вас все классно. Сдохни пенсионер, дай насладиться жизнью молодым и хватким.не от хорошей жизни я обращаться стала в службу доставки. И до января этого года меня все вполне устраивало. Я не только службой доставки Магнум пользуюсь. Мясо заказываю тоже . Доставка бесплатная от 10 тысяч. И пенсионерам ещё и скидка 10%.
Не очень то добрые руководители в вашем Магнуме. И это ещё мягко сказано. Самые лучшие торговые места у них, с прекрасными парковками . И это ведь город им эти места выделил, уж не будем рассуждать за какие такие великие заслуги, а город это мы, жители. Так почему для этого города в котором они зарабатывают и не плохо живут, не делать какие то нормальные условия обслуживания? Что мешает думать не только о том чтоб побольше урвать, а и том чтобы народ был доволен. Ничему их жизнь не учит. Никаких выводов из январских событий не сделали...а зря...

В приложении Каспи можно купить на 5000тг. с бесплатной доставкой и бонусом в 10% на этой неделе)) Чтобы не переплачивать за что-то, можно на сайте Магнума просмотреть акционный https://magnum.kz/pa...rtby=price_desc, который обычно представлен по тем же ценам в Каспи-товарах от Магнума.
В приложении Каспи цены ровно на 10% выше цен в физическом магазине. Раньше не верила, пока сама не убедилась. Лохотрон полный.
  • -1

#271
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

 

Получается у вас все классно. Сдохни пенсионер, дай насладиться жизнью молодым и хватким.не от хорошей жизни я обращаться стала в службу доставки. И до января этого года меня все вполне устраивало. Я не только службой доставки Магнум пользуюсь. Мясо заказываю тоже . Доставка бесплатная от 10 тысяч. И пенсионерам ещё и скидка 10%.
Не очень то добрые руководители в вашем Магнуме. И это ещё мягко сказано. Самые лучшие торговые места у них, с прекрасными парковками . И это ведь город им эти места выделил, уж не будем рассуждать за какие такие великие заслуги, а город это мы, жители. Так почему для этого города в котором они зарабатывают и не плохо живут, не делать какие то нормальные условия обслуживания? Что мешает думать не только о том чтоб побольше урвать, а и том чтобы народ был доволен. Ничему их жизнь не учит. Никаких выводов из январских событий не сделали...а зря...

В приложении Каспи можно купить на 5000тг. с бесплатной доставкой и бонусом в 10% на этой неделе)) Чтобы не переплачивать за что-то, можно на сайте Магнума просмотреть акционный https://magnum.kz/pa...rtby=price_desc, который обычно представлен по тем же ценам в Каспи-товарах от Магнума.
В приложении Каспи цены ровно на 10% выше цен в физическом магазине. Раньше не верила, пока сама не убедилась. Лохотрон полный.

 

  Специально сравнивала в январе после появления каталога с акционным товаром на сайте с ценами приложения, они было индентичны. Либо, зная цены в разл.сетях на интересующие продукты, приобретала их в приложении по той же цене (н-р, филе курицы в "Алатау-кус" и в сетях  где-то +- 1700тг./кг.). Вот сахар в этом году дороже и значительно с доставкой купить, но мы в прошлом году пополнили запас.  

 P.s.Пенсионеры некоторые, чтобы купить дешевле, ориентируясь в ценах, едут в "Доброцен", "Светофор", на оптовку и везут загруженные на автобусе, даже если есть рядом Магнум, где дороже нужное им.


Сообщение отредактировал red_apple: 27.02.2022, 23:36:05

  • 0

#272
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений


В приложении Каспи можно купить на 5000тг. с бесплатной доставкой и бонусом в 10% на этой неделе)) Чтобы не переплачивать за что-то, можно на сайте Магнума просмотреть акционный https://magnum.kz/pa...rtby=price_desc, который обычно представлен по тем же ценам в Каспи-товарах от Магнума.

В приложении Каспи цены ровно на 10% выше цен в физическом магазине. Раньше не верила, пока сама не убедилась. Лохотрон полный.
Специально сравнивала в январе после появления каталога с акционным товаром на сайте с ценами приложения, они было индентичны. Либо, зная цены в разл.сетях на интересующие продукты, приобретала их в приложении по той же цене (н-р, филе курицы в "Алатау-кус" и в сетях где-то +- 1700тг./кг.). Вот сахар в этом году дороже и значительно с доставкой купить, но мы в прошлом году пополнили запас.
Это было в январе. Сейчас другая ситуация. Чек с магазина не сохранила. Масло 1л Маслозавод: цена в каспи 859 тг, в магазине 773 тг. Сахар аналогично. Что ещё требуется доказать?

Сообщение отредактировал Геничанка: 27.02.2022, 23:06:13

  • 0

#273
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

Скрытый текст
Специально сравнивала в январе после появления каталога с акционным товаром на сайте с ценами приложения, они было индентичны. Либо, зная цены в разл.сетях на интересующие продукты, приобретала их в приложении по той же цене (н-р, филе курицы в "Алатау-кус" и в сетях где-то +- 1700тг./кг.). Вот сахар в этом году дороже и значительно с доставкой купить, но мы в прошлом году пополнили запас.
Это было в январе. Сейчас другая ситуация. Чек с магазина не сохранила. Масло 1л Маслозавод: цена в каспи 859 тг, в магазине 773 тг. Сахар аналогично. Что ещё требуется доказать?

  Мне доказывать не надо. Приобретаю всё по адекватной цене как указала выше.

Масло от "Маслодела" мне не нравится (во всей их продукции есть неприятная примесь, кетчуп был жидковатый, сами удешевляют или работники воруют сырье нам не ведомо, перестали брать), "Шедевр" или некоторые российские лучше, беру по цене офлайн. Кошке Вискас или Феликс влажный корм беру, когда цена как офлайн 85-95т., сейчас такова цена, да не взяла, другой хороший есть; кстати, у них появился Cat Chao в 1,5кг упаковке с ценой ниже, чем где-либо.  Акция в 10% через полчаса завершится. Дискус можно закрыть)) Желаю, чтобы процесс покупки Вас удовлетворял, как и товар и цена)) ;)


  • 0

#274
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Представители "МАГНУМ"
Когда кончиться элементарный обман и ведения в заблуждения с вашей стороны простых покупателей и граждан, у которых есть права?
И не только в одном магазине, в нескольких
Зачем в отделении т.н."Кулинария" на стеклах прилавках наклеено "скидки 25,% после 20 до 23," ?
Когда как сами продавцы и ваш тупой персонал не может сказать в это время какой именно товар имеет эти скидки.
Я понимаю что ваша так называемая кулинария имея откровенно такие спекулятивные цены, она ещё и качеством не отличается, но дела даже не в этом.

Предупреждаю, что ваша сеть именно нарушает закон в этом случаи! Откровенно злите народ в это непростое время! Люди ищут не сколько выгоду в это время,а сколько хоть какой-то выход в экономии.

В ЦУМе во время этих "чудесных" скидок подхожу интересуюсь что именно со скидкой, в ответ какое-то мычание :"меее неее что неее знаю"
В итоге купил котлеты,которые оказались шли без скидок!
Была там тетка светлая она хотя бы говорила что манты и печеное без скидок точно. Но тогда хотя бы отклеевайте эти наклейки над этим товаром или делайте маячки над каждой посудой. Или надо нанемать шамана с бубном чтоб понять что за пара обветренных салатов пойдут по скидке?
Наклейки на всей протяженности витрины! А значит весь товар должен идти по скидки.
Или лучше взять смартфон и показать собственно это элементарное нарушение законодательства! Ладно персонал такой,как говориться других нет, но с выкладкой товара его цены и предложений то тут должно быть всё чётко! Такая же ситуация и на Кунаева Макатаева ,да я так понял везде такое.
И это не первый год! Просто охамели от монополии и безнаказанности
  • 0

#275
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Это было в январе. Сейчас другая ситуация. Чек с магазина не сохранила. Масло 1л Маслозавод: цена в каспи 859 тг, в магазине 773 тг. Сахар аналогично. Что ещё требуется доказать?

Мне доказывать не надо. Приобретаю всё по адекватной цене как указала выше.
Масло от "Маслодела" мне не нравится (во всей их продукции есть неприятная примесь, кетчуп был жидковатый, сами удешевляют или работники воруют сырье нам не ведомо, перестали брать), "Шедевр" или некоторые российские лучше, беру по цене офлайн. Кошке Вискас или Феликс влажный корм беру, когда цена как офлайн 85-95т., сейчас такова цена, да не взяла, другой хороший есть; кстати, у них появился Cat Chao в 1,5кг упаковке с ценой ниже, чем где-либо. Акция в 10% через полчаса завершится. Дискус можно закрыть)) Желаю, чтобы процесс покупки Вас удовлетворял, как и товар и цена)) ;)
Да я не вам доказываю, а людей предупреждаю, чтобы не повелись на развод о бесплатной доставке и других песнях...

Сообщение отредактировал Геничанка: 28.02.2022, 06:29:21

  • -1

#276
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Представители "МАГНУМ"
Когда кончиться элементарный обман и ведения в заблуждения с вашей стороны простых покупателей и граждан, у которых есть права?
И не только в одном магазине, в нескольких
Зачем в отделении т.н."Кулинария" на стеклах прилавках наклеено "скидки 25,% после 20 до 23," ?
Когда как сами продавцы и ваш тупой персонал не может сказать в это время какой именно товар имеет эти скидки.
Я понимаю что ваша так называемая кулинария имея откровенно такие спекулятивные цены, она ещё и качеством не отличается, но дела даже не в этом.

Предупреждаю, что ваша сеть именно нарушает закон в этом случаи! Откровенно злите народ в это непростое время! Люди ищут не сколько выгоду в это время,а сколько хоть какой-то выход в экономии.

В ЦУМе во время этих "чудесных" скидок подхожу интересуюсь что именно со скидкой, в ответ какое-то мычание :"меее неее что неее знаю"
В итоге купил котлеты,которые оказались шли без скидок!
Была там тетка светлая она хотя бы говорила что манты и печеное без скидок точно. Но тогда хотя бы отклеевайте эти наклейки над этим товаром или делайте маячки над каждой посудой. Или надо нанемать шамана с бубном чтоб понять что за пара обветренных салатов пойдут по скидке?
Наклейки на всей протяженности витрины! А значит весь товар должен идти по скидки.
Или лучше взять смартфон и показать собственно это элементарное нарушение законодательства! Ладно персонал такой,как говориться других нет, но с выкладкой товара его цены и предложений то тут должно быть всё чётко! Такая же ситуация и на Кунаева Макатаева ,да я так понял везде такое.
И это не первый год! Просто охамели от монополии и безнаказанности

Здравствуйте! У нас нет цели обмануть наших покупателей. Мы всегда публикуем информацию на сайте, скидки действуют  в следующих филиалах и на определенный ассортимент   https://magnum.kz/po...ie-skidki-do-25                                                                                                                                                                                                                      -Асель


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 28.02.2022, 10:57:52

  • -2

#277
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

У нас нет цели обмануть наших покупателей. Мы всегда публикуем информацию на сайте -Асель

Простите, представитель Магнума Асель, а вы сами, как обычный покупатель, когда-нибудь приходили в магазин и продавец говорил: "Не знаю на что скидки действуют, см. наш сайт!" И вопрос:"Купили бы вы товар в данном магазине?".
Это нонсенс! Ссылки на сайт допускаются только, если товар, услуга реализуется путём электронной торговли согласно статьи 25 Закона Республики Казахстан от 4 мая 2010 года № 274-IV "О защите прав потребителей".
На лицо нарушение статьи 10 вышеуказанного закона, в частности предоставление продавцом неполной информации и недостоверной информации по цене товара.
Поэтому, я вижу только два варианта исправления данной ситуации:
1. Довести инфо о перечне товаров, участвующих в акции до продавцов на местах в тех филиалах, в которых акция действует.
2. Распечатать на листе А4 перечень товаров, участвующих в акции, если их так много, что продавцы не могут их запомнить. И разместить его в видном месте для покупателей.
  • 0

#278
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

У нас нет цели обмануть наших покупателей. Мы всегда публикуем информацию на сайте -Асель

Простите, представитель Магнума Асель, а вы сами, как обычный покупатель, когда-нибудь приходили в магазин и продавец говорил: "Не знаю на что скидки действуют, см. наш сайт!" И вопрос:"Купили бы вы товар в данном магазине?".
Это нонсенс! Ссылки на сайт допускаются только, если товар, услуга реализуется путём электронной торговли согласно статьи 25 Закона Республики Казахстан от 4 мая 2010 года № 274-IV "О защите прав потребителей".
На лицо нарушение статьи 10 вышеуказанного закона, в частности предоставление продавцом неполной информации и недостоверной информации по цене товара.
Поэтому, я вижу только два варианта исправления данной ситуации:
1. Довести инфо о перечне товаров, участвующих в акции до продавцов на местах в тех филиалах, в которых акция действует.
2. Распечатать на листе А4 перечень товаров, участвующих в акции, если их так много, что продавцы не могут их запомнить. И разместить его в видном месте для покупателей.

 

Акции очень много, кассиры физически не успеют рассказать обо всех и стараются как можно быстрее обслужить. Однако, мы делимся всей необходимой информацией на нашем сайте magnum.kz и на официальных страницах в социальных сетях. Касательно акции вы спросили у продавца собственного производства?   -Асель


  • -2

#279
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Не вижу смысла писать ответ на цетированое сообщение
По моему всё и так ясно ,ага покупатели должны подходя к витрине где якобы "скидки" искать где то в интернетах и приложениях где там что какие скидки, кроме как издевательством это не назвать!
Почти уверен что скоро просто они будут менять цены в сторону повышения первые в стране, как с капустой.
Про 10% накрутку через каспи вообще смешно
  • -1

#280
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 


Скажите пожалуйста, что за филиалы АФ-70 и АФ-74, где они находятся? На сайте флажки понатыкали, фиг разберёшь.

Здравствуйте!
У нас нет филиалов с данной нумерацией.

-Томирис
Как это нет? В товаре недели посмотрите.


a0c555f25bb6.png

 

В срочном порядке направили специалистам, обязательно исправим.   -Асель


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.