Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,50Да какая разница?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#1621
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
У меня хуавей хонор
  • 0

#1622
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Или вот есчо задачка, для истинных ценителей и любителей антиквариата. Есть материнка гигабайтовская, H77-D3S (сокет 1155LGA). В ней 24 гига памяти DDR-3 (800MHz), загрузчик на SATA SSD, ничего бодрее поставить уже нельзя. Продаётся проц i7 3770 (без K, прошу заметить). По слухам материнка сразу ему питалово 1.2V даст (как-то многовато, но можно сбросить вручную и частоту тоже понизить). Ну и вопрос - стоит овчинка выделки, если проц этот прямо сейчас $80-90 на местном рыночке стоит ?

У меня уже порядка 10 лет работает точно такой же камень с 16 гектарами ОЗУ.

Учитывая что я не занимаюсь видео-монтажом или 3D-рендерингом, максимум - CorelDraw и Photoshop - система вполне себе тянет все остальные задачи ,включая тяжелые игрушки.

Для домашних сценариев работы процессор вполне себе подходящий, даже спустя 10 лет после выпуска.

Надо брать ,ящетаю!


  • 0

#1623
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

20-ка и выше ? А тут 5-ка, на одну заднюю крышку металла ушло, как на полбоинга. Что странно - работает ить, и работает неплохо, все мобилы уже не видят сеть, а этот цепляется и даже разговаривать можно. А вот с приложениями да, выбор не так велик, хотя всё нужное нашлось. Лет 5-6 тележке, такие в конце 2016 в продаже появились.


  • 0

#1624
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

20-ка и выше ? А тут 5-ка, на одну заднюю крышку металла ушло, как на полбоинга. Что странно - работает ить, и работает неплохо, все мобилы уже не видят сеть, а этот цепляется и даже разговаривать можно. А вот с приложениями да, выбор не так велик, хотя всё нужное нашлось. Лет 5-6 тележке, такие в конце 2016 в продаже появились.

Дядя Гена, за софтом на 4pda.ru ходи.

Там залежи софта, в том числе - и неактуальных версий, для мамбилы 4-5 лет нужное наверняка отыщется.


  • 0

#1625
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Или вот есчо задачка, для истинных ценителей и любителей антиквариата. Есть материнка гигабайтовская, H77-D3S (сокет 1155LGA). В ней 24 гига памяти DDR-3 (800MHz), загрузчик на SATA SSD, ничего бодрее поставить уже нельзя. Продаётся проц i7 3770 (без K, прошу заметить). По слухам материнка сразу ему питалово 1.2V даст (как-то многовато, но можно сбросить вручную и частоту тоже понизить). Ну и вопрос - стоит овчинка выделки, если проц этот прямо сейчас $80-90 на местном рыночке стоит ?

У меня уже порядка 10 лет работает точно такой же камень с 16 гектарами ОЗУ.

Учитывая что я не занимаюсь видео-монтажом или 3D-рендерингом, максимум - CorelDraw и Photoshop - система вполне себе тянет все остальные задачи ,включая тяжелые игрушки.

Для домашних сценариев работы процессор вполне себе подходящий, даже спустя 10 лет после выпуска.

Надо брать ,ящетаю!

Ну, раз есть обладатель сего (кстати, а у тебя он с К или без ? работает на 3400MHz или подогнал маленько ?), то надо брать и даунтайм учинять на демонтаж системы охлаждения, смену проца и обратный монтаж. Игрушки меня не волнуют, а вот фото обрабатывать побыстрее хочется.


  • 0

#1626
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

20-ка и выше ? А тут 5-ка, на одну заднюю крышку металла ушло, как на полбоинга. Что странно - работает ить, и работает неплохо, все мобилы уже не видят сеть, а этот цепляется и даже разговаривать можно. А вот с приложениями да, выбор не так велик, хотя всё нужное нашлось. Лет 5-6 тележке, такие в конце 2016 в продаже появились.

Дядя Гена, за софтом на 4pda.ru ходи.

Там залежи софта, в том числе - и неактуальных версий, для мамбилы 4-5 лет нужное наверняка отыщется.

Да мне-то что, это игрушка зятя из старых запасов, пусть он и копается, если не лень. Самое потрясающее там даже не корпус, а сменная батарея (чтоб я так жил), пока они на алике не закончатся - эта таратайка будет жить.


  • 0

#1627
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
20 pro ну
Тут афоня xr лежит пылится. Всё думаю, нужно ли оно мне или нет? За xr щас поди и неотсосёт никто уже.
  • 0

#1628
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

20 pro ну
Тут афоня xr лежит пылится. Всё думаю, нужно ли оно мне или нет? За xr щас поди и неотсосёт никто уже.

Красиво живёшь, хонорики всегда были с последними фишками для среднего сектора, очень разумное соотношение цена/фишки. А афоня - это ж культовая вещь, продай фанатам с негуманной наценкой (доллар ведь падает !), самому-то зачем в эппловскую экосистему, за вход ван бакс, за выход два.


  • 0

#1629
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Рупь за сено, два за воз,
Полтора за перевоз.
Чечевица с викою, а я сижу чирикаю.
  • 0

#1630
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Разминировали? Опровергли?

Нам кстати с конца февраля перестали звонить "сотрудники сбербанка". Видать на другое переключились.
  • 0

#1631
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Что, студенты на занятия не захотели идти, опять по телефону что-нибудь заминировали ? Мы тут как-то не в курсе, мануалы читаем, не до новостей.


  • 0

#1632
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А насчёт "сотрудников банков" так у них колл-центр переезжает, начали уже потихоньку снова звонить, причём с местных номеров (хе-хе, они и подмену освоили), самый верный ход - сразу общаться с ними на казахском языке, наши родные сразу переключаются, а притворяшки прячут язык куда-то далеко и в тёмное место.


  • 0

#1633
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

С праздничком!

 

img3.jpg


  • 0

#1634
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

добрый день, я что-то не могу понять, раньше тут тема была "Семейный бюджет". куда она делась? почему дядя Нортон не капитан и путеводная наша звезда в денежных перипетиях семьи?


  • 0

#1635
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Разминировали? Опровергли?

Нам кстати с конца февраля перестали звонить "сотрудники сбербанка". Видать на другое переключились.

Нам наоборот участились звонки с олх с просьбой отправить авито доставкой :D
  • 0

#1636
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Что, студенты на занятия не захотели идти, опять по телефону что-нибудь заминировали ? Мы тут как-то не в курсе, мануалы читаем, не до новостей.

Мегу
  • 0

#1637
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
МегИ. И ещё там по мелочи в нескольких городах, типа банков и универов.
  • 0

#1638
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С праздничком!

Нифига се, праздник, похлеще Хеллоуина, я когда думаю о надёжности бэкапов, их консистентности и времени восстановления - не то что волосы, лысина дыбом встаёт. Хотя в теории всё относительно просто, даже как-то вытаскивал клиентов с рухнувшей базой, но она тогда гига три весила, хватило одной ленточки. Но когда читаешь - сколько раз этот номер не прошёл - мдя... компании делятся на те, что уже делают бэкап и те, которые его уже проверяют. 


  • 0

#1639
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

добрый день, я что-то не могу понять, раньше тут тема была "Семейный бюджет". куда она делась? почему дядя Нортон не капитан и путеводная наша звезда в денежных перипетиях семьи?

Не тут, а в финансах. Дядя там на месте, темы нет. (года два не заглядывала, оказывается)
  • 0

#1640
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

МегИ. И ещё там по мелочи в нескольких городах, типа банков и универов.

Точно, студенты или древние укры. Ничего святого.

Да и вы тоже все шалунишки, а ну верните дядю Нортона, куда дели, я помню - входил, шляпу снимал, докУмент на Сусанина предъявлял.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.