Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,50Да какая разница?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#1581
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ну всяко бывает... 


  • 0

#1582
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
НЛу

Будете в наших палестинах, ласкаво просимо до пекла

64791f02799827c8e1adf744b244a613.jpg
  • 0

#1583
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Какие-то они на вид не совсем съедобные. Но отварить в двух водах, пожарить, посолить, поперчить, в майонез - и под водку уйдут.


  • 0

#1584
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Если не горькие, конечно.


  • 0

#1585
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Бросали бы вы все эти копирайты и блокчейны... Айтишником вот ещё куда ни шло. А ещё лучше - кадровым военным.
  • 0

#1586
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Бросали бы вы все эти копирайты и блокчейны... Айтишником вот ещё куда ни шло. А ещё лучше - кадровым военным.

Э, не скажи!

 

По сообщениям прэссы: "Хакер атаковал блокчейн, используемый в основе NFT-игры Axie Infinity, и украл криптовалюту на 625 миллионов долларов"

Совершенно не вижу почему бы состоятельным кротам не заняться NFT На основе блокчейна.


  • 0

#1587
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
:D

До поры до времени
  • 0

#1588
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Бросали бы вы все эти копирайты и блокчейны... Айтишником вот ещё куда ни шло. А ещё лучше - кадровым военным.

Военным - это да, лет 20 выполнял приказы вышестоящих, а потом на пенсию в 45. Если дожил, конечно, до тех самых 45.


  • 0

#1589
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Все входят и ОйТи, 

я выход ищу... :faceoff:

 

Что со мной не так? Почему жить вне ПК хочется?


  • 0

#1590
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ОйТи - это далеко не один ПК, там ещё очень много-много гитик. Но тикать точно надо, ИИ тянет лапы всё дальше и дальше.


  • 0

#1591
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Что со мной не так? Почему жить вне ПК хочется?
 Двое нас, брате!

 

Ты там присмотри мне поместье поблизости, гектаров на 40. И чтобы пруд большой обязательно был. Буду руссо туристо там учить карпов на садовую землянику ловить, дипованую в чаче.


  • 0

#1592
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ИИ тянет лапы всё дальше и дальше.
 

 

Покуда есть на свете дураки,
В ОйТи жить все нам, стало быть, с руки.

 

 

НУР-СУЛТАН, 30 окт – Sputnik. В Шотландии на одном из футбольных матчей камера с искусственным интеллектом перепутала голову судьи с мячом.

Матч между двумя местными командами "Инвернесс Каледониан" и "Эр Юнайтед" состоялся на стадионе в Каледонии в субботу, 24 октября. На стадионе отказались от операторов для съемок матчей. Вместо этого здесь прибегают к услугам современных технологий, сообщает Daily Mail.

Камеру подвешивают на стадионе, и она сама следит за мячом без помощи оператора и продюсера, позволяя транслировать игры.

Но в этот раз что-то пошло не так: камера перепутала лысого судью, стоявшего на боковой линии, с футбольным мячом, и не давала возможности телезрителям видеть происходящее на экране.


  • 0

#1593
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хороший бизнес-план, если руссо-туристо клюнет.


  • 0

#1594
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

ИИ тянет лапы всё дальше и дальше.

 
 
Покуда есть на свете дураки,
В ОйТи жить все нам, стало быть, с руки.
 

НУР-СУЛТАН, 30 окт – Sputnik. 

 

Тьху, напугал, я думал уже, что у нас в столицах Скайнет победил и ищет Сару Коныр.


  • 0

#1595
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Тьху, напугал, я думал уже, что у нас в столицах Скайнет победил и ищет Сару Коныр.
rueb782ad4094.jpg
  • 0

#1596
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

70 тысяч айтишников, кстати, уехало из РФ после 24 февраля.


  • 0

#1597
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Двое нас, брате!   Ты там присмотри мне поместье поблизости, гектаров на 40. И чтобы пруд большой обязательно был. Буду руссо туристо там учить карпов на садовую землянику ловить, дипованую в чаче.

 

ты скажи по человечески сколько денег есть, а там уже решим брат ты мне или не брат, есть тут что подходящее или нет 


  • 0

#1598
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

70 тысяч айтишников, кстати, уехало из РФ после 24 февраля.

 

знаю тысячи две знакомых.

из них часть "прошла" через мой дом. полиция даже интересовалась - мол что за миграция и где они все спят у меня. 

пришлось рассказать что участок большой, смарт-теплицу строю и подкармливаю землю. И спят они тихо и спокойно. не шелохнутся даже. 


  • 0

#1599
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ты скажи по человечески сколько денег есть
Так ты скажи сколько надо сперва? 

Там и сторгуемся может.


  • 0

#1600
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Тьху, напугал, я думал уже, что у нас в столицах Скайнет победил и ищет Сару Коныр.
rueb782ad4094.jpg

 

Да это я несколько дней назад уже видел раз пять, в Шотландии пусть хоть мух степ учат танцевать, главное не у нас, а то они все мосты резонансом порушат.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.