Перейти к содержимому

Фотография

В Алмате введен комендантский час. [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3179

#36601006
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

*
Популярное сообщение!

Напоминаем об уголовной ответственности за распространение слухов и ложной информации во время режима ЧП.

Согласно статье  274 п 4 пп 2. УК РК - наказывается ограничением свободы на срок от трех до семи лет либо лишением свободы на тот же срок. 

 

Если сильно уверенны что не сядете за конкретный пост, то пишите что хотите.

Но не забывайте, что ребята в погонах те же самые слова могут оценить иначе.

 

Алматы: телефон для анонимных обращений обо всех подозрительных людях и местах, где могут скрываться боевики или мародеры, и другую информацию:
8 (727) 254-42-20
8 (727) 254-43-00
8 (727) 254-40-72
Также 115 и 102.

  • 23

#2641
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Может у него родственник был в высших эшелонах власти?


Мой дед, детдомовский, по остальному, перечитайте чуть выше...
  • 0

#2642
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Может у него родственник был в высших эшелонах власти?


Мой дед, детдомовский, по остальному, перечитайте чуть выше...

 

Т.е. не сидел на жопе ровно, как тут некоторые предлагают.

Я буду сидеть нифига не делать, а мне за это дайте квартиру, машину и айфон последней модели.

Потому что МНЕ ДОЛЖНЫ.


Сообщение отредактировал asr: 11.02.2022, 13:03:19

  • 0

#2643
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Родственники да присосались. НО какой из ваших родственников не присосется если кто из вас станет президентом? Кто выкинет сына/дочь на улицу будучи президентом?

У Президента есть зарплата (вроде бы), вот из этих средств родственников и содержать, если они такие нуждающиеся. Из личных, а не государственных. 


  • 2

#2644
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений
Российская разведка передавала в Казахстан данные о подготовке январских беспорядков. 

https://www.zakon.kz...sporiadkov.html

 

 
  • 0

#2645
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Родственники да присосались. НО какой из ваших родственников не присосется если кто из вас станет президентом? Кто выкинет сына/дочь на улицу будучи президентом?

У Президента есть зарплата (вроде бы), вот из этих средств родственников и содержать, если они такие нуждающиеся. Из личных, а не государственных.

 

Я не пытаюсь доказать что он ангел. Но он добился чего хотел не:

 


по праву рождения в семье правящего клана.

Сообщение отредактировал asr: 11.02.2022, 14:04:36

  • -3

#2646
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Российская разведка передавала в Казахстан данные о подготовке январских беспорядков.
https://www.zakon.kz...sporiadkov.html

Тогда вообще непонятны все действия со стороны властей на тот момент. Были предупреждены, и ничего не предприняли, так получатся? Ну кроме отключения интернета.
  • 0

#2647
Kitdze

Kitdze
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ещё в середине декабря было понятно, что вот вот будет буча, предположительно до НГ. Но вышло малость попозже.


  • 1

#2648
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

вопрос кого предупреждали... тех кто сейчас сидит под арестом?


  • 2

#2649
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

вопрос кого предупреждали... тех кто сейчас сидит под арестом?

 

скорее всего

зотя, они и сами должны были видеть по прибывающим

я сильно сомневаюсь, что там все нелегально на территорию проникли...а если так - то сидеть должны ещё многие другие, которые отвечают за организацию и охрану решета (границы)


  • 0

#2650
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
И я опять про кучу кандасов со стран Ближнего Востока, которые прибыли и проживают тут абсолютно легально на деньги налогоплательщиков. И которые проповедуют отнюдь не мирный ислам. Посмотрите хотя бы на их вид, на одежду. Под этой парнджой может скрываться кто угодно, может и мужик с бородой или шахидка с взрывчаткой. Там и калаша спрятать реально. Вспомнила Белое солнце пустыни. Гюльчатай с бородой. Халифат с судом по шариату мечтают тут сделать. Кто-то же их всех сюда завёз. Вопрос, зачем

Сообщение отредактировал Zhancheza: 11.02.2022, 15:18:47

  • 8

#2651
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вопрос кого предупреждали... тех кто сейчас сидит под арестом?

выходит их и предупреждали, но как мы видим не тех предупредили(((. 


  • 0

#2652
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Тогда вообще непонятны все действия со стороны властей на тот момент.

ну чего не понятны??? результаты этого непонимания мы все увидели.

Хорошо что все закончилось хорошо.


  • 0

#2653
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

И я опять про кучу кандасов со стран Ближнего Востока, которые прибыли и проживают тут абсолютно легально на деньги налогоплательщиков.Кто-то же их всех сюда завёз. Вопрос, зачем

Ну достаточно вспомнить события в афгане, когда там победили талибы.

Помнится писали, что "мировая общественность" в лице пендосов и ЕС говорили, что все страны обязаны взять к себе беженцев  с афгана.

Наши и взяли. Гуманные же. И мы тут же в теме про ИГ рассуждали и не раз, что это добром не кончится.

Вот вам и ответы на ваши вопросы.

 

Прекращать надо кого ни попадя размещать в своей стране. Тот же ЕС вон напринимал по своей толерантности кучи беженцев, теперь ахреневают от разгула преступности. 


  • 7

#2654
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

базар-вокзал.

https://lenta.ru/new...02/11/mnogomat/

"А вы здесь... все молодцы"(с)

********************************

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев приехал в Казань. Об этом сообщил пресс-секретарь главы республики Берик Уали, передает «Интерфакс».

Отмечается, что прибывшего в международный аэропорт столицы Татарстана Токаева встретил глава региона Рустам Минниханов.

По словам Уали, в ходе рабочего визита в Казань казахский лидер проведет переговоры с президентом Татарстана, осмотрит достопримечательности местного Кремля, а также ознакомится с деятельностью таких промышленных предприятий республики, как «Камаз» и «Танеко».

 

чего просить буим?


  • 2

#2655
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

чего просить буим?

а почему сразу просить?

приехали посмотреть как работает завод Камаз. Глядишь свой завод построят


  • 0

#2656
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

чего просить буим?

а почему сразу просить?

приехали посмотреть как работает завод Камаз. Глядишь свой завод построят

 

ага, кто на нем работать будет? могу себе представить что у нас там наработают... :faceoff:


  • 1

#2657
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

ага, кто на нем работать будет? могу себе представить что у нас там наработают...

То "фу, заводов нет", то "фу, работать некому", теперь "фу, да что они там наработают"  :faceoff: 

Бесконечное брюзжание. 


  • -2

#2658
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ага, кто на нем работать будет? могу себе представить что у нас там наработают... :faceoff:

Когда что то новое строят и запускают, но обычно сначала там работают те спецы, которые монтировали обслуживали это все. И потом обучают тех, кто потом будет работать. 

Обучают хорошо. Я сам по себе знаю. Сам и учился и обучал местных))).

Так и с этим заводом если его когда то может возведут будет.

И попомните, у нас я так думаю таки будет АЭС. И там сначала будут работать специалисты. Но сразу же будут обучать и наших, хорошо обучать, ибо ядерная техника она такая. Ошибок не простит.


  • 3

#2659
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ага, кто на нем работать будет? могу себе представить что у нас там наработают...

То "фу, заводов нет", то "фу, работать некому", теперь "фу, да что они там наработают" :faceoff:
Бесконечное брюзжание.
Нытеги же.)))
Главное чтобы оплата труда была достойная и народ потянется. Наши же ломятся правдами и неправдами в Корею, пашут по 12 часов.
  • 1

#2660
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
Потому что именно сейчас новая власть старается идти навстречу гражданам, хотя бы на первое время, чтобы не давать повода подстрекателям всяким. Если раньше их бы просто переувольняли и никто ничего бы сверху не сказал, то щаз есть все шансы привлечь внимание к проблеме.

а не факт, что новая власть пойдет всем навстречу. 

эйр астана это не простая компания и кстати легко может переувольнять всех неугодных. 

пересмотрите кто руководители этой компании и кто акционеры. думаете они вот так пойдут на поводу?? ага щас.

ЗЫ.. и если получится перетрясти эту компанию, то это будет очень хорошо. Пусть на рынок заходят и другие компании. Чтобы конкуренция была, а не монополия.

 

честно говоря, мы семьёй, для перелетов стараемся летать именно Эйр-Астаной.
На наш взгляд, у этой компании наиболее лучший сервис и самолёты, чем в большинстве авиакомпаний, самолётами которых мы летали.
 

По поводу требований повышения зарплат их работниками хорошо бы озвучить имеющиеся у них сейчас зарплаты. Чтоб понять, правы они или зажрались :-)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.