Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 5]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1195

#36592438
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


  • 0

#221
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Интересно будет ли снижаться процентная ставка по депозиту? 


  • 0

#222
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Господа, обьясните, пожалуйста, как пользоваться КаспиРЕД?

Я тут его на выходных оформил, мне дали лимит. Решил в ВСК сходить в магазин Партнёра Каспи. Подхожу на кассу, запускаю QR сканер, а он не хочет оплачивать. 3 раза попробовал - ни Фи Га. Пришлось наличкой платить. 

Я потом ещё раз проверил, на сайте Каспи в списке Партнёров Galmart находится. Плашка "РЕД" имеется. Что не так? 


  • 0

#223
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Сканируете Куар и выходит оплата либо Голд либо Ред, выбираете то, что вам нужно.

Куар сканируете через приложение Каспи, то есть открываете приложении Каспи. 


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 24.01.2022, 10:06:09

  • 0

#224
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну вот в том то и была проблема, я 3 раза пытался, мне даже выбрать на РЕД не дали. Только ГОЛД высвечивался. Или у Галмарт всё же не включен (вышел из партнёров), или это лажа  КАСПИ... 


  • 0

#225
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Народ, кто в курсе, почему невозможно зайти в свой кабинет через веб? Постоянно "попробуйте через 15 минут" и так постоянно.


  • 0

#226
n-city

n-city
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Каспи понизил лимит на снятие в банкоматах с карт других банков? Сегодня только 20 тысяч с карты евраза выдал. Даже на 50 тысяч выводил на экран "превышен лимит".


  • 0

#227
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

По моему посту чуть выше. Саппорт банка как всегда, "на высоте" - это вы неправильно пользуетесь своим компьютером, у нас все ок. Угу, если не учитывать что к it я имею отношение дольше чем существует их банк и к интернету как таковому тоже, то они конечно "правы".


  • 0

#228
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Через каспи магазин оформила покупку по акции бонус 15%. И нет никаких бонусов. Как понять? Деньги то сняли с голда. А бонусов так и нет
  • 0

#229
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

По моему посту чуть выше. Саппорт банка как всегда, "на высоте" - это вы неправильно пользуетесь своим компьютером, у нас все ок. Угу, если не учитывать что к it я имею отношение дольше чем существует их банк и к интернету как таковому тоже, то они конечно "правы".

тоже пенсионер?

их банк довольно стар. Я их клиент с 1992 года.


  • 0

#230
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Через каспи магазин оформила покупку по акции бонус 15%. И нет никаких бонусов. Как понять? Деньги то сняли с голда. А бонусов так и нет


Начислятся после получения покупки на руки.
  • 0

#231
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Добрый день, на текущий момент какие отделеня работают? На сайте Каспи помечены открытые, это точная информация?

Карту надо перевыпустить мне и членам семьи


Сообщение отредактировал zavuch: 26.01.2022, 15:36:16

  • 0

#232
444lev

444lev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добый день!
Не могу открыть Kaspi Pay, ИП открыто было в начале сентября, никаких задолженностей нет, в отделениях банка менеджеры не помогли с этим вопросом, посмотрели мои данные, исправили место проживания, сказали может помочь, через 2-3 пытался открыть, так и не помогло. Подскажите пожалуйста как можно узнать причину отказа, чтобы знать, что нужно устранить для одобрения!
  • 0

#233
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Добрый день, на текущий момент какие отделеня работают? На сайте Каспи помечены открытые, это точная информация?

Карту надо перевыпустить мне и членам семьи

В приложении точная инфа


  • 0

#234
Gagarin123

Gagarin123
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добый день!
Не могу открыть Kaspi Pay, ИП открыто было в начале сентября, никаких задолженностей нет, в отделениях банка менеджеры не помогли с этим вопросом, посмотрели мои данные, исправили место проживания, сказали может помочь, через 2-3 пытался открыть, так и не помогло. Подскажите пожалуйста как можно узнать причину отказа, чтобы знать, что нужно устранить для одобрения!

По моему опыту узнать причину не возможно. Я больше двух месяцев получал отказ в регистрации без объяснения причин.


  • 0

#235
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

ну вот в том то и была проблема, я 3 раза пытался, мне даже выбрать на РЕД не дали. Только ГОЛД высвечивался. Или у Галмарт всё же не включен (вышел из партнёров), или это лажа  КАСПИ...

Вы узнали, почему у вас такая проблема?
Я тоже с некоторых пор не могу оплачивать каспи Ред. Подозреваю, что это из-за Google Pay.
  • 0

#236
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Здравствуйте, здесь есть представители Каспи?


  • 0

#237
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Кто сможет перевести это с каспийского на человеческий язык? https://www.kaspiban...id=126247689698


  • -1

#238
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

@kaspi_bank, Каспи может поправит статус в ашык по срокам, сделал ревакцинацию но срок остался относительно второй вакцины, не обновился.

Ревакцинация никак этот срок не продлила. Хотя гос-во заявляло, что от ревакцинации будет + 1 год. 


  • 0

#239
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну уже не раз писали же, что срок остаётся таким же до истечения срока вакцинации, потом появится срок от ревакцинации.
  • 1

#240
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

ну вот в том то и была проблема, я 3 раза пытался, мне даже выбрать на РЕД не дали. Только ГОЛД высвечивался. Или у Галмарт всё же не включен (вышел из партнёров), или это лажа  КАСПИ...

Вы узнали, почему у вас такая проблема?
Я тоже с некоторых пор не могу оплачивать каспи Ред. Подозреваю, что это из-за Google Pay.

 

Ну у меня Яблофон... и проблема у меня скорее в приложении/Каспи, нежели в Гугл Плей

Так ни разу не сработал КаспиРед... 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.