Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 5]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1195

#36592438
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


  • 0

#941
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Отписываюсь,

у меня перевод физ лицу в Россию

ввела  российский номер телефона - все прошло.

курс 5,27

 

Спасибо всем огромное

 

А Каспий мог бы все разъяснить отправив рассылку

я неделю этот перевод делаю........


  • 0

#942
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ЗЫ. Каспи нормально протоптал эту дорожку, вводищь номер телефона российский и Каспи показывает человека и карту того банка, на которую поступят деньги.

Вот тока курс с 5,08 поднялся до 5,27 :mad:

 

подсуетились... уже 5,68


  • 0

#943
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Здравствуйте! Мы не прекращали. Вы как и раньше можете подать заявку в сервисе «Мой Банк» или в Магазине на Kaspi.kz при выборе товара. Решение принимается автоматизированной системой Kaspi индивидуально и зависит от Вашей кредитной истории и платежеспособности. (Ваш #KaspiГид Кәмила)

Полагаю что вопрос касался акций 0-0-12 в Каспи Магазине и Каспи QR, которые вы отменили досрочно, а новые не завезли и неизвестно когда будут, если будут.


  • 0

#944
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вы уверены в подчёркнутом? КГ ранее была у меня, закрыта нахфик за ненадобностью, я же не дебил платить в год 1995 тенге за не понятно что. Если сейчас будет открыта новая, реально будет 0 или всё же 1995 с первого дня использования?
И почему бы просто вашей кассе не спуститься с небес на землю и не начать принимать платежи на каспи рэд ? Что за трудности такие с погашением долга?Вы можете открыть карту Kaspi Gold в мобильном приложении Kaspi.kz в сервисе «Мой Банк». Это будет стоить 0 тенге.

 

Здравствуйте! Приносим извинения за долгое предоставление обратной связи. Да, в правильности ответа выше уверены. С условиями по Kaspi Gold Вы можете ознакомиться в сервисе «Гид».

 

Комиссии за оформление Kaspi Gold нет, есть комиссия за годовое обслуживание Kaspi Gold.
 
1-й год обслуживания бесплатно, со 2-го года списывается комиссия – 1995 тенге.
 
Комиссия за годовое обслуживание 1995 тенге начисляется и списывается, только если Вы совершаете операции по Kaspi Gold. Если операций в течение года по Kaspi Gold не было, то и комиссия за годовое обслуживания не спишется. 
 
Пока прием оплаты счета Kaspi Red через кассу не планируется. (Ваш #KaspiГид Кәмила)

  • 0

#945
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Отписываюсь,

у меня перевод физ лицу в Россию

ввела  российский номер телефона - все прошло.

курс 5,27

 

Спасибо всем огромное

 

А Каспий мог бы все разъяснить отправив рассылку

я неделю этот перевод делаю........

Доброе утро! Приносим искренние извинения за долгое предоставление ответа. Действительно задержались с обратной связью, но рады, что Вы смогли получить разъяснения по своему вопросу от других пользователей.

 

Мы постараемся не допускать подобных случаев в будущем.

 

С сегодняшнего дня, к сожалению, в связи с санкциями переводы по номеру телефона на карты Сбербанка России временно приостановлены. Также недоступны переводы на карты Сбербанка и ВТБ Казахстан. (Ваш #KaspiГид Кәмила)


  • 1

#946
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Мы проведем проверку по Вашему вопросу, благодарим за обращение в личные сообщения. Ответ будет предоставлен там же. (Ваш #KaspiГид Кәмила)

Итог проверки - позвонил кто-то из Каспи, когда 25 посылок уже уехали к покупателю, и поинтересовались, справились ли мы. Решили не сообщать, что сказал покупатель об умственных способностях "лучшей IT-команды Казахстана". За 4 месяца эта самая команда не смогла исправить эту ошибку, а Каспи считает, что: 
 

Доброе утро! Получили информацию, что с Вами связались, и вопрос решен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Да, по мнению Каспи - вопрос решен.

 

Да с такими работничками никаких кризисов и конкурентов не надо, они и сами всё развалят прекрасно.


  • 2

#947
varvar290488

varvar290488
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Переводы в Россию по номеру телефона не работают. Это временно или все лавочка закрыта?
  • 0

#948
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Доброе утро! Получили информацию, что с Вами связались, и вопрос решен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Да, по мнению Каспи - вопрос решен.

 

Да с такими работничками никаких кризисов и конкурентов не надо, они и сами всё развалят прекрасно.

 

Мне тут подсказали, что каспи нанял в поддержку тех, кто ранее звонил и представлялся "службой безопасности каспи" и выманивал личные данные и смс коды. Ведь недаром же он зашел в украинский бизнес. И теперь все официально.


  • 1

#949
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

нанял в поддержку тех, кто ранее звонил и представлялся "службой безопасности каспи" и выманивал личные данные и смс коды
 В этом есть своя больная логика так то. Ведь эти люди очень хорошо знают продукты Каспи, их даже учить не надо.
  • 2

#950
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Это временно или все лавочка закрыта?

Ранее представительКаспи отписался, что

 

С сегодняшнего дня, к сожалению, в связи с санкциями переводы по номеру телефона на карты Сбербанка России временно приостановлены. Также недоступны переводы на карты Сбербанка и ВТБ Казахстан.

  • 0

#951
Simple_88

Simple_88
  • Гость
  • 26 сообщений

Кто-нибудь сталкивался? Почему Алиэкспресс не дает расплатиться картой Каспий, все время ошибку выдает. Платежи онлайн открыты, деньги на карте есть.


  • 0

#952
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Kaspi Gold

скажите, карту можно будет открыть не через картомат, а у менеджера?


  • 0

#953
ten.alexkz

ten.alexkz
  • Гость
  • 31 сообщений

Кто-нибудь сталкивался? Почему Алиэкспресс не дает расплатиться картой Каспий, все время ошибку выдает. Платежи онлайн открыты, деньги на карте есть.

Последний раз в пятницу мелочёвку оплатил, прошло. Подтвердить получение товара не получается, пишет перегруз приложения.

Отправлено с моего SM-N976N через Tapatalk
  • 0

#954
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

скажите, карту можно будет открыть не через картомат, а у менеджера?
 Вы подойдёте к "менеджеру", который возьмет вас за руку, отведёт на 2 метра в сторону, к картомату, и нажмёт за вас все кнопочки на нём. В результате через минуту вы получите карту.
  • 3

#955
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

 

скажите, карту можно будет открыть не через картомат, а у менеджера?
 Вы подойдёте к "менеджеру", который возьмет вас за руку, отведёт на 2 метра в сторону, к картомату, и нажмёт за вас все кнопочки на нём. В результате через минуту вы получите карту.

 

А если попробовать найти отделение без картомата? Вроде они не везде стоят.


  • 0

#956
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А если попробовать найти отделение без картомата? Вроде они не везде стоят.
 Попробовать можно. Я таких не встречал. Тут бы понять в чём принципиально нежелание пользоваться техникой. Сомневаюсь, что у Каспи-гида где-то в ящике стола карточки голд валяются как раз на этот случай.
  • 1

#957
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

1-й год обслуживания бесплатно, со 2-го года списывается комиссия – 1995 тенге. Комиссия за годовое обслуживание 1995 тенге начисляется и списывается, только если Вы совершаете операции по Kaspi Gold. Если операций в течение года по Kaspi Gold не было, то и комиссия за годовое обслуживания не спишется.

Давайте я переведу написанное вами на понятный язык: сейчас открывается касьпигольд , но т.к. я не дурак платить 1995 со второго года ни за что, значит к концу первого года карту надо будет закрыть, и опять нарваться на квест, в котором вы для закрытия карты предложите открыть ещё что-либо...

Спасибо, обойдусь как-нибудь.

Мои отношения с вами сейчас выглядят вот так photo-2022-03-28-10-57-10.jpg, и я не вижу ни одной причины чтоб в них что-либо поменялось, особенно читая тут про ваших чЮдо-консультантов, которые уверены что исполнять законы страны нe надо, потому как вы шаражкачастная компания, а не государственная :faceoff:


  • 0

#958
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Комиссия за годовое обслуживание 1995 тенге начисляется и списывается, только если Вы совершаете операции по Kaspi Gold. Если операций в течение года по Kaspi Gold не было, то и комиссия за годовое обслуживания не спишется.
А что вы подразумеваете под операциями по Каспи голд? Или даже лучше скажите за какие действия не спишется годовая комиссия?   
  • 0

#959
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Переводы в Россию по номеру телефона не работают. Это временно или все лавочка закрыта?

Здравствуйте! Переводы по номеру телефона и по номеру карты на карты российских банков временно приостановлены в связи с текущей ситуацией в мире и политикой международных платежных систем. Подробнее в сервисе «Гид» → Переводы. (Ваш #KaspiГид Кәмила)


  • 0

#960
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Комиссия за годовое обслуживание 1995 тенге начисляется и списывается, только если Вы совершаете операции по Kaspi Gold. Если операций в течение года по Kaspi Gold не было, то и комиссия за годовое обслуживания не спишется.

А что вы подразумеваете под операциями по Каспи голд? Или даже лучше скажите за какие действия не спишется годовая комиссия?
Имеют ввиду, что если туда деньги не заводить....то не спишут)) хотя как потом карту закрыть.....могут же потребовать оплату за обслуживание
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.