Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#1481
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ой, я тоже хочу как у Вадика и Ланы. Кресло и суперкомпьютер есть.

Мне на работе новый комп поставили. Ну как, новый, старый, только чуть мощнее. В общем, спросили меня, что на новый скопировать. Диск д и папку мои документы, естественно. Только при переезде потерялись скрытые папки. Я думал, у эникейшиков они по умолчанию отображаются, ан нет. А там была подборка обоев рабочего стола, программки мелкие типа лингво, читалка и библиотека научной фантастики. Не то чтобы у меня было время все это читать, но то, что оно там лежало, грело душу.

Зато уболтал поставить питона. И пайчарм. На диск д, потому что на "с" доступ ограничен. Ну, мне и поставили, теперь весь корень д в питоне. Во такие вот айтишники. А до этого вообще не то установили, iron Python какой-то. Ну ладно, пусть будет. Так как интернета нет, библиотеки с собой принёс. Ткинтер, пандас и матплотлиб. На большее фантазии не хватило. Интересно, а написанные скрипты и программки будут запускаться, если учетка "опытный пользователь" и нод32?
  • 0

#1482
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"Ну, мне и поставили, теперь весь корень д в питоне"

 

чёрт, как эротично звучит.. ))


  • 0

#1483
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

а написанные скрипты и программки будут запускаться, если учетка "опытный пользователь" и нод32?

Скорей всего да. У меня AVG 2021 бесплатная версия, и я попробывал только-что под обычным пользователем запустить pip и установить exif, вроде всё устанавливается и запускается, а вот AVG почему-то пропускает .py файлы, а это плохо. Если бы pip потребывала бы права администратора, я думаю что exif бы не устанавилась бы. Единственное на что pip постоянно ругается, что постоянно устаревшая версия pip-а, и нужно постоянно pip install --upgrade pip. Если хотите узнать путь Python Packages, пишите следующее:

import os
print(os.path.abspath(os.__file__))

  • 0

#1484
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Научите меня пожалуйста питону?  :rolleyes:  


  • 0

#1485
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Могу научить тюленить, но мне лень!  :D


  • 1

#1486
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я крокодил, крокожу и буду крокодить..

 


Сообщение отредактировал zavuch: 22.12.2021, 14:09:20

  • 0

#1487
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Кста, Серик, ты Пауэр Аппс/Автомейт не читаешь? В виде отдельного курса, не просто темку в составе курса по 365


  • 0

#1488
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Братишка ПаэурБиАй )

набор тулзов, чтоб хватать данные и засовывать куда надо, связывать события в одном приложении с другим

можно мышкой потоки/триггеры организовывать можно писать джейсоновский код

да и в целом автоматизировать все - вчера видел прикольный пример - открывают калькулятор, жмут кнопки, а пауэр все пишет, потом сама открывает кальк и жмет на нем кнопки )

примерно так

облачная и десктопная платформы есть


  • 0

#1489
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Это типа как пианино которое само играет?
  • 0

#1490
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

неа, это как корень весь в пейтоне )


  • 0

#1491
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Интересно что чувствуют тётки на шугаринге и воске?
сходи, узнаешь... мужчинам тож делают. Только с рук начни, чтоб боле менее...привыкнуть))
  • -1

#1492
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не, сразу член

тока хардкор


  • 0

#1493
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Поздно, я уже знаю, жена работает шугаристом, у меня одна нога общипана, но думаю до лета отрастет, 

мне интересно как вы с болью справляетесь, это адски больно именно на ногах ....


  • 0

#1494
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

не, сразу член

тока хардкор

 

Это не хардкор, выщипай усы и бороду, вот хардкор.....

 

Руки ,спина, грудь нормально......лицо, ноги и пах - хардкор.


Сообщение отредактировал gena13: 22.12.2021, 15:04:28

  • 0

#1495
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
24 декабря заканчивается пробный период Ютуб премиума от Дискорд. Два часа вчера убил на то, чтобы продлить подписку, так и не получилось. Она конечно можно и автоматом, но там британские фунты стоят. 7к в месяц на наши деньги. Самая дешёвая подписка в Индии, 700 тенге всего. Но наши карточки не принимают. С России не получается, потому что ВПН даёт айпишник британских островов где-то возле Кубы. Через Украину даёт нормальный Киевский айпи адрес, но там тоже платеж с нашей карточки не проходит. Месяц назад маме через Россию делал, там получилось, надо было сразу семейную подписку оформлять. А сейчас их айпи не могу поймать. А больше и стран таких нету чтобы и ВПН сервера там были и дешёвая подписка на Ютуб присутствовала.
  • 0

#1496
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я из носа волосы щиплю и ничего. Больно только если короткие и ближе к выходу и перегородке. А те которые глубоко растут и длинные, вообще без боли вытаскиваются
  • 0

#1497
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Как эффективнее всего помочь другу бросить пить?
После очередной бурной попойки друзья зовут "девушку-синеглазку", в народе - бомжиху. Выставляют ей пузырь и объясняют, что надо делать.
Далее картина маслом.
Просыпается со страшного бодуна наш герой, рядом с ним лежит эта омерзительного вида "дама", улыбается беззубым ртом и томным голосом произносит:
- Ты сегодня был великолепен!
Проверено, действует! Некоторые после такого шока вообще ни капли спиртного в рот не берут! А особо впечатлительные ещё и лечатся от импотенции...


  • 0

#1498
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Научите меня пожалуйста питону?  :rolleyes:  

ложиться на пол, высунуть язык и ползти пошипывая..


  • 0

#1499
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Я из носа волосы щиплю и ничего. Больно только если короткие и ближе к выходу и перегородке. А те которые глубоко растут и длинные, вообще без боли вытаскиваются

триммер купить не проще?


  • 0

#1500
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Да зачем триммер, и так норм. А вот биде я бы врезал. Вернее, шланг. Его как-то можно установить, если трубы чугунные, и там ещё счётчики стоят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.