Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#1441
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Он ей член внутрь даёт??)))
  • -3

#1442
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

В договоре конкретно написано, что работодатель
в общем мне пофик, я не сижу с работы на рабочем ноуте, для этого есть телефон же :D

 

 

я тоже беру граноро точно не испортишь

иногда в интерфуде что то из их хитрой пасты, особенно цветную дочь любит


  • 0

#1443
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Хотяб тарелку супа (с)

А я бываю часто у греков, китайцев, ну или местную кухню. К грекам иду только из-за гироса, цацики, и греческого салата. К китайцам иду только из-за утки и китайских пельменев, а так-же там есть шоколадный фонтан, берёшь палку, тыкаешь её об фрукты, а потом подносишь к фонтану, и мороженное у китайцев вкусное, ну а в местной кухни я иду из-за шницеля, и кнедлики. Итальянская кухня уже в почках сидит, в любом супермаркете постоянно продают итальянскую еду в замороженном виде, на каждом шагу итальянский ресторан, единственное что нравится в итальянской кухни это пицца кальцоне, и пицца с тунцом, а все эти классические пиццы, лазаньи, тортеллини, равиоли, спагетти болонеза уже в почках сидят. Но у грека странно, приходишь и заказываешь, а потом в конце когда нужно платить, официант подходит и спрашивает кто что заказывал, один раз была вечеринка среди психов однопалатников, мы стол забранировали, там было человек 10-15 однопалатников, девушки, парни, мужчины. Кстати в китайском ресторане платишь только за вход, и за напитки. Я из-за экономии на напитки, прошу воду из под крана, в Потсдаме на стажировки я ходил в столовую, т.к. коллеги тоже ходили в столовую, там все воду из под крана брали, потому-что напитки там заоблочные цены.


  • -1

#1444
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
за простынью последует содержимое горшочка
  • 0

#1445
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
А я отправил Лекса в игнор,простыни не вижу!:D
  • 0

#1446
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я отправил Лекса в игнор,простыни не вижу! :D

Давно сказал всем не нравится не читайте, что вы начинаете возмущаться? Вы тоже пишите простыни, я вас тоже как и вы меня поставил в игнор.

 

P.S. В других форумах у меня нет проблем с моими простынями, меня читают в захлёб, потому-что я владею интересной информацией, а у вас реально жизнь очень скучная, я то могу другим чем-нибудь заняться а вы не сможете, инвалида-колясочника должен кто-нибудь сопровождать, поэтому вы не можете ездить каждый день в горы, и выращивать цветы (тем-более зимой), единственное что зимой цветёт это молочай красивейший см. https://ru.wikipedia...чай_красивейший это реально красивый цветок, который цветёт зимой, а летом он не цветёт, и продавцы брызгают ещё золотом его. 


  • -1

#1447
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я как Шаманка общаюсь сам с собой, брякнул пост, пошёл другими делами заниматься, потому-что у меня интересные дела есть, её что-то тоже все игнорят.


Сообщение отредактировал lexx821: 22.12.2021, 01:54:25

  • 0

#1448
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Зато когда маленькие сообщения пишишь и часто, то срабатывает антиспам и антифлуд, который запрещает на несколько десятков секунд отправлять сообщение. Я как Шаманка пишу только для себя, а не для вас. Я очень люблю поболтать, а потом делом занимаюсь (хобби, с медбратом гуляю, по врачам ездию, сплю, итд). 


Сообщение отредактировал lexx821: 22.12.2021, 01:59:16

  • 0

#1449
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Всё равно меня читают, достаточно запосить, и сразу вуаля:
пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 1
 
И мои фотки многие люди смотрят в этом форум, под 50 и 100 просмотров. Просто многие люди хотят жить как я, а не как вы. Кому интересно читать про алкоголь, низкую зарплату, и про дочек, кошек и лис? У меня интересные темы, я что-то новое осваиваю.

  • -1

#1450
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Хочу иметь красивую содержанку. Были бы деньги, купил бы двух молодых содержанок. Кто знает, где купить симпатичную содержанку? Это чтобы боты поисковиков не расслаблялись.

У тя хорошие боты, а мне хорошего гинеколога предлагают в Аты зачем-то...


  • 0

#1451
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

изнашивание и устаревание техники, но только 30% опрошенных предпринимателей готовы вкладывать средства в свое дело. Уровень цифровизации и автоматизации предприятий так же уменьшился. Половина опрошенных бизнесменов негативно оценивают свое финансовое состояние. Читайте больше: https://www.nur.kz/n...at-sotrudnikov/


  • 0

#1452
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

что в вакцинах от коронавируса якобы есть микроскопические лезвия, разрезающие сосуды привитых людей изнутри Читайте больше: https://www.nur.kz/s...zhdayut-v-seti/

 

зззз.... прекольно... а что еще там есть? )


  • 0

#1453
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

наварила холодец (6 часов варки :faceoff: )

желешка как стеклышко

вкусно очень

третьи день едим

до нового года не дотерпели? 


  • 0

#1454
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

киви надо есть с кожурой.

грят полезно

ананас тоже?


  • 0

#1455
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Хочу иметь красивую содержанку. Были бы деньги, купил бы двух молодых содержанок. Кто знает, где купить симпатичную содержанку? Это чтобы боты поисковиков не расслаблялись.

в Бразилии бабушки ниче так


  • 0

#1456
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

Все о жратве... :faceoff:


Все таки еда выше секса у человека.
Сил нет, как сексом заниматься...
Хотяб тарелку супа (с)

 

на качественную и вкусную еду кто угодно слетится и фсе будет..


  • 0

#1457
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


киви надо есть с кожурой.
грят полезно

ананас тоже?

В фильме ЧП (1958года съёмки) китайцы дразнят наших голодных пленных моряков- лопают ананасы целиком, без всякой чистки!
  • 0

#1458
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

киви надо есть с кожурой.

грят полезно

ананас тоже?

 

С анансом это ко мне, там чуть чуть по другому все будет  :D


  • 1

#1459
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

киви надо есть с кожурой.

грят полезно

ананас тоже?

Главное не кокос...


  • 1

#1460
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

С анансом это ко мне, там чуть чуть по другому все будет 
прям не чищенный? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.