Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#1081
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Ну вот теперь ответьте откуда у вас игрушек на 30.000 евро? Не на пособие же купили

Я же говорил уже, дарят деньги, раньше работал. До 2013 сам заработал, после 2013 либо дарят, или дают попользоваться.

Вот теперь смотрите,не у всех деток в детском доме есть родители,у них их вообще нет,как у вас ..(((
  • 0

#1082
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Вот теперь смотрите,не у всех деток в детском доме есть родители,у них их вообще нет,как у вас ..(((

Ну во-первых это не моё, во-вторых я тоже давно не видел свою мать, она открыла фирма в другом городе в 1000 км от там где я живу, в-третьих я сам жил в доме инвалидов, и я родителей не видел, чего ещё от меня хотите?


  • 0

#1083
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Вот теперь смотрите,не у всех деток в детском доме есть родители,у них их вообще нет,как у вас ..(((

Ну во-первых это не моё, во-вторых я тоже давно не видел свою мать, она открыла фирма в другом городе в 1000 км от там где я живу, в-третьих я сам жил в доме инвалидов, и я родителей не видел, чего ещё от меня хотите?

Хочу,что бы перестали хвастаться
  • 1

#1084
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Хочу,что бы перестали хвастаться

Я хвастуюсь не перед вами, просто я хочу понять почему все отрицают слово зависть, хотя меня выгнали из групп из-за зависти, они сказали раз у меня есть, а они это позволить этого не могут, то и делать в их группах мне нечего.


  • 0

#1085
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

то нужно с ней сидеть 24/7 ,что ли?
ужс какой, убиться ж можно, когда кто то постоянно рядом

 

Реальные сказки взрослых))
ога, иногда прям страшно, сколько в магазины относишь

 

кст, на днях разгребала все ненужное, написала в объявлении бесплатно, в тот же день забрали. зато все чисто теперь

решила раз появились наконецто выходные, все это раздать напиг, перед НГ почистить все


  • 0

#1086
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Хочу,что бы перестали хвастаться

Я хвастуюсь не перед вами, просто я хочу понять почему все отрицают слово зависть, хотя меня выгнали из групп из-за зависти, они сказали раз у меня есть, а они это позволить этого не могут, то и делать в их группах мне нечего.

Зависть есть только не здесь и не вам,мне вот завидовали,я даже не хвастался но все равно,в общем ни чего хорошего в зависти нет,у вас прямо дикое желание,что бы вам завидовали а нечему завидовать,ваши 8ноутбуков ни кому не нужны,достаточно одного неужели так трудно понять?
  • 0

#1087
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Алекс, бросьте))))) его клинит на этом, просто не обращайте внимания

 

это что то типа старушек которые тащат все в дом, потом пройти негде


  • 0

#1088
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

то нужно с ней сидеть 24/7 ,что ли?

ужс какой, убиться ж можно, когда кто то постоянно рядом
 

Реальные сказки взрослых))

ога, иногда прям страшно, сколько в магазины относишь
 
кст, на днях разгребала все ненужное, написала в объявлении бесплатно, в тот же день забрали. зато все чисто теперь
решила раз появились наконецто выходные, все это раздать напиг, перед НГ почистить все

Вот у кого учится нужно порядок наводить!
  • 0

#1089
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Алекс, бросьте))))) его клинит на этом, просто не обращайте внимания
 
это что то типа старушек которые тащат все в дом, потом пройти негде


Да понятно большой ребенок при чем по своему счастлив,и нас постоянно в этом убеждает...)))
  • 0

#1090
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

 

Интересно про утилизацию. То есть даже выбросить нельзя?

Можно сдать в магазин электроники на детали. Раньше даже за это деньги давали. Но мне жалко с ноутбуками расстоваться.

У меня жена не нужные вещи в хорошем состоянии в церковь отдавала или детский дом,сейчас дети выросли нечего отдавать,а вы не хотели бы отдать то,чем практически не пользуетесь?

 

Да... Тоже отдаём периодически в разные места...


  • 0

#1091
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Всё Лекс сеанс окончен идите на горшочек и байки!...)))
  • 1

#1092
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Всё Лекс сеанс окончен идите на горшочек и байки!...)))

транквилизаторов не забудьте ему выдать  :D 


  • 0

#1093
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Всё Лекс сеанс окончен идите на горшочек и байки!...)))




транквилизаторов не забудьте ему выдать  :D

Я же не медбрат,там есть кому...я так поговорить могу иногда разминаю пальцы на телефоне...ггг
  • 0

#1094
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

плин, у меня теперь не дом, а пряничный домик, бггг

 

везде гирлянды, и светодиодка вдобавок, сестра говорит, не заеду к вам, у меня так эпилепсия начнется

 

мелкая отца напрягла, он привез эту кучу проводов :faceoff:


  • 0

#1095
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Зависть есть только не здесь и не вам,мне вот завидовали,я даже не хвастался но все равно,в общем ни чего хорошего в зависти нет,у вас прямо дикое желание,что бы вам завидовали а нечему завидовать,ваши 8ноутбуков ни кому не нужны,достаточно одного неужели так трудно понять?

Те люди которые меня выгнали из групп, у них зарплата 100 евро месяц, человек является админом группы, окончил ВУЗ, прошёл армию, работает трениром в качалке, после того как я показал что у меня есть, и как хорошо живу, он меня выпроводил из группы, т.к. он был админом группы. Мне где-то там 3 человека позавидовало, что я сильно шикарно по их мнению живу.


  • 0

#1096
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мы сегодня тоже микрогирлянду из светодиодиков прикупили, два метра, такая смешная. А основную дочка себе в комнату приспособила, вместо светильника, теперь и на ёлку не снимет.


  • 1

#1097
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

да эти светодиодки почему то по 5 метров только

их соединять гемор((((   сказала, одну ей купи и хватит, а обычными она весь дом увешала, большие на шторы пристроила, мелкие одинарные куда нашла

мне канеш хорошо, когда они не моргают, я не люблю яркий свет, гирлянд теперь хватает :D

 

у нее есть маленькая, тоже смешная еще и на батарейках)


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 19.12.2021, 00:24:30

  • 1

#1098
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Кто что сделал полезного для себя за эти выхи?
Или просто отсыпаетесь?
  • 0

#1099
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Завтра один день быстро пройдёт и опять на работу..
  • 0

#1100
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Кто что сделал полезного для себя за эти выхи?
Или просто отсыпаетесь?

Пытался сегодня запрограммировать робота, т.е. придумать алгоритм движения. Походу с этим роботом я влип, работы на полгода, меня предупреждали что его не так просто программировать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.