Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#1061
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А зачем мне 8 ноутбуков? 2 куска в рот не положишь-подавишься Лекс,у меня есть ноутбук просто я хочу более новый и нужен он мне раз в год на пару недель, в санатории, чтоб ночью фильм смотреть. Так что я не завидую Лексу в этом плане. 2 стационарных компа у меня, дома ноутбук и не нужен! :D
Вот мотодельтаплан тоже хотел бы, но нет места для стартовой площадки.

Просто за то чтобы утилизировать нужно заплатить денюжку, вот уже 8 ноутбуков 1 mac mini лежат и пылятся. Я в психушку таблет таскаю, а как-то не только таблет брал, но и ноутбук брал с собой.


  • -1

#1062
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

А зачем мне 8 ноутбуков? 2 куска в рот не положишь-подавишься Лекс,у меня есть ноутбук просто я хочу более новый и нужен он мне раз в год на пару недель, в санатории, чтоб ночью фильм смотреть. Так что я не завидую Лексу в этом плане. 2 стационарных компа у меня, дома ноутбук и не нужен! :D
Вот мотодельтаплан тоже хотел бы, но нет места для стартовой площадки.

Просто за то чтобы утилизировать нужно заплатить денюжку, вот уже 8 ноутбуков 1 mac mini лежат и пылятся. Я в психушку таблет таскаю, а как-то не только таблет брал, но и ноутбук брал с собой.

 

Интересно про утилизацию. То есть даже выбросить нельзя? А если дать объявление и раздать даром? Или продать по низкой цене...


Сообщение отредактировал Summers: 18.12.2021, 22:43:17

  • 0

#1063
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Нашла.
http://shpargalkablo...-about-mom.html

Давайте рыдать вместе)

 

да, точно) Эта сказка)

 

тема приколов над сестрой иногда, когда вспомним..


  • 0

#1064
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Интересно про утилизацию. То есть даже выбросить нельзя?

Можно сдать в магазин электроники на детали. Раньше даже за это деньги давали. Но мне жалко с ноутбуками расстоваться.


  • -1

#1065
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Хочу жену,а Лекс какой-то странный,не я это сказал Наталин,и правда странный
Я раньше таких не видел...

Просто тут врут, тут нет ни у кого жён, они только хотят их. У кого есть жена и дети, они в оффлайне, а не целый день пишут. Зайдите в лич там валом таких сидят, и увидите, я лично каждый день читаю что они там пишут.

Вы,что думаете если есть жена,то нужно с ней сидеть 24/7 ,что ли? Бгг...
  • 0

#1066
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Интересно про утилизацию. То есть даже выбросить нельзя?

Можно сдать в магазин электроники на детали. Раньше даже за это деньги давали. Но мне жалко с ноутбуками расстоваться.

У меня жена не нужные вещи в хорошем состоянии в церковь отдавала или детский дом,сейчас дети выросли нечего отдавать,а вы не хотели бы отдать то,чем практически не пользуетесь?
  • 0

#1067
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

а Лекс какой-то странный

Мужчины гастарбайтеры из Центральной Азии дай бог раз в год увидят жену. Муж работает, и высылает деньги своей жене, жена воспитывает детей, благодаря отца детей они могут может в часной школе учиться, и нормальное образование получить, чтобы уехать из Центральной Азии в другие страны работать.


  • -1

#1068
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Нашла.
http://shpargalkablo...-about-mom.html

Давайте рыдать вместе)


да, точно) Эта сказка)

тема приколов над сестрой иногда, когда вспомним..
В моем детстве был фильм ужасов Вий, 1967год съемки. Помню во время просмотра в сельском клубе среди школьников младших классов и дошколят началась массовая истерика, когда Варлей летала в гробу! Школота с плачем покинула зрительный зал.
На западе считается фильмом ужасов советский фильм Морозко.
  • 1

#1069
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У меня жена не нужные вещи в хорошем состоянии в церковь отдавала или детский дом,сейчас дети выросли нечего отдавать,а вы не хотели бы отдать то,чем практически не пользуетесь?

А у меня нет такого, я всем пользуюсь, некоторые вещи это подарок на ДР или на НГ. Как можно отдать подарок?


  • -1

#1070
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

вышла в магазин ха продуктами, заодно хотела купить готовой еды. Чет такие цены, жаба задушила :)  Принесла продукты и приготовила ужин дома)

 

Все подорожало ощутимо, одни высокие ценники потянули за собой другие. Реальные сказки взрослых))


  • 0

#1071
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Жадина вам не жалко деток у которых нет родителей? Зачем вам 8 НОУТБУКОВ? КАПЕЦ ПРОСТО ,НЕ ПОНИМАЮ...(((
  • 0

#1072
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

В моем детстве был фильм ужасов Вий, 1967год съемки. Помню во время просмотра в сельском клубе среди школьников младших классов и дошколят началась массовая истерика, когда Варлей летала в гробу! Школота с плачем покинула зрительный зал.
На западе считается фильмом ужасов советский фильм Морозко.

 

 

фильмы ужасов перестала смотреть со 2-й половины 90-х. Хорошо, что по телику почти перестали их показывать...


  • 0

#1073
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Жадина вам не жалко деток у которых нет родителей? Зачем вам 8 НОУТБУКОВ? КАПЕЦ ПРОСТО ,НЕ ПОНИМАЮ...(((

А вы тролль. Я не жадина, просто у нас дети в детском доме живут лучше чем я и вы вместе взятые, у них детские и ещё пособие. Потому-что я этими ноутбуками до сих пор ещё пользуюсь, есть некоторые старые программы, которые не работают на современных компьютерах, т.к. фирма обанкротилась, программа запускается только на старом ноутбуке.


  • 0

#1074
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

До 25 лет я получал детские 150-250 евро/месяц, и дети в детском доме получают минимум 150-250 евро/месяц.


Сообщение отредактировал lexx821: 18.12.2021, 23:19:45

  • 0

#1075
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Жадина вам не жалко деток у которых нет родителей? Зачем вам 8 НОУТБУКОВ? КАПЕЦ ПРОСТО ,НЕ ПОНИМАЮ...(((

А вы тролль. Я не жадина, просто у нас дети в детском доме живут лучше чем я и вы вместе взятые, у них детские и ещё пособие. Потому-что я этими ноутбуками до сих пор ещё пользуюсь, есть некоторые старые программы, которые не работают на современных компьютерах, т.к. фирма обанкротилась, программа запускается только на старом ноутбуке.

Так и скажите,что жалко ...((( Я знаю!что у вас много людей живут на одном пособии и у них нет возможности покупать разные вещи и многие концы с концами сводят,ибо на пособие не сильно то и разбогатеешь,а у них ведь ещё дети есть...и как можно сразу 8мью ноутбуками пользоваться?
  • 0

#1076
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

До 25 лет я получал детские 150-250 евро/месяц, и дети в детском доме получают минимум 150-250 евро/месяц.


Ну вот теперь ответьте откуда у вас игрушек на 30.000 евро? Не на пособие же купили
  • 0

#1077
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Так и скажите,что жалко ...(((

Да всё что я имею это не моё как-бы, а принадлежит всё моим родителям а не мне. У них своя фирма, они дают мне попользоваться. А почему я так делаю даже и не спрашивайте.


  • 0

#1078
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тоже мне бином Ньютона, у него родственников хватает, я так понял - весьма успешных.


  • 0

#1079
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну вот теперь ответьте откуда у вас игрушек на 30.000 евро? Не на пособие же купили

Я же говорил уже, дарят деньги, раньше работал. До 2013 сам заработал, после 2013 либо дарят, или дают попользоваться.


  • 0

#1080
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Тоже мне бином Ньютона, у него родственников хватает, я так понял - весьма успешных.

Вот именно, родители 6к в сумме получали в месяц.


Сообщение отредактировал lexx821: 18.12.2021, 23:27:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.