Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#4321
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

После вчерашних улиток читаю сейчас про разных паразитов.

А вот это зря  :lol: 

Можно копилку фобий до отказа забить  :dont:  


  • 0

#4322
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

зубов боятся в ро не давать...


  • 0

#4323
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не купаться в грязных водоемах 

Крокодила можно встретить и в чистом водоёме, но в грязном намного вероятнее.

Жизнь вообще опасна - от неё мрут.


  • 0

#4324
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
У нас сегодня день ужастиков)
Бывший помогал родокам резать барана. Пришел с перевязаным пальцем. Оказывается, поцарапал и начало болеть.
Потом забыли.
Через некоторое время у него начинает болеть плечо. Пошел к терапевту, потом к невропатологу - то грит: у вас остеохондроз, занимайтесь физзарядкой. Это бугаю, который и так физически активный и спортивный))

Кароч, попал в больницу с начинающейся гангреной)) ударный курс уколов антибиотиков и тд) при резке мяса, что- то попало в открытую царапину...чуть без руки не остался

Сообщение отредактировал Roselove: 27.01.2022, 11:38:38

  • 0

#4325
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

У нас сегодня день ужастиков
вы с бывшим общаетесь?) 
  • 0

#4326
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Бывший помогал родокам резать барана.

А я перессорился с моими подругами, точнее они со мной поссорились, они никогда в жизни не прийдут ко мне. Просто когда расстаёмся женщины обязательно мне скандалы устраивают, мне мать моей подруги угрожала из Алматы, просто у подруги родственники в Германии живут.


Сообщение отредактировал lexx821: 27.01.2022, 11:53:51

  • -1

#4327
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

У нас сегодня день ужастиков
вы с бывшим общаетесь?) 

ежели чет адекватный, то почему бы и нет) 


  • 0

#4328
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

У нас сегодня день ужастиков

вы с бывшим общаетесь?)
Мы расстались друзьями, два года еще созванивались, и с новым ребенком приходил)
Но потом где- то прочитала, что надо сжигать мосты, иначе новых отношений не построите и поставила точку на общении. Сейчас и ничего не знаю, где, что и как с ним)
  • 0

#4329
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Мы расстались друзьями, два года еще созванивались, и с новым ребенком приходил)
Но потом где- то прочитала, что надо сжигать мосты, иначе новых отношений не построите и поставила точку на общении. Сейчас и ничего не знаю, где, что и как с ним)

А все мои подруги видят во мне друга или брата, и дальше фред зоны что-то не идёт. Они говорят что я симпотичный, но дальше не идёт... Раньше отказывали из-за Гепатита B и C, просто боялись заразиться от меня.


  • -1

#4330
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Недавно с одной общалась, с замужней сотрудницей. Она до сих пор в теме с бывшим, хотя 20 лет грит прошло. Грит - уверена, что он только меня до сих пор любит)))
Я - шта??!!!))) Карл, 20 лет! Забудь и разотри... знаешь, ск на свете интересных женщин, что за самомнение)

В новом браке уже и 2 детей у нее...и муж оказывается посвящен в ее страдания)
  • 0

#4331
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Но потом где- то прочитала, что надо сжигать мосты, иначе новых отношений не построите

Мне кажется такая это хрень, полнейшая! Если нравится как человек, то можно общаться, дружить  -нет так нет. Как может общение вредить новым отношениям? (если там только соплестраданий нет с двух сторон?)  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.01.2022, 12:14:32

  • 0

#4332
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
А вот какому текущему мэну понравится, что общаешься с бывшим? Они ж ревнивцы, потом много лишних разборок...
  • 0

#4333
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А вот какому текущему мэну понравится, что общаешься с бывшим? Они ж ревнивцы, потом много лишних разборок...

Если текущий такой неадекват, что ревнует тебя в каждому дереву и устраивает разборки - зачем он вообще такой дэбил нужен? 


  • 0

#4334
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Сейчас и ничего не знаю
как вы тогда узнали, что у него сегодня проблема с рукой?

чет я не пОняла))))


  • 0

#4335
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

- Дорогой, я у бывшего задержусь поболтать, чай попить, киношку посмотреть...

- Конечно-конечно, дорогая, не спеши, общайся!

 

1403701891_846341433.jpg


Сообщение отредактировал Йожык: 27.01.2022, 12:23:06

  • 4

#4336
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

как вы тогда узнали, что у него сегодня проблема с рукой?
чет я не пОняла))))

У нас был брак 12 лет) это было во время брака) я старую историю рассказываю

Сообщение отредактировал Roselove: 27.01.2022, 12:25:35

  • 0

#4337
ListokAstana

ListokAstana
  • Гость
  • 21 сообщений

У нас сегодня день ужастиков)
Бывший помогал родокам резать барана. Пришел с перевязаным пальцем. Оказывается, поцарапал и начало болеть.
Потом забыли.
Через некоторое время у него начинает болеть плечо. Пошел к терапевту, потом к невропатологу - то грит: у вас остеохондроз, занимайтесь физзарядкой. Это бугаю, который и так физически активный и спортивный))
Кароч, попал в больницу с начинающейся гангреной)) ударный курс уколов антибиотиков и тд) при резке мяса, что- то попало в открытую царапину...чуть без руки не остался

помню еще в универе училась,у нас девчонка с пригородного села на занятия ездила,так ее сосед зарезал корову и заразился бубонной чумой.Пзц там был-пол села в карантине,а эта девчонка еще с нами контактировала.Такое заражение редко но раз в год по стране встречаеться.И по сути никто не виноват,корова где то сьела зараженную траву от зараженного суслика,а тот сука лазил где попало и столько кипиша навел
  • 0

#4338
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ах они суслики сволоши)))
  • 0

#4339
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

я старую историю рассказываю
аа.. фсее.. дошлоsmile284.gif
  • 0

#4340
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ах они суслики сволоши)))

Когда-то давно я читал интересную повесть - "Долина, проклятая Аллахом". Читается как отличный детектив, микробиологи где-то в Афганистане разыскивают причину вспышки непонятной смертельной болезни. Там цепочка ещё круче, чем суслик-трава-корова  :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.