Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#3781
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
привет , Роуз :kiss:
Ты умничка , прикольно читать твои посты ;)

 

 

да я в бегах все пишу, не как раньше) не с чувством и толком. семки тут щелкаем) скоро время появится, вот тогда...

:kiss:


Сообщение отредактировал Roselove: 23.01.2022, 23:19:03

  • 0

#3782
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Да , я отвыкла заходить сюда ) сегодня смотрю много написано , перечитывать нереально , да и неактуально )
Как Фартовая ? Паджик , Анфиса ?

Я ездила отдыхать в декабре )
Планировала в Египет , но его закрыли ))
Короче и не расскажешь , всякое было разное))
  • 0

#3783
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Да , я отвыкла заходить сюда ) сегодня смотрю много написано , перечитывать нереально , да и неактуально )
Как Фартовая ? Паджик , Анфиса ?

как освободятся, придут) у Анфисы новая работа.
 

Я ездила отдыхать в декабре )
Планировала в Египет , но его закрыли ))
Короче и не расскажешь , всякое было разное))


куда ездила? пляжный отдых или как? Я недавно сильно захотела в Тайланд, но отпуск, блин, в июне. А в июне там вроде не сезон...


  • 0

#3784
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Гена, не обижайтесь, просто шучу  :kiss:


  • 0

#3785
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

Ну ладно те, кто еще не ложился, но остальные  :eek:

Так рано вставать в воскресенье? 

мы вчера потравили тараканов, съехали на ночь к свекровке....

там никто не спал этои ночью.....

дети в дороге до снега поспали, теперь у няни, а у нас полчасатупилка и драить хатку

 

Ох, а что за такие ядерные травилки щас, что надо съезжать из дома?

Помню ближе к 90м годам, соседи не предупредили и траванули своих таракашек какой-то мощной гадостью. Тараканы были одурманены средством и ошалело лезли со всех щелей и потом падали с потолка, ибо на потолке умирать не удобно. Я сидела всю ночь мониторила их, гуманно добивая веником бившихся в агонии, чтоб не страдали. Сама мысль лечь спать приводила в ужас, совсем мало приятного, если эти твари упадут на тебя, бррррр.

А спустя некоторое время появился в продаже волшебный китайский карандаш-мелок. Мы им очертили по периметру и, о чудо, они больше не появлялись. Потом вывели этим же мелком бабушке. В следующий раз я увидела таракана в верхней Меге, когда там меняли плитку на полу, год назад! Я даже сфотала его, а сын так обрадовался, стоял смотрел на него как на диковинку :D .


  • 0

#3786
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Одежда смелая....

Сперва показалось, что всё у неё в сеточку)) 

А это принт такой обманчивый. Но от этого одежда не менее смелая  :rotate:


  • 0

#3787
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Я когда приехала в Алмату, работа такая была - оставались в офисе ночью на работе. Как-то завершили в 3 ночи дела и сотрудница предложила - пойдем ко мне спать! 

Приехали к ней, открыла дверь входную, не включая свет, ночь же. Прошли в спальню, тут она начала стелить постель, включила свет. Я чуть в обморок не упала. Оказывается, когда тараканов много, они ходят стаями по кругу)

Она постелила мне на полу, выключила свет. Но от страха у меня было ощущение, что я когда легла, не касалась матраца кожей, а высилась над матрацем на своих пушковых спинных волосиках)) Вдруг вскочила, грю - мне надо ключи у знакомой забрать...вру, типа вспомнила!

 

Вышла в ночь в 4 часа и спряталась на темной улице, стоя за кустиком, идти было страшно. Потом, когда дворник начал мести улицу в 5.30, поплелась на автобусную остановку)

 

Вот в таких случаях нужен мужчина, охранять от тараканов и пауков :) надеюсь, современные их не боятся)


  • 0

#3788
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Сперва показалось, что всё у неё в сеточку)) 

А это принт такой обманчивый. Но от этого одежда не менее смелая  :rotate:

 

 

в таких примерно костюмчиках девчонки в горы ходили осенью. Типо клещ не пролезет  :D


  • 0

#3789
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А откуда тараканы лезут, и почему их всё никак не могут победить? Я уже 18 лет не видел тараканов.


  • 0

#3790
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Кажется, Фартовая в Америку укатила. И забыла про нас. (
  • 0

#3791
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ужасно боюсь тараканов. От одного вида уже тошнит и трясёт меня.

Было видео где-то. Сидят сестры Кардашьян, болтают. Одна говорит: "вот ты съела бы живого таракана за 1 млн долларов?"
В ответ : ты что?! Ни за что!!!
А та первая : а я б съела.

Те были Хлои и Кайли.. Если не путаю.)))

Сообщение отредактировал покачину: 24.01.2022, 00:12:36

  • 0

#3792
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Я когда приехала в Алмату, работа такая была - оставались в офисе ночью на работе. Как-то завершили в 3 ночи дела и сотрудница предложила - пойдем ко мне спать! 

Приехали к ней, открыла дверь входную, не включая свет, ночь же. Прошли в спальню, тут она начала стелить постель, включила свет. Я чуть в обморок не упала. Оказывается, когда тараканов много, они ходят стаями по кругу)

Она постелила мне на полу, выключила свет. Но от страха у меня было ощущение, что я когда легла, не касалась матраца кожей, а высилась над матрацем на своих пушковых спинных волосиках)) Вдруг вскочила, грю - мне надо ключи у знакомой забрать...вру, типа вспомнила!

 

Вышла в ночь в 4 часа и спряталась на темной улице, стоя за кустиком, идти было страшно. Потом, когда дворник начал мести улицу в 5.30, поплелась на автобусную остановку)

 

Вот в таких случаях нужен мужчина, охранять от тараканов и пауков :) надеюсь, современные их не боятся)

Тараканы то еще ничего. Когда работала в Арзане, там в некоторых местах от ливней потолочный гипсокартон попортился и появились дыры, сквозь которые зияли коммуникации и вентиляционные трубы. И как-то сижу, никого не трогаю. Вдруг смотрю - на блюдечке, с которого я 5 минут назад ела тортик, сидит саранча огромная  :fie:. Я, не дыша, задним ходом вышла из кабинета, побежала искать смельчака, кто сможет избавить от этого кошмара. Парни все отказались, и только отважная бух по зарплате без лишних охов и ахов подошла взяла блюдце и вынесла из моего кабинета. Поставила на холодильник в холле, типа - дальше сами)) Все врассыпную, я дверь закрыла, сижу и думаю - а как теперь выходить то??? Потом слышу - бух-бах-бабах... Прибили бедолагу. В тот год её было дофига, типа нашествия. Вечером они массово с шелестом летели к источникам света. Это был ад адский. 


  • 0

#3793
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
В одной передаче про путешествия где-то в Китае
На улице.
В сковороду перевернули целый пакет живых саранчей.
В горячее масло.
Вжых Вжых пожарили и угощали.
Ведущий в шоке смотрел на все это. Осмелился ли отведать не помню.
Вроде в этом моменте я и сама убежала от телика
  • 0

#3794
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Гена, не обижайтесь, просто шучу 
 

 

 

Даже и не думал, печатное слово двусмысленно, можно ошибиться.......но есть же смайлики...  :D


  • 0

#3795
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тараканы, саранча, цхе...

В далёкие 90-е пришлось мне как-то с месяц караулить малую сцену ТЮЗа, вместо уехавшего с театром на гастроли приятеля. Ну, привёл он меня на место, выдал ключи и график дежурств, показал маршрут, по которому делать обход, на что обращать внимание, показал коечку, на которой отдыхать между обходами. И уехал. А мне сразу показалось странным, что у дежурной кровати ножки стоят в высоких консервных банках с водой, думаю - театралы, конечно, со странностями, но это что-то уж совсем слишком, не придётся ли чертить магический круг и ждать прилёта Панночки в гробу ? И не угадал, прихожу на первое дежурство, обхожу сцену, гримёрки в подвале, проверяю окна на первом этаже, порядок, иду в дежурку пить чай, читать книжку. Через полчасика вижу, как из-под двери выходит пара громадных и чёрных, как пчела-плотник, тараканов. Ну, хватаю чайник и бегу их поливать, они с шипением убегают в коридор, распахиваю дверь - а их в коридоре с полсотни, гуляют по полу, как по проспекту. Ну, сколько воды горячей было - всю вылил, разогнал демонстрацию. И срочно пошёл наполнить чайник. А кран в подвале, там в одном месте выход трубы вентиляции, ростом с человека и забранной частой решёткой. Но этим тварям решётка пофиг, их там с полтыщи гуляло кругами, увидели меня, часть обратно в вентиляцию побежала, часть осталась, пришлось в них реквизитом кидать. В общем набрал чайник, ещё воды набрал, кипятил и гонял этих чёрных монстров всю ночь. Потом приучил их за месяц - они не ходят в мой коридорчик ночами, а я не поливаю их кипятком (они с него не дохнут, а шипят и убегают). А в подвале разрешил гулять после полуночи, пусть себе тусуются, если туда проберутся расхитители несоциалистической собственности - так с воплями оттуда сами и побегут.


  • 0

#3796
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Это мадакаскаркие тараканы как кошки шипят, а обычные тараканы не шипят.


  • 0

#3797
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

видел вживую как скорпиона в масло кипящее бросают и тут же жрут

китай любимый

наверное для них так же страшно было видеть как я залпом выпиваю бутылку водки и ору матом


  • 0

#3798
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

давайте, Гена, вы. Есть штатные специалисты?)
 

 

Не совсем понял что от меня требуется? Я всего лишь предложил не завидовать басням и фсе....)))

Или мне рассказать про своего штатного бойфренда-специалиста, так за такие враки я только всеобщее презрение получу,

это будет круче рассказов Завуча про бухло и передастов.

Формулируйте точнее....)))

 

 

да, когда я набухаюсь, у меня возникает жажда знания, а вдруг мой сосед передаст...

как проверить ну ммм... сначала сломать дверь, а там судьба покажет.. ))))


Сообщение отредактировал zavuch: 24.01.2022, 03:27:54

  • 0

#3799
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а пауки ижжайте в бурундай ко мне там они с пол-ладони висят в туалете и ванне и коридоре полосатые и крестатые мохнатые

ужас какие в шерсти... им чо холодно?

но их бояцца не надо надо бояцца мааленькой чорненьеой с точкой но там я не видел ее

глаза светятся можно в них заглянуть

мы их даже не разгоняем - а вот мухи это зло

и коты - зло

и змеи...

еще прокисшийборщ с мухами и туалет на улице

 

ну кто хочет ко мне?? ))

 

паук в дом - гость в дом!!


Сообщение отредактировал zavuch: 24.01.2022, 03:49:20

  • 0

#3800
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Май Гаааад блесс Эмееерика.. Лэнд вят Ай лаааввв..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.