Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#3741
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Я думала я одна бдю)

 

Никак нет


  • 0

#3742
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Из последнего просмотренного - Прекрасная эпоха, снято шикарно, любимые актёры

 

Приятный фильм. Относительно давно его смотрел, но помню что было очень тёплое впечатление от просмотра. Даже в архив его положил. Сценарий в некоторых местах для меня захромал, но на то мы все и разные, чтобы не ходить всем в синих костюмах.


  • 0

#3743
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

м

Я думала я одна бдю)

Да я пришёл с очной работы (сервер чутка модернизировали с продуктивными базами, выбрали максимально глухую ночь), хлопнул коньяка для успокоения нервов, вот думаю, повторить 30 грамм или уже спать ложиться, авось программисты в 9 не разбудят.


  • 0

#3744
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Какие тридцать?? Я уже три бутылки выпил за день разбавляя пивом и джинтоником.. атут и ночь бах

 

время такое опасное что надо сидеть дома и пить

и дома тоже небезопасно стало - зеленые жабы душат надо от них крон-штырем отмахиваться и колоть ррраз и к стенке..

бензопила.. раз плюс два.. четыре твари съем напили мне мозга и костей..


Сообщение отредактировал zavuch: 23.01.2022, 06:52:00

  • 0

#3745
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

м


Я думала я одна бдю)

Да я пришёл с очной работы (сервер чутка модернизировали с продуктивными базами, выбрали максимально глухую ночь), хлопнул коньяка для успокоения нервов, вот думаю, повторить 30 грамм или уже спать ложиться, авось программисты в 9 не разбудят.

Ещё не сдал пост новому сотруднику?
  • 0

#3746
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ааааа!!!!

как так то!!

смотрю щас у меня перс без одежды вообще  12 здоровья всего это один шаг к смерти рюкзак пустой!!!

что было ночью???

пропил все и его от*удохали и все украли??? ((((((((


  • 0

#3747
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а Виагра бывает жидкая а ее колят?

..надо тут с соседями разобрацца..


  • 1

#3748
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

флэшку в телек это полезно да

если тырнет слабый и рваный можно качать мееееееедленно на компе с докачкой если поддерживает сервис а потом на громадном в полстены телеке смотреть мы иногда так и делаем

я еще хотел телек-панели поставить на полу и на потолке но чот жена против ((


Сообщение отредактировал zavuch: 23.01.2022, 07:10:30

  • 0

#3749
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

м

Я думала я одна бдю)

Да я пришёл с очной работы (сервер чутка модернизировали с продуктивными базами, выбрали максимально глухую ночь), хлопнул коньяка для успокоения нервов, вот думаю, повторить 30 грамм или уже спать ложиться, авось программисты в 9 не разбудят.

Если первые 30 грамм дошли до цели, то лучше спать. 

А программистам то в воскресенье чего не будет спаться? 

Вот мне бы щас грамм 50 точно не помешали. Сидела разбиралась с кучей обменов. Блин, наплодили http и web сервисов, а описаловки нет. Пока весь клубок размотала, уже и утро.

И вроде и доделывать не планирую сейчас, ибо там еще добрых часа 3 надо, и сна особо нет. 


  • 0

#3750
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Ну ладно те, кто еще не ложился, но остальные  :eek:

Так рано вставать в воскресенье? 


  • 0

#3751
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

остальные бббббухают...


  • 0

#3752
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

флэшку в телек это полезно да
если тырнет слабый и рваный можно качать мееееееедленно на компе с докачкой если поддерживает сервис а потом на громадном в полстены телеке смотреть мы иногда так и делаем
я еще хотел телек-панели поставить на полу и на потолке но чот жена против ((

Завуч, тебе надо чтоб изображение было объемное, голографическое,не псевдостерео в очках. Ну это дело близкого будущего.
  • 0

#3753
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

На очки забили глаза болят.
Но
Телек Панас умудряется обычное изображение делать объемным!!!!!! Каг??? На сверку еще телек есть другой фирмы и компы. Ставишь одно и то же - на Панасе объем такой что тошнит, на других суперплоскость (( Ещё яркость регулирует. Я ващет брал иво чтоб порнуху смотреть но дети дома


Сообщение отредактировал zavuch: 23.01.2022, 10:55:17

  • 0

#3754
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да ищо надо чтобы голо... Приходила тетка из телека и говорила Ну чо поиграем...
  • 0

#3755
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Ну ладно те, кто еще не ложился, но остальные  :eek:

Так рано вставать в воскресенье? 

Мну здесь не было, но в четыре утра что-то разбудило...


  • 0

#3756
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Меня больше звук объемный интересует
чем видео
  • 0

#3757
ListokAstana

ListokAstana
  • Гость
  • 21 сообщений
Ко мне приходил бойфренд-штатный кунимен,поэтому воскресное утро было ранним и добрым
  • 0

#3758
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Чем раньше воскреснешь, тому бог даст. Ну или наподдаст, по настроению.


  • 0

#3759
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ещё не сдал пост новому сотруднику?

Потрясающий вопрос, до глубины души. Неделю назад приняли, я его ещё живьём ни разу не видел. Думаешь у нас сдача дел - это передать инструмент, ТМЦ и гуляй, Вася ? Как бы не так, новый DBA месяц привыкал к названиям баз и расположением их на хостах, часто ломился в мессенджер с вопросами - где что расположено и какой у него IP. Со мной было точно так же, таблица соответствия не всегда говорила правду, но мне и спросить было не у кого, я её правил по мере столкновения с ошибками. И это готовые специалисты, а пацана надо ещё операционке обучить, по которой спецов в Казахстане в лучшем случае человек 100. И самое основное не командам (которые отличаются по названиям от линуксовых или название то же, но функционал шире/уже), а системам виртуализации, их две, в линуксе виртуализация другая, а на виртуализации у нас всё и завязано. В общем даже битого линуксоида надо натаскивать очно месяц, чтобы он начал понимать - что происходит и как это подстроить под нужды программистов, как присобачить новый массив, как в свитче зоны прописать. Про умение писать баш-скрипты я и не говорю, обучаемый уже должен это уметь, за месяц этому не научиться, теория относительно проста, но нужна практика с битьём по лбу граблями. И постоянное обучение, я вот ночью вынужденно обучился одному трюку, про который в официальной документации никакой информации, да и по форумам про этот нюанс не встречалось, когда припёрло - пришлось импровизировать  на ходу, удачный вариант запомнен, надо обкатать на стенде - нет ли более простого, да и тоже передать.


  • 2

#3760
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А программистам то в воскресенье чего не будет спаться?

Так непрерывный процесс, банкоматы же круглые сутки пашут, как и всякие проценты по кредитам и депозитам. Круглые сутки за процессом наблюдают дежурные и мониторинг, если что - сразу админов в ружьё.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.