Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#3701
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Если бы не болезненные, то вы бы все жили бы в пищерах, всё что вы видите сейчас вокруг, это создали всё болезненные, просто они не обращаются к врачам, а я обратился. У меня просто проблемы всегда с социопатами, самые богатые и влиятельные это в основном социопаты, которые нанимают болезненных работать за копеечки. Они яхты и золотые унитазы покупают, а болезненные копеечками обходятся, и они (болезненные и социопаты) взаимосвязаные, т.к. социопаты не умеют идеи генерировать.


  • -1

#3702
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот вы здоровые как космонавты, неболезненные (ни то что я болезненный фуу да?), кроме как поболтать ни о чём, сможете что-нибудь интересное придумать или сделать? А если ничего не можете сделать, то незатыйкайте других. Я болезненный и всё могу, а вы здоровые как космонавты, кроме непродуктивной бесполезной болтовни ни начто не способны.


  • -1

#3703
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Эй вы здоровые как космонавты, сделайте хотя-бы мессенджер на PHP, ну или скажем 3D модель мотоцикла:

Мотоцикл
 
Ну или 3D модель гостиницы Казахстан с горами и телебашней:
Гостиница, 6 часов потратил, со второго раза получилось, 30 минут рендерилось

  • -1

#3704
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

.хоть на 2их успелии остановится.
еду вчера в такси, за рулем женщина... беседа не о чем, и тут она говорит у меня 4 детей, вот думаем пятого завести, может квартиру дадут, пособие увеличат....

вот есть еще женщины в казахских аулах....


  • 0

#3705
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

такой может и земную ось погнуть.
её и без этого гнет переодически. че сразу все на астероиды валить.
  • 0

#3706
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Говори с ним на древних языках тогда..)
помнишь мем где журналистка пристала к дворнику типа как вам живётся а он знает языков 5 и учит тексты философов наизусть.. говорит а чем мне заняться..

Не можу. Я обрубила свой творческий потенциал в децтве)) и пошла работать в офис, бумажки перебирать)

 

если есть талант , то ты прорастешь сквозь асфальт ( с) почти

 

хотя есть и другой вариант

если не юзать, то отвалица само

 

 

 

Агутин хорош, канеш

 

 

лет 10 назад мне она нравилась... романтика какая-то была. щааааз уже не так глубоко трогает.


  • 0

#3707
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Не могла не поделиться :)))
===============
Сижу дома, настроение-купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глянул на номер и понял-пипец моему унылому состоянию...
- Аллё!
- Здорово, Игорян. Не занят?
- Да вроде нет.
- Слышь, чем можно ожог помазать, чтоб не болел, п#дла?
- Ты чо, пальчик об утюг обжег?
- Ага, пальчик, блин... Тот, который, с@ка, между ног болтается...
- Твою мааааать... КАК???
Я упал в кресло, хохоча во всё горло от предчувствия нереальной истории. Хотя с Серегой случаются именно такие и именно - постоянно. До чего-ж "везучий чел, просто атас!
- Как-как... Кверху каком! Красил я тут батарею в кухне. Короче, покрасил, кисточку в банке с бензином помыл, а бензин в унитаз вылил. Апосля делов праведных дай, думаю, покурю пойду, да и нужду заодно справлю. Сижу, значит, как горный орел на вершине Кавказа. Покурил, а бычок, как всегда, в унитаз кинул. Пляяя, как оно бабахнулоооо!!!
Я от смеха сполз с кресла, свернувшись калачиком, и, задыхаясь от смеха, просипел:
- Серый, ты в натуре д@бил? Бензин-же с водой не смешивается!
- Да, блин, понял я. Тока потом уже. Я-ж его еще и не смыл, с#ку! Блиин, еще и дверь теперь чинить...
- Какую дверь? Ты и дверь спалил???,- уже не в силах смеяться, прошептал я.
- Да неее, дыра в ней...с мою голову... Я-ж, когда оно долбануло, от страха так вперед скакнул, что аккурат башкой в дверь врезался со все дури. Чуть насквозь не прошиб! Во блин, хомутик был-бы...
- Всё, тормози, Серый! Я больше ржать не могу,- прохрипел я, вытирая льющиеся из глаз слезы,- Я ща помру!
- Вот тебе тока поржать-бы, а мне тут хоть плачь. Хожу теперь в одном халате, без трусов. Больно-ж, ё@ушки-воробушки! А тут еще решил перед приходом жены пол протереть, ну, там где краской накапал. Стою, значит, на четвереньках, халат задрал, шоб не испачкать, ноги раскорячил, тру полы. Да еще без трусов ведь! Ну, бубенцы -то мои в такт и раскачиваются. А моя недавно котенка притащила. И вот эта п#дла сзади подкралась, и...
Я просто заполз под стол. Ни говорить, не смеяться я уже не мог. Только судорожно всхлипывал...
- Хорош ржать, как суботка!,- Серега обиженно засопел,- я ему горе рассказываю, а он ржет. Пойду лучше волосья с макушки выстригать...
- О, Господииии! А волосы-то причем?,- заикаясь от смеха, спросил я.
- Ну так, когда эта мелкая мр#зь пушистая мне когтями в яйца вцепился, я от испуга башкой в батарею влепился!
Дальше я уже просто и дышать не мог от смеха! Спасибо друг что ты у меня есть!!!

С просторов интернета.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 3

#3708
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

б взял виски местный... глоток и рвать тянет... и так много раз... осталось там грамм 150

пришлось недопитую бутылку выбросить...

в жизни такого не было чтобы выбрасывал недопитое

это "Мотор"


Сообщение отредактировал zavuch: 22.01.2022, 11:27:01

  • 0

#3709
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

.хоть на 2их успелии остановится.
еду вчера в такси, за рулем женщина... беседа не о чем, и тут она говорит у меня 4 детей, вот думаем пятого завести, может квартиру дадут, пособие увеличат....

вот есть еще женщины в казахских аулах....

 

 

 

На моей работе тоже есть коллега, таксующий после работы, и жалующийся на вечную нехватку денег, я говорю, зачем тебе 4-ро детей, а он - так бог дал.........короче, невиноватый он в своих проблемах.....


  • 0

#3710
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

показывали по телеку одного попа, живут в ... короче медвежий угол, 20 детей

часть свои часть приюченные

и не жалуются

бог сказал плодитесь и размножайтесь

а что для этого нужны большие деньги это уже от диавола


  • 0

#3711
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

...которое блевотное виски достал из помойного ведра щас опять возбухну!!!

..немогу оставлять недопитым

еще выпил бутылек медицинского спирта и настойку прополиса с молью (да с трупами этой бабочки бад есть такой)

и ща пойду за водкой

не хватает

 

есть же бомжи

еще я не мылся месяц или больше от меня воняет


Сообщение отредактировал zavuch: 22.01.2022, 12:25:50

  • 0

#3712
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

какая фантазия в плане "по бухать", видать жестко жена держит в рукавицах, или прошлое..


  • 0

#3713
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

такой может и земную ось погнуть.
её и без этого гнет переодически. че сразу все на астероиды валить.

Неее, ось вращения не магнитный полюс, меняется очень медленно, если скачком - будет биг-бадабум, землетрясения, цунами и прочий Йеллоустоун.


  • 0

#3714
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

лет 10 назад мне она нравилась... романтика какая-то была. щааааз уже не так глубоко трогает.

А этого помню, берлинский скрытый грузин, 4 года назад имел все шансы победить в Голосе, роскошно играет, роскошно поёт на нескольких языках.
 


  • 0

#3715
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Не могла не поделиться :)))
===============

Скрытый текст


С просторов интернета.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

 

:lol:
 


  • 0

#3716
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Ошибка выжившего, остальные 9 999 богатых сынков так и спились в барменах.
А если серьёзно - в богатой стране и разбогатеть легче, даже без криминала (вспомнил Джентльменов Гая Ричи и захихикал).

Чувствуется, что довлеет указующий родительский перст) вот так мы держим детей, не давая самостоятельно найти свой путь в 16 лет. И они продолжают вести правильную унылую жизнь, но одобренную родителями. С другой стороны, если у чела нет здорового чувства самосохранения, то он где хошь найдет свою смерть, не ток в стакане алкоголя. И родитель же до 16 лет как никак воспитует, ростки здравого смысла у ребя должны быть унутри...

А тот чел во все тяжкие кидался до 20 лет, потом нашедши путь трудился аки шахтер ибо нашел свое. После 30 уже вполне себе респектабельным челом стал)

Сообщение отредактировал Roselove: 22.01.2022, 17:05:18

  • 0

#3717
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Респектабельный, не респектабельный, это всё стереотипы среднего класса. Главное на жизнь хватает и занимается любимым делом, да ещё может результаты показать, чтобы понимающие коллеги оценили.


  • 0

#3718
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Респектабельный, не респектабельный, это всё стереотипы среднего класса. Главное на жизнь хватает и занимается любимым делом, да ещё может результаты показать, чтобы понимающие коллеги оценили.

 

Целиком поддерживаю,

....навязанные стереотипы бывает ломают человека так, что он не реализовывает свой потенциал вообще ни как

......вообще брэйн сорсинг это такой клондайк для исследований, но в феодально-технократическом государстве это никому не надо, а то придется безталанным детям элиты идти мести улицы.


Сообщение отредактировал gena13: 22.01.2022, 15:47:46

  • 0

#3719
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
А че поддерживать то)) на любимом поприще чел заработал 15 млн долл. Приятное с полезным.

Я к тому, что 50% этой темы о нехватке денег на скучной работе)
  • 1

#3720
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Респектабельный, не респектабельный, это всё стереотипы среднего класса. Главное на жизнь хватает и занимается любимым делом, да ещё может результаты показать, чтобы понимающие коллеги оценили.

Да тут тема не про стереотипы, а был ответ на ваш пост, что выразили сомнения, что его затянет в пучину алко...не затянуло.
Слово "респектабельность" выбрано из множества аналогичных понятий. На пальцах - чел стал вести трезвый образ жизни, да еще заработал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.