Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#3681
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Ну ого. а то мне не училка инглиша ни франа не смогла объяснить откуда взялся термин "serif" это такие палочки на буквах в шрифтах типа таймсньюроман после отхода от писания с руки на печатные станки. Хоть моя специальность и препод-дезигнер но гуглить опять лень.

Очень разностороннее образование и способности. Круто!


  • 0

#3682
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

- зачем? че нам с ними делать?)))

 
 
Вооот, мы тоже в свое время повелись на рассказы родственников о том как замечательно иметь большую семью,
теперь понимаю что нас тупо развели.........хоть на 2их успелии остановится.

Я как бы не страдаю.
Но есть такая мысль. Дети всякие хороши...
Но так бы я хотела талантливого творческого ребеночка... недавно подумалось...это ж какое чудо природы...я бы не отдала его работать в офис. Только что нить творческое.
Так, крик души)
  • 0

#3683
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да нет, я не так чтобы в ладу с языками - так, что-то где-то...

 

в последний раз была профессия, связанная с бумажками и документами в офисе - ничего интересного )

 

офигенно...

я нейрофизиолог с дипломом МГУ Москау бакалавр.., со мной все манагеры - химики... занимаемся продажей компов, оргтехники, софта... ))

это в старой конторе

в новой типа того же

 

встречался недавно с другом тут в КЗ он доктор генетики

отправляют на международную конфу и говорят Денек нет те на проживание, НО.. там дворники нужны.. ты уж по ночам поработай сам.. 

в гробу я видел такую науку


  • 0

#3684
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Да нет, я не так чтобы в ладу с языками - так, что-то где-то...

 

в последний раз была профессия, связанная с бумажками и документами в офисе - ничего интересного )

 

офигенно...

я нейрофизиолог с дипломом МГУ Москау бакалавр.., со мной все манагеры - химики... занимаемся продажей компов, оргтехники, софта... ))

это в старой конторе

в новой типа того же

 

встречался недавно с другом тут в КЗ он доктор генетики

отправляют на международную конфу и говорят Денек нет те на проживание, НО.. там дворники нужны.. ты уж по ночам поработай сам.. 

в гробу я видел такую науку

 

 

Просто угораздило жить в эпоху перемен, как говорится... :(

 

З.Ы. Нейрофизиолог - круть!
 


  • 0

#3685
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

- зачем? че нам с ними делать?)))

 
 
Вооот, мы тоже в свое время повелись на рассказы родственников о том как замечательно иметь большую семью,
теперь понимаю что нас тупо развели.........хоть на 2их успелии остановится.

Я как бы не страдаю.
Но есть такая мысль. Дети всякие хороши...
Но так бы я хотела талантливого творческого ребеночка... недавно подумалось...это ж какое чудо природы...я бы не отдала его работать в офис. Только что нить творческое.
Так, крик души)

 

 

а почему нет?

у тебя сколько браков?

имхо тут одну встретил и понеслоооось кекс круглосуточно.. а там как получится

кто-то хочет ребенка ан нет

а у кого семеро по лавкам и спираль не спасает )))

потом жизнь покажет


Сообщение отредактировал zavuch: 21.01.2022, 23:39:44

  • 0

#3686
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

 

- зачем? че нам с ними делать?)))

 
 
Вооот, мы тоже в свое время повелись на рассказы родственников о том как замечательно иметь большую семью,
теперь понимаю что нас тупо развели.........хоть на 2их успелии остановится.

Я как бы не страдаю.
Но есть такая мысль. Дети всякие хороши...
Но так бы я хотела талантливого творческого ребеночка... недавно подумалось...это ж какое чудо природы...я бы не отдала его работать в офис. Только что нить творческое.
Так, крик души)

 

 

К сожалению, сейчас где платят - туда и идут работать большинство...
 


  • 0

#3687
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да, в 90е шли на рынок, щас - манагерами куда угодно

 

..а дети все равно нужны

ну имхо

и плевать что это сверхогромные (!!!) затраты денек и внимания (вот последнее что-то уделять сложно)

можно было бы в турцию летать раза три в год ноооо...

но (

один ребенок может обходиться в одну твою зарплату в месяц ))))))))))

мало получаешь? окей, можно и больше НО

 

запиши ребенка на всякие секции, ивенты, тренинги ораторства и хайкидуууу, коучей.. тыщ 100 - лям в месяц ахойй!!! давайдосвиданья..


Сообщение отредактировал zavuch: 21.01.2022, 23:48:33

  • 1

#3688
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я знала чела с двумя кандидатскими, работал телохранителем олигарха, потом руководителем безопасности.
Начинаешь общаться с ним, разговаривает на обычном разговорном сленге, эт чтоб не пугать людей уровнем интеллекта.
А разговоришь, мде...умняга такой
  • 0

#3689
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

со мной все манагеры - химики... занимаемся продажей компов, оргтехники, софта... ))
 

 

и по совместительству грузчиками-мебель таскать!)


  • 0

#3690
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Я знала чела с двумя кандидатскими, работал телохранителем олигарха, потом руководителем безопасности.
Начинаешь общаться с ним, разговаривает на обычном разговорном сленге, эт чтоб не пугать людей уровнем интеллекта.
А разговоришь, мде...умняга такой

 

Говори с ним на древних языках тогда..)

помнишь мем где журналистка пристала к дворнику типа как вам живётся а он знает языков 5 и учит тексты философов наизусть.. говорит а чем мне заняться..


  • 0

#3691
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Читала про одного чела. Родители богатые, устроили в престижное учебное заведение в Швейцарии. А он через 2 года бросил, пошел работать барменом в бар. Тусняки, выпивал ...
Потом с друзьями шалопаями увлекся творчеством, забабахали творческий материал. Талант обнаружился в этом направлении.
Заработал капитал на этом поприще 15 млн долларов.
А мы сидим в офисах...
  • 0

#3692
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Говори с ним на древних языках тогда..)
помнишь мем где журналистка пристала к дворнику типа как вам живётся а он знает языков 5 и учит тексты философов наизусть.. говорит а чем мне заняться..

Не можу. Я обрубила свой творческий потенциал в децтве)) и пошла работать в офис, бумажки перебирать)

Сообщение отредактировал Roselove: 21.01.2022, 23:55:50

  • 0

#3693
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

со мной все манагеры - химики... занимаемся продажей компов, оргтехники, софта... ))
 

 

и по совместительству грузчиками-мебель таскать!)

 

 

да

ну вот расклад - бригаду нанимать - дорого

берут одного водилу грузогазели

я мебель разбираю, укладываю скотчем в паки

с нного этажа спускаю

в газель запихиваю

едем..

вытаскиваю

разношу по кабинетам

распаковываю, свинчиваю..

 

...это уже раз 5 или 6 или 10?????? (((

 

ну если мой другой труд не нужен, только оптимизация чтоб контора жрала меньше бабла на аренду?

а другой бизнессс ЖОТ поймать могут, но он не про меня

это тупо купи-продай

а я гожусь тока поменять лампочку, выключатель, мебель перетащить


  • 0

#3694
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ааааааааааааааа!!!

попытался несвежий хлеб (из хлебопечки, но который становится как клей на вкус на вторые сутки) намахать несвежим маслом что лежит на столе открытым и прогоркает намазать засохшей красной икрой их холодильника где рядом стоит маринованная свинина....

оооооо это и бомж не стал есть бы!!!! )))


  • 0

#3695
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Читала про одного чела. Родители богатые, устроили в престижное учебное заведение в Швейцарии. А он через 2 года бросил, пошел работать барменом в бар. Тусняки, выпивал ...
Потом с друзьями шалопаями увлекся творчеством, забабахали творческий материал. Талант обнаружился в этом направлении.
Заработал капитал на этом поприще 15 млн долларов.
А мы сидим в офисах...

Ошибка выжившего, остальные   9 999 богатых сынков так и спились в барменах.

А если серьёзно - в богатой стране и разбогатеть легче, даже без криминала (вспомнил Джентльменов Гая Ричи и захихикал).


  • 0

#3696
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ааааааааааааааа!!!

попытался несвежий хлеб (из хлебопечки, но который становится как клей на вкус на вторые сутки) 

Меняй рецепт или муку, наш дня за три съедается без малейших следов порчи.


  • 0

#3697
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Древние языки, говорите... а гугль даже такой понимает:  Ыщдфкшы Рщц кутфьу ящту ? 


  • 0

#3698
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Так, крик души)
 

 

Крик женского предназначения, и это нормально.

Жена недавно заявила-хочу денеггг....а я ей-я не алигарх и не стану, и вообще 20 лет назад ты хотела мужа и детей.....

Одну задачу выполнила, теперь решила пожить для себя, ну попробуй, только жизнь короткая, и сложно все вместить.


  • 0

#3699
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ошибка выжившего, остальные   9 999 богатых сынков так и спились в барменах.

А если серьёзно - в богатой стране и разбогатеть легче, даже без криминала (вспомнил Джентльменов Гая Ричи и захихикал).

Ну я не пил/не курил и не пью/не курю, а денег мама не горюй. Просто в детстве мне давали компьютер, покупали разные мне вещи, короче меня стимулировали, чтобы я дела делал а не чтобы с вредными привычками рос. 


  • 0

#3700
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Блядж….зав, на какого йуха ты этого болезного вспомнил?

Зависть?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.