Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#321
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Опять обсуждаем поганую молодёжь ? Да она уже лет тыщ 5 такая. А может и больше, просто записи не дошли до наших жутких времён.

Прошёлся сегодня по новому мосту через Каргалинку, да что прошёлся, передо мной два авто проехали, ограждения сняты. От Садваквасова и до Нурлы везде горят фонари, тёмный участок только от Момыш улы до Садваквасова. При свете фонарей разглядел - надземные переходы ещё не все готовы, к одному даже лесенки ещё не примонтировали, стоит только часть, которая над дорогой, другие с лесенками, но пока без перил и прочей обвязки, вроде фонарей и лифта для инвалидов.


Лифт для инвалидов? Неужели будет работать или как всегда?
  • 0

#322
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Может все же более класическую колыбельную..?

 


  • 0

#323
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это неправильные пчёлы, это ж Сэм Браун, я её сразу узнал. А в классике Клер Торри, она же этот вокализ и придумала, прямо на записи. Сейчас бабульке 74 года, но авторские до сих пор прилетают (она автор ещё кучи песенок и делала кучу каверов, но реальную славу получила с этой импровизации).


  • 0

#324
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Опять обсуждаем поганую молодёжь ? Да она уже лет тыщ 5 такая. А может и больше, просто записи не дошли до наших жутких времён.

Прошёлся сегодня по новому мосту через Каргалинку, да что прошёлся, передо мной два авто проехали, ограждения сняты. От Садваквасова и до Нурлы везде горят фонари, тёмный участок только от Момыш улы до Садваквасова. При свете фонарей разглядел - надземные переходы ещё не все готовы, к одному даже лесенки ещё не примонтировали, стоит только часть, которая над дорогой, другие с лесенками, но пока без перил и прочей обвязки, вроде фонарей и лифта для инвалидов.


Лифт для инвалидов? Неужели будет работать или как всегда?

Ну, для полноценной сдачи он просто обязан быть. А дальше - как карта ляжет.


  • 0

#325
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Эти атинцы как всегда зажрались прикиньте у них тут уже суббота!!
  • 0

#326
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Тоже посмотрел на невесту чуча, как теперь это развидеть? Такая пустота в глазах. Чуч, ну ты же взрослый сорокалетний мужик, что в ней может быть интересного, кроме потрахаться? Это же блин квинэссенция женских тупых статусов вконтакте. Ну типа "сложно найти, легко потерять", вот это вот все тпшное. Я люблю красивых девушек, больше всех в этой теме люблю и всегда топлю за фитоняшек, но эта инстателка просто буээ.

 

реально? вот, правда, так считаете?? развидеть?? 

кроме как потрахаться??))

 

оглянитесь)). 


  • 0

#327
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Эти атинцы как всегда зажрались прикиньте у них тут уже суббота!!


А у Астанайцев пятница што ле?:D
  • 0

#328
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну я вылетал была пятница а тут бах суббота
А понял то ээээ временной парадокс

Сообщение отредактировал zavuch: 11.12.2021, 02:43:30

  • 0

#329
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
С приехалом! Жена, дочки рады?
  • 0

#330
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кот особенно
  • 0

#331
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Кот особенно


Праздник коту устроил? Вкусняшки...
  • 0

#332
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
В понедельник мебель таскать или ещё отдыхать будешь?)
  • 0

#333
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Уже мебель
  • 0

#334
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Зав с прошедшим днем рождения)))
  • 0

#335
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
По логике Триумфатора фитоняшки наполнены смыслом и содержанием. Их взгляд выдаёт развитый интеллект. С ними можно поговорить по душам. Они всегда внимательно выслушают сорокалетнего мужчину, дадут совет как пережить кризис среднего возраста, принять себя если не достиг поставленных целей, и если ты прожил свою жизнь пока что зря, то это был всего лишь конструктивный отдых :D
  • 2

#336
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Вы о чём??? Уже даже ребенку известно, что мы живем в матрице, и смысла в этой жизни нет от слова совсем.....

 

Только БиТ помогает скрасит серость бытия......ну правда....


  • 0

#337
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

Тоже посмотрел на невесту чуча, как теперь это развидеть? Такая пустота в глазах. Чуч, ну ты же взрослый сорокалетний мужик, что в ней может быть интересного, кроме потрахаться? Это же блин квинэссенция женских тупых статусов вконтакте. Ну типа "сложно найти, легко потерять", вот это вот все тпшное. Я люблю красивых девушек, больше всех в этой теме люблю и всегда топлю за фитоняшек, но эта инстателка просто буээ.

 

реально? вот, правда, так считаете?? развидеть?? 

кроме как потрахаться??))

 

оглянитесь)). 

 

с прибытием  :)


  • 2

#338
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Куда оглядываться? В моем окружении Сла Бо таких нет.
  • 0

#339
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Куда оглядываться? В моем окружении Сла Бо таких нет.


Завуч, ты когда спишь то? Или в самолете спал,в аэропорту?)
  • 0

#340
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

В жизни всегда есть место клоунаде))

...прикольно, когда девушка накачав попу и другие места - носит только обтягивающие лосины, другой одежи не сусчествует. А у мужчин кажись глаз замылился, я вижу иногда на прогулке, что особо не смотрят на такую бьющую в глаз красоту, ибо поп стало много вокруг и круглосуточно) 

...давно смешила походка накачавшихся парней, руки которых к туловищу уже не прижимаются.

...красивая юная девушка из обеспеченной семьи вдруг недавно поразила своим монстровским лицом после накачивания губ и чего-то еще на лице.

 

так-то мне пофиг...пусть че хотят, то и делают. У меня уговор с собой - внешность людей не обсуждать)) но иногда срываюсь)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.