Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#3561
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

Хотел ещё квартиру продать, но с этими гейволюциями пока неподходящий момент.

Где, какую и почем?

Сразу все 7, я ведь подпольный риэлтор, все знают. Единственную и за максимально возможные деньги, мне на них ещё другую покупать, пенсионерам аренда уже не очень показана.

 

Если в Аксае, то интересно, к маме поближе. Пиши в ЛС.


  • 0

#3562
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО красавчик, поздравляю с предстоящим заслуженным отдыхом

Ну, до него надо ещё дожить, а то в наших реалиях и контору могут разнести, и квартиру, и даже палкой по башке ударить (а это в организме самое слабое место). Так что всё идёт по плану, утром деньги, вечером стулья. 


  • 0

#3563
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Если в Аксае, то интересно, к маме поближе. Пиши в ЛС.

Экий ты скоростной, я ещё рынок не мониторил, а ты уже хочешь знать сколько. Но момент явно упущен, все забыли про обналичку пенсионных сбережений, даже тема утонула, думают о более насущном.


  • 0

#3564
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Завидуем НЛО)
А теперь начнется интересная жизнь, все, что откладывал на потом)

Чему завидовать то? Я был сисадмином на меня все злились, мы экономили, из-за этой экономии постоянно интернет падал, так-как DSL-модем не всех мог обслужить одновременно, на меня все за это наезжали "где интернет???". Сисадминить это всгеда большой стресс, коллеги бесятся.


  • -3

#3565
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Это мне завидуют сильно, потому-что я живу лучше всех, и потому-что я осваиваю что-то очень сложное. Допустим что зауч там преподаёт я за дорма сам это осваиваю. 


  • -3

#3566
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А как настроить чтобы он в облаке все хранил, а телефон не засорял

А это уже к архитекторам вацапа, они ещё на старте поленились, давно замечено, но это как с виндой, наибольшее распространение получает не лучший продукт, а более ранний или более умело раскрученный. Я долго без вацапа обходился, потом пришли универские однокурсники и говорят - пошли в группу в вацапе, дня три пытался уговорить открыть аналогичную в Телеге, но так и не уговорил, пришлось сдаться и потом долго фыркать на виндовый клиент (вебовский похоже тоже от включенного телефона зависит - какой кошмар).


  • 0

#3567
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

какой кошмар
так и живем smile29.gif
  • 0

#3568
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Если в Аксае, то интересно, к маме поближе. Пиши в ЛС.

Экий ты скоростной, я ещё рынок не мониторил, а ты уже хочешь знать сколько. Но момент явно упущен, все забыли про обналичку пенсионных сбережений, даже тема утонула, думают о более насущном.

:D

только стоило упомянуть о продаже квартиры, тут же посыпалось  


  • 0

#3569
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это ещё не посыпалось, году в 2005-2007 прямо по телефону вызванивали, спрашивали - как далеко дом от базарчика, когда слышали про 100 метров, с ходу предлагали безумных денег. И на всех ближайших подъездах объявления - куплю квартиру в этом доме (дворник их сорвёт и выметет, через неделю снова отрывает). А потом бахнул строительный кризис, универсам и базарчик снесли, вот только-только Макдак и ТРЦ на их месте отстроили.


  • 0

#3570
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

папин сослуживец был хозяином того базарчика, который на ташкентской саина, отец тоже на нем держал контейнер какое-то время, потом это базар начали оч сильно пресовать, мужик тот не долго думая продал его и свалил в Германию.

 

 а в том универсаме мама покупала синих кур, и каждый раз расстраивалась по этомуповоду, а я все думала, зачем она их тогда берет, если они не нравятся ей


Сообщение отредактировал Шаманка: 20.01.2022, 15:04:19

  • 0

#3571
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

у нас ключевым фактором в продаже квартиры будет  - *боевые действия прошли мимо* уверена сразу придут и купят


  • 0

#3572
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

На гугле дают только 15 гб места (вроде?), а мне для сохранения ватсапа нужно было 19... Пришлось удалять ролики, картинки, но всё равно оставалось нужным больше пятнадцати... Но, странное дело, он как-то так умудрился всё сохранить... А может сам потихоньку порезал что-нибудь, кто ж теперь проверит)...

Прощание наступает раньше осознания своих чувств?


  • 0

#3573
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у нас ключевым фактором в продаже квартиры будет  - *боевые действия прошли мимо* уверена сразу придут и купят

Ну, это и я могу написать, тьфу-тьфу-тьфу. И добавить - метро в получасе ходьбы, пешие прогулки улучшают здоровье.


  • 0

#3574
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

На гугле дают только 15 гб места (вроде?), а мне для сохранения ватсапа нужно было 19... Пришлось удалять ролики, картинки, но всё равно оставалось нужным больше пятнадцати... Но, странное дело, он как-то так умудрился всё сохранить... А может сам потихоньку порезал что-нибудь, кто ж теперь проверит)...

Прощание наступает раньше осознания своих чувств?

 

мм... сорри, нужно пояснение )

Прощание с ватсапом? Но у меня нет пока с ним прощания - просто был сброс телефона, а потом восстановление...

 

 


  • 0

#3575
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

полчаса ходьбы.. гыгыгы

это много

 

особенно, если с утра выходишь на работу вся красивая на каблуках)


Сообщение отредактировал покачину: 20.01.2022, 16:18:27

  • 0

#3576
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

00Так поздравляют как раз потому, что Добби свободен) НЛО освободился от вынужденного сисадминства, и может заняться чем-то поинтереснее )


  • 0

#3577
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

полчаса ходьбы.. гыгыгы

это много

 

особенно, если с утра выходишь на работу вся красивая на каблуках)

На каблуках это и час будет, 3км всё-таки вверх. Я так думаю - прокат электросамоката будет очень популярен после открытия станций.


  • 0

#3578
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

00Так поздравляют как раз потому, что Добби свободен) НЛО освободился от вынужденного сисадминства, и может заняться чем-то поинтереснее )

Не, это классное сисадминство, не эникейщиком с 20 юзерами, а настоящее, с системами на которые не один год учиться надо (и в разных интересных местах, то в Европу вышлют, то в Африку, то вдруг в Питер, родню навестить без лишних трат или Москву, на концерты сходить, в театр, мороженое поесть). Меня здесь только график раздражает, было бы нас двое, как раньше, я бы ещё поработал, денег платят аккуратно. А тут в аккурат год отработал, на отпуск настроился, а напарник (он же начальник) сильно на повышение пошёл в другое место. Тут-то я и дрогнул, и попросился на печку (бы-гы-гы, представил себя копающим на пенсии огород и смотрящим телепрограммы - вот это сюр).


  • 1

#3579
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Ищу книгу орден жёлтого дятла. Есть у кого-нибудь ненужная?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#3580
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Я 5 вприпрыжку бежала по Аблай хана и какалась от страха

 

Синсемилия иногда такая лапочка)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.