Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#3521
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Посмотрел видосы, ну очень интересно...

https://www.youtube....h?v=gnjMgeT9b4o

https://www.youtube....h?v=FjiLZW3wqZk

https://www.youtube....h?v=T9balWeGlpk

https://www.youtube....h?v=nPnBaRd10bg


  • -1

#3522
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

играем в Монополию, лото Русские бочонки, в карты в дурака обычного, подкидного, 21

щас надо мне покер вспомнить на картах и на костях

опять застыли в оффлайне.. на этой неделе не выпустят


  • 0

#3523
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Странно, есть же интернет?


  • 0

#3524
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

После 22 месяцев на удалёнке это не страшно. Плохо другое, с понедельника приняли человека, которому можно начинать сдавать дела, это сильно быстрее делать очно, чем на удалёнке.


  • 0

#3525
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Странно, есть же интернет?

Ну, видимо частный сектор душат, как потенциальный рассадник, в каждый ADSL абонентский комплект посадили по бесёнку для шейпинга трафика. Не скажу, что интернет работает идеально (у него основа такая, стабильно ненадёжная), но по оптике всё, как обычно (за величиной пингов не слежу, не игрушечник).


  • 0

#3526
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

После 22 месяцев на удалёнке это не страшно. Плохо другое, с понедельника приняли человека, которому можно начинать сдавать дела, это сильно быстрее делать очно, чем на удалёнке.

Эх, грустно, наверное?..

Я имею в виду расставаться с коллективом, компанией...


Сообщение отредактировал Summers: 19.01.2022, 22:05:24

  • 0

#3527
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

После 22 месяцев на удалёнке это не страшно. Плохо другое, с понедельника приняли человека, которому можно начинать сдавать дела, это сильно быстрее делать очно, чем на удалёнке.

Эх, грустно, наверное?..

Я имею в виду расставаться с коллективом, компанией...

Ну, коллектив тот я знаю сильно раньше, чем туда попал (бывшие клиенты, часть оборудования им сам и инсталлировал в последнюю пятилетку), за последний год он сменился более, чем наполовину. Но грустить никак не могу, хочется петь, свистеть, решать кроссворды. Ибо впереди свобода, никто не будет озадачивать ночью и в выходные всякими хитрыми неисправностями и ситуациями, это ж 5 с половиной лет прошло практически в режиме 24/7, уму непостижимо - какая каторга. Ещё много чего могу, но не хочу быть рабом лампы, заканчивается её власть.


  • 1

#3528
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Резкий переход может негативно сказаться,лучше бы конечно постепенно выходить из этого башенного круга...)))
  • 0

#3529
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Вот я что думаю, когда человек вот так работает 24/7 и хочет свалить в закат, ему веришь что он работу работает.

С другой стороны бывает что весь круг общения-это ненавистные коллеги, но другого то круга и нет, и свалив на пенсию

человек теряет и его. 

 

 

Прямо как в этой песне Лепса.


  • 0

#3530
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

 

После 22 месяцев на удалёнке это не страшно. Плохо другое, с понедельника приняли человека, которому можно начинать сдавать дела, это сильно быстрее делать очно, чем на удалёнке.

Эх, грустно, наверное?..

Я имею в виду расставаться с коллективом, компанией...

Ну, коллектив тот я знаю сильно раньше, чем туда попал (бывшие клиенты, часть оборудования им сам и инсталлировал в последнюю пятилетку), за последний год он сменился более, чем наполовину. Но грустить никак не могу, хочется петь, свистеть, решать кроссворды. Ибо впереди свобода, никто не будет озадачивать ночью и в выходные всякими хитрыми неисправностями и ситуациями, это ж 5 с половиной лет прошло практически в режиме 24/7, уму непостижимо - какая каторга. Ещё много чего могу, но не хочу быть рабом лампы, заканчивается её власть.

 

Поздравления, кстати! )


  • 0

#3531
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

 

После 22 месяцев на удалёнке это не страшно. Плохо другое, с понедельника приняли человека, которому можно начинать сдавать дела, это сильно быстрее делать очно, чем на удалёнке.

Эх, грустно, наверное?..

Я имею в виду расставаться с коллективом, компанией...

Ну, коллектив тот я знаю сильно раньше, чем туда попал (бывшие клиенты, часть оборудования им сам и инсталлировал в последнюю пятилетку), за последний год он сменился более, чем наполовину. Но грустить никак не могу, хочется петь, свистеть, решать кроссворды. Ибо впереди свобода, никто не будет озадачивать ночью и в выходные всякими хитрыми неисправностями и ситуациями, это ж 5 с половиной лет прошло практически в режиме 24/7, уму непостижимо - какая каторга. Ещё много чего могу, но не хочу быть рабом лампы, заканчивается её власть.

 

 какое оборудование ?


  • 0

#3532
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Резкий переход может негативно сказаться,лучше бы конечно постепенно выходить из этого башенного круга...)))

Какой резкий, домашних дел на год вперёд накопилось, горы зовут, хорошо бы дня три провести в ничегонеделаньи, а потом шашку в руки и вперёд. Хотел ещё квартиру продать, но с этими гейволюциями пока неподходящий момент.


  • 0

#3533
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

какое оборудование ?

Айтишное (Oracle, NetApp, Brocade), другое у нас не в почёте, у нас больше по купи-продай теперь.
  • 0

#3534
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Интересное видео, 23 дня ченили корабль! 


  • -1

#3535
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Хотел ещё квартиру продать, но с этими гейволюциями пока неподходящий момент.

 

Где, какую и почем?


  • 0

#3536
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

После 22 месяцев на удалёнке это не страшно. Плохо другое, с понедельника приняли человека, которому можно начинать сдавать дела, это сильно быстрее делать очно, чем на удалёнке.

Поздравляю.)))


  • 0

#3537
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
НЛО красавчик, поздравляю с предстоящим заслуженным отдыхом
  • 0

#3538
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Завидуем НЛО)
А теперь начнется интересная жизнь, все, что откладывал на потом)
  • 0

#3539
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Зима началась, отсчитываем 3 месяца, в апреле конец зимы...
  • 0

#3540
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Завидуем НЛО)
А теперь начнется интересная жизнь, все, что откладывал на потом)

 

былого не вернуть...((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.