Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#3501
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Рок-музыкой увлекалась в подростковом возрасте, потом когда танцы начались, увлеклась ритмичной музыкой. Рок музыка отошла.
А сейчас внезапно инди-роком) все старые концерты этой группы прослушала...

 

Вот он, Джулс, молодой еще...

 

%2Fmethode%2Fsundaytimes%2Fprodmigration

 

5371226_strokes-10.jpg


Сообщение отредактировал Roselove: 19.01.2022, 15:47:50

  • 1

#3502
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

в магазинчики сегодня только пиво освежили завоз

а за эти дни после НГ приходилось брать что есть и пиво и водку такое что раньше и не взглянул бы

и тут я тока понял что выпить 200 гр чо попало (современный вариант "русской" и "пшеничной") гораздо хуже чем 0,5 типа Ягермейера или Стумбраса или чачи

там на утро весело а с русской-пшеничной весьма грустно вплоть до трясучки потняка и морозилки (((


Сообщение отредактировал zavuch: 19.01.2022, 15:45:26

  • 0

#3503
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Я 5 вприпрыжку бежала по Аблай хана и какалась от страха, потому что где-то недалеко грохотали взрывы и слышны были выстрелы. На противоположной стороне улицы была толпа чел 30 возле двух машин, доставали из них что-то, я свернула во дворы и дворами бежала домой. А потом вообще был треш, 6-7 такой грохот был, не прекращающеся, своими глазами видела 7 ездила машина из которой стреляли по домам, а ночью так взорвалось что-то громко рядом с домом, что аж стекла у нас затряслись.  

 

Ужс! Это сегодня опять?


  • 0

#3504
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

На старой тоже тишина, выходите, всё спокойно.

 

не думаю что натуральные протестанты пойдут - обожглись уже

а вот если терры вылезут или гопники с остатком оружия.. опять нажрутся какойнть дряни... ну быстро захлебнутся скорее всего


  • 0

#3505
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ужс! Это сегодня опять?

Нееет, это было 5-6-7 января!  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 19.01.2022, 15:54:59

  • 0

#3506
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Я 5 вприпрыжку бежала по Аблай хана и какалась от страха, потому что где-то недалеко грохотали взрывы и слышны были выстрелы. На противоположной стороне улицы была толпа чел 30 возле двух машин, доставали из них что-то, я свернула во дворы и дворами бежала домой. А потом вообще был треш, 6-7 такой грохот был, не прекращающеся, своими глазами видела 7 ездила машина из которой стреляли по домам, а ночью так взорвалось что-то громко рядом с домом, что аж стекла у нас затряслись.  

 

Ужс! Это сегодня опять?

 

 

Сначала показалось, что "5" - имеется в виду пять часов вечера :eek: , но потом думаю, сейчас же ещё нет пяти..., потом дошло )
 

ЗЫ блин, представляю, чего натерпелась... :(


Сообщение отредактировал Summers: 19.01.2022, 15:59:36

  • 0

#3507
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ну,

я тоже подумала, что Синс в 5 утра бежала куда-то))))


  • 0

#3508
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ну,

я тоже подумала, что Синс в 5 утра бежала куда-то))))

ага))) по Аблайхана  :D


  • 0

#3509
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Я 5 вприпрыжку бежала по Аблай хана и какалась от страха, потому что где-то недалеко грохотали взрывы и слышны были выстрелы. На противоположной стороне улицы была толпа чел 30 возле двух машин, доставали из них что-то, я свернула во дворы и дворами бежала домой. А потом вообще был треш, 6-7 такой грохот был, не прекращающеся, своими глазами видела 7 ездила машина из которой стреляли по домам, а ночью так взорвалось что-то громко рядом с домом, что аж стекла у нас затряслись.  

 

Ужс! Это сегодня опять?

 

 

вроде опять дороги перекрыты в центре и усиления везде. короче не ту страну назвали Гондурасом


  • 0

#3510
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У нас сейчас женщин домой отпустили. Я логики не понял, типа в мужчин в случае чего стрелять не будут?
  • 0

#3511
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

У нас сейчас женщин домой отпустили. Я логики не понял, типа в мужчин в случае чего стрелять не будут?


Мужчин мало...Так пусть они не достанутся никому!))
  • 1

#3512
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Снег пошел наконец-то. Может дело в его отсутствии было.
Оказывается, красиво так

Сообщение отредактировал Roselove: 19.01.2022, 16:35:58

  • 0

#3513
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вообще чо на работу идти было.. пришёл с опозданием благо два топа в отпуске щас

с утра колотило от БГ едва с дивана поднялся

с трудом послушал несколько онлайнлекций потом стал тырнет тормозить

потом пришёл техдир и сказал валите а то..

мог блин позвонить сказать "ихбинбольной"


  • 0

#3514
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У нас сейчас женщин домой отпустили. Я логики не понял, типа в мужчин в случае чего стрелять не будут?

Так это что, вчера прислали рассылку, что ОТ будет работать в нормальном режиме, до 23. А вот как в реальности, успею прокатиться в Шуглу, пожелать им спокойной ночи и вернуться или всё снова пешком ?


  • 0

#3515
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Так это что, вчера прислали рассылку, что ОТ будет работать в нормальном режиме, до 23.

а кто прислал? мне никто не присылал :( 


  • 0

#3516
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да походу там великий Маниту большой брат сидит и пишет выборочно: "Оля, сиди дома!" "Гена, едь на любой машине, тока не чорной..", "Рома, не иди в магаз второй раз.." ))


Сообщение отредактировал zavuch: 19.01.2022, 17:34:47

  • 2

#3517
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Так это что, вчера прислали рассылку, что ОТ будет работать в нормальном режиме, до 23.

а кто прислал? мне никто не присылал :(

Ну, это рассылка в Телеге, по подписке, THA_info. Интересуешься маршрутами ОТ - подписываешься, не интересуешься - не нужна.


  • 0

#3518
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

У нас сейчас женщин домой отпустили. Я логики не понял, типа в мужчин в случае чего стрелять не будут?


Мужчин мало...Так пусть они не достанутся никому!))

 

:lol:


  • 1

#3519
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

У нас сейчас женщин домой отпустили. Я логики не понял, типа в мужчин в случае чего стрелять не будут?


Мужчин мало...Так пусть они не достанутся никому!))

 

:lol:

 

 

сфига ли мало

вон все терры и протестанты - это М


  • 0

#3520
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

мне прислали наконец шо сидите дома патамушто терраристы, внешнего трафика  нет

еле грузит фильм, вернее еле стоит

 

напекли с дочей шоколадных кексов с клубникой, пьем чай с молоком, дети насаюца по хате, визжат , смеются, мирная жизнь так хороша


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.