Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#3321
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

 

Отаu НD называется
Ловит приемник эфирный цифровой 25 бесплатных местных каналов.


а нафига??
нам нужен Никелодеон и ТиДжи и СониСайФай
дети же разных возрастов
Я ж про типа тот радиоприемник, который голосом Левитана сообщал о разных событиях за окном.

Не про развлекаловки

 

На бумбокс, извлеченный из коробки со старыми вещами, ничего путного не ловилось - одни песенки и музыка были на FM. Но это было пятого или шестого - дальше не знаю, потому что телевизор заработал.


  • 0

#3322
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

220вольт для однофазной сети.

 

 

По факту у всех по разному. Зависит от возраста трансформатора, нагрузки и т.д. У меня например около 225. На соседней улице около 215.


  • 0

#3323
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Я купила тонюхонькое пальто, иначе в зимнем как в сауне.
Вот прям в осеннем продувает, а вот на 1 мм потолще уже ничего, жить можно

 

+1

Эту зиму каждый день только и манипулируешь толщиной внешней одежды по погоде - то куртку, то плащ, то пальто... Чуть что уже жарко или холодно...

Для туристов и альпинистов давно уже всё решено, мембранные материалы, когда жарко - пар наружу выпускает, когда холодно - холод внутрь не пропускает. Денег стоит, но оно того стоит. Таскаю сейчас свою древнюю Коламбию, даже через 15 с лишним лет после покупки ещё как-то работает. А когда была только куплена - это была Вещь, жила в рюкзаке зимой и летом.


  • 1

#3324
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

да и не уходи лично мне пофиг я те в ЛС писал не я тебя минусю

А вот на этом скриншоте - https://vse.kz/galle...age/154532-lex/ тогда что стоит дизлайк и почему там 71 просмотров? Сами недавно мне писали что ничего не помните что раньше писали, и что мол вы всё на ходу придумываете, или постоянно у вас меняется постоянно мнение, короче семь пятниц на неделю, и сами писали что вам верить нельзя. Как можно так вам верить то? Короче реально люди наверное мне завидуют, что так много просмотров.


Сообщение отредактировал lexx821: 17.01.2022, 23:52:45

  • 0

#3325
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Наверное надо мне уже пара апгрейдиться, купить Microsoft Office Home & Student, и Windows 11.


  • 0

#3326
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Странно что людям не приходит в голову когда видят сотню невесть откуда взявшихся неизвестных читателей, что это боты, созданные для накрутки счётчика просмотров.


  • 0

#3327
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Странно что людям не приходит в голову когда видят сотню невесть откуда взявшихся неизвестных читателей, что это боты, созданные для накрутки счётчика просмотров.

Вязкое мышление таких вольностей не позволяет, один из признаков - приведение кучи несущественных фактов в подтверждение одного, существенного для субъекта.


  • 0

#3328
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Волосы выпадают и не растут. (
  • 0

#3329
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Волосы выпадают и не растут. (

Это на тиф времен 2й мировой войны смахивает...
  • 0

#3330
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

один из признаков

 

Да)


  • 0

#3331
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Под шляпой не заметно)


  • 0

#3332
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я хотел-бы чтобы мою женщину звали Сабине, Лаура, Мелисса, Кларисса или Сильвия, по мне это красивые имена.


  • 0

#3333
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я ем ем такие дорогие сыры как Fol Epi и Geramont, в России Geramont стоит 550рублей, примерно в 3 раза дороже чем у нас.


  • 0

#3334
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

а аффтор какойнть нарик с Удафф.ком

Может даже Пелевин или Сорокин

а скорее кто-то аноним анкнаун

Когда я это читал первый раз в Фидо - в интернетах был браузер Мозаик и больше ни черта,

 

Нетскейп.


  • 0

#3335
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нетскейп вторая контора куда ушли разрабы Мозаика после ссоры с куроводами. Оттуда и легенда что горячий мексиканский главразраб Мозаики чуть не задушил главного куровода с криком Айм мозаика килля!! Откуда и Мозилля.
  • 0

#3336
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Звякнул родственникам и получил порцию новостей.
у нас с друзьями был созвон, мы в се в рзных частях города.\

у нас не слышно было, когда бомбили площадь , а вот акжар все оч хорошо слышал и видел.

 На Чиме наверное ваще красота была все это смотереть илина ккотобехотя ж туманно было


  • 0

#3337
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

у нас не слышно было

 

 

В зоопарке и вокруг была торжественная тишина. В компоте были слышны автоматные очереди. В микрах на Абая жители получили полный спектр звуков.


  • 0

#3338
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Вот так живешь одной жизнью, а оказывается другая жизнь мимо прошла)
Неск жизней ведь есть...

 

Есть же поговорка, что когда закрывается одна дверь - открываются несколько других. 

gallery_277193_20142_31146.jpg

:D


  • 1

#3339
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ещё есть браузер Линкс)
  • 0

#3340
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

мне вообще пофиг было да вчерашнего дня

щас буду смотреть что там такоя

у нас так

gallery_12341_19677_2239012.jpg

внизу ака-"модем", вверху тупо свич кажется

и вот с этого свича четыре порта раздают 2 на 2 разные подсети

надо ковырнуть глубже

звонить им беспалезна они всегда останавливают на первой линии обороны от клиентов ))))))))))))

 

свич не мой они поставили мой свич дальше

но если эзернет 2 не горит могу туда воткнуть кабель раза в 2 короче тогда будет а то по стене и плинтусам вести то еще удлвольствие..

протри их, скорость в два раза вырастет..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.