Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#3361
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

картинг+боулинг?
марш бросок на природу  по холмам  уматаются, извазюкаются, все проклянут, но в конце получат стол с едой. и горячий чай
  • 0

#3362
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

еще скажи через перевал и там сосиски на газовой плитке и по псят грамм

не лучше в бар там по апсентику накатить и покурить чонть


  • 0

#3363
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

приближается ДыР старшего сына, 15 лет. Не хочет, чтоб было как у всех, типа - батуты, некафе, кино и т.д.... Ломаем голову- что бы предложить....думали картинг в Метро, но там 1 заезд 4х-минутный - 1200 тг, а их будет 8 чел...какие мысли? картинг+боулинг?

В 15 лет батуты?  :spy:

 

у нас в 15 лет уже бухло, шлюхи и прочие непотребства были  :faceoff:

и да, я этим не горжусь  :D


  • 0

#3364
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А если серьезно - можно что-нибудь эдакое, типа полета на воздушном шаре, или зип. лайн, или поехать на Чим/Лесную сказку/Горячие источники и там отпраздновать. В прошлом году шикарно отпраздновала на 8 озер ДР, сначала погуляли там, поразвлеклись, потом пошли в СПА, там накупались, потом в ресторан, вечером кино посмотрели, короче было круто!   


  • 0

#3365
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

у меня на это муж есть, он уходит на работу, приходит с работы и говорит *да, дорогая*

 

Зачем воспитывать мужа?, пригодицца еще, а вот детей баловать нельзя.....)))) 


  • 0

#3366
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

приближается ДыР старшего сына, 15 лет. Не хочет, чтоб было как у всех, типа - батуты, некафе, кино и т.д.... Ломаем голову- что бы предложить....думали картинг в Метро, но там 1 заезд 4х-минутный - 1200 тг, а их будет 8 чел...какие мысли? картинг+боулинг?

В 15 лет батуты?  :spy:

 

у нас в 15 лет уже бухло, шлюхи и прочие непотребства были  :faceoff:

и да, я этим не горжусь  :D

 

Другое поколение, мы в 15 без всяких ДР сели на 5-й автобус рано утром, уехали на Каменское плато и оттуда героически пробивались на Медео. Вышли на трассу в районе Лесничества (селезащитная плотина) и были очень горды этим достижением. Сейчас это прогулка часа на три (просто знаю нужные тропы), но без всякого восторга первооткрывательства.


  • 0

#3367
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Другое поколение, мы в 15 без всяких ДР сели на 5-й автобус рано утром, уехали на Каменское плато и оттуда героически пробивались на Медео. Вышли на трассу в районе Лесничества (селезащитная плотина) и были очень горды этим достижением. Сейчас это прогулка часа на три (просто знаю нужные тропы), но без всякого восторга первооткрывательства.

Помню 15 лет праздновала в кафе "Бомболо", оно было где-то возле Арбата или ЦУМа, не помню уже. Ну там уже все по взрослому было)))) 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 18.01.2022, 11:33:03

  • 0

#3368
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Бомболо бомболо... прямо напротив ЦУМа по Арбату было... в сторону Панфилова


Сообщение отредактировал zavuch: 18.01.2022, 11:36:42

  • 0

#3369
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

приближается ДыР старшего сына, 15 лет. Не хочет, чтоб было как у всех, типа - батуты, некафе, кино и т.д.... Ломаем голову- что бы предложить....думали картинг в Метро, но там 1 заезд 4х-минутный - 1200 тг, а их будет 8 чел...какие мысли? картинг+боулинг?

В 15 лет батуты?  :spy:

 

у нас в 15 лет уже бухло, шлюхи и прочие непотребства были  :faceoff:

и да, я этим не горжусь  :D

 

я свои 15 и не вспомню)))) да что там, в деревне-то, ничего не было...))))


  • 0

#3370
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я ещё помню, это был последний год в школе, граница между дитячеством и боле-мене взрослой студенческой жизнью. Мне тогда фотоаппарат подарили, Смена-символ, лет 10 гонял его в хвост и гриву, пока на более серьёзную технику не перешёл.


  • 0

#3371
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я на днюху как то приглашала на рафтинг по Или. На рафтинговом плоту поели плов, салаты, напитки, потом сошли на берег, на берегу пикник устроили...

Иногда в Бейс-спа отмечала днюху.

Это не подростками были)

Сообщение отредактировал Roselove: 18.01.2022, 11:48:40

  • 0

#3372
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Может в бассейн ребятам пойти, типа в Апорте, где аквапарк. Там и кафешка с пиццей.

В Тау спа можно. Там купить абонемент со скидкой

Сообщение отредактировал Roselove: 18.01.2022, 11:51:41

  • 0

#3373
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
В боулинг можно, заказать пиццу, суши
  • 0

#3374
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Собирались отметить в Горном солнце. Там на ватрушках с горок покататься. Аренда ватрушки 1500 тенге в час.  Вход на территорию 1000 тенге. Там же кафе есть. Пиццу, бургеры, фри, нагетсы...Запомнится надолго. и лучше чем ТРЦ


  • 0

#3375
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ватрушки - это страшное дело. Наши сотры как то чуть головы не поразбивали на ватрушках) ездили в комплекс Акбулак. На вид невинная горка, там такие скорости ватрушки развили, чуть не 60... малые дети улетали с рук родителей в стороны)
  • 0

#3376
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а ехать на ватрушке и тра***ься можно??


  • 0

#3377
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ватрушки - это страшное дело. Наши сотры как то чуть головы не поразбивали на ватрушках) ездили в комплекс Акбулак. На вид невинная горка, там такие скорости ватрушки развили, чуть не 60... малые дети улетали с рук родителей в стороны)

:laugh:  :laugh: кашмар


  • 0

#3378
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

а ехать на ватрушке и тра***ься можно??


Удовольствие получить можно, но потом можно не досчитаться органов)
  • 0

#3379
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

:laugh:  :laugh: кашмар


Там горка находится в овраге, который идет по пологой вроде горе. Но за счет того, что ватрушки заваливаются то на один склон оврага, то на другой (как на горках для скейт-бордах), развивается какой-то вращательный момент, который не дает челу сориентироваться и его начинает подкидывать во все части света))
Адреналин- да, безопасности - нет)
  • 0

#3380
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

О да, у меня в Акбулаке на этой трассе позвоночник чуть в трусы не ссыпался.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.