Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#221
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я с рыбой чот не подружился. Я тогда под стол пешком ходил.
Целый день в офисе торчать ..

Что бы ни делать, лишь бы ничего не делать. Пятница сегодня, работать грех (а ведь придётся).


  • 0

#222
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Соседнему отделу на прошлой работе клиенты дарили алкоголь и т.д. в общем, на работе не возбранялось слегка принять.
А на нынешней даже слыхать не слышали о чем то таком, про алкоголь табу...ни принесть, ни упомянуть
  • 0

#223
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Да там по отдельным кускам уже катаются, не дожидаясь открытия.  Тут вон Абая со дня на день запустят, ждут, пока бетон на мосту через Каргалинку высохнет, потом асфальт сверху и вперёд. Ходил пешочком, проверил всё, кроме моста, готовность 99%, осталось только клумбы посадить и в паре мест на тротуаре асфальт доложить. И пробки улетают в район старых Аксайских дач.

 

а с ними и смог


  • -1

#224
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну вот, опять пятница... скороновый год


  • -1

#225
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Соседнему отделу на прошлой работе клиенты дарили алкоголь и т.д. в общем, на работе не возбранялось слегка принять.
А на нынешней даже слыхать не слышали о чем то таком, про алкоголь табу...ни принесть, ни упомянуть

Проблема в том, что слегка постепенно перерастает в ой-ой-ой. Днём работаем - вечером открываем свою столовую (был у нас такой период в Горном Гиганте с собственной столовой и поварихой) и празднуем, как культурные люди, за столами с салфетками, и даже аппарат караоке купили под праздники и единение народа с начальством. На следующей работе пьянство раз в год, по графику, на корпоративе, все отмечания безалкогольные. Братья по пицце не заменят братьев по пиву, тогда Беккер начал выпускать пиво в кегах, закажем кег и за вечер его приговорим.


  • 0

#226
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Да там по отдельным кускам уже катаются, не дожидаясь открытия.  Тут вон Абая со дня на день запустят, ждут, пока бетон на мосту через Каргалинку высохнет, потом асфальт сверху и вперёд. Ходил пешочком, проверил всё, кроме моста, готовность 99%, осталось только клумбы посадить и в паре мест на тротуаре асфальт доложить. И пробки улетают в район старых Аксайских дач.

 

а с ними и смог

Самый смог посередине, в частном секторе, как ни странно. Газовые трубы везде там вижу, а копоть всё равно летает. В микрах тамошних полегче, если ветер на восток, если в обратную сторону - то там уже смог, не дожидаясь пробок. Самое чистое место там в коттеджных посёлках для богатых выше Абая, похоже они все всерьёз на газе сидят.


  • 0

#227
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

если в обратную сторону
я чето была уверена, что в этих наших алматах западный ветер - редкость, если не полное отсутствие
  • 0

#228
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

тучи же ползут по горам на восток и и с каскелена в талгар все идет...


  • 0

#229
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

тучи же ползут по горам на восток и и с каскелена в талгар все идет...


Че хотят тучки?

Новый год то у нас будет может со снегом, если повезет и если среди нас грешных нет
  • 0

#230
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Мне кажется НЛО такой положительный, не претставляю что может употреблять
  • 0

#231
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Мне кажется НЛО такой положительный, не претставляю что может употреблять


А я не пазитивный я паразитивный
Но придетца некоторое время позожыцца. Я посадил в мандировке печень и желудок ((
  • 0

#232
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я пью в субботу 2 бокала вина. Но в последнее время много статей о здоровье лезет везде, думаю, может ну его нафиг...
  • 0

#233
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Мне кажется НЛО такой положительный, не претставляю что может употреблять


А я не пазитивный я паразитивный
Но придетца некоторое время позожыцца. Я посадил в мандировке печень и желудок ((

Иди на капельницу очищающую
  • 0

#234
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Но. Как не пить на нг? Один мужик пил сначала шампанское потом водку потом АНТИФРтЗ и умер в новогоднюю ночь
  • 0

#235
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Так я литр чачи лакирую портвейном каждый вечер почти
  • 0

#236
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот щас мне в порту торчать часов пять и чо делать если не бухать
А с жиром кпкт брроцца

Сообщение отредактировал zavuch: 10.12.2021, 10:46:40

  • 0

#237
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Но в последнее время много статей о здоровье лезет везде

Да там ереси процентов 80.

Не, злоупотребление чем бы то ни было - оно однозначно зло, но когда начинают про всякие чистки и избавление от паразитов через клизмирование пейсать - рука устаёт лоб прошибать. 


  • 0

#238
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Клизму водкой надо.
А у меня знакомый мочу пьет и чеснок жрет головками!!! Его зовут Куни )) он тож препод
  • 0

#239
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Мне кажется НЛО такой положительный, не претставляю что может употреблять


Нло ты как употребляешь?)
  • 0

#240
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

если в обратную сторону
я чето была уверена, что в этих наших алматах западный ветер - редкость, если не полное отсутствие

Ветер на восток и есть западный ветер. Есть нюансы - тот, который тучи носит, он вверху, нижний обычно совпадает, но не всегда.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.