Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#241
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нло наверно в полночь выпивает литр самогонки мутной с луком и салом и сидит кота материт.. называя его то Свердловым то Микояном...а на утро как огурчик )))
  • 0

#242
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мне кажется НЛО такой положительный, не претставляю что может употреблять

Употреблять не только не вредно, но и полезно, особенно для нервной системы. Всё дело в дозировке и регулярности, вот так и не включился - французы могут каждый день попивать винцо и до сих пор массово не спились. Мой расход коньяка - 30 грамм в один приём, бутылочки обычно хватает на год-полтора.


  • 0

#243
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Вот щас мне в порту торчать часов пять и чо делать если не бухать
А с жиром кпкт брроцца

Как чо? Кофеее потянуть, бутер, лениво поглядывая на взлетную, самолеты, стюардесс

Сообщение отредактировал Roselove: 10.12.2021, 11:00:42

  • 0

#244
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

Вот щас мне в порту торчать часов пять и чо делать если не бухать
А с жиром кпкт брроцца

Как чо? Кофеее потянуть, бутер, лениво поглядывая на взлетную, самолеты, стюардесс

 

разжечь костер в зале ожидания и жарить пойманную по дороге крысу..


  • 2

#245
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я пью в субботу 2 бокала вина. Но в последнее время много статей о здоровье лезет везде, думаю, может ну его нафиг...

Вот что в один и тот же день недели - это плохо, а что два бокала вина - хорошо. Люблю хорошее вино, но с этой рыночной экономикой его стало трудно вычислять (выбирать по цене почти не работает), потому вино раз-другой в год, не чаще.


  • 0

#246
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я раньше импортное вино типа пила. А вот мистер пупкин в Еде рекомендует местное брать. Грит, местное вы можете виноградники осчупать, а то, что из за бугра - кто знает из чего выдавили..
  • 0

#247
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Портвейн берите печень садите (
  • 0

#248
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кофе я не пью ваще меня от него сразу колбасит и давление. Ни разу не пью
Тока водку!!
  • 0

#249
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Кофе я не пью ваще меня от него сразу колбасит и давление. Ни разу не пью
Тока водку!!

Надо пить кофе без кофеина, водку без алкоголя... и бушь счастливый и здоровый
  • 0

#250
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я раньше импортное вино типа пила. А вот мистер пупкин в Еде рекомендует местное брать. Грит, местное вы можете виноградники осчупать, а то, что из за бугра - кто знает из чего выдавили..

Ну, я этого персонажа сильно всерьёз не воспринимаю, есть в нём что-то хипстерское, неполживое. Но насчёт местных вин согласен, их можно пить, иностранные часто привозят из соображений - чтобы побыстрее взяли, а значит из нижнего сектора, дешёвые или очень известные (значит очень дорогие). С золотой серединой и выбором винных стран напряг (я вот привык к венгерским рислингам, но что-то на глаза не попадаются). Есть ещё страшная проблема - фальсификат, в 80-е распробовал многие грузинские вина, хорошо помню вкус, пытался уже в 2000-е их брать, название то же, а вот вкус совсем другой, меньше всех пострадало Ахашени, но не могу пить одно десертное вино, сухого тоже хочется. Что до десертных - когда-то в глубокой молодости пили Киндзмараули (недорого, полуфруктовые вкусы, барышням приемлемо),  потом оно сильно испортилось. Видел на днях его в коробочном исполнении, примерно за $20, задумался, может они поработали над ошибками, а то скоро НГ, надо что-нибудь на стол поставить.


  • 0

#251
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Кофе я не пью ваще меня от него сразу колбасит и давление. Ни разу не пью
Тока водку!!

Надо пить кофе без кофеина, водку без алкоголя... и бушь счастливый и здоровый

Да, так и похоронят, счастливого и здорового, с заключением - умер от прорезания крыльев.


  • 0

#252
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Хипстеры ж могут быть хорошими людьми)) просто их часто бьют
  • 1

#253
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

разжечь костер в зале ожидания и жарить пойманную по дороге крысу..

 

А крысу зовут Лариса...)))


  • 0

#254
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хипстеры ж могут быть хорошими людьми)) просто их часто бьют

Странно же - почему ? (сатанинский хохот, появляется тень лекса)

Да не, конечно пусть будут, но образ мысли у них специфический, с неожиданными слепыми зонами. Люди искусства из таких запросто получаются, но философы - никогда.


  • 0

#255
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Беккер начал выпускать пиво в кегах, закажем кег и за вечер его приговорим.

 

Сейчас Беккер разливное лучше не брать,последний раз от 2 кружек чуть не помер башка трещала ой ой ой...(((


  • 0

#256
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Беккер начал выпускать пиво в кегах, закажем кег и за вечер его приговорим.

 

Сейчас Беккер разливное лучше не брать,последний раз от 2 кружек чуть не помер башка трещала ой ой ой...(((

Да я уж про него давно забыл, как и про павлодарское пиво (в начале 2000-х оно было хорошо, но лет за 5 скуксилось). Беккер и того не протянул, хорош был на старте, году к 1999 нам и в голову не приходило его пить, альтернативы были, особо суровые - чимкентские (по чешским технологиям), карагандинское тоже было ничего.


  • 0

#257
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

особо суровые - чимкентские (по чешским технологиям),

 

Да помню чимкентское бутылочное это была песня,в поезде брали к нам тогда уже перестали завозить...(((

 

А еще китайское брали ящиками с поезда,который Алматы Урумчи на вокзале Алматы 2 у проводников китайцев хорошее пивко,сейчас только вспоминать...


  • 0

#258
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А зачем напрягаться? Думаете кто нибудь оценит,а вот Х@й...ггг

оценят. конечно не все, а очень малая часть, но оно того стоит. Иначе какие -бы ни были изощренными ваши развлечения ощущение бессмысленности и тщетности будет отравлять вашу жизнь.
Это касается в основном мужчин, мужская парадигма
  • 0

#259
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Не вижу противоречия, Ньютон эвон как наследил, до сих пор все учебники физики им начинаются.
А ведь он интеллектуально веселился.

ну тут уж кому как, умеренность важнее
  • 0

#260
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

особо суровые - чимкентские (по чешским технологиям),

 

Да помню чимкентское бутылочное это была песня,в поезде брали к нам тогда уже перестали завозить...(((

 

А еще китайское брали ящиками с поезда,который Алматы Урумчи на вокзале Алматы 2 у проводников китайцев хорошее пивко,сейчас только вспоминать...

С чимкентским была отдельная история, высадились в Чимкенте в 1997 с универским однокурсником и коллегой на тот момент, сватать на НПЗ ШНОС первый в стране SAP/R3, он по сейловой части, а я к заводу приглядеться - какие у них условия для сети, какие серверные, какого уровня технари работают. И оно выстрелило, продуктивная была командировка, потом мы туда целыми бригадами ездили и снимали квартиру пару лет, пока проект не сдали уже обученному заказчику. А в первый раз вначале на завод, потом в гостиницу отдыхать, заводские сказали - попробуйте новое чимкентское пиво, в нём технология и сырьё чешские. И мы пропали, свежее пиво со знаменитым чимкентским шашлыком и всё за копейки... прямо уезжать не хотелось. Когда стали ездить регулярно (в испанских вагонах, купе по 2 места, но цена не СВ), то возили это пиво ящиками. Где-то в 1999 как раз проект пошёл к завершению, сырьё для пива уже поближе нашли, оно стало немного другое, но всё равно вкусное.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.