Перейти к содержимому

Фотография

Google PayБесконтактные платежи, международные

googlepay google pay visa mastercard

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 477

#261
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Вы попробуйте, потом "козлами" станут все банки, из-за того, что у вас что-то настроено не правильно...
 
Лично у меня неоднократно было так, что на терминалах каспи не проходила оплата телефоном ( Eurasian Pay ), а на соседнем другого банка - нормально. Причем по вибрации телефона понятно, что обмен данными имел место, а на терминале тишина. Поэтому не удивлюсь, что с GPay может быть также. И не удивлюсь, что это сделано специально!
  • 0

#262
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Учитывая что в декабре на супермаркеты 10% кешбек.

Что-то не нашёл этой новости на сайтах Kcell/Activ.
 
PS. Нашёл только на странице Facebook facebook.com/activ.kz/posts/2169636746544883

Скрытый текст

 

PPS. А если ещё совместить акцию OGO Card (+10%) с акцией MasterCard в супермаркете Small (+500 тенге) вообще выгодно получается.


Сообщение отредактировал an1k3y: 08.12.2021, 11:18:57

  • 0

#263
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
причем я даже не успеваю поднести смартфон вплотную до поса

Кстати да, на удивление почему-то GPay на том же самом телефоне работает "издалека", а Eurasian Pay надо прям вплотную подносить. Возможно это связано с бОльшей задержкой у EUPAY и про расстояние просто кажется из-за этого.


Сообщение отредактировал VaHG: 08.12.2021, 11:13:26

  • 0

#264
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Что-то не нашёл этой новости на сайтах Kcell/Activ.

 

Вот ссылка на бонусы от ОГО карты по месяцам... Обратите внимание, что повышенные бонусы могут быть не целый месяц, а по каким то определенным отрезкам месяца, или даже по отдельным датам. 

PPS. А если ещё совместить акцию OGO Card (+10%) с акцией MasterCard в супермаркете Small (+500 тенге) вообще выгодно получается.
Угу еще дадут 500 бонусов приветственных... но не более 1000 за раз.

 

 

Лично у меня неоднократно было так, что на терминалах каспи не проходила оплата телефоном ( Eurasian Pay ), а на соседнем другого банка - нормально.

Допускаю, что так может быть, но у меня за год (почти) оплатой часами Гармин, ни разу не было ситуации, что бы на терминале Каспия не прошла оплата по NFC, но возможно мне просто везет... А вот на неправильные коды МСС, зашитые в терминалы Каспия, это просто через один терминал. Отучают народ тыкать чужими картами в красные терминалы, особенно кешбекхантеров...  :rotate:


Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.12.2021, 11:40:28

  • 2

#265
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Вот ссылка на бонусы от ОГО карты по месяцам

О, спасибо. Нашёл подвох в акции OGO Card. Максимум бонусов за супермаркеты — 1000 тенге. Только не понятно, это за одну операцию или за месяц


Сообщение отредактировал an1k3y: 08.12.2021, 11:39:56

  • 0

#266
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

 

Вот ссылка на бонусы от ОГО карты по месяцам

О, спасибо. Нашёл подвох в акции OGO Card. Максимум бонусов за супермаркеты — 1000 тенге. Только не понятно, это за одну операцию или за месяц

 

Вроде как за раз... Если всего 1000 в месяц, то это совсем глупая акция... 

 

Кто еще не оплачивал ни разу ОГО картой, и привязал ее в Гугл пей, надо этой картой оплатить на 5000 тенге (или чуть больше) в Смолл супермаркете. Получаете 500 бонусов приветственных, +500 бонусов (максимальная сумма за раз)+ 500 бонусов от Смолл на чеке там где то снизу штрихкод или что то подобное... Получится кешбек 30% от суммы оплаты...  :bow:  Как я хорошо придумал...  :D

 

Хотя хрен... И тут ловушка... 500 приветственных дают в течении 10 дней, с момента открытия карты... У меня тут облом... я карту открыл месяца 2 назад. 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.12.2021, 12:00:34

  • 0

#267
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Был только каспи терминал. Карта в гпэй была симпли. Никаким боком не проходит оплата.

А на любом другом терминале оплата проходит? Вы попробуйте, потом "козлами" станут все банки, из-за того, что у вас что-то настроено не правильно... :faceoff:


в той или иной степени каждый банк казель... Только есть казлее ))))
  • 0

#268
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Попробовал сегодня лампочки оплатить. Был только каспи терминал. Карта в гпэй была симпли. Никаким боком не проходит оплата.
Каспи короче казлы)))

Возможно в настройках у вас не указано что при бесконтактной оплате используется по умолчанию используется Google Pay.

И да, на других терминалах у вас оплата проходит?

 

Я работу Google Pay смогу проверить только в субботу в аэропорту. Интересно попробовать.


  • 0

#269
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Оплатил сегодня хкб виртуалкой...все четко прошло...и быстро....
Пос Халык банка, старенький)
  • 0

#270
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

но я что-то не помню, чтобы у РБК вообще были MC карты, у них даже на банкоматах всегда висела "корона" с рекламой Visa.

У них карт MC нет и если правильно помню, не было никогда. Могу предположить, что это либо ошибка, либо что-то должно измениться. У меня банкомат RBK самый ближайший к дому, иногда нужно снять наличные на тот же проезд в автобусе. Если с собой карта Visa - без проблем, если MC - не принимает, так как "банкоматы Bank BBK работают только с картами платежной системы Visa". В таких случаях всегда приходится искать другой, если переводить не хочется.  Видимо, банк принципиально работает только с Visa, поэтому считаю, что в списке все же ошибка.


  • 0

#271
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Сегодня все карты самоудалились из ГуглПея.  Блакировка экран включена по отпечатку. Шо за фигня


  • 0

#272
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Попробовал сегодня лампочки оплатить. Был только каспи терминал. Карта в гпэй была симпли. Никаким боком не проходит оплата.
Каспи короче казлы)))

Возможно в настройках у вас не указано что при бесконтактной оплате используется по умолчанию используется Google Pay.
И да, на других терминалах у вас оплата проходит?

Я работу Google Pay смогу проверить только в субботу в аэропорту. Интересно попробовать.
Все указано. Другие еще не встречал.
  • 0

#273
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Сегодня все карты самоудалились из ГуглПея.  Блакировка экран включена по отпечатку. Шо за фигня

У меня самоудалились Симпли и КартаКарта - пришли СМС, что карты удалены, а виртуальная от ХоумКредита, которой я вчера удачно оплатила несколько покупок потребовала ввести заново CCV код и как-будто бы заново привязалась, с Халыком то же самое. Блоктровка экрана тоже есть. Добавила все снова - посмотрим как дальше будет.


  • 0

#274
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Не прошла оплата через терминалы Каспи и Халык, причем пытался расплатиться халыковской виртуалкой. В Смолле GPay сработал на терминале Forte. Про акцию кассир не в курсе, где какой штрихкод не знает.


  • 0

#275
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Не прошла оплата через терминалы Каспи и Халык, причем пытался расплатиться халыковской виртуалкой. В Смолле GPay сработал на терминале Forte. Про акцию кассир не в курсе, где какой штрихкод не знает.


Штрих-код должен сам выйти на распечатанном кассовом чеке, который можно применить в следующей покупке. Так было в прошлые акции от мастеркарда.
  • 1

#276
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

А как вы добавляли OGO Card? Не могу настроить. После ввода данных моргает сообщением о банке-эмитенте и выходит в основное меню без привязки. Такая же проблема была на Jusan. Но там удалось привязать карту через приложение.


  • 0

#277
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А как вы добавляли OGO Card? Не могу настроить. После ввода данных моргает сообщением о банке-эмитенте и выходит в основное меню без привязки. Такая же проблема была на Jusan. Но там удалось привязать карту через приложение.

Через приложение Google Pay -> добавить карту -> вбить данные карты -> согласиться с соглашением "условия использования" -> всё

 

Скрытый текст


  • 0

#278
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А как вы добавляли OGO Card? Не могу настроить. После ввода данных моргает сообщением о банке-эмитенте и выходит в основное меню без привязки. Такая же проблема была на Jusan. Но там удалось привязать карту через приложение.

Попробуйте на сайте pay.google.com


  • 0

#279
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Не прошла оплата через терминалы Каспи и Халык, причем пытался расплатиться халыковской виртуалкой. В Смолле GPay сработал на терминале Forte. Про акцию кассир не в курсе, где какой штрихкод не знает.

в обед платил виртуалкой ХКБ через пос Халыка - все было без запинок


  • 0

#280
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вчера через Gпэй картой халыка через терминал НЕ халыка

0.5% таки дали в халыке


  • 0



Темы с аналогичным тегами googlepay, google, pay, visa, mastercard

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.