Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#1681
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

И даже не думали,просто выразили одобрение! дурачиться лучше,чем собачиться... :rotate: 


  • 0

#1682
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ну, я залип минут на семь. Красивое.

 

заведите уж кота


  • 0

#1683
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А смысл учить питон?
Я за этот год около 30 чел отучил питону на базовом уровне и 20 чтоб с эксель скуль панда и ещё хотят парсинг сайтов и сканеры сетей.
А мне смысл в этом?! Когда на работу устраиваешься то сколько бы ни назвал чо ты знаешь все равно скажут что "бушь наш местный педораз" и таскать столы..

Сообщение отредактировал zavuch: 04.11.2021, 19:55:56

  • 2

#1684
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А мне смысл в этом?!

чтобы больше зарабатывать ))) 


  • 0

#1685
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А мне смысл в этом?!

чтобы больше зарабатывать )))
Читай выше
  • 1

#1686
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Ну, я залип минут на семь. Красивое.

 

заведите уж кота

+100000000

Два года назад завела, просто вышла ночью за сигаретами и встретила котенка, сразу же поняла что это мой кот и вот с тех пор ни разе не пожалела! Столько радости он мне в жизнь принес, столько позитива! Да, появились новые хлопоты, особенно поначалу, когда лечила его постоянно, но ни разу не пожалела что нашла своего рыжего бро!  :)


  • 1

#1687
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Приходишь на собеседование типа я знаю джава питон перл и если хотите асм.. а они а нам похрен мы не знаем что это а вот ты знаешь Айбека Казбека и Махмуда? Нет ни пдуй отседа...
  • 0

#1688
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот и мы так же вышли а там нам люди пихают котенка. Взяли дали молока он "плавает" шатается и засыпает... Щас толстый и жрет паштет гурме и проплан. Боится на улицу я пытался он выл страшно (хотя мяу редко даже) и мне на голову залез и выл и трясется.
.
Ну а в переноске какой толк таскать.
  • 0

#1689
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну а в переноске какой толк таскать.

Я своего в переноске только в больницу вожу. А на улицу не надо, если не частный дом. Там столько опасностей да и может заразу подцепить.     


  • 0

#1690
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Это да. Как мы жили без кота. Сейчас раз 100 в день вспоминаю про него и жене в чат пишу помимо личного еще типа а кот чо как?)
Жена говорит что он член семьи ) дети без него тоже не могут уже он их мурысит (ну обтирает щеками усами лижет и пр) и спит с ними

Сообщение отредактировал zavuch: 04.11.2021, 20:20:04

  • 0

#1691
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ой, ни говори))) я тоже уже не понимаю как я без Пряньки жила))) Все время о нем думаешь, вкусняхи покупаешь, балуешь, любишь засранца этого, души в нем не чаешь, тоже уже не представляю жизни без кота))) столько счастья и позитива с ним))   


  • 0

#1692
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У него странные фильмы. Захватывающие, но по окончанию остаётся двойственное ощущение вроде как чуть не откровения, но очень трудночитаемого из-за мути... )
Но режиссёр, конечно, великий

Чем то мне этот "великий" Аронофски напоминает, тот тоже завернёт, растечётся мыслью по древу, картинок фантастических накидает, все аплодируют-аплодируют-аплодируют - "Ай да Даррен, ай да Пушкин, сукин сын". А потом отвлечёшься от зрелища, включишь соображайку - а что хотел сказать автор ?  Да так, пустяковинку какую-то, типа - "любые стойкие привычки вредны, наркотики сакс, транквилизаторы сакс", как будто про это никто раньше не думал.


  • 1

#1693
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ой, глюк.

Сообщение отредактировал NLO: 04.11.2021, 21:45:42

  • 0

#1694
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений

Я в этой теме ищу:
1) Молодого it-шника, который научит меня питону. либо
2) Престарелого миллионера.

А неугодные все в игноре)))

молодых айтишнеков пруд пруди , че там зашла куданибулт и вуаля) балуйся с питоном ;)
А вот с миллионером сложно
  • 0

#1695
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да у нас через одного все миллионеры, теньговые.


  • 0

#1696
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

молодых айтишнеков пруд пруди , че там зашла куданибулт и вуаля) балуйся с питоном

ммм...дааа ))) 

 

Да у нас через одного все миллионеры, теньговые.

У них пенсия только 10-го числа  :D  


  • 0

#1697
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
растечётся мыслью по древу

Мы как-то сидели с подругой и задались смыслом этого выражения. Погуглили и ба! Оказывается мысь - это белка, которая растекается по древу  :D типа делает что-то бессмысленное и ненужное...ахахаах...и в современной интерпретации оно означает тоже самое )))) обожаю )))   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 04.11.2021, 22:12:57

  • 1

#1698
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

А вот с миллионером сложно

 

 

не сложно, писалось же - престарелым. С молодым миллионером сложно, с престарелым - нет  :D

 

ну вот девчи, увлеклись бы вы таким миллионером как в фильме "Сердцеедки"? У нас в стране они почти все такие  :D

со сморщенной попкой?))


Сообщение отредактировал Roselove: 04.11.2021, 22:13:48

  • 0

#1699
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

растечётся мыслью по древу

Мы как-то сидели с подругой и задались смыслом этого выражения. Погуглили и ба! Оказывается мысь - это белка, которая растекается по древу  :D типа делает что-то бессмысленное и ненужное...ахахаах...и в современной интерпретации оно означает тоже самое )))) обожаю )))   

Нам это где-то ещё в школе рассказали на литературе, считалось, что Державины и Герцены - это пища для более зрелого ума, а былины и Слово о полке можно чуть ли не с фруктовым пюре начинать выдавать (ага, щаз, там для современного человека комментариев больше раза в три, чем самого текста).


  • 0

#1700
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

вот миллионер из фильма. Они в престарелом возрасте и есть такие

 

 

 

w1500_159225.jpg


Сообщение отредактировал Roselove: 04.11.2021, 22:26:37

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.