Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#141
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

вот я не знаю что это иду утром и вдруг накатывает накатывет ууух и все вокруг красно-зеленое и тебе страшно трепетно и здорово-необычно так и каак ууух-баах!! и ты стоишь как дурак...

но это не ПА

это камбэк походу.. ))

Красно-зелёное? Одевай 3D очки))


  • 0

#142
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Да, правы на все 100! После выработки алгоритма сразу стало гораздо легче, очень сын помогает)) Говорит - мама, всё хорошо! А я выдыхаю - ой, и правда, чего это я! Еще когда иронично ко всему относишься, то тоже легче. Главное - себя не гнобить, мол, чего я как тряпка и слабак.  Нужно тоже самое, но со смехом. В общем, весело живём)))

 

любите себя). это банально, но работает. вообще, самое простое, банальное, работает проще и быстрее.

 

например, не нравится ситуация - возьмите лист и напишите плюсы и минусы за полчаса - картинка станет ясной. жизнь проста), но человек ее усложняет, ибо сложность привлекает больше. зло всегда интереснее, эмоции шкалят.

 

вот все плохо - просто приготовьте вкусность, улыбнитесь, насладитесь. наладится). но страдать интереснее)).


  • 0

#143
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

вот я не знаю что это иду утром и вдруг накатывает накатывет ууух и все вокруг красно-зеленое и тебе страшно трепетно и здорово-необычно так и каак ууух-баах!! и ты стоишь как дурак...

но это не ПА

это камбэк походу.. ))

 

это дурь простая и обыкновенная.


  • 0

#144
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

нее дурь не курил..

тока апсент мож быь дня два..


  • 0

#145
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

нее дурь не курил..

тока апсент мож быь дня два..

 

фантазер)).


  • 0

#146
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

изменение сознания

у меня один знакомый с каф психологии казгу очень интересовался переходными состояниями.. в результате убил нескольких людей и себя - был инцидент, КазГу, 1993 год примерно, ФИО конечно не пишу

там еще Борецкий был ))


Сообщение отредактировал zavuch: 22.10.2021, 01:41:04

  • 0

#147
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, у тебя был с девушкой когда-нибудь телесный контакт? ну то есть гладились-целовались?? или был но нам не скажешь?? )

Вы же меня обозвали, а сейчас лезите с какими-то вопросами. 


  • 0

#148
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Лекс, у тебя был с девушкой когда-нибудь телесный контакт? ну то есть гладились-целовались?? или был но нам не скажешь?? )

Вы же меня обозвали, а сейчас лезите с какими-то вопросами. 

 

 

ой фсе, не лезу уже, игнор!! ))


  • 0

#149
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

своя вселенная - уже красиво).

ну и пусть считает, что в этом страшного?

вы - злые - это факт. а завидовать...ну, живет у леса человек, вот я, например, мечтаю пожить возле леса. я не завидую, нет, но есть в этом житье своя прелесть.

Конечно у меня своя вселенная компьютерные программы, киностудии, звукозаписывающие студии. Насчёт зависти лицимерят они, стоит хорошо поискать их старые посты, там много найдёте чему они завидуют. А насчёт леса я немного неправильно сказал, я уже говорил, это больше лесная чаща чем лес. Ещё есть лесная чаща возле одной больницы в принципе она находится недалеко от меня, но там онкобольные, у тех у кого сахаарный диабет, и те кто перенесли инсульт и инфаркт лечаться, они в лесной чаще прям зарядкой занимаются. А настоящий лес он находится на другой стороне реки. У нас по городу дикие животные бегают.


  • 0

#150
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Да сдать его в собственную СБ

Это про меня? Ну сдавайте меня, только сначало немецкий подучите, ну или английский, на русском донос никто не примет, и подождите как миниму ещё год, т.к. им не до меня, сейчас они бунтавщиками заняты, которые вместо того чтобы привиться какие-то истерики устраивают, и всякими, которые реально опасные, а я законопослушный гражданин, и ещё они сейчас заняты газопроводом, а вы про какую-то службу говорите :faceoff:. Только если это будет клевета, то у нас тут на тех кто клевещит и шутников их не очень любят, просто они зря прийдут ко мне домой, кстати на всякий случай я сохраню ваш пост, шутка шутками на всякий божий случай, и когда сотрудник зря приедет из-за вас, потом они же вами заинтересуются, потому-что вы сами же написали :faceoff: . Можно сказать вы сознались как-бы в преступлении, по нашим законам за клевету - от 5 лет тюрьмы, до денежного штрафа. Давайте рискните!


  • 0

#151
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гросер думкопф, фрай баллон, ну зачем ты нужен СБ ? завуч задал конкретный вопрос и получил ответ. Немецкий учил 7 лет, книжки художественные читал, общался с носителями (в школе переписывался с юными тельмановцами, потом спецы сюда приезжали ближе к концу 80-х на запуск немецких ЕС-1055 у геологов, пересекался с ними в Академии наук). Ин инглиш общаюсь с разными вендорами и их техподдержкой, курсы на нём же, более полутора сотен экзаменов на профсертификаты тоже не на арабском сдавал.


  • 1

#152
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Гросер думкопф, фрай баллон, ну зачем ты нужен СБ ? завуч задал конкретный вопрос и получил ответ. Немецкий учил 7 лет, книжки художественные читал, общался с носителями (в школе переписывался с юными тельмановцами, потом спецы сюда приезжали ближе к концу 80-х на запуск немецких ЕС-1055 у геологов, пересекался с ними в Академии наук). Ин инглиш общаюсь с разными вендорами и их техподдержкой, курсы на нём же, более полутора сотен экзаменов на профсертификаты тоже не на арабском сдавал.

Так его пост и цитируйте, если полистать в архиве, то несколько месяцев назад, вы хотели послать ко мне байкеров https://vse.kz/topic...2#entry36496696 я то хорошо знаю о ком речь, и что это за байкеры такие, многие из них стоят на учёте у полицейских, они постоянно под контролем у полиции. 

 

Раньше доносили анонимно друг на друга, только так без всякой причины, а сейчас это не прокатит, может быть надоели полицейским фейковые доносы, ложный вызов анонимному доносителю обойдётся минимум в 3к евро, в США от 20 до 50к $. Потому-что полицейский зря время потратил, ему нужно было разрешение в суде на ордер обыск, и он зря время потратил, а там может быть другие более важные дела. Поэтому многие сразу земляки назад уехали в начале 2000х не дождавшись гражданства, потому-что тут стучали раньше друг на друга.

 

А на западе всем всё равно на лекции, и ЕС-1055, потому-что они смотрят на историю (задолжности, преступления, непогашеные кредиты, заболевания, итд).


  • 0

#153
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Очень многие с высшим образованием тут работают на простой и низкооплачиваемой работе. Либо улицы убирают, либо в магазине вещи раскладывают, либо на стройке простую работу, либо упаковка коробок, и всем всё равно на эти корки, их только в рамочку можно засунуть, и рамку к стенке прибить. У меня есть корка сертификата по ABAP, а всё равно одни только отказы шли.


Сообщение отредактировал lexx821: 22.10.2021, 04:05:05

  • 0

#154
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нло, видишь, тут клиника конкретная. Только игнор... В гестапо все равно слить не получится без машины времени. А байкеров пошли конечно если будут!))
  • 1

#155
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Завуч, чо не спишь, снег не идет в твоих этажах?
  • 0

#156
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

прошёл уже, надо на афтобус быстро


  • 0

#157
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лекс,насчёт СБ конкретно было про конкретного человека, явно не про тебя, не присваивай чужие лавры себе)

Да,не каждому репатрианту в фатерланде хорошо живется.мой бывший шеф был здесь Величина, директор спецпредприятия связи, секретарь пврткома облагропрома, высшее образование, дом3уровня,квартиру в районе работы завуча дача, полный Дастархан.
В Германии простым монтером связи до пенсии работал. И другие наши бывшие сотрудники так же работают,ты наверно один везунчик...
  • 0

#158
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ваныч, ты уверен, что хочешь общаться с Лексом?

Там же полный п...

получишь только простыни с однодапотому


  • 0

#159
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

прошёл уже, надо на афтобус быстро

Щас смотрю сериал Схватка, 2 серия Хеллоуин, там в костюме смерти труп в шкафу! Тебе тоже надо такой костюм,в автобусе будет свободное пространство!:D
  • 0

#160
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Ваныч, ты уверен, что хочешь общаться с Лексом?
Там же полный п...
получишь только простыни с однодапотому

Я простыни не читаю, кратость,- сестра таланта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.