Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#121
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

 

есть паттерны общественного поведения,  а кто в них не укладывается - надо разбираться...

О!

Я не укладываюсь)) Вот совсем не вмещаюсь! В паттерны эти ваши. Лечи меня! 

У меня гипертрофированная брезгливость, как увижу бомжа - почти в обморок падаю) И от слова бомж тоже почти падаю. И еще у меня фобия ассенизаторов!

Но жрать могу немытыми руками :D

 

 

я не ем немытыми руками. но от бомжей не падаю). у каждого человека есть история, не каждый бомж - ничтожество, жизнь-то сложная.

 

но здесь, на форуме, большинство - люди несчастные. и злые.

 

У меня к ним нет отвращения человеческого и социального, нет ни капли осуждения, просто непроизвольно становится гадливо как-кто на уровне физиологии, ПА накатывает иногда. 

Может шоковой терапией Зав вылечит)))


  • 0

#122
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А в части социопатии - так мы с Лексом похожи) Вечно хочется подальше от толпы и галдящих человеков убежать. 

Я социофоб, но скорей всего интроверт, а не социопат. Пожайлуста не путайте - социопатия это когда человек не соблюдаешь законы, а социофобия это когда боишься людей, интроверсия  - это когда не нужно общаться с людьми, а лушче употребляйте слово интроверсия, потому-что я не совсем социофоб, я интроверт.


  • 2

#123
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

У меня к ним нет отвращения человеческого и социального, нет ни капли осуждения, просто непроизвольно становится гадливо как-кто на уровне физиологии, ПА накатывает иногда.  Может шоковой терапией Зав вылечит)))

 

а я не чувствую такие эмоции. вообще, мало чего чувствую со стороны. ну вот, например, человек не такой, мне интересно, но не долго, я забуду минут через 5 о нем.

 

ПА - это что? 


  • 0

#124
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

давай я приду к тебе!!!! Я как бомж щас. Не мылся 2 недели от меня пахнет собакой и котом - кот спит на рубашке брошенной в углу!! От меня в автобусе шарахаются от запаха!! И волосы нечесаны и борода и сплю на полу..   Дафай помоемся вместе и всио опсудим... ) 

 

да придуриваешься.

 

как всегда. 

 

 

а в данном случае нет, к сож... , честно.

вообще, мне самому нужна помощь психолога.. (((


  • 0

#125
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

я не ем немытыми руками. но от бомжей не падаю). у каждого человека есть история, не каждый бомж - ничтожество, жизнь-то сложная.

но здесь, на форуме, большинство - люди несчастные. и злые.

 

Это точно. 


  • 0

#126
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

А в части социопатии - так мы с Лексом похожи) Вечно хочется подальше от толпы и галдящих человеков убежать. 

Я социофоб, но скорей всего интроверт, а не социопат. Пожайлуста не путайте - социопатия это когда человек не соблюдаешь законы, а социофобия это когда боишься людей, интроверсия  - это когда не нужно общаться с людьми, а лушче употребляйте слово интроверсия, потому-что я не совсем социофоб, я интроверт.

 

Блин точно)) напутала с понятиями  :faceoff:

И да - я интроверт со стажем. 

 

Признавайтесь - кто еще?


  • 0

#127
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Лекс, у тебя был с девушкой когда-нибудь телесный контакт? ну то есть гладились-целовались?? или был но нам не скажешь?? )


  • 0

#128
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

а в данном случае нет, к сож... , честно. вообще, мне самому нужна помощь психолога.. (((
 

 

невозможно принять это "честно". никак).


  • 0

#129
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

А в части социопатии - так мы с Лексом похожи) Вечно хочется подальше от толпы и галдящих человеков убежать. 

Я социофоб, но скорей всего интроверт, а не социопат. Пожайлуста не путайте - социопатия это когда человек не соблюдаешь законы, а социофобия это когда боишься людей, интроверсия  - это когда не нужно общаться с людьми, а лушче употребляйте слово интроверсия, потому-что я не совсем социофоб, я интроверт.

 

Блин точно)) напутала с понятиями  :faceoff:

И да - я интроверт со стажем. 

 

Признавайтесь - кто еще?

 

 

хм, а в ванной из шампанского с мужиком посидеть можешь?? или тебе лучше его ящиками отгрузить а ванну можно и с водой? )


  • 0

#130
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

а в данном случае нет, к сож... , честно. вообще, мне самому нужна помощь психолога.. (((
 

 

невозможно принять это "честно". никак).

 

 

хочешь фото пришлю завтра утром, перед зумовской конфой,  зачуханное.. ((


  • 0

#131
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Признавайтесь - кто еще?

 

с каким стажем?) 


  • 0

#132
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

 

а в данном случае нет, к сож... , честно. вообще, мне самому нужна помощь психолога.. (((
 

 

невозможно принять это "честно". никак).

 

 

хочешь фото пришлю завтра утром, перед зумовской конфой,  зачуханное.. ((

 

 

да не вопрос. хочешь - шли. 

 

дело не в фото, вот вовсе и совсем.


  • 0

#133
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

У меня к ним нет отвращения человеческого и социального, нет ни капли осуждения, просто непроизвольно становится гадливо как-кто на уровне физиологии, ПА накатывает иногда.  Может шоковой терапией Зав вылечит)))

 

а я не чувствую такие эмоции. вообще, мало чего чувствую со стороны. ну вот, например, человек не такой, мне интересно, но не долго, я забуду минут через 5 о нем.

 

ПА - это что? 

 

Панические атаки )

Это когда от определенных ситуаций ступор накатывает и сердце выскакивает из груди и тд. Паника без причины)) Иррациональность восприятия. 

Наверно чистая биохимия мозга, хаос нейронных связей... 


  • 0

#134
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ПА лечится ЛСД и сексом!! последнее важнее

так сказал Фрейд и Грофф.

А алкоголь способствует ПА. Как и траффка.

В общем, лечицца надо!! )


Сообщение отредактировал zavuch: 22.10.2021, 01:06:52

  • 0

#135
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Панические атаки ) Это когда от определенных ситуаций ступор накатывает и сердце выскакивает из груди и тд. Паника без причины)) Иррациональность восприятия.  Наверно чистая биохимия мозга, хаос нейронных связей... 

 

эммм...определенные ситуации очень любят определенные правила). заведите правила свои на эти ситуации, и никакие атаки Вас не потревожат.


Сообщение отредактировал НатаЛин: 22.10.2021, 01:10:12

  • 0

#136
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

ПА лечится ЛСД и сексом!! последнее важнее

так сказал Фрейд и Грофф.

А алкоголь способствует ПА. Как и траффка.

В общем, лечицца надо!! )

 

о, не нужно верить Фрейду во всем.


  • 0

#137
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

ПА лечится ЛСД и сексом!! последнее важнее

так сказал Фрейд и Грофф.

А алкоголь способствует ПА. Как и траффка.

В общем, лечицца надо!! )

 

о, не нужно верить Фрейду во всем.

 

 

Он сам себе не верил


  • 0

#138
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Он сам себе не верил

 

там все было очень запущено)) 


  • 0

#139
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

Панические атаки ) Это когда от определенных ситуаций ступор накатывает и сердце выскакивает из груди и тд. Паника без причины)) Иррациональность восприятия.  Наверно чистая биохимия мозга, хаос нейронных связей... 

 

эммм...определенные ситуации очень любят определенные правила). заведите правила свои на эти ситуации, и никакие атаки Вас не потревожат.

 

Да, правы на все 100! После выработки алгоритма сразу стало гораздо легче, очень сын помогает)) Говорит - мама, всё хорошо!

А я выдыхаю - ой, и правда, чего это я! Еще когда иронично ко всему относишься, то тоже легче. Главное - себя не гнобить, мол, чего я как тряпка и слабак. 

Нужно тоже самое, но со смехом. В общем, весело живём)))


  • 0

#140
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот я не знаю что это иду утром и вдруг накатывает накатывет ууух и все вокруг красно-зеленое и тебе страшно трепетно и здорово-необычно так и каак ууух-баах!! и ты стоишь как дурак...

но это не ПА

это камбэк походу.. ))


Сообщение отредактировал zavuch: 22.10.2021, 01:21:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.